Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Следующие несколько деревень, которые посетил Доктор Прайс находились на севере Британских остров. Это были кельтские деревушки расположенные на скалистой местности. Травы сочной там не было, поэтому люди не выпасали скот. В связи с этим они практически не ели мяса и не пили молока. Тем не менее их внешний вид и здоровье были на высоком уровне. Чем же они питались? Основу их рациона составляли морские продукты, в особенности морская жирная рыба, богатая на жирорастворимые витамины, а также крабы и мидии. Ещё они выращивали овёс, грубо его мололи и делали выпечку. Дополняли рацион сезонными овощами, фруктами и ягодами.

Слева парень из кельтской деревушки, в которую привозили еду из больших городов. Он любил белый хлеб, кофе с сахаром, кленовый сироп, варенье и консервы.

Справа его брат, который придерживался традиционного питания своей местности.

Предиктор
👍16🔥3
Еда Рабов

(мучительная смерть от болезней, лишний вес, плохое здоровье и слабый ум в течении жизни)

Мучные изделия: хлеб, булочки, сухарики, макароны, блины и т.д.

Консервы: кетчупы, майонезы, горчицы, тушёнки, паштеты, закуски и т.д. В особенности дешёвые.

Мясные, рыбные и колбасные изделия из заводов и фабрик: бройлеры под плёнкой на пенопласте, фабричные яйца, колбаса, сосиски, куры гриль, фарш, копчёная жидким дымом рыба и т.д.

Полуфабрикаты: магазинные замороженные блины, голубцы, пельмени, вареники, овощи и т.д.

Пастеризованная молочка и продукты на её основе.

Продукты, содержащие сахар рафинад (глюкозно-фруктозный сироп) или трансжиры: магазинные кондитерские изделия(торты, пироженное, кексы, шоколадки, сникерсы, скитлс и т.д.), йогурты, сладкие газировки.

Джанк Фуд: Чипсы, Сухарики, попкорн, снеки, хлопья, быстрые завтраки, кофе 3 в 1 и т.д.

Фаст фуд: магазинные бургеры, хотдоги, кола, пицца, картошка фри и т.д.

Любое подсолнечное (кунжутное, рапсовое) рафинированное давняшнее масло, особенно жаренное. Как и жаренный жир.

Маргарин

Сахарозаменители

Минеральная вода из магазина.

Нитратные овощи и фрукты из магазина.

Шлифованный белый рис в большом количестве. Как и любая переработанная каша (крупа) с высоким Гликемическим Индексом + выращенная на гербицидах, инсектицидах и отработанная термо.

Использование поддержки для основы рациона в качестве основы. Например, овощной смузи с орехами и сухофруктами в качестве основы, гречка в качестве основы (как это делают веганы) и т.д.

Столовая соль.

Алюминиевая и пластиковая посуда.

Водопроводная вода.

P.s. Просто зайдите в любой супермаркет, чтобы посмотреть на еду, которую лучше не есть.

Предиктор
👍34🔥4🤔3💩2
Человеческая Еда

Основа рациона:

Жирная домашняя молочка: сырое молоко, простокваша, сливки, сливочное масло, сметана. Откорм — трава, овощи. Зерно не катит за основу, разве что небольшой процент от общего рациона животного.

Морепродукты: жирная рыба и дикая рыба (+ печень и икра), крабы, мидии, кальмары, устрицы, водоросли. Сыровастенькие :)

Мясо и жир диких и домашних животных на естественном откорме: печень, сердце, почки, костный мозг, сало и само мясо (мышцы). Сюда же отнесём яйца. Всё сырое :)

Поддержка для основы:

Растительная пища: корнеплоды (свёкла, морковь), овощи и фрукты (по сезону, местные, не крахмалистые, не сладкие. Чем более дикие, тем лучше), ягоды (кислые), зелень (в умеренном количестве). Зимой всю кислятину, типа шиповника, калины, облепихи будет достаточно.

Растительные жиры: кокос, кокосовое масло, авокадо, оливки, орехи (умеренно).

Если решаетесь на зерновые и бобовые: овёс, рожь, фасоль, горох. Хорошо приготовленные, но не термо (вымачивание + ферментация) (Необходимо удалить фитиновую кислоту и прочие защитные вещества) Проращивание зерновых.

