Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Я есмь Вечный Бог, для которого нет тайн. Я Всемогущ и Всезнающ. Я был таким всегда и нет у Меня начала, потому что и времени нет, а есть только Я. Я есмь.

Я сотворил Мир своей мыслью и разделился на множество искр, стерев Себе память. Я, Единый Безконечный Создатель, играю в Игру Жизни, которую создал, чтобы учиться вспоминать Кто Я Есть, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых индивидуальных искрах Всего Сущего.

Предиктор
🔥28👍146🙏2❤‍🔥1👎1🥰1👏1
Друзья, хотел бы ненадолго отойти от вопросов вечных и обсудить вопросы более приземлённые, а именно юридические. Лично для меня эта тема требует просвещения. Посему хоть это и не моё амплуа, считаю важным разобраться (в том числе с вашей помощью). Будем общаться о том, почему «правительство» может поступать так, как поступает и как им удалось загнать нас в такое некомфортное положение, не смотря на все красивые слова о Правах Человека.

Начну с того, что Государственные (и международные) Законы, такие как Конституция, Кодексы, Подзаконные Акты, Декларации и т.д. не могут быть написаны "от балды". Точнее могут, но они при этом должны и просто обязаны соответствовать Законам Вселенским, не нарушая их. Среди этих Вселенских законов главную роль занимает закон Свободной Воли. Нарушение этого закона, то бишь вторжение в Свободную Волю другого человека чревато кармой.

Для сущностей, которые развиваются по негативному пути очень важно порабощать других. Так они эволюционируют. При этом им хочется как можно меньше получать "по шапке" от Вселенной за этот негатив. И они нашли выход – подчинять людей не нарушая их Свободную Волю, то бишь сделать так, чтобы люди добровольно стали рабами и подчинились. Это не обязательно должно быть прямое согласие стать рабом. Достаточно молчаливого согласия. Вряд ли кто-то в открытую изъявит желание стать рабом, поэтому для того, чтобы получить наше молчаливое согласие, они манипулируют нашей Свободной Волей. Так вот, все эти юридические вопросы и всё, что написано «мелким шрифтом» как раз о манипуляции Свободной Волей с целью получения нашего молчаливого согласия быть рабом.

В следующих публикациях расскажу о конкретных юридических манипуляциях и как мы им молчаливо поддаёмся. Глубина и наглость лжи, если честно, впечатляют.

А пока я не начал, интересно было бы узнать ваши мысли по данной теме.

Предиктор
👍39🔥51👎1👏1🤯1
Друзья, продолжаю понемногу шуршать в юридических вопросах.
Нашел сайты:


1) www.upik.de
2) ww.dnb.com

Сайты очень интересные и должно быть некоторые из вас о них знают. Это связка сайтов, на которых можно получить информацию практически о любой компании/фирме в мире и, что интересно, о любой «государственной» установке, даже такой как сельская администрация. Казалось бы, почему государственные структуры указаны в этой базе данных американского сайта для частных компаний с присвоенным им DUNS-номером, то бишь бизнес-идентификатором? О компаниях указываются такие данные, как телефон, адрес, годовой оборот и что не мало важно, имя руководителя в форме человека, а не физ.лица, то бишь не ФИО, а ИОФ.

Искал также опровергающие доказательства того, что тут всё «чисто» и это я просто не разбираюсь, но ничего вразумительного так и не нашёл. Постепенно продолжу изучение этого вопроса и буду делиться находкам.

Прошу Вас высказаться по этой теме и Благодарю Вас за то, что Вы есть 🙏🏻

Предиктор
👍27🏆11❤‍🔥32🔥2🐳1💯1
В тот момент, когда вы усвоили фундаментальные метафизические понятия о нашем мире, всё остальное в вашей жизни становится на свои места.

Истинное знание того, что такое наш Мир, кто Мы в нём такие и зачем здесь находимся, просвещает нас, вдохновляет и освобождает. С ним мы открываем способность взглянуть на Себя многомерно и затем принять, сбалансировать и гармонизировать в Себе всё то, что мы по наивности называем «недостатками».

