Два пути ведут к осознанию смысла жизни и своей истинной сути — это путь ученичества и путь страдания. Мы так или иначе ступаем обеими дорогами, получая вполне закономерное соотношение: больше ученичества = меньше страданий, соответственно, меньше ученичества = больше страданий.
Тем не менее оба пути приведут в точку гармонизации этих полярностей, то есть рано или поздно осознание смысла жизни и своей истинной сути обретут все, какой бы путь они ни выбрали. С ученичеством это проще, ибо оно естественно. А вот страдания приведут сначала к ученичеству и только потом к гармонии.
⚪️ Предиктор
Тем не менее оба пути приведут в точку гармонизации этих полярностей, то есть рано или поздно осознание смысла жизни и своей истинной сути обретут все, какой бы путь они ни выбрали. С ученичеством это проще, ибо оно естественно. А вот страдания приведут сначала к ученичеству и только потом к гармонии.
⚪️ Предиктор
👍34🔥5👏2❤🔥1❤1😍1
«Первозданные вибрации или энергия, формирующая всё, что мы знаем отражается в языках народов мира, в их алфавите. В строго пронумерованном алфавите, где каждая буква следует за другой и никак иначе. А (Альфа, Эй, Алеф ) — 1, Начало, Аз, Бог, Вселенная, Творец, Монада, Единство. Б (Бета, Би, Бэт) — 2, двойственность, противоположности, дуальность.
«То что вверху, подобно тому, что внизу». Незримая энергия и вибрации отражаются в зримых/слышимых языках/алфавитах. Выпущенная энергия отражается в слове и числе. Выпущенное слово (что = число) выпускает энергию. Язык, алфавит и числа сформированы по вибрационному шаблону нашего Логоса и Под-Логоса. Язык, слова, числа = отражение «на воде» энергии/вибрации Творца».
Вопросом слово-чисел, а ровно и энергий, занимается #Гематрия. Поговорим об этом в скором времени на канале.
⚪️ Предиктор
«То что вверху, подобно тому, что внизу». Незримая энергия и вибрации отражаются в зримых/слышимых языках/алфавитах. Выпущенная энергия отражается в слове и числе. Выпущенное слово (что = число) выпускает энергию. Язык, алфавит и числа сформированы по вибрационному шаблону нашего Логоса и Под-Логоса. Язык, слова, числа = отражение «на воде» энергии/вибрации Творца».
Вопросом слово-чисел, а ровно и энергий, занимается #Гематрия. Поговорим об этом в скором времени на канале.
⚪️ Предиктор
👍25🔥9❤3👏1🙏1
Друзья, на данный момент я испытываю проблемы с доступом в интернет. Это связано с тем, что я живу в зоне боевых действий и такой расклад вещей здесь дело обыденное. Тем не менее канал продолжит свою активность как только появится стабильное соединение.
Всё хорошо, друзья мои. Продолжаем Любить и Благодарить Творца за каждое мгновение нашей жизни. Намасте 🙏
Всё хорошо, друзья мои. Продолжаем Любить и Благодарить Творца за каждое мгновение нашей жизни. Намасте 🙏
❤76🙏33🕊6👍5
Слова и Числа — отражение вибрации Творца. Эта статья представляет собою разговор на тему #Гематрия и то, как это вижу я.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
⚪️ Предиктор
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
⚪️ Предиктор
Telegraph
Число-слово = вибрации Вселенной
Приветствую в Его Любви и Его Свете! Наверное, главной целью этой статьи будет рассказ о том, как получить для себя подтверждение всему тому таинственному, метафизическому, эзотерическому и духовному в нашем мире, не имея при этом опыта мистических переживаний.…
🔥24❤8👍7👏2🙏2😁1
Отрывок из сеанса регрессии.
