Моя позиция очень проста и понятна: не нужно никого побеждать. У тебя нет врагов. Ты, как и каждый вокруг тебя — Творец познающий Самого Себя. А ещё, Ты — Творец, сотворяющий реальность сфокусированной энергией Творения, то бишь мыслью. Так направь же свою мысль в созидательное русло, а не на разрушение, в сторону Любви и Света, а не войны и ненависти. Начиная сражение с тёмными силами, ты обречён на поражение, потому что когда дело касается тьмы и негатива, нет равных тем, кого ты пытаешься побороть.
Идеальным вариантом было бы так любить тех, кто желает манипулировать, чтобы они были окутаны, поглощены и преобразованы положительными энергиями. Однако в силу того, что на нашем уровне сознания эта задача весьма трудновыполнима, остаётся только не позволять собою манипулировать и совершенствовать пути Любви. Совершенствовать их до тех пор, пока в один момент не свершится то, что я назвал «идеальным вариантом».
⚪ Предиктор
Идеальным вариантом было бы так любить тех, кто желает манипулировать, чтобы они были окутаны, поглощены и преобразованы положительными энергиями. Однако в силу того, что на нашем уровне сознания эта задача весьма трудновыполнима, остаётся только не позволять собою манипулировать и совершенствовать пути Любви. Совершенствовать их до тех пор, пока в один момент не свершится то, что я назвал «идеальным вариантом».
⚪ Предиктор
👍41❤14🔥7🤨1
Согласно ответам Ра, душам, у которых был тяжёлый жизненный путь, связанный с физическими и душевными страданиями и болезнями, а также внезапной травматической мучительной смертью, необходимо пройти процесс исцеления на внутренних планах Земли во времени-пространстве (астральные планы).
Так, люди погибшие во время ядерных взрывов в Японии (Хиросима и Нагасаки), вынуждены были пройти и возможно всё ещё проходят процесс исцеления.
Такой человек, как Адольф Гитлер проходит/проходил исцеление на средних астральных планах в следствии тяжёлого опыта своей инкарнации. Он не смог перейти в негативную плотность, так как его мотивом была не только личная выгода, но и любовь к своей Родине. Это очень запутало путь этой души, поэтому она пересмотрит свой опыт в процессе исцеления.
Такой человек, как Алистер Кроули, знаменитый маг и адепт в целом был положительной сущностью. Тем менее в процессе инкарнации он всё более отстранялся от других людей, что и привело его душу в замешательство. Она проходила/проходит исцеление на средних астральных планах.
Вот, что по поводу этого исцеления говорит одна из душ в сеансе регрессии Долорес Кэннон:
Вопрос: Значит, прежде чем проследовать дальше, вновь прибывшие должны, так сказать, очиститься или излечиться?
Ответ: Да, эта процедура необходима, поскольку они умерли мучительной смертью.
Вопрос: Это первое что ждёт людей, переступивших порог смерти?
Ответ: Да, ибо если они, будучи в физическом теле, сильно страдали от болезней или умерли мучительной смертью в результате аварии и других несчастных случаев и в их эфирном теле скопилось много негативной, болезненной энергетики, то вначале их подвергают лечебной процедуре с помощью целительных энергий. Им необходимо вначале вылечить эфирное тело, и только после этого они переходят в астрал и могут работать на этом уровне. Поэтому попасть в это место жизненно важно для этих людей. Их помещают в центр ротонды, где фокусируются все световые лучи, те изливаются на них, охватывают со всех сторон и устраняют все следы негативных энергий, скопившихся в эфирном теле. После этого они присоединяются к членам семей или другим сопровождающим, и те уводят их в различные места или зоны астрального мира.
⚪ Предиктор
Так, люди погибшие во время ядерных взрывов в Японии (Хиросима и Нагасаки), вынуждены были пройти и возможно всё ещё проходят процесс исцеления.
