Мы сами виновники того, что с нами происходит. Мировое правительство, на которое многие обычно сваливают свои беды, в данном случае выступает побочным эффектом нашего человеческого невежества, алчности, лени, эгоизма и т.д. Они как плесень или грязь, которая появляется только в том случае, если хозяин дома откровенно засрался. Земля наш дом, мы его хозяева и мы откровенно засрались. И само собой я в первую очередь имею в виду не внешний срач (хотя и тут мы преуспели в ущербе экологии), а срач внутренний – полнейший хаос и неразбериха в собственной жизни и душе.
От того, чем занимается каждый отдельный человек, что он кушает, какие у него взгляды на жизнь, отношения с людьми, природой и самим собой, напрямую зависит картина происходящего в мире. Если он работает на нелюбимой работе, ест низкопитательную еду, свободное время тратит впустую, в людях видит средство достижения своих целей, в природе ресурс, а в себе чувствует вечную неудовлетворённость, то чего тут ещё ожидать, как ни того, что более изощрённые, но такие же алчные и эгоистичные как он возьмут над ним власть.
Предиктор
От того, чем занимается каждый отдельный человек, что он кушает, какие у него взгляды на жизнь, отношения с людьми, природой и самим собой, напрямую зависит картина происходящего в мире. Если он работает на нелюбимой работе, ест низкопитательную еду, свободное время тратит впустую, в людях видит средство достижения своих целей, в природе ресурс, а в себе чувствует вечную неудовлетворённость, то чего тут ещё ожидать, как ни того, что более изощрённые, но такие же алчные и эгоистичные как он возьмут над ним власть.
Предиктор
👍65❤7🔥4🤔2👎1
Я не согласен с мнениями многих людей, религий и философий на счёт того, что своё Эго надо подавлять, что Эго это враг, что нужно отречься от Эго.
Что такое Эго вообще? С греческого языка слово «Эго» переводится просто – «Я». На этом можно было и закончить, ибо зачем отрекаться от самого себя?
Ваше Эго это и есть вы, но с одной поправкой. Эго – это вы на уровне первых трёх чакр. Первая: стремление к выживанию, то есть к размножению, пропитанию, здоровью, материальному достатку и т.д. Вторая: стремление к радости и удовольствию. И третья: волеизъявление, решительность, выражение собственного мнения, проявление собственного «Я».
Так вот вопрос в том, зачем же нам отрекаться от всех этих жизненно важных и необходимых вещей которые являются частью нас и улетать в типа "духовность"? Вот поэтому я и рекомендую читать Материалы Ра, так как главный тезис от Ра на эту тему – «БАЛАНСИРОВАНИЕ центров втекания разумной энергии (чакр)». Отсюда выходит, что не отрекаться надо, а балансировать. Это означает, что в жизни во всём нужно знать и чувствовать МЕРУ.
Стремление к огромным деньгам, популярности, пластическим операциям, наркотикам, извращениям в еде и сексе говорит о «раздутом» Эго, его дисбалансе и блокировках.
Предиктор
Что такое Эго вообще? С греческого языка слово «Эго» переводится просто – «Я». На этом можно было и закончить, ибо зачем отрекаться от самого себя?
Ваше Эго это и есть вы, но с одной поправкой. Эго – это вы на уровне первых трёх чакр. Первая: стремление к выживанию, то есть к размножению, пропитанию, здоровью, материальному достатку и т.д. Вторая: стремление к радости и удовольствию. И третья: волеизъявление, решительность, выражение собственного мнения, проявление собственного «Я».
Так вот вопрос в том, зачем же нам отрекаться от всех этих жизненно важных и необходимых вещей которые являются частью нас и улетать в типа "духовность"? Вот поэтому я и рекомендую читать Материалы Ра, так как главный тезис от Ра на эту тему – «БАЛАНСИРОВАНИЕ центров втекания разумной энергии (чакр)». Отсюда выходит, что не отрекаться надо, а балансировать. Это означает, что в жизни во всём нужно знать и чувствовать МЕРУ.