Общение с душой человека, находящегося в полном трансе:
Душа: Представьте, что вы – полуголый, продрогший, ободранный до крови человек, который продирается сквозь мрачную чащу, густо поросшую кустами шиповника, полную странных, незнакомых, пугающих звуков и изобилующую хищными зверями. Вам кажется, что за каждым кустом прячется хищный зверь, готовый выскочить оттуда в любую секунду и разорвать вас на части. И вдруг вы выходите на солнечную поляну, где растет трава, щебечут птицы, в небе плывут облака, а прохладный ручеек, весело журча, устремляет свой бег в неизвестном направлении. Как отличаются друг от друга эти сцены, точно так же отличаются друг от друга жизнь и смерть.
Вопрос: Тем не менее многие люди боятся смерти.
Душа: Боятся, но лишь потому, что все еще продираются сквозь чащу. Как только они выберутся из чащи, страха больше не будет. Страх живет только в лесу.
Вопрос: Значит, не надо бояться и самого перехода от жизни к смерти?
Душа: Переходы разнятся между собою лишь тем, что одни из них более желанны, а другие менее. К сожалению, мне трудно выразить это как-то иначе. Короче говоря, дверь – всегда дверь. Сколько бы раз мы ее ни открывали, она так и останется дверью и ничем иным.
⚪️ Предиктор
Общение с душой человека, находящегося в полном трансе:
Душа: Представьте, что вы – полуголый, продрогший, ободранный до крови человек, который продирается сквозь мрачную чащу, густо поросшую кустами шиповника, полную странных, незнакомых, пугающих звуков и изобилующую хищными зверями. Вам кажется, что за каждым кустом прячется хищный зверь, готовый выскочить оттуда в любую секунду и разорвать вас на части. И вдруг вы выходите на солнечную поляну, где растет трава, щебечут птицы, в небе плывут облака, а прохладный ручеек, весело журча, устремляет свой бег в неизвестном направлении. Как отличаются друг от друга эти сцены, точно так же отличаются друг от друга жизнь и смерть.
Вопрос: Тем не менее многие люди боятся смерти.
Душа: Боятся, но лишь потому, что все еще продираются сквозь чащу. Как только они выберутся из чащи, страха больше не будет. Страх живет только в лесу.
Вопрос: Значит, не надо бояться и самого перехода от жизни к смерти?
Душа: Переходы разнятся между собою лишь тем, что одни из них более желанны, а другие менее. К сожалению, мне трудно выразить это как-то иначе. Короче говоря, дверь – всегда дверь. Сколько бы раз мы ее ни открывали, она так и останется дверью и ничем иным.
⚪️ Предиктор
❤25👍13🔥4💯1
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, говорят об одной из причин образования раковых клеток, а также о процессе исцеления от них.
⚪️ Предиктор
⚪️ Предиктор
👍36🔥5❤4👏2🤔2💯2😍1
Что я понял касательного подхода к изучению различного рода информации, так это то, что тщательно ознакомиться со всеми источниками за одну инкарнацию, в принципе, невозможно. Это очень важное положение. Лично у меня бывает настолько сильняя тяга познать всё и сразу, что она просто разрывает меня, и в итоге я стою на месте не изучая ничего.
Вывод таков, что сначала необходимо через сердце, разум и интуицию пропустить небольшое количество материала из разных источников, а затем углубиться в тот, где произошёл максимальный резонанс; сделать фокус на главном и не распыляться по мелочам.
⚪️ Предиктор
Вывод таков, что сначала необходимо через сердце, разум и интуицию пропустить небольшое количество материала из разных источников, а затем углубиться в тот, где произошёл максимальный резонанс; сделать фокус на главном и не распыляться по мелочам.
⚪️ Предиктор
👍57❤12🔥9😁1😍1
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, о просветлении.
Предиктор: Просветление — это полное осознание Единства с Творцом через открытие разумной безконечности. Существуют упражнения, способствующие просветлению, однако оно будет возможно только тогда, когда сущность как душа к этому созрела. Ключевую роль в этом играет опыт предъидуших воплощений. За неимением такового процесс просветления будет похож на попытку объять необъятное, пропустить ступень эволюции.
