Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Питание как способ выразить уважение к самому себе:

Вопрос: В связи с диетой, какую пищу следует включать и какую исключать в целях большей заботы о совокупности тела?

Ра: Во-первых, мы подчеркиваем и настаиваем на том, что эту информацию не следует понимать буквально, а только как связь или психологический толчок для тела, ума и духа.

По-настоящему важны забота и уважение к себе. Овощи, фрукты, зерно и в степени, необходимой для обмена веществ индивидуума, животные продукты. Вот вещества, демонстрирующие уважение к себе.

Кроме того, тем сущностям, которые нуждаются в очистке от ядовитых мыслеформ или эмоций, полезно позаботиться о том, чтобы следовать программе очищения, включающей пост, до тех пор, пока деструктивная мыслеформа не будет удалена. Побочным результатом будет потеря избыточного веса. Рассматривайте ценность не самого тела, а его роли как связи между умом и духом. Именно так “я” раскрывает себя себе.

Предиктор
👍3310🔥1
Сам по себе каждый из нас, – всего-лишь наимикроскопическая часть Творца, но вместе мы, – великолепная целостность безконечного разума.

Предиктор
👍522👎1🥰1
Что можно сделать, что бы защитить себя и близких?

На физическом плане проявляется только то, что уже существует на энергетическом. Например, гневные мысли в настоящем оборачиваются образованием раковых клеток в будущем.

Продолжайте любить, молиться, медитировать и благодарить Творца. Изучайте себя и окружающий мир. Создавайте благоприятную среду вокруг и внутри себя. Помните: самый великий защитник – это любовь.

Предиктор
43👍12🥰2🙏1
Тема обсуждения: Школа

Предлагаю мысль: Дитя с самого детства имеет потенциал к развитию и совершенствованию во многих аспектах нашей жизни. К чему-то у него предрасположенность более выражена, к чему-то менее. Это обусловлено не только генетикой, но и предыдущими воплощениями. Наша задача, как родителей, обеспечить дитя условиями и ресурсами для его бурного роста и развития на начальном этапе его жизни (детстве). Из таких условий: свободное время, отдых, полезная еда, предоставление качественной информации о мире, обучение с помощью развлечения и игр, приобщение к труду, привитие благородных личностных качеств с помощью наглядного примера (чадо берёт пример с авторитета), общение со сверстниками, развивающихся в таких же условиях.

Могут ли обычная современная школа и учителя обеспечить такие условия, формирующие адекватную картину мира и крепкое здоровье у детей? Считаю, что нет. Так зачем же их туда отдавать?

Есть ли альтернатива? Конечно же есть. Но это требует большого понимания ситуации от самих родителей ещё до рождения малыша.

Друзья, делитесь своими мыслями для совместного обсуждения. Приветствую абсолютно каждого искателя!

Предиктор
👍26🔥1
Мы не осознаём свою силу как Со-Творцов этой реальности. Мы не осознаём могущество влияния созданных нами мыслеформ на окружающую действительность, то бишь на планетарные вибрации.

Говоря о поляризованных мыслях (позитивные-негативные), можно назвать это основным фактором, определяющим, как скоро прекратится всё то, что так не приятно любому добропорядочному человеку: диктатура, война, голод, преступность, извращения и т.д. К слову, все эти вещи, называемые Катализатором, как раз и являются тем, что запускает в нас мыслительные процессы и подталкивает к духовной эволюции и поискам. В случае, если ответная реакция на Катализатор – негатив, то такова наша Свободная Воля; эта энергия передастся планете Земля и мы получим реальность, которую сами сотворяем.

Вот почему для отрицательных сущностей так важно тщательно контролировать Интернет, СМИ, Кино, Шоубизнес, Религии. Этим самым они, манипулируя нашей Свободной Волей, с помощью наших же мыслеформ создают реальность, которая их устраивает.

Предиктор
👍345👎1🔥1🤔1
Немного о Таро:

Карты Таро в своём изначальном варианте – инструмент познания Вселенной. Архетипы Таро (22 старших аркана) – это ум Логоса и шаблон, по которому сотворена текущая октава опыта (измерения/плотности).