Такой человек, как Адольф Гитлер проходит/проходил исцеление на средних астральных планах в следствии тяжёлого опыта своей инкарнации. Он не смог перейти в негативную плотность, так как его мотивом была не только личная выгода, но и любовь к своей Родине. Это очень запутало путь этой души, поэтому она пересмотрит свой опыт в процессе исцеления.
Такой человек, как Алистер Кроули, знаменитый маг и адепт в целом был положительной сущностью. Тем менее в процессе инкарнации он всё более отстранялся от других людей, что и привело его душу в замешательство. Она проходила/проходит исцеление на средних астральных планах.
Вот, что по поводу этого исцеления говорит одна из душ в сеансе регрессии Долорес Кэннон:
Вопрос: Значит, прежде чем проследовать дальше, вновь прибывшие должны, так сказать, очиститься или излечиться?
Ответ: Да, эта процедура необходима, поскольку они умерли мучительной смертью.
Вопрос: Это первое что ждёт людей, переступивших порог смерти?
Ответ: Да, ибо если они, будучи в физическом теле, сильно страдали от болезней или умерли мучительной смертью в результате аварии и других несчастных случаев и в их эфирном теле скопилось много негативной, болезненной энергетики, то вначале их подвергают лечебной процедуре с помощью целительных энергий. Им необходимо вначале вылечить эфирное тело, и только после этого они переходят в астрал и могут работать на этом уровне. Поэтому попасть в это место жизненно важно для этих людей. Их помещают в центр ротонды, где фокусируются все световые лучи, те изливаются на них, охватывают со всех сторон и устраняют все следы негативных энергий, скопившихся в эфирном теле. После этого они присоединяются к членам семей или другим сопровождающим, и те уводят их в различные места или зоны астрального мира.
⚪ Предиктор
👍32🤔10❤4🔥1👏1🙏1🕊1
Планеты – живые существа
Планеты, как и мы с вами, являются живыми душами со Свободной Волей. Воля нашей матушки-Земли такова, что она выбрала развиваться по позитивному пути, стремительно двигаясь своими вибрациями в четвёртую плотность любви и понимания.
Планетарным душам, как и человеческим тоже требуется исцеление. Несомненно, Земле был нанесён большой урон за всю историю человечества, поэтому её ожидает процесс очищения и исцеления. Прежде чем она окунётся в новые вибрации, весь негатив, накопленный тысячелетними войнами, должен будет из неё выйти. Предположительно в виде климатической активности.
Есть в Солнечной Системе и другие планеты, которым требуется исцеление. Планета Марс после катастрофической войны с планетой Мальдек теперь нуждается в исцелении, но скоро она уже будет готова принять первых существ второй плотности (простых микроорганизмов) к себе домой. Цивилизация Марса по случаю той войны постепенно была перемещена на Землю. Не в физическом смысле, а в том смысле, что души Марсиан начали воплощаться в Земных обитателях.
Планета Мальдек, а точнее пояс астероидов, который от неё остался после войны с Марсом 500 000 лет назад тоже нуждается в процессе длительного исцеления. Часть цивилизации Мальдека также воплотилась в третьей плотности планеты Земля. Как ни странно, души с планеты Марс, как и души с планеты Мальдек на Земле начали собираться в группы, и конфликт между ними продолжился. Это были воинствующие цивилизации.
Остальные планеты уже населены существами высших плотностей либо ждут своих обитателей. В частности планета Сатурн располагает световыми существами на своих кольцах.
⚪️ Предиктор
Планеты, как и мы с вами, являются живыми душами со Свободной Волей. Воля нашей матушки-Земли такова, что она выбрала развиваться по позитивному пути, стремительно двигаясь своими вибрациями в четвёртую плотность любви и понимания.
Планетарным душам, как и человеческим тоже требуется исцеление. Несомненно, Земле был нанесён большой урон за всю историю человечества, поэтому её ожидает процесс очищения и исцеления. Прежде чем она окунётся в новые вибрации, весь негатив, накопленный тысячелетними войнами, должен будет из неё выйти. Предположительно в виде климатической активности.