Лучшее, что мы можем делать для достижения просветления — искать Творца во всём, что мы видим вокруг себя, во всём, что с нами происходит. А также медитировать, изучать информацию, вдохновлять, делиться любовью, таинством и неизвестным, таким образом побуждая и других людей к поиску истины. Не факт, что просветление наступит в этом воплощении, однако точно то, что все наши старания никуда не пропадут. Ничто не теряется!
⚪️ Предиктор
Предиктор: Просветление — это полное осознание Единства с Творцом через открытие разумной безконечности. Существуют упражнения, способствующие просветлению, однако оно будет возможно только тогда, когда сущность как душа к этому созрела. Ключевую роль в этом играет опыт предъидуших воплощений. За неимением такового процесс просветления будет похож на попытку объять необъятное, пропустить ступень эволюции.
Лучшее, что мы можем делать для достижения просветления — искать Творца во всём, что мы видим вокруг себя, во всём, что с нами происходит. А также медитировать, изучать информацию, вдохновлять, делиться любовью, таинством и неизвестным, таким образом побуждая и других людей к поиску истины. Не факт, что просветление наступит в этом воплощении, однако точно то, что все наши старания никуда не пропадут. Ничто не теряется!
⚪️ Предиктор
👍28❤10🔥4🙏2
Всё, что нас окружает — ЖИВОЕ
Если рассматривать Вселенную с позиции высокоразвитой многомерной сущности, то оказывается, что весь Мир — живой и представляет собой Один Живой Организм Единого Безконечного Творца.
Каждый атом представляет собой частичку живого сознания и сам является таковым. Вода, Земля, Огонь и Воздух — живые элементы, представляющие собой первую плотность сознания или вибраций.
Мебель вокруг нас, ковры, стены, посуда, тапочки, тряпочки, носочки — всё живое и представляет собой разные плотности и под-плотности сознания.
Сядьте на деревянный стул, сделанный рукой мастера, одухотворившего его. Ощутите как это дерево поёт и восхваляет Творца. Оно — живое и оно — радо служить для нас стулом. Поблагодарим его, это дерево и стул, которым оно стало, эту частичку Творца, то есть самого Творца, от чистого сердца! Таким образом заряжая материю позитивными вибрациями, мы одухотворяем сознание второй плотности, помогая ему пробудить комлекс духа и перейти в третью плотность. Такой подход в отношении применим ко всей живой МАТЕРИи, что нас окружает.
Друзья мои, многомерный взгляд буквально во всём, начиная с самой малой частицы, видит Единого Безконечного Творца во всех его неисчислимых проявлениях.
⚪️ Предиктор
Если рассматривать Вселенную с позиции высокоразвитой многомерной сущности, то оказывается, что весь Мир — живой и представляет собой Один Живой Организм Единого Безконечного Творца.
Каждый атом представляет собой частичку живого сознания и сам является таковым. Вода, Земля, Огонь и Воздух — живые элементы, представляющие собой первую плотность сознания или вибраций.
Мебель вокруг нас, ковры, стены, посуда, тапочки, тряпочки, носочки — всё живое и представляет собой разные плотности и под-плотности сознания.
Сядьте на деревянный стул, сделанный рукой мастера, одухотворившего его. Ощутите как это дерево поёт и восхваляет Творца. Оно — живое и оно — радо служить для нас стулом. Поблагодарим его, это дерево и стул, которым оно стало, эту частичку Творца, то есть самого Творца, от чистого сердца! Таким образом заряжая материю позитивными вибрациями, мы одухотворяем сознание второй плотности, помогая ему пробудить комлекс духа и перейти в третью плотность. Такой подход в отношении применим ко всей живой МАТЕРИи, что нас окружает.
Друзья мои, многомерный взгляд буквально во всём, начиная с самой малой частицы, видит Единого Безконечного Творца во всех его неисчислимых проявлениях.