Стремление к огромным деньгам, популярности, пластическим операциям, наркотикам, извращениям в еде и сексе говорит о «раздутом» Эго, его дисбалансе и блокировках.
Предиктор
👍45🔥5👏4❤3
Нельзя быть духовным не уравновесив своё тело. Я имею ввиду, что когда ты нуждаешься покушать (голодаешь), поспать, согреться, отдохнуть и это не удовлетворено, то о какой духовности может идти речь?
К телесным нуждам необходимо относится также блаженно, как и к духовным вещам. К приёму пищи, ко сну, к зачатию детей относится также блаженно, как к медитации, молитве и чтению духовной литературы.
Поэтому если человек голодает и мёрзнет, накорми и согрей его, а не о духовности проповедуй. Нет смысла рассказывать ему о высших уровнях сознания, пока его фундамент снизу, то бишь тело, не укреплён. Он бы сказал: «Отвалите от меня со своей духовностью, я очень устал и хочу есть!».
Предиктор
К телесным нуждам необходимо относится также блаженно, как и к духовным вещам. К приёму пищи, ко сну, к зачатию детей относится также блаженно, как к медитации, молитве и чтению духовной литературы.
Поэтому если человек голодает и мёрзнет, накорми и согрей его, а не о духовности проповедуй. Нет смысла рассказывать ему о высших уровнях сознания, пока его фундамент снизу, то бишь тело, не укреплён. Он бы сказал: «Отвалите от меня со своей духовностью, я очень устал и хочу есть!».
Предиктор
👍39❤10🔥3
Гневные мысли = болезнь,
прощение = исцеление
Ра: ... Гневные мысли становятся теми клетками совокупности физического тела, которые выходят из-под контроля и превращаются в то, что вы называете раком.
... Болезни, такие как рак, легко поддаются самоисцелению как только индивидуум понимает механизм деструктивного влияния.
Вопрос: То есть вы уверяете, что рак легко исцеляется ментально и является хорошим инструментом для обучения; и как только сущность прощает другие “я”, на которых гневается, рак исчезнет. Это так?
Ра: Частично, да. Еще одна часть исцеления связана с прощением себя и с повышенным уважением к себе. Наиболее привычный способ выражения уважения к себе – забота о диете. Часто это значимая часть процесса исцеления и прощения. Ваша основная предпосылка верна.
Предиктор
прощение = исцеление
Ра: ... Гневные мысли становятся теми клетками совокупности физического тела, которые выходят из-под контроля и превращаются в то, что вы называете раком.
... Болезни, такие как рак, легко поддаются самоисцелению как только индивидуум понимает механизм деструктивного влияния.
Вопрос: То есть вы уверяете, что рак легко исцеляется ментально и является хорошим инструментом для обучения; и как только сущность прощает другие “я”, на которых гневается, рак исчезнет. Это так?
Ра: Частично, да. Еще одна часть исцеления связана с прощением себя и с повышенным уважением к себе. Наиболее привычный способ выражения уважения к себе – забота о диете. Часто это значимая часть процесса исцеления и прощения. Ваша основная предпосылка верна.
Предиктор
👍29❤8👎1🙏1🕊1
Питание как способ выразить уважение к самому себе:
Вопрос: В связи с диетой, какую пищу следует включать и какую исключать в целях большей заботы о совокупности тела?
Ра: Во-первых, мы подчеркиваем и настаиваем на том, что эту информацию не следует понимать буквально, а только как связь или психологический толчок для тела, ума и духа.
По-настоящему важны забота и уважение к себе. Овощи, фрукты, зерно и в степени, необходимой для обмена веществ индивидуума, животные продукты. Вот вещества, демонстрирующие уважение к себе.