Есть в Солнечной Системе и другие планеты, которым требуется исцеление. Планета Марс после катастрофической войны с планетой Мальдек теперь нуждается в исцелении, но скоро она уже будет готова принять первых существ второй плотности (простых микроорганизмов) к себе домой. Цивилизация Марса по случаю той войны постепенно была перемещена на Землю. Не в физическом смысле, а в том смысле, что души Марсиан начали воплощаться в Земных обитателях.
Планета Мальдек, а точнее пояс астероидов, который от неё остался после войны с Марсом 500 000 лет назад тоже нуждается в процессе длительного исцеления. Часть цивилизации Мальдека также воплотилась в третьей плотности планеты Земля. Как ни странно, души с планеты Марс, как и души с планеты Мальдек на Земле начали собираться в группы, и конфликт между ними продолжился. Это были воинствующие цивилизации.
Остальные планеты уже населены существами высших плотностей либо ждут своих обитателей. В частности планета Сатурн располагает световыми существами на своих кольцах.
⚪️ Предиктор
👍25❤10🤔5👎2👏2🤯2
Дух-Хранитель Библиотеки Высшего Астрала:
«Как гласит старая пословица: "Рыбак рыбака видит издалека". Запомните это. Мир живет в соответствии с этой пословицей. Люди, обладающие высоко-духовной сущностью и высокой энергией, притягивают себе подобных, а люди, наделённые низкой энергией, притягивают к себе низко-духовные сущности».
Оглянёмся на свою жизнь. Чем мы занимаемся? С кем мы общаемся? Много ли в нашей жизни хороших людей? О чём мы чаще всего думаем? Ответы на эти вопросы помогут узнать какой энергией мы обладаем, ибо то, что нас окружает и то, что с нами происходит, формируется в соответствии с нашими вибрациями.
⚪ Предиктор
«Как гласит старая пословица: "Рыбак рыбака видит издалека". Запомните это. Мир живет в соответствии с этой пословицей. Люди, обладающие высоко-духовной сущностью и высокой энергией, притягивают себе подобных, а люди, наделённые низкой энергией, притягивают к себе низко-духовные сущности».
Оглянёмся на свою жизнь. Чем мы занимаемся? С кем мы общаемся? Много ли в нашей жизни хороших людей? О чём мы чаще всего думаем? Ответы на эти вопросы помогут узнать какой энергией мы обладаем, ибо то, что нас окружает и то, что с нами происходит, формируется в соответствии с нашими вибрациями.
⚪ Предиктор
👍40❤9🔥8👏3😐1
Представьте себе океан коллективного сознания Земли, состоящий из множества капель, то бишь человеческих мыслей, у каждой из которых свой вкус, цвет, форма и запах. Чтобы океан был чист, свеж и спокоен, важна каждая капля, каждая мысль. А посему, друзья, призываю нас почаще думать о чём-то приятном и никогда не унывать!
Намасте 🙏🏻
Продолжение в следующей публикации ↓
Намасте 🙏🏻
Продолжение в следующей публикации ↓
👍32❤18🔥7🙏4❤🔥1🐳1
Для сущностей находящихся в высших плотностях вибраций сила и значимость мыслей очевидна. Вся работа здесь выполняется только мыслью: создаются мыслеформы всего, что им необходимо будь то еда, космический корабль, телепортация или собственная внешность. Они просто думают об этом и оно происходит. Но, пожалуй, самое важное то, что в этих измерениях невозможно врать или притворяться, невозможно быть не собой, так как буквально каждая мысль приобретает форму и становится у всех на виду. А можно быть только предельно открытым в своих помыслах.