⚪️ Предиктор
❤27👍11🔥9🙏4🥰2🐳1
«Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас»
Многомерное сознание способно обращаться к сознанию первой плотности, используя глубокое понимание Единого Творения. Так, в далёкие времена Древнего Египта сущность шестой плотности по имени Ра мысленно обратилась к сознанию камня, этому живому существу и частице Творца. После чего она смогла менять его форму и физическое местоположение. Так была построена Великая Пирамида в Гизе.
Есть интересный момент: чтобы сдвинуть гору, одной сущности необходимо обладать колоссальным уровнем сознания, но для группы существ каждому в ней можно иметь некий преемлемый уровень веры и тогда их вибрации мыслей, направленные в одно русло, польются в едином потоке будто бы они и в правду — одна многомерная сущность. Так сдвигаются горы, так работает создание коллективной реальности и эгрегоров.
⚪️ Предиктор
Многомерное сознание способно обращаться к сознанию первой плотности, используя глубокое понимание Единого Творения. Так, в далёкие времена Древнего Египта сущность шестой плотности по имени Ра мысленно обратилась к сознанию камня, этому живому существу и частице Творца. После чего она смогла менять его форму и физическое местоположение. Так была построена Великая Пирамида в Гизе.
Есть интересный момент: чтобы сдвинуть гору, одной сущности необходимо обладать колоссальным уровнем сознания, но для группы существ каждому в ней можно иметь некий преемлемый уровень веры и тогда их вибрации мыслей, направленные в одно русло, польются в едином потоке будто бы они и в правду — одна многомерная сущность. Так сдвигаются горы, так работает создание коллективной реальности и эгрегоров.
⚪️ Предиктор
👍29🔥10❤5🤔1
Тьма уйдёт тогда, когда придёт Свет, а не тогда, когда с ней будут бороться, пытаясь выгнать. В этом суть того, что мы, Искатели Истины, делаем для этого Міра. Ни дня без благодарности!
Намасте, друзья мои 🙏🏻
⚪️ Предиктор
Намасте, друзья мои 🙏🏻
⚪️ Предиктор
🙏36👍18❤11🥰4🔥1🕊1
Существует только один вариант сбалансировать себя – понимать природу энергетических центров втекания разумной энергии (чакр), составляющих нашу совокупность ума, тела и духа.
Так, для человека, который встал на путь пробуждения, осознанности и поиска истины, вначале необходимо уравновесить первую чакру, также известную как Красный Луч, Корневая Чакра, Малкут или Земля. Это всё то, что касается наших базовых, материальных потребностей: питательная еда, уютное жильё, комфортная одежда, здоровый сон, гигиена, возможность продолжить род, иметь достаточно финансов для проживания и всё в таком духе. Если базовые/фундаментальные/материальные потребности организма не удовлетворены, сбалансировать себя как совокупность ума, тела и духа – не получится.
Тут есть важный и интересный момент – необходимо чётко определить у себя ту самую грань, когда твои базовые потребности удовлетворены и начать её стабильно удерживать, чтобы затем можно было переходить к уровням сознания, находящимся выше. Переедание-недоедание, пересыпание-недосыпание, переутомление-праздность, жизнь посвящается деньгам, либо наоборот, денег очень мало и не хватает оплатить счета – признаки, ведущие к разбалансировке Красного Луча. А откровенный страх не выжить – признак блокировки основы или фундамента Жизни.
Как балансировать? Выйдите на природу, увидьте жизнь вокруг себя. Подумайте о том, как Творец питает каждое живое существо, будь то растение или зверёк. Ощутите себя полноценной частью природы, достойной пропитания этой энергией жизни. Почувствуйте себя частью единого целого, которая не только принимает, но и отдаёт.
Посмотрите, например, на дерево, оно – самодостаточно, ведь способно жить без помощи других деревьев. Земля, вода, солнце и воздух питают его, а в ответ оно благодарит мир сочными плодами и кислородом. Наши организмы, в отличии от растений и животных – не самодостаточны. Чтобы искать себе пропитание, нам необходимо объединяться с другими людьми, и не случайно, ибо это часть разумного замысла Творца. Ищите общества людей, своих единомышленников. Отдавайте, помогайте и благодарите их, но так же принимайте от них помощь и благодарность в ответ. А ещё – делайте благое дело вместе, добывайте еду вместе и стройте дом вместе. И тогда, плодами ваших стараний, Красный Луч будет сбалансирован.