21 аркан поделён на 7 архетипов ума, 7 архетипов тела и 7 архетипов духа.

Матрица Ума/Тела/Духа
Потенциатор Ума/Тела/Духа
Катализатор Ума/Тела/Духа
Опыт Ума/Тела/Духа
Сигнификатор Ума/Тела/Духа
Трансформация Ума/Тела/Духа
Путь Ума/Тела/Духа

22-ой аркан представляет собою Выбор [Полярности] (между светом и тьмой), который каждый из нас в итоге совершает в третьей плотности.

Происхождение Таро внеземное, можно сказать Венерианское – от светлой смиренной и высокоразвитой сущности по имени Ра. Учения Ра были оформлены в карты Таро Египетскими Жрецами с добавлением шумерского влияния.

Во времена жизни фараона Эхнатона, который контактировал с Ра, Таро использовались как система обучения Закону Единого Творца. После его смерти, те из жрецов, которые стремились к власти, начали искажать и отвергать эти учения.

Предиктор
👍194🤔3🔥2
Фараон Эхнатон принимал светлые послания и учения Ра, но они были отвергнуты жречеством после его смерти.

Продолжение в следующем посте ↓
👍12
Фараон Эхнатон был тем, кто принимал послания и учения Ра во времена Древнего Египта, однако после смерти Эхнатона эта информация не нашла одобрения у Жрецов и была ими отвергнута.

Ра: ... сущность, Эхнатон, была убеждена, что вибрация Единого [Творца] – это истинная духовная вибрация, и поэтому провозгласила Закон Единого.

Ра: ... [нами] была дана информация касательно посвящения и целительства кристаллами. Тот, кто известен как "Эхнатон", смог воспринять эту информацию без существенного искажения, и какое-то время, скажем так, воротил небо и землю для того, чтобы призвать Закон Единого и предписать жречество этих структур в соответствии с искажениями посвящения и истинного сострадательного целительства. Этому предстояло быть непродолжительным.

По физическом растворении этой сущности с вашего физического плана третьей плотности, наши учения стали быстро извращены, а наши структуры (пирамиды) вернулись снова в использование так называемых "королевских" сущностей – или же сущностей с искажениями в сторону власти.

Предиктор
👍21🔥1
Биоритмы: Циклические притоки энергии Человека

Человек рождается под рядом влияний, как лунных, планетарных, космических, так и, в некоторых случаях, кармических. Момент рождения начинает циклы.

Цикл Тела (23 дня): Физический аспект. Человек наиболее физически энергичен в первую половину цикла.

Цикл Духа (28 дней): Эмоциональный аспект.
Первую половину цикла человек эмоционально стабилен и творчески продуктивен.

Цикл Ума (33 дня): Ментальный аспект. Человек наиболее расположен к умственной работе в первую половину цикла.

Цикл Адепта (18 дней):
Магический аспект. Искатель или адепт эффективен в первые 9 дней цикла с пиком на 4, 5, 6 дни. Магический отдых приветствуется в остальные 9 дней цикла.

Переходы цикла с фазы подъёма в фазу упадок (синусоида) можно почувствовать. Например, сегодня у меня переход в отрицательную фазу Цикла Тела, я чувствую некую слабость и упадок сил. Если в один момент совершается два и более перехода, это ещё более ощутимо.

Для сбалансированного искателя и опытного адепта циклы играют второстепенную роль. Для начинающего же, они будут весьма полезны и действенны. В прочем, они действенны и для адепта, когда дело касается более тонкой работы.

Предиктор
👍10🤔6🔥2👏1
С нами всё происходит так, как и должно происходить. Мы находимся там, где и должны находиться. Мы сами это выбрали. Нет случайностей, если дело касается событий в нашей жизни: от глобальных до личных.