В нашем пространстве-времени третьей плотности мысль точно так же является основой всех вещей, как и во всём мироздании. Правда не все это понимают, наверное, потому что у нас сам процесс материализации мыслей занимает на порядок больше времени, а посему не так очевиден.
Известная фраза гласит: «Подобное притягивает подобное». В нашем случае это значит, что люди, добившиеся мысленной чистоты и праведности совершают скачок в позитивную плотность на следующую ступень духовной эволюции. Они буквально притягиваются туда согласно образу своих мыслей/вибраций. А говоря о негативном пути, скачок совершает тот, кто добился не чистоты мыслей, а полного контроля над ними. Причём не только над своими, но и вообще над всеми остальными мыслями, поэтому сегодня мы и можем наблюдать эту грандиозную борьбу за наше внимание.
⚪ Предиктор
В нашем пространстве-времени третьей плотности мысль точно так же является основой всех вещей, как и во всём мироздании. Правда не все это понимают, наверное, потому что у нас сам процесс материализации мыслей занимает на порядок больше времени, а посему не так очевиден.
Известная фраза гласит: «Подобное притягивает подобное». В нашем случае это значит, что люди, добившиеся мысленной чистоты и праведности совершают скачок в позитивную плотность на следующую ступень духовной эволюции. Они буквально притягиваются туда согласно образу своих мыслей/вибраций. А говоря о негативном пути, скачок совершает тот, кто добился не чистоты мыслей, а полного контроля над ними. Причём не только над своими, но и вообще над всеми остальными мыслями, поэтому сегодня мы и можем наблюдать эту грандиозную борьбу за наше внимание.
⚪ Предиктор
👍33❤6🔥5❤🔥2🙏2🥰1
Два пути ведут к осознанию смысла жизни и своей истинной сути — это путь ученичества и путь страдания. Мы так или иначе ступаем обеими дорогами, получая вполне закономерное соотношение: больше ученичества = меньше страданий, соответственно, меньше ученичества = больше страданий.
Тем не менее оба пути приведут в точку гармонизации этих полярностей, то есть рано или поздно осознание смысла жизни и своей истинной сути обретут все, какой бы путь они ни выбрали. С ученичеством это проще, ибо оно естественно. А вот страдания приведут сначала к ученичеству и только потом к гармонии.
⚪️ Предиктор
Тем не менее оба пути приведут в точку гармонизации этих полярностей, то есть рано или поздно осознание смысла жизни и своей истинной сути обретут все, какой бы путь они ни выбрали. С ученичеством это проще, ибо оно естественно. А вот страдания приведут сначала к ученичеству и только потом к гармонии.
⚪️ Предиктор
👍34🔥5👏2❤🔥1❤1😍1
«Первозданные вибрации или энергия, формирующая всё, что мы знаем отражается в языках народов мира, в их алфавите. В строго пронумерованном алфавите, где каждая буква следует за другой и никак иначе. А (Альфа, Эй, Алеф ) — 1, Начало, Аз, Бог, Вселенная, Творец, Монада, Единство. Б (Бета, Би, Бэт) — 2, двойственность, противоположности, дуальность.
«То что вверху, подобно тому, что внизу». Незримая энергия и вибрации отражаются в зримых/слышимых языках/алфавитах. Выпущенная энергия отражается в слове и числе. Выпущенное слово (что = число) выпускает энергию. Язык, алфавит и числа сформированы по вибрационному шаблону нашего Логоса и Под-Логоса. Язык, слова, числа = отражение «на воде» энергии/вибрации Творца».
Вопросом слово-чисел, а ровно и энергий, занимается #Гематрия. Поговорим об этом в скором времени на канале.
⚪️ Предиктор
«То что вверху, подобно тому, что внизу». Незримая энергия и вибрации отражаются в зримых/слышимых языках/алфавитах. Выпущенная энергия отражается в слове и числе. Выпущенное слово (что = число) выпускает энергию. Язык, алфавит и числа сформированы по вибрационному шаблону нашего Логоса и Под-Логоса. Язык, слова, числа = отражение «на воде» энергии/вибрации Творца».