Друзья, если вам есть что добавить (или убавить), то делитесь своим искренними отзывами. Я каждый раз непременно им рад! Благодарю за прочтение и очень надеюсь, что эти слова окажутся нам полезными.
⚪️ Предиктор
Так, для человека, который встал на путь пробуждения, осознанности и поиска истины, вначале необходимо уравновесить первую чакру, также известную как Красный Луч, Корневая Чакра, Малкут или Земля. Это всё то, что касается наших базовых, материальных потребностей: питательная еда, уютное жильё, комфортная одежда, здоровый сон, гигиена, возможность продолжить род, иметь достаточно финансов для проживания и всё в таком духе. Если базовые/фундаментальные/материальные потребности организма не удовлетворены, сбалансировать себя как совокупность ума, тела и духа – не получится.
Тут есть важный и интересный момент – необходимо чётко определить у себя ту самую грань, когда твои базовые потребности удовлетворены и начать её стабильно удерживать, чтобы затем можно было переходить к уровням сознания, находящимся выше. Переедание-недоедание, пересыпание-недосыпание, переутомление-праздность, жизнь посвящается деньгам, либо наоборот, денег очень мало и не хватает оплатить счета – признаки, ведущие к разбалансировке Красного Луча. А откровенный страх не выжить – признак блокировки основы или фундамента Жизни.
Как балансировать? Выйдите на природу, увидьте жизнь вокруг себя. Подумайте о том, как Творец питает каждое живое существо, будь то растение или зверёк. Ощутите себя полноценной частью природы, достойной пропитания этой энергией жизни. Почувствуйте себя частью единого целого, которая не только принимает, но и отдаёт.
Посмотрите, например, на дерево, оно – самодостаточно, ведь способно жить без помощи других деревьев. Земля, вода, солнце и воздух питают его, а в ответ оно благодарит мир сочными плодами и кислородом. Наши организмы, в отличии от растений и животных – не самодостаточны. Чтобы искать себе пропитание, нам необходимо объединяться с другими людьми, и не случайно, ибо это часть разумного замысла Творца. Ищите общества людей, своих единомышленников. Отдавайте, помогайте и благодарите их, но так же принимайте от них помощь и благодарность в ответ. А ещё – делайте благое дело вместе, добывайте еду вместе и стройте дом вместе. И тогда, плодами ваших стараний, Красный Луч будет сбалансирован.
Друзья, если вам есть что добавить (или убавить), то делитесь своим искренними отзывами. Я каждый раз непременно им рад! Благодарю за прочтение и очень надеюсь, что эти слова окажутся нам полезными.
⚪️ Предиктор
👍27❤15👏4🕊4🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть только Один Свет, исказивший себя в Октаву. Этот свет — свет Единого Безконечного Творца, детьми которого мы являемся.
План творения заключён в том, чтобы пройти через все искажения Творца, через все плотности сознания и уровни вибраций, подарить Ему опыт и вновь стать Едиными с Ним навечно вне всяких искажений.
⚪️ Предиктор
План творения заключён в том, чтобы пройти через все искажения Творца, через все плотности сознания и уровни вибраций, подарить Ему опыт и вновь стать Едиными с Ним навечно вне всяких искажений.