Могут быть поступки, о которых мы жалеем. Но жалеем лишь постольку, поскольку не осознаём всю полноту и многомерность бытия. В этом плане ошибок не существует. Какой бы доро‌гой мы ни пошли, она в итоге рано или поздно приведёт нас к Источнику Любви и осознанию единства всего сущего.

Друзья, будем благодарны Творцу за каждое мгновение нашего существования, живя мире и радости друг с другом, или, говоря по существу, – Сами с Собою. Ибо всё суть Едино.

Предиктор
45👍8🔥3👏3
Энергия способна передаваться через сексуальное взаимодействие

Занимаясь сексом осознанно, мужчина передаёт физическую энергию, которой обладает в избытке, женщине, которая от этого освежается, а женщина передаёт ментально-эмоциональную и духовную энергию, которой она обладает в избытке, мужчине, и вдохновляет его. Оргазм – этот тот самый момент, во время которого и происходит передача энергий. Кстати, сбалансированные партнёры не обязательно должны достигать оргазма, чтобы обменяться энергиями. То бишь они могут обмениваться сексуальными энергиями вообще без "телесного" секса. Обмен такого рода наиболее вероятен внутри гармоничной моногамной пары.

Предиктор
🔥269👍4🤔4🙏1
Заметил, что спонтанно беря в руки телефон, всё чаще замечаю симметричное время: 22:22, 14:41, 17:17, 15:51 и т.д. Такое случается всё чаще, поэтому начал задумываться об этом. Что бы это могло быть? 🤔
15🤔12👍4🔥4👏3🙏1
Иисус: Вы Боги

Ра: Вы Творцы

Буквица: Аз (Я) Бог живущий и сотворяющий на Земле

Так кто же мы? Мы (Человечество и Вселенная), – Единое Целое, Единый Организм, Безконечное Сознание, Бог и Творец, познающий Самого Себя.

Предиктор
👍3015👎1🙏1
Я есмь Вечный Бог, для которого нет тайн. Я Всемогущ и Всезнающ. Я был таким всегда и нет у Меня начала, потому что и времени нет, а есть только Я. Я есмь.

Я сотворил Мир своей мыслью и разделился на множество искр, стерев Себе память. Я, Единый Безконечный Создатель, играю в Игру Жизни, которую создал, чтобы учиться вспоминать Кто Я Есть, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых индивидуальных искрах Всего Сущего.

Предиктор
🔥28👍146🙏2❤‍🔥1👎1🥰1👏1
Друзья, хотел бы ненадолго отойти от вопросов вечных и обсудить вопросы более приземлённые, а именно юридические. Лично для меня эта тема требует просвещения. Посему хоть это и не моё амплуа, считаю важным разобраться (в том числе с вашей помощью). Будем общаться о том, почему «правительство» может поступать так, как поступает и как им удалось загнать нас в такое некомфортное положение, не смотря на все красивые слова о Правах Человека.

Начну с того, что Государственные (и международные) Законы, такие как Конституция, Кодексы, Подзаконные Акты, Декларации и т.д. не могут быть написаны "от балды". Точнее могут, но они при этом должны и просто обязаны соответствовать Законам Вселенским, не нарушая их. Среди этих Вселенских законов главную роль занимает закон Свободной Воли. Нарушение этого закона, то бишь вторжение в Свободную Волю другого человека чревато кармой.

Для сущностей, которые развиваются по негативному пути очень важно порабощать других. Так они эволюционируют. При этом им хочется как можно меньше получать "по шапке" от Вселенной за этот негатив. И они нашли выход – подчинять людей не нарушая их Свободную Волю, то бишь сделать так, чтобы люди добровольно стали рабами и подчинились. Это не обязательно должно быть прямое согласие стать рабом. Достаточно молчаливого согласия. Вряд ли кто-то в открытую изъявит желание стать рабом, поэтому для того, чтобы получить наше молчаливое согласие, они манипулируют нашей Свободной Волей. Так вот, все эти юридические вопросы и всё, что написано «мелким шрифтом» как раз о манипуляции Свободной Волей с целью получения нашего молчаливого согласия быть рабом.