Вопросом слово-чисел, а ровно и энергий, занимается #Гематрия. Поговорим об этом в скором времени на канале.
⚪️ Предиктор
👍25🔥9❤3👏1🙏1
Друзья, на данный момент я испытываю проблемы с доступом в интернет. Это связано с тем, что я живу в зоне боевых действий и такой расклад вещей здесь дело обыденное. Тем не менее канал продолжит свою активность как только появится стабильное соединение.
Всё хорошо, друзья мои. Продолжаем Любить и Благодарить Творца за каждое мгновение нашей жизни. Намасте 🙏
Всё хорошо, друзья мои. Продолжаем Любить и Благодарить Творца за каждое мгновение нашей жизни. Намасте 🙏
❤76🙏33🕊6👍5
Слова и Числа — отражение вибрации Творца. Эта статья представляет собою разговор на тему #Гематрия и то, как это вижу я.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
⚪️ Предиктор
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
⚪️ Предиктор
Telegraph
Число-слово = вибрации Вселенной
Приветствую в Его Любви и Его Свете! Наверное, главной целью этой статьи будет рассказ о том, как получить для себя подтверждение всему тому таинственному, метафизическому, эзотерическому и духовному в нашем мире, не имея при этом опыта мистических переживаний.…
🔥24❤8👍7👏2🙏2😁1
Отрывок из сеанса регрессии.
Общение с душой человека, находящегося в полном трансе:
Душа: Представьте, что вы – полуголый, продрогший, ободранный до крови человек, который продирается сквозь мрачную чащу, густо поросшую кустами шиповника, полную странных, незнакомых, пугающих звуков и изобилующую хищными зверями. Вам кажется, что за каждым кустом прячется хищный зверь, готовый выскочить оттуда в любую секунду и разорвать вас на части. И вдруг вы выходите на солнечную поляну, где растет трава, щебечут птицы, в небе плывут облака, а прохладный ручеек, весело журча, устремляет свой бег в неизвестном направлении. Как отличаются друг от друга эти сцены, точно так же отличаются друг от друга жизнь и смерть.
Вопрос: Тем не менее многие люди боятся смерти.
Душа: Боятся, но лишь потому, что все еще продираются сквозь чащу. Как только они выберутся из чащи, страха больше не будет. Страх живет только в лесу.
Вопрос: Значит, не надо бояться и самого перехода от жизни к смерти?
Душа: Переходы разнятся между собою лишь тем, что одни из них более желанны, а другие менее. К сожалению, мне трудно выразить это как-то иначе. Короче говоря, дверь – всегда дверь. Сколько бы раз мы ее ни открывали, она так и останется дверью и ничем иным.
⚪️ Предиктор
Общение с душой человека, находящегося в полном трансе:
Душа: Представьте, что вы – полуголый, продрогший, ободранный до крови человек, который продирается сквозь мрачную чащу, густо поросшую кустами шиповника, полную странных, незнакомых, пугающих звуков и изобилующую хищными зверями. Вам кажется, что за каждым кустом прячется хищный зверь, готовый выскочить оттуда в любую секунду и разорвать вас на части. И вдруг вы выходите на солнечную поляну, где растет трава, щебечут птицы, в небе плывут облака, а прохладный ручеек, весело журча, устремляет свой бег в неизвестном направлении. Как отличаются друг от друга эти сцены, точно так же отличаются друг от друга жизнь и смерть.
Вопрос: Тем не менее многие люди боятся смерти.
Душа: Боятся, но лишь потому, что все еще продираются сквозь чащу. Как только они выберутся из чащи, страха больше не будет. Страх живет только в лесу.
Вопрос: Значит, не надо бояться и самого перехода от жизни к смерти?