Кроме того, тем сущностям, которые нуждаются в очистке от ядовитых мыслеформ или эмоций, полезно позаботиться о том, чтобы следовать программе очищения, включающей пост, до тех пор, пока деструктивная мыслеформа не будет удалена. Побочным результатом будет потеря избыточного веса. Рассматривайте ценность не самого тела, а его роли как связи между умом и духом. Именно так “я” раскрывает себя себе.
Предиктор
Вопрос: В связи с диетой, какую пищу следует включать и какую исключать в целях большей заботы о совокупности тела?
Ра: Во-первых, мы подчеркиваем и настаиваем на том, что эту информацию не следует понимать буквально, а только как связь или психологический толчок для тела, ума и духа.
По-настоящему важны забота и уважение к себе. Овощи, фрукты, зерно и в степени, необходимой для обмена веществ индивидуума, животные продукты. Вот вещества, демонстрирующие уважение к себе.
Кроме того, тем сущностям, которые нуждаются в очистке от ядовитых мыслеформ или эмоций, полезно позаботиться о том, чтобы следовать программе очищения, включающей пост, до тех пор, пока деструктивная мыслеформа не будет удалена. Побочным результатом будет потеря избыточного веса. Рассматривайте ценность не самого тела, а его роли как связи между умом и духом. Именно так “я” раскрывает себя себе.
Предиктор
👍33❤10🔥1
Сам по себе каждый из нас, – всего-лишь наимикроскопическая часть Творца, но вместе мы, – великолепная целостность безконечного разума.
Предиктор
Предиктор
👍52❤2👎1🥰1
Что можно сделать, что бы защитить себя и близких?
На физическом плане проявляется только то, что уже существует на энергетическом. Например, гневные мысли в настоящем оборачиваются образованием раковых клеток в будущем.
Продолжайте любить, молиться, медитировать и благодарить Творца. Изучайте себя и окружающий мир. Создавайте благоприятную среду вокруг и внутри себя. Помните: самый великий защитник – это любовь.
Предиктор
На физическом плане проявляется только то, что уже существует на энергетическом. Например, гневные мысли в настоящем оборачиваются образованием раковых клеток в будущем.
Продолжайте любить, молиться, медитировать и благодарить Творца. Изучайте себя и окружающий мир. Создавайте благоприятную среду вокруг и внутри себя. Помните: самый великий защитник – это любовь.
Предиктор
❤43👍12🥰2🙏1
Тема обсуждения: Школа
Предлагаю мысль: Дитя с самого детства имеет потенциал к развитию и совершенствованию во многих аспектах нашей жизни. К чему-то у него предрасположенность более выражена, к чему-то менее. Это обусловлено не только генетикой, но и предыдущими воплощениями. Наша задача, как родителей, обеспечить дитя условиями и ресурсами для его бурного роста и развития на начальном этапе его жизни (детстве). Из таких условий: свободное время, отдых, полезная еда, предоставление качественной информации о мире, обучение с помощью развлечения и игр, приобщение к труду, привитие благородных личностных качеств с помощью наглядного примера (чадо берёт пример с авторитета), общение со сверстниками, развивающихся в таких же условиях.
Могут ли обычная современная школа и учителя обеспечить такие условия, формирующие адекватную картину мира и крепкое здоровье у детей? Считаю, что нет. Так зачем же их туда отдавать?
Есть ли альтернатива? Конечно же есть. Но это требует большого понимания ситуации от самих родителей ещё до рождения малыша.
Друзья, делитесь своими мыслями для совместного обсуждения. Приветствую абсолютно каждого искателя!
Предиктор
Предлагаю мысль: Дитя с самого детства имеет потенциал к развитию и совершенствованию во многих аспектах нашей жизни. К чему-то у него предрасположенность более выражена, к чему-то менее. Это обусловлено не только генетикой, но и предыдущими воплощениями. Наша задача, как родителей, обеспечить дитя условиями и ресурсами для его бурного роста и развития на начальном этапе его жизни (детстве). Из таких условий: свободное время, отдых, полезная еда, предоставление качественной информации о мире, обучение с помощью развлечения и игр, приобщение к труду, привитие благородных личностных качеств с помощью наглядного примера (чадо берёт пример с авторитета), общение со сверстниками, развивающихся в таких же условиях.