Посему, Друзья Мои, в который раз произнесу, Мы – Искры Творца и Сам Творец во Всей Своей Полноте и Целостности. И хоть нам порою кажется, что внешний мир будто бы отдельно от нас, помните, это всего-лишь Игра Жизни и Иллюзия Света. В реальности разделения нет. За кулисами есть только Оди‌н Игрок и Оди‌н Дух, — Единый, Вечный и Безконечный Творец Всего Сущего.

Предиктор
28👍7🔥3❤‍🔥2🙏2👎1🕊1💯1
Отрывок из сеанса регрессивного гипноза. Общение с душой, пребывающей во времени-пространстве перед тем, как она воплотится в пространство-время (часть 1/2):

Вопрос: Ты можешь сказать, где ты сейчас находишься?

Ответ: Посреди вечности.

В: Рядом с тобой есть кто-нибудь?

О: Да, много людей, но они все заняты. Они работают… вернее, размышляют над тем, что нужно сделать. Я тоже стараюсь не отставать.

В: Тебе до этого уже приходилось бывать в этом месте?

О: Приходилось. Здесь очень тихо, мирно и спокойно. Но мне нужно будет вернуться назад. Я должна победить свой страх. Страх, который входит в тебя и парализует. Страх – это чудовище, которое селится в человеческом разуме, нападая на тех, кто живет на Земле. Но оно воздействует лишь на чувственное сознание. А дух ему не подвластен.

В: Другими словами, когда люди чего-то боятся, они навлекают на себя именно то, чего боятся? Ты это хочешь сказать?

О: Вот именно! Они навлекают на себя как раз то, чего боятся. Мысль – это энергия; мысль творит, созидает, вершит. Все, что ни происходит, есть результат работы мысли. Правда, отсюда все выглядит куда яснее и проще. Когда видишь, как глупы, пусты и ничтожны те страхи, которые владеют людьми, начинаешь недоумевать: "Странно, почему они этого боятся?" Однако когда страх овладевает именно тобой, он так глубок, так индивидуален и неотделим от тебя, что буквально внедряется в тебя и порабощает твою волю. Так что, пытаясь помочь людям понять и осознать причину их страхов, я, как мне кажется, начинаю лучше понимать свои.

Предиктор
👍366🔥2🙏1🕊1
Часть 2/2

В: А знаешь, чего люди боятся больше всего на свете? Они боятся умереть.

О: Но в смерти нет ничего плохого. Зачем же ее бояться? На самом деле смерть легка. Я не знаю ничего легче. Смерть кладет конец всем заботам и проблемам, пока ты не начнешь все заново и не окунешься с головой в еще большие проблемы.

В: Тогда почему же люди возвращаются назад?

О: Чтобы завершить цикл. Они должны учиться. Они должны научиться всему, и в первую очередь тому, как бороться с проблемами и преодолевать их, ибо только так они смогут достичь совершенства и обрести вечную жизнь.

В: Однако трудная это задача – научиться всему.

О: Да. Иногда это очень утомляет.

В: А уж сколько времени на это уйдет!

О: Ну, отсюда все кажется не таким уж и трудным. Здесь я запросто могу контролировать все свои чувства. Например, я могу без труда понять причину своего страха, понять, почему я его испытываю. И при этом знаю, что он меня никак не затронет. С людьми несколько по-другому. Там, на Земле, очень трудно избавиться от страха. Он буквально засасывает тебя. То есть становится частью тебя, овладевает тобой, и не так уж просто стряхнуть его с себя, отдалиться и оставаться объективным.

В: Это потому, что ты находишься во власти эмоций. Сама говоришь, что со стороны видней. Когда смотришь на все со стороны, думаешь: "Господи, как все просто!"