Душа: Переходы разнятся между собою лишь тем, что одни из них более желанны, а другие менее. К сожалению, мне трудно выразить это как-то иначе. Короче говоря, дверь – всегда дверь. Сколько бы раз мы ее ни открывали, она так и останется дверью и ничем иным.
⚪️ Предиктор
❤25👍13🔥4💯1
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, говорят об одной из причин образования раковых клеток, а также о процессе исцеления от них.
⚪️ Предиктор
⚪️ Предиктор
👍36🔥5❤4👏2🤔2💯2😍1
Что я понял касательного подхода к изучению различного рода информации, так это то, что тщательно ознакомиться со всеми источниками за одну инкарнацию, в принципе, невозможно. Это очень важное положение. Лично у меня бывает настолько сильняя тяга познать всё и сразу, что она просто разрывает меня, и в итоге я стою на месте не изучая ничего.
Вывод таков, что сначала необходимо через сердце, разум и интуицию пропустить небольшое количество материала из разных источников, а затем углубиться в тот, где произошёл максимальный резонанс; сделать фокус на главном и не распыляться по мелочам.
⚪️ Предиктор
Вывод таков, что сначала необходимо через сердце, разум и интуицию пропустить небольшое количество материала из разных источников, а затем углубиться в тот, где произошёл максимальный резонанс; сделать фокус на главном и не распыляться по мелочам.
⚪️ Предиктор
👍57❤12🔥9😁1😍1
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, о просветлении.
Предиктор: Просветление — это полное осознание Единства с Творцом через открытие разумной безконечности. Существуют упражнения, способствующие просветлению, однако оно будет возможно только тогда, когда сущность как душа к этому созрела. Ключевую роль в этом играет опыт предъидуших воплощений. За неимением такового процесс просветления будет похож на попытку объять необъятное, пропустить ступень эволюции.
Лучшее, что мы можем делать для достижения просветления — искать Творца во всём, что мы видим вокруг себя, во всём, что с нами происходит. А также медитировать, изучать информацию, вдохновлять, делиться любовью, таинством и неизвестным, таким образом побуждая и других людей к поиску истины. Не факт, что просветление наступит в этом воплощении, однако точно то, что все наши старания никуда не пропадут. Ничто не теряется!
⚪️ Предиктор
Предиктор: Просветление — это полное осознание Единства с Творцом через открытие разумной безконечности. Существуют упражнения, способствующие просветлению, однако оно будет возможно только тогда, когда сущность как душа к этому созрела. Ключевую роль в этом играет опыт предъидуших воплощений. За неимением такового процесс просветления будет похож на попытку объять необъятное, пропустить ступень эволюции.
Лучшее, что мы можем делать для достижения просветления — искать Творца во всём, что мы видим вокруг себя, во всём, что с нами происходит. А также медитировать, изучать информацию, вдохновлять, делиться любовью, таинством и неизвестным, таким образом побуждая и других людей к поиску истины. Не факт, что просветление наступит в этом воплощении, однако точно то, что все наши старания никуда не пропадут. Ничто не теряется!
⚪️ Предиктор
👍28❤10🔥4🙏2
Всё, что нас окружает — ЖИВОЕ
Если рассматривать Вселенную с позиции высокоразвитой многомерной сущности, то оказывается, что весь Мир — живой и представляет собой Один Живой Организм Единого Безконечного Творца.
Каждый атом представляет собой частичку живого сознания и сам является таковым. Вода, Земля, Огонь и Воздух — живые элементы, представляющие собой первую плотность сознания или вибраций.
Мебель вокруг нас, ковры, стены, посуда, тапочки, тряпочки, носочки — всё живое и представляет собой разные плотности и под-плотности сознания.