Ферментированная пища: квашенная капуста, маринованный огурец, греческий йогурт.

Соль: морская, гималайская...

Мёд: сырой. Одна капля в день, не больше :)

Вода: из сырой мясной и растительной пищи, либо отфильтрованная фильтром обратного осмоса. Родниковая, скважина и т.д. природная — отлично.

Во многих случаях (во всех) животная пища употребляется сырой сходу, либо в крайнем случае слабо приготовленной. Сырая печень, сырая рыба, сырое сало. А растения, такие как бобы и зерно нужно хорошо подготавливать, но не термически (ферментировать, вымачивать, проращивать).

Самый главный критерий – происхождение еды. Растительная пища – без пестицидов, гербицидов, инсектицидов, нитратов + без фитиновой кислоты и других защитных ядов.
Животная пища – животных кормили хорошо, естественной для них пищей. Животные свободно гуляли под солнцем. О них заботились и любили либо люди, либо природа.

Предиктор
👍40🥰2😢2
Кладезь информации для вас в двух постах выше. Однако я никому ничего не навязываю. Делайте выводы самостоятельно.
👏128👍3🙏2😁1
Друзья, о нормальном естественном питании биологического тела человека мы поговорили, моё мнение вы знаете.

Теперь хотел бы пообщаться на счёт темы автотрофов, солнцеедов, праноедов, неедов и прочих уникумов, питающихся космической энергией, праной, солнцем и воздухом. Мне очевидно, что среди них огромное количество шарлатанов. Но есть ли действительно такие люди?

Моя позиция в этом вопросе такова, что Природа разумна и если мы имеем тела с пищеварительной системой, ртом, слюной, зубами, мочеполовой системой в этой мерности, значит кушать и пить – это их естественная потребность.

Что думаете, Друзья?
👍405🔥1🥰1😁1
Автоматическое письмо
[#эзотерика]

Способность индивида, находящегося в состоянии гипноза, транса, автоматически писать вполне осмысленные тексты вне какого-либо собственного волевого контроля за этим процессом. Человек при этом может совсем не понимать и не сознавать то, что он пишет. Принципиально близкие понятия: автоматическое рисование, автоматическое музыцирование и речевой автоматизм (ксеноглоссия).

P.S. Это на счёт того, каким образом происходят внезапные изобретения, открытия, божественные (и не только) откровения. Сюда же можно добавить, например, телепатический контакт с высшим разумом, оккультные ритуалы и воплощённых на Земле Странников из других мерностей, которые пробуждают свою память.

Предиктор
🔥13👍10🤔4🤯1
Мы сами виновники того, что с нами происходит. Мировое правительство, на которое многие обычно сваливают свои беды, в данном случае выступает побочным эффектом нашего человеческого невежества, алчности, лени, эгоизма и т.д. Они как плесень или грязь, которая появляется только в том случае, если хозяин дома откровенно засрался. Земля наш дом, мы его хозяева и мы откровенно засрались. И само собой я в первую очередь имею в виду не внешний срач (хотя и тут мы преуспели в ущербе экологии), а срач внутренний – полнейший хаос и неразбериха в собственной жизни и душе.

От того, чем занимается каждый отдельный человек, что он кушает, какие у него взгляды на жизнь, отношения с людьми, природой и самим собой, напрямую зависит картина происходящего в мире. Если он работает на нелюбимой работе, ест низкопитательную еду, свободное время тратит впустую, в людях видит средство достижения своих целей, в природе ресурс, а в себе чувствует вечную неудовлетворённость, то чего тут ещё ожидать, как ни того, что более изощрённые, но такие же алчные и эгоистичные как он возьмут над ним власть.

Предиктор
👍657🔥4🤔2👎1
Я не согласен с мнениями многих людей, религий и философий на счёт того, что своё Эго надо подавлять, что Эго это враг, что нужно отречься от Эго.

Что такое Эго вообще? С греческого языка слово «Эго» переводится просто – «Я». На этом можно было и закончить, ибо зачем отрекаться от самого себя?