О: Да, и это в полной мере относится и к страхам. Особенно к чужим. Мне нужно учиться терпению, нужно учиться жить, страдать и терпеть, пока я не научусь брать от жизни все, что в моих силах. Думаю, мне было бы намного проще, если бы вместо целой череды коротких жизней я смогла бы прожить долгую, насыщенную жизнь, полную тревог и испытаний. Так я потрачу меньше времени. Поэтому, прежде чем вернуться на Землю, мне предстоит основательно осмотреться и выбрать именно такую жизнь, жизнь, полную событий и переживаний, ибо это сократит срок моих дальнейших возвращений на Землю. Правда, вряд ли мне от этого будет легче. Взаимоотношения с другими людьми – незаменимая вещь, ибо помогают многое понять и усвоить. В первую очередь, понять, каков ты сам.

Предиктор
👍32🔥32👏1
Конкретно из этого сеанса мы можем извлечь некоторую суть природы времени-пространства третьей плотности, то есть того места, где мы находимся перед тем, как воплотиться в пространство-время третьей плотности и куда попадаем после прожитой жизни.

Во времени-пространстве, как ответила душа, мы можем пересмотреть весь свой инкарнационный опыт, поразмышлять над ним, провести работу над ошибками и затем, выбрав уроки, которые следует пройти, а также выбрав условия новой жизни (так называемый прединкарнационный выбор), вновь воплотиться в пространство-время.

Что примечательно, в который раз я вижу, как нам говорят о важности и силе МЫСЛИ, как сфокусированной энергии Творения, прямо намекая нас как на Творцов.

Ещё один очень значимый момент, прям таки незаменимая вещь, как и подчеркнула душа, — взаимодействие с другими людьми. Именно другие, помогают понять, каков ты сам, выступая в роли отражения в зеркале. Это и не удивительно, ибо есть только Один Игрок и Один Дух; и смотря на кого-то другого ты и в прям смотришь в зеркало, потому что смотришь на Самого Себя

Предиктор
👍34👏43🤔1🙏1🐳1
Вы когда-нибудь ныряли на самое дно глубокого залива? Туда, где царит полный мрак? Если ныряли, то знаете, что по мере того, как вы всплываете, становится всё светлее и светлее. А когда выныриваете на поверхность, то окунаетесь в яркий солнечный свет. Примерно так выглядит смерть.

Предиктор
👍16🔥65🤔2🐳2
➡️НОВИЧКИ СЮДА

Привет, меня зовут Виктор! Этот канал посвящён Закону Одного, метафизике, духовности, поиску истины.

Название «Предиктор» было выбрано в 2022 году, в момент создания канала, в честь авторского коллектива ВП СССР (Внутренний Предиктор СССР). По сути, с книг этих авторов начался мой поиск истины, духовное пробуждение и осознанное путешествие по этой жизни. Далее последовал ряд трансформаций, которые привели меня к Закону Одного.

Теперь «Предиктор» — это история и своего рода символ, а не прямое указание на деятельность канала. Хотя кто его знает? Различных предсказаний или «предиктов» на канале немало :)

Всё о Законе Одного — сюда (скоро)

Гайд по изучению Закона Одного

🆕 версия 1.2 (от 23.07.2025)

💋 Архив ПредиктораМатериалы для Искателей Истины
☀️ Ченнелинг Предиктора — 27 посланий Конфедерации Планет
🟣 Предиктор lightкоротко и ясно :)
⚫️ Предикторат — древний чат с мудрыми участниками
🔵 Единый Чат Предикторатсуперчат для Искателей Истины
🔲 Закон Одногосуперчат для общения на тему Закона Одного

Соцсети:
📱 YouTube: youtube.com/@predicttor
🌐 ВКонтакте: https://vk.com/predicttor

ПОДДЕРЖАТЬ:
⭐️ Tribute: https://t.me/tribute/app?startapp=d846

🔗 Больше ссылок

Рубрики:
#ВопросОтвет — мои ответы на ваши вопросы
#Предикторат — интересные комментарии участников из чата
#Предикторина — викторина на тему Закона Одного и информации на канале Предиктор

📬 По любым вопросам обращайтесь в сообщения канала.

⭐️Проголосовать за канал: t.me/boost/Predicttor
👍20👏53👎1🎉1
«Как аукнется, так и откликнется»
«Что посеешь, то и пожнёшь»

Эти пословицы — мудрость предков, дошедшая до наших дней. Особенность их в том, что они содержат в себе фундаментальную метафизическую основу Единства Всего Сущего.