Сядьте на деревянный стул, сделанный рукой мастера, одухотворившего его. Ощутите как это дерево поёт и восхваляет Творца. Оно — живое и оно — радо служить для нас стулом. Поблагодарим его, это дерево и стул, которым оно стало, эту частичку Творца, то есть самого Творца, от чистого сердца! Таким образом заряжая материю позитивными вибрациями, мы одухотворяем сознание второй плотности, помогая ему пробудить комлекс духа и перейти в третью плотность. Такой подход в отношении применим ко всей живой МАТЕРИи, что нас окружает.
Друзья мои, многомерный взгляд буквально во всём, начиная с самой малой частицы, видит Единого Безконечного Творца во всех его неисчислимых проявлениях.
⚪️ Предиктор
Если рассматривать Вселенную с позиции высокоразвитой многомерной сущности, то оказывается, что весь Мир — живой и представляет собой Один Живой Организм Единого Безконечного Творца.
Каждый атом представляет собой частичку живого сознания и сам является таковым. Вода, Земля, Огонь и Воздух — живые элементы, представляющие собой первую плотность сознания или вибраций.
Мебель вокруг нас, ковры, стены, посуда, тапочки, тряпочки, носочки — всё живое и представляет собой разные плотности и под-плотности сознания.
Сядьте на деревянный стул, сделанный рукой мастера, одухотворившего его. Ощутите как это дерево поёт и восхваляет Творца. Оно — живое и оно — радо служить для нас стулом. Поблагодарим его, это дерево и стул, которым оно стало, эту частичку Творца, то есть самого Творца, от чистого сердца! Таким образом заряжая материю позитивными вибрациями, мы одухотворяем сознание второй плотности, помогая ему пробудить комлекс духа и перейти в третью плотность. Такой подход в отношении применим ко всей живой МАТЕРИи, что нас окружает.
Друзья мои, многомерный взгляд буквально во всём, начиная с самой малой частицы, видит Единого Безконечного Творца во всех его неисчислимых проявлениях.
⚪️ Предиктор
❤27👍11🔥9🙏4🥰2🐳1
«Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас»
Многомерное сознание способно обращаться к сознанию первой плотности, используя глубокое понимание Единого Творения. Так, в далёкие времена Древнего Египта сущность шестой плотности по имени Ра мысленно обратилась к сознанию камня, этому живому существу и частице Творца. После чего она смогла менять его форму и физическое местоположение. Так была построена Великая Пирамида в Гизе.
Есть интересный момент: чтобы сдвинуть гору, одной сущности необходимо обладать колоссальным уровнем сознания, но для группы существ каждому в ней можно иметь некий преемлемый уровень веры и тогда их вибрации мыслей, направленные в одно русло, польются в едином потоке будто бы они и в правду — одна многомерная сущность. Так сдвигаются горы, так работает создание коллективной реальности и эгрегоров.
⚪️ Предиктор
Многомерное сознание способно обращаться к сознанию первой плотности, используя глубокое понимание Единого Творения. Так, в далёкие времена Древнего Египта сущность шестой плотности по имени Ра мысленно обратилась к сознанию камня, этому живому существу и частице Творца. После чего она смогла менять его форму и физическое местоположение. Так была построена Великая Пирамида в Гизе.
Есть интересный момент: чтобы сдвинуть гору, одной сущности необходимо обладать колоссальным уровнем сознания, но для группы существ каждому в ней можно иметь некий преемлемый уровень веры и тогда их вибрации мыслей, направленные в одно русло, польются в едином потоке будто бы они и в правду — одна многомерная сущность. Так сдвигаются горы, так работает создание коллективной реальности и эгрегоров.
⚪️ Предиктор
👍29🔥10❤5🤔1
Тьма уйдёт тогда, когда придёт Свет, а не тогда, когда с ней будут бороться, пытаясь выгнать. В этом суть того, что мы, Искатели Истины, делаем для этого Міра. Ни дня без благодарности!
Намасте, друзья мои 🙏🏻
⚪️ Предиктор
Намасте, друзья мои 🙏🏻
⚪️ Предиктор
🙏36👍18❤11🥰4🔥1🕊1