Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Дисциплины Эволюции Духа
🔥16👍3
Астрология и её двенадцать Знаков Зодиака наряду с Таро и их двадцатью двумя Старшими Арканами, а также Древо Жизни и его десять Сфирот и двадцать два взаимоотношениями между стадиями являются дисциплинами, изучая и применяя которые человек продвигается в своей духовной эволюции. Это ключи, открывающие двери вселенских тайн.

В связи с этим, друзья мои, на текущий момент я разбираю ещё и тему Астрологии. То, как Солнце, Луна, Планеты, Звёзды и прочие космические энергии взаимодействуют с человеком. Всё для того, чтобы мой взгляд на вещи был более многомерным. Это путь Искателя и Адепта. И этот путь зовёт меня.

Я, разумеется, намерен делиться с вами всем, что мне откликается, поэтому на канале будут присутствовать астрологические вкрапления информации. Однако, дорогие мои, всё это требует очень много времени и сил на изучение, а затем на глубокое осмысление в медитациях. При этом повседневные заботы тоже не должны быть брошены на самотёк. Поэтому, друзья, я надеюсь вы простите мне не столь частое появление публикаций на канале, как того бы мне хотелось. Знаю, вы меня поддерживаете, за что я вам искренне благодарен.

В любом случае, что бы ни случилось – всё хорошо, я с вами, а вы со мной. Мы – Творец, Мы – Едины, поэтому Мы всегда вместе.
Намасте 🙏🏻

⚪️ Предиктор
40👍12👏3🎉1🙏1
Друзья, вы можете заметить, что я в своих публикациях всё меньше и меньше уделяю внимания внешним преходящим событиям, а больше концентрируюсь на вечных истинах.

Ранее я был не прочь поинтересоваться конспирологической информацией: древние правящие династии, тайные общества иллюминатов, масонов, иезуитов, секта Хабад, QAnon, Секретные Космические Программы, Подземные Военные Базы, Генетические Эксперименты, Космическая Станция Рептилий внутри Луны, Голубой Луч, МК-ультра, Адренохром, Чёрный Куб, Культ Сатурна, Рептилии во Власти, Древний Искусственный Интеллект. В общем, перечислять можно очень и очень долго. Узнавать информацию об этом было весьма интересно. Глубина лжи и чернота Тьмы действительно поражала. Это как смотреть сериал, с захватывающей дух сюжетной линией и неожиданными поворотами – впечатляет. Однако вскоре передо мной встал вопрос: ЧТО ДАЛЬШЕ? Узнал я это всё и что дальше? Какие выводы я должен сделать? Что я вообще должен предпринять зная всю это информации? Ответа не было, потому что мировоззренческая картина была далеко неполной. А конспирологическая информация, как вы понимаете, не давала чего-либо созидающего, в основном удерживая внимание в напряжении и страхе.

Вселенная вещь удивительная, поэтому как только я созрел, как только у меня возник запрос, тогда я и получил возможность увидеть вектор своего дальнейшего развития в этой жизни. Ответом на мой запрос стали «Материалы Ра». Словами не передать, что я получил, читая эту информацию. У меня появилось многое: слёзы радости, чувство освобождения, желание жить и двигаться вперёд, помогать, дарить, любить, светить, благодарить, понимать и принимать. Я просто нашёл своё. Это послужило отправной точкой в моей дальнейшей эволюции. Мне стало понятно, насколько сильны‌ мои мысли и как важно посылать их в правильном направлении. Я действительно могу помочь этой планете и людям, а также побудить других Со-Творцов к этому делу.

В связи с этим, друзья, думаю не удивительно, что теперь я сосредотачиваюсь на радости настоящего и красоте вечного, познавая Творца и то, чем Он является – Любовью, Светом и Истиной.

Предиктор
53👍31🔥5🤔3🙏2🕊2🐳1
Стоит ли доверять гороскопам?

Многие из нас сталкивались с гороскопами, а точнее с их подобием. Обычно это картинка с коротким текстом, датой и соответствующим Знаком Зодиака. До знакомства с астрологией я считал это полной чушью, а после – убедился в этом окончательно.

В гороскоп, то есть понятный текст, можно расшифровать натальную карту. На этой натальной карте зафиксированы положения Солнца, Луны и Планет в момент моего рождения. Положение Солнца определяет какой у вас Знак Зодиака. Когда я родился, Солнце по эклиптике было в Рыбах, и это стало моим Знаком. Тем не менее, Луна и другие Планеты также оставляют свой отпечаток, поэтому предельно важно расшифровать и их положение: в каком Знаке находится каждая из Планет, в каком Доме (от I до XII), в каком взаимоотношении с другими Планетами, какие стихии доминируют и так далее. На основе этого понять, какие влияния, то бишь архетипы преобладают в жизни, ведь у каждого Знака, Планеты, Дома и их взаимоотношений есть свои особенности.