Вселенная со всеми её обитателями на всех уровнях вибраций представляет собою один большой живой организм. Каждое творение в ней связано друг с другом непосредственно, так же как и клетки нашего тела между собой.

Разделения нет, а есть только Одно Единое Существо. А посему, делая что-то негативное «другому» или позитивное для «другого», ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО СЕБЕ. В прямом смысле.

Предиктор
40👍10🔥10🙏3👏2🕊1💯1
Как-то на днях вспомнилось мне такое явление, как «испанский стыд». Годами ранее, не вдаваясь в психологические подробности, а размышляя чисто от себя, я не понимал, почему же мне становится неловко. Особенно хорошо это проявлялось, когда я пытался смотреть «неудачные» выступления на талант-шоу. И вроде бы ничего такого нет, но доходило до того, что я просто выбегал из комнаты, лишь бы не видеть этот «позор».  Казалось бы, мне не должно быть стыдно за другого человека, это же не я, а он; он там, а я здесь... Или погодите...

Спустя время, заново обдумывая это явление, я так же не углублялся в психологический аспект, всё потому что теперь у меня под рукой имеются Метафизические Концепции Единства. А с ними ответ пришёл сам собою.

Если Вселенная, — это Единый Живой Организм; Если на уровне вибраций, на уровне энергий и на уровне Духа всё Едино; Если Творец во всём и Творец – это всё; Если есть только Он, если есть только Один, тогда всё становится понятным. Тот человек, за которого мне было стыдно – это Я. Его стыд — это мой стыд. Произошло так, что одна часть Творца, то есть я, вошла в резонанс с другой Его частью. Полагаю, по такому же принципу работают и прочие разновидности эмпатии.

Само собою, не исключаю, что я в точности не понял то, КАК это происходит, но я точно понял, ПОЧЕМУ это вообще возможно.

К слову сказать, «испанский стыд» я бы отнёс к энергиям сострадательным и понимающим, то бишь положительным. Обратным вариантом, который в этой ситуации испытала бы негативно поляризованная сущность, было бы злорадство и насмехательство.

Предиктор
👍494🔥3🤔2😁1
Намасте — «Божественное во Мне приветствует и соединяется с Божественным в Тебе»

Намасте́ – индийское и непальское приветствие, означающее уважительное преклонение и прославление Единого Творца, частичкой которого является каждый человек; признание Единства Всего Сущего.

Во время этого приветствия ладони складывают в мудру «Анджали» на уровне сердечной чакры, чтобы направить человеку Божественную энергию любви из этого центра.

Намасте, Друзья мои 🙏🏻

Предиктор
🙏4618👍5❤‍🔥4
Дисциплины Эволюции Духа
🔥16👍3
Астрология и её двенадцать Знаков Зодиака наряду с Таро и их двадцатью двумя Старшими Арканами, а также Древо Жизни и его десять Сфирот и двадцать два взаимоотношениями между стадиями являются дисциплинами, изучая и применяя которые человек продвигается в своей духовной эволюции. Это ключи, открывающие двери вселенских тайн.

В связи с этим, друзья мои, на текущий момент я разбираю ещё и тему Астрологии. То, как Солнце, Луна, Планеты, Звёзды и прочие космические энергии взаимодействуют с человеком. Всё для того, чтобы мой взгляд на вещи был более многомерным. Это путь Искателя и Адепта. И этот путь зовёт меня.

Я, разумеется, намерен делиться с вами всем, что мне откликается, поэтому на канале будут присутствовать астрологические вкрапления информации. Однако, дорогие мои, всё это требует очень много времени и сил на изучение, а затем на глубокое осмысление в медитациях. При этом повседневные заботы тоже не должны быть брошены на самотёк. Поэтому, друзья, я надеюсь вы простите мне не столь частое появление публикаций на канале, как того бы мне хотелось. Знаю, вы меня поддерживаете, за что я вам искренне благодарен.