Могут ли обычная современная школа и учителя обеспечить такие условия, формирующие адекватную картину мира и крепкое здоровье у детей? Считаю, что нет. Так зачем же их туда отдавать?
Есть ли альтернатива? Конечно же есть. Но это требует большого понимания ситуации от самих родителей ещё до рождения малыша.
Друзья, делитесь своими мыслями для совместного обсуждения. Приветствую абсолютно каждого искателя!
Предиктор
👍26🔥1
Мы не осознаём свою силу как Со-Творцов этой реальности. Мы не осознаём могущество влияния созданных нами мыслеформ на окружающую действительность, то бишь на планетарные вибрации.
Говоря о поляризованных мыслях (позитивные-негативные), можно назвать это основным фактором, определяющим, как скоро прекратится всё то, что так не приятно любому добропорядочному человеку: диктатура, война, голод, преступность, извращения и т.д. К слову, все эти вещи, называемые Катализатором, как раз и являются тем, что запускает в нас мыслительные процессы и подталкивает к духовной эволюции и поискам. В случае, если ответная реакция на Катализатор – негатив, то такова наша Свободная Воля; эта энергия передастся планете Земля и мы получим реальность, которую сами сотворяем.
Вот почему для отрицательных сущностей так важно тщательно контролировать Интернет, СМИ, Кино, Шоубизнес, Религии. Этим самым они, манипулируя нашей Свободной Волей, с помощью наших же мыслеформ создают реальность, которая их устраивает.
Предиктор
Говоря о поляризованных мыслях (позитивные-негативные), можно назвать это основным фактором, определяющим, как скоро прекратится всё то, что так не приятно любому добропорядочному человеку: диктатура, война, голод, преступность, извращения и т.д. К слову, все эти вещи, называемые Катализатором, как раз и являются тем, что запускает в нас мыслительные процессы и подталкивает к духовной эволюции и поискам. В случае, если ответная реакция на Катализатор – негатив, то такова наша Свободная Воля; эта энергия передастся планете Земля и мы получим реальность, которую сами сотворяем.
Вот почему для отрицательных сущностей так важно тщательно контролировать Интернет, СМИ, Кино, Шоубизнес, Религии. Этим самым они, манипулируя нашей Свободной Волей, с помощью наших же мыслеформ создают реальность, которая их устраивает.
Предиктор
👍34❤5👎1🔥1🤔1
Немного о Таро:
Карты Таро в своём изначальном варианте – инструмент познания Вселенной. Архетипы Таро (22 старших аркана) – это ум Логоса и шаблон, по которому сотворена текущая октава опыта (измерения/плотности).
21 аркан поделён на 7 архетипов ума, 7 архетипов тела и 7 архетипов духа.
Матрица Ума/Тела/Духа
Потенциатор Ума/Тела/Духа
Катализатор Ума/Тела/Духа
Опыт Ума/Тела/Духа
Сигнификатор Ума/Тела/Духа
Трансформация Ума/Тела/Духа
Путь Ума/Тела/Духа
22-ой аркан представляет собою Выбор [Полярности] (между светом и тьмой), который каждый из нас в итоге совершает в третьей плотности.
Происхождение Таро внеземное, можно сказать Венерианское – от светлой смиренной и высокоразвитой сущности по имени Ра. Учения Ра были оформлены в карты Таро Египетскими Жрецами с добавлением шумерского влияния.
Во времена жизни фараона Эхнатона, который контактировал с Ра, Таро использовались как система обучения Закону Единого Творца. После его смерти, те из жрецов, которые стремились к власти, начали искажать и отвергать эти учения.