Этим я хочу сказать, что расшифровка натальной карты в гороскоп – очень тонкая метафизическая работа. Отсюда понятно, что картинки с "гороскопами" из интернета абсолютно неточны и вводят в заблуждение. Они играют на человеческом невежестве, доверии и самолюбии. Посему совсем не удивительно, что у некоторых людей сложилось предвзятое отношение к этой дисциплине.

Предиктор
👍19🔥53👏1
Отрывок из сеанса регрессии. Говорит вечная душа:

«Когда частота вибраций одного человека увеличивается, возникает своего рода цепная реакция: его энергия передаётся другому человеку, от того — ещё другому и так далее, пока не увеличится частота вибраций всей Земли. Лучшее, что вы можете сделать, — это иметь благие намерения. Всегда выражайте свою готовность помочь и никогда не отказывайте тем, кто к вам приходит».

P.s. В какую бы область духовных/эзотерических/метафизических знаний я ни погрузился, везде в итоге меня ожидает одна главенствующая истина – Любовь превыше всего. Посему я не перестану напоминать об этом себе и вам до тех пор, пока живу на этом свете.

Предиктор
43👍9❤‍🔥5🔥2🙏2🕊1
📝 Друзья, наконец-то закончил написание своей книги. Посвящаю всем конспирологам и альтернативщикам!

Шутка 😀

Раскрываю суть в следующем посте ↓
🔥25👍8😁73
Моя позиция очень проста и понятна: не нужно никого побеждать. У тебя нет врагов. Ты, как и каждый вокруг тебя — Творец познающий Самого Себя. А ещё, Ты — Творец, сотворяющий реальность сфокусированной энергией Творения, то бишь мыслью. Так направь же свою мысль в созидательное русло, а не на разрушение, в сторону Любви и Света, а не войны и ненависти. Начиная сражение с тёмными силами, ты обречён на поражение, потому что когда дело касается тьмы и негатива, нет равных тем, кого ты пытаешься побороть.

Идеальным вариантом было бы так любить тех, кто желает манипулировать, чтобы они были окутаны, поглощены и преобразованы положительными энергиями. Однако в силу того, что на нашем уровне сознания эта задача весьма трудновыполнима, остаётся только не позволять собою манипулировать и совершенствовать пути Любви. Совершенствовать их до тех пор, пока в один момент не свершится то, что я назвал «идеальным вариантом».

Предиктор
👍4114🔥7🤨1
Согласно ответам Ра, душам, у которых был тяжёлый жизненный путь, связанный с физическими и душевными страданиями и болезнями, а также внезапной травматической мучительной смертью, необходимо пройти процесс исцеления на внутренних планах Земли во времени-пространстве (астральные планы).

Так, люди погибшие во время ядерных взрывов в Японии (Хиросима и Нагасаки), вынуждены были пройти и возможно всё ещё проходят процесс исцеления.

Такой человек, как Адольф Гитлер проходит/проходил исцеление на средних астральных планах в следствии тяжёлого опыта своей инкарнации. Он не смог перейти в негативную плотность, так как его мотивом была не только личная выгода, но и любовь к своей Родине. Это очень запутало путь этой души, поэтому она пересмотрит свой опыт в процессе исцеления.

Такой человек, как Алистер Кроули, знаменитый маг и адепт в целом был положительной сущностью. Тем менее в процессе инкарнации он всё более отстранялся от других людей, что и привело его душу в замешательство. Она проходила/проходит исцеление на средних астральных планах.

Вот, что по поводу этого исцеления говорит одна из душ в сеансе регрессии Долорес Кэннон:

Вопрос: Значит, прежде чем проследовать дальше, вновь прибывшие должны, так сказать, очиститься или излечиться?

Ответ: Да, эта процедура необходима, поскольку они умерли мучительной смертью.

Вопрос: Это первое что ждёт людей, переступивших порог смерти?

Ответ: Да, ибо если они, будучи в физическом теле, сильно страдали от болезней или умерли мучительной смертью в результате аварии и других несчастных случаев и в их эфирном теле скопилось много негативной, болезненной энергетики, то вначале их подвергают лечебной процедуре с помощью целительных энергий. Им необходимо вначале вылечить эфирное тело, и только после этого они переходят в астрал и могут работать на этом уровне. Поэтому попасть в это место жизненно важно для этих людей. Их помещают в центр ротонды, где фокусируются все световые лучи, те изливаются на них, охватывают со всех сторон и устраняют все следы негативных энергий, скопившихся в эфирном теле. После этого они присоединяются к членам семей или другим сопровождающим, и те уводят их в различные места или зоны астрального мира.