В любом случае, что бы ни случилось – всё хорошо, я с вами, а вы со мной. Мы – Творец, Мы – Едины, поэтому Мы всегда вместе.
Намасте 🙏🏻

⚪️ Предиктор
40👍12👏3🎉1🙏1
Друзья, вы можете заметить, что я в своих публикациях всё меньше и меньше уделяю внимания внешним преходящим событиям, а больше концентрируюсь на вечных истинах.

Ранее я был не прочь поинтересоваться конспирологической информацией: древние правящие династии, тайные общества иллюминатов, масонов, иезуитов, секта Хабад, QAnon, Секретные Космические Программы, Подземные Военные Базы, Генетические Эксперименты, Космическая Станция Рептилий внутри Луны, Голубой Луч, МК-ультра, Адренохром, Чёрный Куб, Культ Сатурна, Рептилии во Власти, Древний Искусственный Интеллект. В общем, перечислять можно очень и очень долго. Узнавать информацию об этом было весьма интересно. Глубина лжи и чернота Тьмы действительно поражала. Это как смотреть сериал, с захватывающей дух сюжетной линией и неожиданными поворотами – впечатляет. Однако вскоре передо мной встал вопрос: ЧТО ДАЛЬШЕ? Узнал я это всё и что дальше? Какие выводы я должен сделать? Что я вообще должен предпринять зная всю это информации? Ответа не было, потому что мировоззренческая картина была далеко неполной. А конспирологическая информация, как вы понимаете, не давала чего-либо созидающего, в основном удерживая внимание в напряжении и страхе.

Вселенная вещь удивительная, поэтому как только я созрел, как только у меня возник запрос, тогда я и получил возможность увидеть вектор своего дальнейшего развития в этой жизни. Ответом на мой запрос стали «Материалы Ра». Словами не передать, что я получил, читая эту информацию. У меня появилось многое: слёзы радости, чувство освобождения, желание жить и двигаться вперёд, помогать, дарить, любить, светить, благодарить, понимать и принимать. Я просто нашёл своё. Это послужило отправной точкой в моей дальнейшей эволюции. Мне стало понятно, насколько сильны‌ мои мысли и как важно посылать их в правильном направлении. Я действительно могу помочь этой планете и людям, а также побудить других Со-Творцов к этому делу.

В связи с этим, друзья, думаю не удивительно, что теперь я сосредотачиваюсь на радости настоящего и красоте вечного, познавая Творца и то, чем Он является – Любовью, Светом и Истиной.

Предиктор
53👍31🔥5🤔3🙏2🕊2🐳1
Стоит ли доверять гороскопам?

Многие из нас сталкивались с гороскопами, а точнее с их подобием. Обычно это картинка с коротким текстом, датой и соответствующим Знаком Зодиака. До знакомства с астрологией я считал это полной чушью, а после – убедился в этом окончательно.

В гороскоп, то есть понятный текст, можно расшифровать натальную карту. На этой натальной карте зафиксированы положения Солнца, Луны и Планет в момент моего рождения. Положение Солнца определяет какой у вас Знак Зодиака. Когда я родился, Солнце по эклиптике было в Рыбах, и это стало моим Знаком. Тем не менее, Луна и другие Планеты также оставляют свой отпечаток, поэтому предельно важно расшифровать и их положение: в каком Знаке находится каждая из Планет, в каком Доме (от I до XII), в каком взаимоотношении с другими Планетами, какие стихии доминируют и так далее. На основе этого понять, какие влияния, то бишь архетипы преобладают в жизни, ведь у каждого Знака, Планеты, Дома и их взаимоотношений есть свои особенности.

Этим я хочу сказать, что расшифровка натальной карты в гороскоп – очень тонкая метафизическая работа. Отсюда понятно, что картинки с "гороскопами" из интернета абсолютно неточны и вводят в заблуждение. Они играют на человеческом невежестве, доверии и самолюбии. Посему совсем не удивительно, что у некоторых людей сложилось предвзятое отношение к этой дисциплине.