В следующих публикациях расскажу о конкретных юридических манипуляциях и как мы им молчаливо поддаёмся. Глубина и наглость лжи, если честно, впечатляют.

А пока я не начал, интересно было бы узнать ваши мысли по данной теме.

Предиктор
👍39🔥51👎1👏1🤯1
Друзья, продолжаю понемногу шуршать в юридических вопросах.
Нашел сайты:


1) www.upik.de
2) ww.dnb.com

Сайты очень интересные и должно быть некоторые из вас о них знают. Это связка сайтов, на которых можно получить информацию практически о любой компании/фирме в мире и, что интересно, о любой «государственной» установке, даже такой как сельская администрация. Казалось бы, почему государственные структуры указаны в этой базе данных американского сайта для частных компаний с присвоенным им DUNS-номером, то бишь бизнес-идентификатором? О компаниях указываются такие данные, как телефон, адрес, годовой оборот и что не мало важно, имя руководителя в форме человека, а не физ.лица, то бишь не ФИО, а ИОФ.

Искал также опровергающие доказательства того, что тут всё «чисто» и это я просто не разбираюсь, но ничего вразумительного так и не нашёл. Постепенно продолжу изучение этого вопроса и буду делиться находкам.

Прошу Вас высказаться по этой теме и Благодарю Вас за то, что Вы есть 🙏🏻

Предиктор
👍27🏆11❤‍🔥32🔥2🐳1💯1
В тот момент, когда вы усвоили фундаментальные метафизические понятия о нашем мире, всё остальное в вашей жизни становится на свои места.

Истинное знание того, что такое наш Мир, кто Мы в нём такие и зачем здесь находимся, просвещает нас, вдохновляет и освобождает. С ним мы открываем способность взглянуть на Себя многомерно и затем принять, сбалансировать и гармонизировать в Себе всё то, что мы по наивности называем «недостатками».

Посему, Друзья Мои, в который раз произнесу, Мы – Искры Творца и Сам Творец во Всей Своей Полноте и Целостности. И хоть нам порою кажется, что внешний мир будто бы отдельно от нас, помните, это всего-лишь Игра Жизни и Иллюзия Света. В реальности разделения нет. За кулисами есть только Оди‌н Игрок и Оди‌н Дух, — Единый, Вечный и Безконечный Творец Всего Сущего.

Предиктор
28👍7🔥3❤‍🔥2🙏2👎1🕊1💯1
Отрывок из сеанса регрессивного гипноза. Общение с душой, пребывающей во времени-пространстве перед тем, как она воплотится в пространство-время (часть 1/2):

Вопрос: Ты можешь сказать, где ты сейчас находишься?

Ответ: Посреди вечности.

В: Рядом с тобой есть кто-нибудь?

О: Да, много людей, но они все заняты. Они работают… вернее, размышляют над тем, что нужно сделать. Я тоже стараюсь не отставать.

В: Тебе до этого уже приходилось бывать в этом месте?

О: Приходилось. Здесь очень тихо, мирно и спокойно. Но мне нужно будет вернуться назад. Я должна победить свой страх. Страх, который входит в тебя и парализует. Страх – это чудовище, которое селится в человеческом разуме, нападая на тех, кто живет на Земле. Но оно воздействует лишь на чувственное сознание. А дух ему не подвластен.

В: Другими словами, когда люди чего-то боятся, они навлекают на себя именно то, чего боятся? Ты это хочешь сказать?

О: Вот именно! Они навлекают на себя как раз то, чего боятся. Мысль – это энергия; мысль творит, созидает, вершит. Все, что ни происходит, есть результат работы мысли. Правда, отсюда все выглядит куда яснее и проще. Когда видишь, как глупы, пусты и ничтожны те страхи, которые владеют людьми, начинаешь недоумевать: "Странно, почему они этого боятся?" Однако когда страх овладевает именно тобой, он так глубок, так индивидуален и неотделим от тебя, что буквально внедряется в тебя и порабощает твою волю. Так что, пытаясь помочь людям понять и осознать причину их страхов, я, как мне кажется, начинаю лучше понимать свои.