Предиктор
👍32🤔104🔥1👏1🙏1🕊1
Планеты – живые существа

Планеты, как и мы с вами, являются живыми душами со Свободной Волей. Воля нашей матушки-Земли такова, что она выбрала развиваться по позитивному пути, стремительно двигаясь своими вибрациями в четвёртую плотность любви и понимания.

Планетарным душам, как и человеческим тоже требуется исцеление. Несомненно, Земле был нанесён большой урон за всю историю человечества, поэтому её ожидает процесс очищения и исцеления. Прежде чем она окунётся в новые вибрации, весь негатив, накопленный тысячелетними войнами, должен будет из неё выйти. Предположительно в виде климатической активности.

Есть в Солнечной Системе и другие планеты, которым требуется исцеление. Планета Марс после катастрофической войны с планетой Мальдек теперь нуждается в исцелении, но скоро она уже будет готова принять первых существ второй плотности (простых микроорганизмов) к себе домой. Цивилизация Марса по случаю той войны постепенно была перемещена на Землю. Не в физическом смысле, а в том смысле, что души Марсиан начали воплощаться в Земных обитателях.

Планета Мальдек, а точнее пояс астероидов, который от неё остался после войны с Марсом 500 000 лет назад тоже нуждается в процессе длительного исцеления. Часть цивилизации Мальдека также воплотилась в третьей плотности планеты Земля. Как ни странно, души с планеты Марс, как и души с планеты Мальдек на Земле начали собираться в группы, и конфликт между ними продолжился. Это были воинствующие цивилизации.

Остальные планеты уже населены существами высших плотностей либо ждут своих обитателей. В частности планета Сатурн располагает световыми существами на своих кольцах.

⚪️ Предиктор
👍2510🤔5👎2👏2🤯2
Дух-Хранитель Библиотеки Высшего Астрала:

«Как гласит старая пословица: "Рыбак рыбака видит издалека". Запомните это. Мир живет в соответствии с этой пословицей. Люди, обладающие высоко-духовной сущностью и высокой энергией, притягивают себе подобных, а люди, наделённые низкой энергией, притягивают к себе низко-духовные сущности».

Оглянёмся на свою жизнь. Чем мы занимаемся? С кем мы общаемся? Много ли в нашей жизни хороших людей? О чём мы чаще всего думаем? Ответы на эти вопросы помогут узнать какой энергией мы обладаем, ибо то, что нас окружает и то, что с нами происходит, формируется в соответствии с нашими вибрациями.

Предиктор
👍409🔥8👏3😐1
Представьте себе океан коллективного сознания Земли, состоящий из множества капель, то бишь человеческих мыслей, у каждой из которых свой вкус, цвет, форма и запах. Чтобы океан был чист, свеж и спокоен, важна каждая капля, каждая мысль. А посему, друзья, призываю нас почаще думать о чём-то приятном и никогда не унывать!

Намасте 🙏🏻

Продолжение в следующей публикации ↓
👍3218🔥7🙏4❤‍🔥1🐳1
Для сущностей находящихся в высших плотностях вибраций сила и значимость мыслей очевидна. Вся работа здесь выполняется только мыслью: создаются мыслеформы всего, что им необходимо будь то еда, космический корабль, телепортация или собственная внешность. Они просто думают об этом и оно происходит. Но, пожалуй, самое важное то, что в этих измерениях невозможно врать или притворяться, невозможно быть не собой, так как буквально каждая мысль приобретает форму и становится у всех на виду. А можно быть только предельно открытым в своих помыслах.

В нашем пространстве-времени третьей плотности мысль точно так же является основой всех вещей, как и во всём мироздании. Правда не все это понимают, наверное, потому что у нас сам процесс материализации мыслей занимает на порядок больше времени, а посему не так очевиден.

Известная фраза гласит: «Подобное притягивает подобное». В нашем случае это значит, что люди, добившиеся мысленной чистоты и праведности совершают скачок в позитивную плотность на следующую ступень духовной эволюции. Они буквально притягиваются туда согласно образу своих мыслей/вибраций. А говоря о негативном пути, скачок совершает тот, кто добился не чистоты мыслей, а полного контроля над ними. Причём не только над своими, но и вообще над всеми остальными мыслями, поэтому сегодня мы и можем наблюдать эту грандиозную борьбу за наше внимание.

Предиктор
👍336🔥5❤‍🔥2🙏2🥰1
Два пути ведут к осознанию смысла жизни и своей истинной сути — это путь ученичества и путь страдания. Мы так или иначе ступаем обеими дорогами, получая вполне закономерное соотношение: больше ученичества = меньше страданий, соответственно, меньше ученичества = больше страданий.

Тем не менее оба пути приведут в точку гармонизации этих полярностей, то есть рано или поздно осознание смысла жизни и своей истинной сути обретут все, какой бы путь они ни выбрали. С ученичеством это проще, ибо оно естественно. А вот страдания приведут сначала к ученичеству и только потом к гармонии.