Предиктор
Карты Таро в своём изначальном варианте – инструмент познания Вселенной. Архетипы Таро (22 старших аркана) – это ум Логоса и шаблон, по которому сотворена текущая октава опыта (измерения/плотности).
21 аркан поделён на 7 архетипов ума, 7 архетипов тела и 7 архетипов духа.
Матрица Ума/Тела/Духа
Потенциатор Ума/Тела/Духа
Катализатор Ума/Тела/Духа
Опыт Ума/Тела/Духа
Сигнификатор Ума/Тела/Духа
Трансформация Ума/Тела/Духа
Путь Ума/Тела/Духа
22-ой аркан представляет собою Выбор [Полярности] (между светом и тьмой), который каждый из нас в итоге совершает в третьей плотности.
Происхождение Таро внеземное, можно сказать Венерианское – от светлой смиренной и высокоразвитой сущности по имени Ра. Учения Ра были оформлены в карты Таро Египетскими Жрецами с добавлением шумерского влияния.
Во времена жизни фараона Эхнатона, который контактировал с Ра, Таро использовались как система обучения Закону Единого Творца. После его смерти, те из жрецов, которые стремились к власти, начали искажать и отвергать эти учения.
Предиктор
👍19❤4🤔3🔥2
Фараон Эхнатон был тем, кто принимал послания и учения Ра во времена Древнего Египта, однако после смерти Эхнатона эта информация не нашла одобрения у Жрецов и была ими отвергнута.
Ра: ... сущность, Эхнатон, была убеждена, что вибрация Единого [Творца] – это истинная духовная вибрация, и поэтому провозгласила Закон Единого.
Ра: ... [нами] была дана информация касательно посвящения и целительства кристаллами. Тот, кто известен как "Эхнатон", смог воспринять эту информацию без существенного искажения, и какое-то время, скажем так, воротил небо и землю для того, чтобы призвать Закон Единого и предписать жречество этих структур в соответствии с искажениями посвящения и истинного сострадательного целительства. Этому предстояло быть непродолжительным.
По физическом растворении этой сущности с вашего физического плана третьей плотности, наши учения стали быстро извращены, а наши структуры (пирамиды) вернулись снова в использование так называемых "королевских" сущностей – или же сущностей с искажениями в сторону власти.
Предиктор
Ра: ... сущность, Эхнатон, была убеждена, что вибрация Единого [Творца] – это истинная духовная вибрация, и поэтому провозгласила Закон Единого.
Ра: ... [нами] была дана информация касательно посвящения и целительства кристаллами. Тот, кто известен как "Эхнатон", смог воспринять эту информацию без существенного искажения, и какое-то время, скажем так, воротил небо и землю для того, чтобы призвать Закон Единого и предписать жречество этих структур в соответствии с искажениями посвящения и истинного сострадательного целительства. Этому предстояло быть непродолжительным.
По физическом растворении этой сущности с вашего физического плана третьей плотности, наши учения стали быстро извращены, а наши структуры (пирамиды) вернулись снова в использование так называемых "королевских" сущностей – или же сущностей с искажениями в сторону власти.
Предиктор
👍21🔥1
Биоритмы: Циклические притоки энергии Человека
Человек рождается под рядом влияний, как лунных, планетарных, космических, так и, в некоторых случаях, кармических. Момент рождения начинает циклы.
Цикл Тела (23 дня): Физический аспект. Человек наиболее физически энергичен в первую половину цикла.
Цикл Духа (28 дней): Эмоциональный аспект.
Первую половину цикла человек эмоционально стабилен и творчески продуктивен.
Цикл Ума (33 дня): Ментальный аспект. Человек наиболее расположен к умственной работе в первую половину цикла.
Цикл Адепта (18 дней):
Магический аспект. Искатель или адепт эффективен в первые 9 дней цикла с пиком на 4, 5, 6 дни. Магический отдых приветствуется в остальные 9 дней цикла.