Предиктор
👍366🔥2🙏1🕊1
Часть 2/2

В: А знаешь, чего люди боятся больше всего на свете? Они боятся умереть.

О: Но в смерти нет ничего плохого. Зачем же ее бояться? На самом деле смерть легка. Я не знаю ничего легче. Смерть кладет конец всем заботам и проблемам, пока ты не начнешь все заново и не окунешься с головой в еще большие проблемы.

В: Тогда почему же люди возвращаются назад?

О: Чтобы завершить цикл. Они должны учиться. Они должны научиться всему, и в первую очередь тому, как бороться с проблемами и преодолевать их, ибо только так они смогут достичь совершенства и обрести вечную жизнь.

В: Однако трудная это задача – научиться всему.

О: Да. Иногда это очень утомляет.

В: А уж сколько времени на это уйдет!

О: Ну, отсюда все кажется не таким уж и трудным. Здесь я запросто могу контролировать все свои чувства. Например, я могу без труда понять причину своего страха, понять, почему я его испытываю. И при этом знаю, что он меня никак не затронет. С людьми несколько по-другому. Там, на Земле, очень трудно избавиться от страха. Он буквально засасывает тебя. То есть становится частью тебя, овладевает тобой, и не так уж просто стряхнуть его с себя, отдалиться и оставаться объективным.

В: Это потому, что ты находишься во власти эмоций. Сама говоришь, что со стороны видней. Когда смотришь на все со стороны, думаешь: "Господи, как все просто!"

О: Да, и это в полной мере относится и к страхам. Особенно к чужим. Мне нужно учиться терпению, нужно учиться жить, страдать и терпеть, пока я не научусь брать от жизни все, что в моих силах. Думаю, мне было бы намного проще, если бы вместо целой череды коротких жизней я смогла бы прожить долгую, насыщенную жизнь, полную тревог и испытаний. Так я потрачу меньше времени. Поэтому, прежде чем вернуться на Землю, мне предстоит основательно осмотреться и выбрать именно такую жизнь, жизнь, полную событий и переживаний, ибо это сократит срок моих дальнейших возвращений на Землю. Правда, вряд ли мне от этого будет легче. Взаимоотношения с другими людьми – незаменимая вещь, ибо помогают многое понять и усвоить. В первую очередь, понять, каков ты сам.

Предиктор
👍32🔥32👏1
Конкретно из этого сеанса мы можем извлечь некоторую суть природы времени-пространства третьей плотности, то есть того места, где мы находимся перед тем, как воплотиться в пространство-время третьей плотности и куда попадаем после прожитой жизни.

Во времени-пространстве, как ответила душа, мы можем пересмотреть весь свой инкарнационный опыт, поразмышлять над ним, провести работу над ошибками и затем, выбрав уроки, которые следует пройти, а также выбрав условия новой жизни (так называемый прединкарнационный выбор), вновь воплотиться в пространство-время.

Что примечательно, в который раз я вижу, как нам говорят о важности и силе МЫСЛИ, как сфокусированной энергии Творения, прямо намекая нас как на Творцов.

Ещё один очень значимый момент, прям таки незаменимая вещь, как и подчеркнула душа, — взаимодействие с другими людьми. Именно другие, помогают понять, каков ты сам, выступая в роли отражения в зеркале. Это и не удивительно, ибо есть только Один Игрок и Один Дух; и смотря на кого-то другого ты и в прям смотришь в зеркало, потому что смотришь на Самого Себя

Предиктор
👍34👏43🤔1🙏1🐳1
Вы когда-нибудь ныряли на самое дно глубокого залива? Туда, где царит полный мрак? Если ныряли, то знаете, что по мере того, как вы всплываете, становится всё светлее и светлее. А когда выныриваете на поверхность, то окунаетесь в яркий солнечный свет. Примерно так выглядит смерть.

Предиктор
👍16🔥65🤔2🐳2