⚪️ Предиктор
👍34🔥5👏2❤‍🔥11😍1
«Первозданные вибрации или энергия, формирующая всё, что мы знаем отражается в языках народов мира, в их алфавите. В строго пронумерованном алфавите, где каждая буква следует за другой и никак иначе. А (Альфа, Эй, Алеф ) — 1, Начало, Аз, Бог, Вселенная, Творец, Монада, Единство. Б (Бета, Би, Бэт) — 2, двойственность, противоположности, дуальность.

«То что вверху, подобно тому, что внизу». Незримая энергия и вибрации отражаются в зримых/слышимых языках/алфавитах. Выпущенная энергия отражается в слове и числе. Выпущенное слово (что = число) выпускает энергию. Язык, алфавит и числа сформированы по вибрационному шаблону нашего Логоса и Под-Логоса. Язык, слова, числа = отражение «на воде» энергии/вибрации Творца».

Вопросом слово-чисел, а ровно и энергий, занимается #Гематрия. Поговорим об этом в скором времени на канале.

⚪️ Предиктор
👍25🔥93👏1🙏1
Друзья, на данный момент я испытываю проблемы с доступом в интернет. Это связано с тем, что я живу в зоне боевых действий и такой расклад вещей здесь дело обыденное. Тем не менее канал продолжит свою активность как только появится стабильное соединение.

Всё хорошо, друзья мои. Продолжаем Любить и Благодарить Творца за каждое мгновение нашей жизни. Намасте 🙏
76🙏33🕊6👍5
Отрывок из сеанса регрессии.
Общение с душой человека, находящегося в полном трансе:

Душа: Представьте, что вы – полуголый, продрогший, ободранный до крови человек, который продирается сквозь мрачную чащу, густо поросшую кустами шиповника, полную странных, незнакомых, пугающих звуков и изобилующую хищными зверями. Вам кажется, что за каждым кустом прячется хищный зверь, готовый выскочить оттуда в любую секунду и разорвать вас на части. И вдруг вы выходите на солнечную поляну, где растет трава, щебечут птицы, в небе плывут облака, а прохладный ручеек, весело журча, устремляет свой бег в неизвестном направлении. Как отличаются друг от друга эти сцены, точно так же отличаются друг от друга жизнь и смерть.

Вопрос: Тем не менее многие люди боятся смерти.

Душа: Боятся, но лишь потому, что все еще продираются сквозь чащу. Как только они выберутся из чащи, страха больше не будет. Страх живет только в лесу.

Вопрос: Значит, не надо бояться и самого перехода от жизни к смерти?

Душа: Переходы разнятся между собою лишь тем, что одни из них более желанны, а другие менее. К сожалению, мне трудно выразить это как-то иначе. Короче говоря, дверь – всегда дверь. Сколько бы раз мы ее ни открывали, она так и останется дверью и ничем иным.

⚪️ Предиктор
25👍13🔥4💯1
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, дают определение понятию кармы.

⚪️ Предиктор
👍223🔥3👏21👎1🙏1
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, говорят об одной из причин образования раковых клеток, а также о процессе исцеления от них.

⚪️ Предиктор
👍36🔥54👏2🤔2💯2😍1
Что я понял касательного подхода к изучению различного рода информации, так это то, что тщательно ознакомиться со всеми источниками за одну инкарнацию, в принципе, невозможно. Это очень важное положение. Лично у меня бывает настолько сильняя тяга познать всё и сразу, что она просто разрывает меня, и в итоге я стою на месте не изучая ничего.

Вывод таков, что сначала необходимо через сердце, разум и интуицию пропустить небольшое количество материала из разных источников, а затем углубиться в тот, где произошёл максимальный резонанс; сделать фокус на главном и не распыляться по мелочам.

⚪️ Предиктор
👍5712🔥9😁1😍1
Ра, смиренные посланцы Закона Единого Творца, о просветлении.

Предиктор:
Просветление — это полное осознание Единства с Творцом через открытие разумной безконечности. Существуют упражнения, способствующие просветлению, однако оно будет возможно только тогда, когда сущность как душа к этому созрела. Ключевую роль в этом играет опыт предъидуших воплощений. За неимением такового процесс просветления будет похож на попытку объять необъятное, пропустить ступень эволюции.

Лучшее, что мы можем делать для достижения просветления — искать Творца во всём, что мы видим вокруг себя, во всём, что с нами происходит. А также медитировать, изучать информацию, вдохновлять, делиться любовью, таинством и неизвестным, таким образом побуждая и других людей к поиску истины. Не факт, что просветление наступит в этом воплощении, однако точно то, что все наши старания никуда не пропадут. Ничто не теряется!

⚪️ Предиктор
👍2810🔥4🙏2