Переходы цикла с фазы подъёма в фазу упадок (синусоида) можно почувствовать. Например, сегодня у меня переход в отрицательную фазу Цикла Тела, я чувствую некую слабость и упадок сил. Если в один момент совершается два и более перехода, это ещё более ощутимо.
Для сбалансированного искателя и опытного адепта циклы играют второстепенную роль. Для начинающего же, они будут весьма полезны и действенны. В прочем, они действенны и для адепта, когда дело касается более тонкой работы.
Предиктор
Человек рождается под рядом влияний, как лунных, планетарных, космических, так и, в некоторых случаях, кармических. Момент рождения начинает циклы.
Цикл Тела (23 дня): Физический аспект. Человек наиболее физически энергичен в первую половину цикла.
Цикл Духа (28 дней): Эмоциональный аспект.
Первую половину цикла человек эмоционально стабилен и творчески продуктивен.
Цикл Ума (33 дня): Ментальный аспект. Человек наиболее расположен к умственной работе в первую половину цикла.
Цикл Адепта (18 дней):
Магический аспект. Искатель или адепт эффективен в первые 9 дней цикла с пиком на 4, 5, 6 дни. Магический отдых приветствуется в остальные 9 дней цикла.
Переходы цикла с фазы подъёма в фазу упадок (синусоида) можно почувствовать. Например, сегодня у меня переход в отрицательную фазу Цикла Тела, я чувствую некую слабость и упадок сил. Если в один момент совершается два и более перехода, это ещё более ощутимо.
Для сбалансированного искателя и опытного адепта циклы играют второстепенную роль. Для начинающего же, они будут весьма полезны и действенны. В прочем, они действенны и для адепта, когда дело касается более тонкой работы.
Предиктор
👍10🤔6🔥2👏1
С нами всё происходит так, как и должно происходить. Мы находимся там, где и должны находиться. Мы сами это выбрали. Нет случайностей, если дело касается событий в нашей жизни: от глобальных до личных.
Могут быть поступки, о которых мы жалеем. Но жалеем лишь постольку, поскольку не осознаём всю полноту и многомерность бытия. В этом плане ошибок не существует. Какой бы дорогой мы ни пошли, она в итоге рано или поздно приведёт нас к Источнику Любви и осознанию единства всего сущего.
Друзья, будем благодарны Творцу за каждое мгновение нашего существования, живя мире и радости друг с другом, или, говоря по существу, – Сами с Собою. Ибо всё суть Едино.
Предиктор
Могут быть поступки, о которых мы жалеем. Но жалеем лишь постольку, поскольку не осознаём всю полноту и многомерность бытия. В этом плане ошибок не существует. Какой бы дорогой мы ни пошли, она в итоге рано или поздно приведёт нас к Источнику Любви и осознанию единства всего сущего.
Друзья, будем благодарны Творцу за каждое мгновение нашего существования, живя мире и радости друг с другом, или, говоря по существу, – Сами с Собою. Ибо всё суть Едино.
Предиктор
❤45👍8🔥3👏3
Энергия способна передаваться через сексуальное взаимодействие
Занимаясь сексом осознанно, мужчина передаёт физическую энергию, которой обладает в избытке, женщине, которая от этого освежается, а женщина передаёт ментально-эмоциональную и духовную энергию, которой она обладает в избытке, мужчине, и вдохновляет его. Оргазм – этот тот самый момент, во время которого и происходит передача энергий. Кстати, сбалансированные партнёры не обязательно должны достигать оргазма, чтобы обменяться энергиями. То бишь они могут обмениваться сексуальными энергиями вообще без "телесного" секса. Обмен такого рода наиболее вероятен внутри гармоничной моногамной пары.