Предиктор
👍19🔥53👏1
Отрывок из сеанса регрессии. Говорит вечная душа:

«Когда частота вибраций одного человека увеличивается, возникает своего рода цепная реакция: его энергия передаётся другому человеку, от того — ещё другому и так далее, пока не увеличится частота вибраций всей Земли. Лучшее, что вы можете сделать, — это иметь благие намерения. Всегда выражайте свою готовность помочь и никогда не отказывайте тем, кто к вам приходит».

P.s. В какую бы область духовных/эзотерических/метафизических знаний я ни погрузился, везде в итоге меня ожидает одна главенствующая истина – Любовь превыше всего. Посему я не перестану напоминать об этом себе и вам до тех пор, пока живу на этом свете.

Предиктор
43👍9❤‍🔥5🔥2🙏2🕊1
📝 Друзья, наконец-то закончил написание своей книги. Посвящаю всем конспирологам и альтернативщикам!

Шутка 😀

Раскрываю суть в следующем посте ↓
🔥25👍8😁73
Моя позиция очень проста и понятна: не нужно никого побеждать. У тебя нет врагов. Ты, как и каждый вокруг тебя — Творец познающий Самого Себя. А ещё, Ты — Творец, сотворяющий реальность сфокусированной энергией Творения, то бишь мыслью. Так направь же свою мысль в созидательное русло, а не на разрушение, в сторону Любви и Света, а не войны и ненависти. Начиная сражение с тёмными силами, ты обречён на поражение, потому что когда дело касается тьмы и негатива, нет равных тем, кого ты пытаешься побороть.

Идеальным вариантом было бы так любить тех, кто желает манипулировать, чтобы они были окутаны, поглощены и преобразованы положительными энергиями. Однако в силу того, что на нашем уровне сознания эта задача весьма трудновыполнима, остаётся только не позволять собою манипулировать и совершенствовать пути Любви. Совершенствовать их до тех пор, пока в один момент не свершится то, что я назвал «идеальным вариантом».

Предиктор
👍4114🔥7🤨1
Согласно ответам Ра, душам, у которых был тяжёлый жизненный путь, связанный с физическими и душевными страданиями и болезнями, а также внезапной травматической мучительной смертью, необходимо пройти процесс исцеления на внутренних планах Земли во времени-пространстве (астральные планы).

Так, люди погибшие во время ядерных взрывов в Японии (Хиросима и Нагасаки), вынуждены были пройти и возможно всё ещё проходят процесс исцеления.

Такой человек, как Адольф Гитлер проходит/проходил исцеление на средних астральных планах в следствии тяжёлого опыта своей инкарнации. Он не смог перейти в негативную плотность, так как его мотивом была не только личная выгода, но и любовь к своей Родине. Это очень запутало путь этой души, поэтому она пересмотрит свой опыт в процессе исцеления.

Такой человек, как Алистер Кроули, знаменитый маг и адепт в целом был положительной сущностью. Тем менее в процессе инкарнации он всё более отстранялся от других людей, что и привело его душу в замешательство. Она проходила/проходит исцеление на средних астральных планах.

Вот, что по поводу этого исцеления говорит одна из душ в сеансе регрессии Долорес Кэннон:

Вопрос: Значит, прежде чем проследовать дальше, вновь прибывшие должны, так сказать, очиститься или излечиться?

Ответ: Да, эта процедура необходима, поскольку они умерли мучительной смертью.

Вопрос: Это первое что ждёт людей, переступивших порог смерти?

Ответ: Да, ибо если они, будучи в физическом теле, сильно страдали от болезней или умерли мучительной смертью в результате аварии и других несчастных случаев и в их эфирном теле скопилось много негативной, болезненной энергетики, то вначале их подвергают лечебной процедуре с помощью целительных энергий. Им необходимо вначале вылечить эфирное тело, и только после этого они переходят в астрал и могут работать на этом уровне. Поэтому попасть в это место жизненно важно для этих людей. Их помещают в центр ротонды, где фокусируются все световые лучи, те изливаются на них, охватывают со всех сторон и устраняют все следы негативных энергий, скопившихся в эфирном теле. После этого они присоединяются к членам семей или другим сопровождающим, и те уводят их в различные места или зоны астрального мира.

Предиктор
👍32🤔104🔥1👏1🙏1🕊1