⚪️ Предиктор
❤25🔥7🙏5😁2
Отрывок из сеанса регрессии. Говорит душа человека:
Душа: Мы, те, кто находится по эту сторону жизни, часто удивляемся, сколь пылки и нетерпеливы земные люди. Видимо, причина этому – существенное различие между духовным и физическим мирами. В духовном мире подумать – всё равно что сделать, потому что любая мало-мальски оформленная мысль тут же реализуется в желаемый объект или действие. В физическом мире всё далеко не так просто и быстро, но зато благодаря этому люди учатся терпению. Поскольку на духовном плане любая вещь под действием мысли материализуется почти мгновенно, то есть своя логика и смысл в том, что на Земле на материализацию или претворение мысли в дело требуется гораздо больше времени, чтобы мы имели возможность всё хорошенько обдумать и, если надо, изменить своё решение. Если бы в физическом мире мысли реализовались мгновенно, так, как это происходит в мире духовном, у нас было бы множество проблем. В силу свойственных человеческой природе пороков (эгоизма, зависти, ревности и так далее) мы бы создавали невообразимый хаос. Наши намерения, увы, далеко не всегда так чисты, как хотелось бы, а ведь именно намерение является важнейшим фактором для материализации задуманного.
⚪️ Предиктор
Душа: Мы, те, кто находится по эту сторону жизни, часто удивляемся, сколь пылки и нетерпеливы земные люди. Видимо, причина этому – существенное различие между духовным и физическим мирами. В духовном мире подумать – всё равно что сделать, потому что любая мало-мальски оформленная мысль тут же реализуется в желаемый объект или действие. В физическом мире всё далеко не так просто и быстро, но зато благодаря этому люди учатся терпению. Поскольку на духовном плане любая вещь под действием мысли материализуется почти мгновенно, то есть своя логика и смысл в том, что на Земле на материализацию или претворение мысли в дело требуется гораздо больше времени, чтобы мы имели возможность всё хорошенько обдумать и, если надо, изменить своё решение. Если бы в физическом мире мысли реализовались мгновенно, так, как это происходит в мире духовном, у нас было бы множество проблем. В силу свойственных человеческой природе пороков (эгоизма, зависти, ревности и так далее) мы бы создавали невообразимый хаос. Наши намерения, увы, далеко не всегда так чисты, как хотелось бы, а ведь именно намерение является важнейшим фактором для материализации задуманного.
⚪️ Предиктор
👍33❤3👏3🔥2🤔2😁1
В этой статье рассмотрены Семь Тонких Тел человека в наиболее точной конфигурации, которую я способен предоставить вам, опираясь на свои источники.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
⚪️ Предиктор
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
⚪️ Предиктор
Telegraph
Семь тел человека
Приветствую вас, друзья мои, в Любви и Свете Единого Безконечного Творца! В разных мистических, эзотерических и религиозных течениях есть понятия того, что человек обладает несколькими тонкими телами: физическим, астральным, ментальным, эфирным, буддхическим…
👍19❤3🔥3
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, описывают вид отношений Отца и Матери к Дитю, способствующий активации энергетических центров (чакр) и у родителей, и у ребёнка.
⚪️ Предиктор
⚪️ Предиктор
❤22👍2🥰1
Благодаря посланиям наших друзей из высших плотностей вибраций (таких, как Ра), которые могут наблюдать нашу Матрицу из вне, вытекает мнение, что существует единственный действительный подход к полному пониманию Вселенной, и что этот подход сочетает в себе то, что в настоящее время считается двумя отдельными дисциплинами и философиями: наукой и духовностью. Именно такая объединённая и неделимая концепция взгляда на мир находит отклик в моём сердце, поэтому я стараюсь проникаться ею и затем транслировать её на этом канале.
Сегодня я благодарю вас, своих друзей и единомышленников, которые оказывают своё служение здесь, делясь информацией как раз такого рода и просто общаясь в нашем чате. Особенное удовольствие доставляет видеть вас исполненными радости, вдохновения и уважения друг к другу. Намасте 🙏🏻
⚪️ Предиктор
Сегодня я благодарю вас, своих друзей и единомышленников, которые оказывают своё служение здесь, делясь информацией как раз такого рода и просто общаясь в нашем чате. Особенное удовольствие доставляет видеть вас исполненными радости, вдохновения и уважения друг к другу. Намасте 🙏🏻
⚪️ Предиктор
❤28👍16🙏6🔥4😁1