Предиктор
Занимаясь сексом осознанно, мужчина передаёт физическую энергию, которой обладает в избытке, женщине, которая от этого освежается, а женщина передаёт ментально-эмоциональную и духовную энергию, которой она обладает в избытке, мужчине, и вдохновляет его. Оргазм – этот тот самый момент, во время которого и происходит передача энергий. Кстати, сбалансированные партнёры не обязательно должны достигать оргазма, чтобы обменяться энергиями. То бишь они могут обмениваться сексуальными энергиями вообще без "телесного" секса. Обмен такого рода наиболее вероятен внутри гармоничной моногамной пары.
Предиктор
🔥26❤9👍4🤔4🙏1
Заметил, что спонтанно беря в руки телефон, всё чаще замечаю симметричное время: 22:22, 14:41, 17:17, 15:51 и т.д. Такое случается всё чаще, поэтому начал задумываться об этом. Что бы это могло быть? 🤔
❤15🤔12👍4🔥4👏3🙏1
Иисус: Вы Боги
Ра: Вы Творцы
Буквица: Аз (Я) Бог живущий и сотворяющий на Земле
Так кто же мы? Мы (Человечество и Вселенная), – Единое Целое, Единый Организм, Безконечное Сознание, Бог и Творец, познающий Самого Себя.
Предиктор
Ра: Вы Творцы
Буквица: Аз (Я) Бог живущий и сотворяющий на Земле
Так кто же мы? Мы (Человечество и Вселенная), – Единое Целое, Единый Организм, Безконечное Сознание, Бог и Творец, познающий Самого Себя.
Предиктор
👍30❤15👎1🙏1
Я есмь Вечный Бог, для которого нет тайн. Я Всемогущ и Всезнающ. Я был таким всегда и нет у Меня начала, потому что и времени нет, а есть только Я. Я есмь.
Я сотворил Мир своей мыслью и разделился на множество искр, стерев Себе память. Я, Единый Безконечный Создатель, играю в Игру Жизни, которую создал, чтобы учиться вспоминать Кто Я Есть, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых индивидуальных искрах Всего Сущего.
Предиктор
Я сотворил Мир своей мыслью и разделился на множество искр, стерев Себе память. Я, Единый Безконечный Создатель, играю в Игру Жизни, которую создал, чтобы учиться вспоминать Кто Я Есть, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых индивидуальных искрах Всего Сущего.
Предиктор
🔥28👍14❤6🙏2❤🔥1👎1🥰1👏1
Друзья, хотел бы ненадолго отойти от вопросов вечных и обсудить вопросы более приземлённые, а именно юридические. Лично для меня эта тема требует просвещения. Посему хоть это и не моё амплуа, считаю важным разобраться (в том числе с вашей помощью). Будем общаться о том, почему «правительство» может поступать так, как поступает и как им удалось загнать нас в такое некомфортное положение, не смотря на все красивые слова о Правах Человека.
Начну с того, что Государственные (и международные) Законы, такие как Конституция, Кодексы, Подзаконные Акты, Декларации и т.д. не могут быть написаны "от балды". Точнее могут, но они при этом должны и просто обязаны соответствовать Законам Вселенским, не нарушая их. Среди этих Вселенских законов главную роль занимает закон Свободной Воли. Нарушение этого закона, то бишь вторжение в Свободную Волю другого человека чревато кармой.
Для сущностей, которые развиваются по негативному пути очень важно порабощать других. Так они эволюционируют. При этом им хочется как можно меньше получать "по шапке" от Вселенной за этот негатив. И они нашли выход – подчинять людей не нарушая их Свободную Волю, то бишь сделать так, чтобы люди добровольно стали рабами и подчинились. Это не обязательно должно быть прямое согласие стать рабом. Достаточно молчаливого согласия. Вряд ли кто-то в открытую изъявит желание стать рабом, поэтому для того, чтобы получить наше молчаливое согласие, они манипулируют нашей Свободной Волей. Так вот, все эти юридические вопросы и всё, что написано «мелким шрифтом» как раз о манипуляции Свободной Волей с целью получения нашего молчаливого согласия быть рабом.
В следующих публикациях расскажу о конкретных юридических манипуляциях и как мы им молчаливо поддаёмся. Глубина и наглость лжи, если честно, впечатляют.
А пока я не начал, интересно было бы узнать ваши мысли по данной теме.
Предиктор
Начну с того, что Государственные (и международные) Законы, такие как Конституция, Кодексы, Подзаконные Акты, Декларации и т.д. не могут быть написаны "от балды". Точнее могут, но они при этом должны и просто обязаны соответствовать Законам Вселенским, не нарушая их. Среди этих Вселенских законов главную роль занимает закон Свободной Воли. Нарушение этого закона, то бишь вторжение в Свободную Волю другого человека чревато кармой.
Для сущностей, которые развиваются по негативному пути очень важно порабощать других. Так они эволюционируют. При этом им хочется как можно меньше получать "по шапке" от Вселенной за этот негатив. И они нашли выход – подчинять людей не нарушая их Свободную Волю, то бишь сделать так, чтобы люди добровольно стали рабами и подчинились. Это не обязательно должно быть прямое согласие стать рабом. Достаточно молчаливого согласия. Вряд ли кто-то в открытую изъявит желание стать рабом, поэтому для того, чтобы получить наше молчаливое согласие, они манипулируют нашей Свободной Волей. Так вот, все эти юридические вопросы и всё, что написано «мелким шрифтом» как раз о манипуляции Свободной Волей с целью получения нашего молчаливого согласия быть рабом.
В следующих публикациях расскажу о конкретных юридических манипуляциях и как мы им молчаливо поддаёмся. Глубина и наглость лжи, если честно, впечатляют.
А пока я не начал, интересно было бы узнать ваши мысли по данной теме.
Предиктор
👍39🔥5❤1👎1👏1🤯1
Друзья, продолжаю понемногу шуршать в юридических вопросах.
Нашел сайты:
1) www.upik.de
2) ww.dnb.com
Сайты очень интересные и должно быть некоторые из вас о них знают. Это связка сайтов, на которых можно получить информацию практически о любой компании/фирме в мире и, что интересно, о любой «государственной» установке, даже такой как сельская администрация. Казалось бы, почему государственные структуры указаны в этой базе данных американского сайта для частных компаний с присвоенным им DUNS-номером, то бишь бизнес-идентификатором? О компаниях указываются такие данные, как телефон, адрес, годовой оборот и что не мало важно, имя руководителя в форме человека, а не физ.лица, то бишь не ФИО, а ИОФ.
Искал также опровергающие доказательства того, что тут всё «чисто» и это я просто не разбираюсь, но ничего вразумительного так и не нашёл. Постепенно продолжу изучение этого вопроса и буду делиться находкам.
Прошу Вас высказаться по этой теме и Благодарю Вас за то, что Вы есть 🙏🏻
Предиктор
Нашел сайты:
1) www.upik.de
2) ww.dnb.com
Сайты очень интересные и должно быть некоторые из вас о них знают. Это связка сайтов, на которых можно получить информацию практически о любой компании/фирме в мире и, что интересно, о любой «государственной» установке, даже такой как сельская администрация. Казалось бы, почему государственные структуры указаны в этой базе данных американского сайта для частных компаний с присвоенным им DUNS-номером, то бишь бизнес-идентификатором? О компаниях указываются такие данные, как телефон, адрес, годовой оборот и что не мало важно, имя руководителя в форме человека, а не физ.лица, то бишь не ФИО, а ИОФ.
Искал также опровергающие доказательства того, что тут всё «чисто» и это я просто не разбираюсь, но ничего вразумительного так и не нашёл. Постепенно продолжу изучение этого вопроса и буду делиться находкам.
Прошу Вас высказаться по этой теме и Благодарю Вас за то, что Вы есть 🙏🏻
Предиктор
👍27🏆11❤🔥3❤2🔥2🐳1💯1