Ваше Эго это и есть вы, но с одной поправкой. Эго – это вы на уровне первых трёх чакр. Первая: стремление к выживанию, то есть к размножению, пропитанию, здоровью, материальному достатку и т.д. Вторая: стремление к радости и удовольствию. И третья: волеизъявление, решительность, выражение собственного мнения, проявление собственного «Я».

Так вот вопрос в том, зачем же нам отрекаться от всех этих жизненно важных и необходимых вещей которые являются частью нас и улетать в типа "духовность"? Вот поэтому я и рекомендую читать Материалы Ра, так как главный тезис от Ра на эту тему – «БАЛАНСИРОВАНИЕ центров втекания разумной энергии (чакр)». Отсюда выходит, что не отрекаться надо, а балансировать. Это означает, что в жизни во всём нужно знать и чувствовать МЕРУ.

Стремление к огромным деньгам, популярности, пластическим операциям, наркотикам, извращениям в еде и сексе говорит о «раздутом» Эго, его дисбалансе и блокировках.

Предиктор
👍45🔥5👏43
Нельзя быть духовным не уравновесив своё тело. Я имею ввиду, что когда ты нуждаешься покушать (голодаешь), поспать, согреться, отдохнуть и это не удовлетворено, то о какой духовности может идти речь?

К телесным нуждам необходимо относится также блаженно, как и к духовным вещам. К приёму пищи, ко сну, к зачатию детей относится также блаженно, как к медитации, молитве и чтению духовной литературы.

Поэтому если человек голодает и мёрзнет, накорми и согрей его, а не о духовности проповедуй. Нет смысла рассказывать ему о высших уровнях сознания, пока его фундамент снизу, то бишь тело, не укреплён. Он бы сказал: «Отвалите от меня со своей духовностью, я очень устал и хочу есть!».

Предиктор
👍3910🔥3
Я – Творец
Я – Любовь
Я – Свет
Я – Единство
Я – Безконечность

Я – это Ты
и Мы – это Всё Сущее
50👍2👎2🙏1
Гневные мысли = болезнь,
прощение = исцеление


Ра: ... Гневные мысли становятся теми клетками совокупности физического тела, которые выходят из-под контроля и превращаются в то, что вы называете раком.

... Болезни, такие как рак, легко поддаются самоисцелению как только индивидуум понимает механизм деструктивного влияния.

Вопрос: То есть вы уверяете, что рак легко исцеляется ментально и является хорошим инструментом для обучения; и как только сущность прощает другие “я”, на которых гневается, рак исчезнет. Это так?

Ра: Частично, да. Еще одна часть исцеления связана с прощением себя и с повышенным уважением к себе. Наиболее привычный способ выражения уважения к себе – забота о диете. Часто это значимая часть процесса исцеления и прощения. Ваша основная предпосылка верна.

Предиктор
👍298👎1🙏1🕊1
Питание как способ выразить уважение к самому себе:

Вопрос: В связи с диетой, какую пищу следует включать и какую исключать в целях большей заботы о совокупности тела?

Ра: Во-первых, мы подчеркиваем и настаиваем на том, что эту информацию не следует понимать буквально, а только как связь или психологический толчок для тела, ума и духа.

По-настоящему важны забота и уважение к себе. Овощи, фрукты, зерно и в степени, необходимой для обмена веществ индивидуума, животные продукты. Вот вещества, демонстрирующие уважение к себе.

Кроме того, тем сущностям, которые нуждаются в очистке от ядовитых мыслеформ или эмоций, полезно позаботиться о том, чтобы следовать программе очищения, включающей пост, до тех пор, пока деструктивная мыслеформа не будет удалена. Побочным результатом будет потеря избыточного веса. Рассматривайте ценность не самого тела, а его роли как связи между умом и духом. Именно так “я” раскрывает себя себе.

Предиктор
👍3310🔥1
Сам по себе каждый из нас, – всего-лишь наимикроскопическая часть Творца, но вместе мы, – великолепная целостность безконечного разума.

Предиктор
👍522👎1🥰1
Что можно сделать, что бы защитить себя и близких?

На физическом плане проявляется только то, что уже существует на энергетическом. Например, гневные мысли в настоящем оборачиваются образованием раковых клеток в будущем.

Продолжайте любить, молиться, медитировать и благодарить Творца. Изучайте себя и окружающий мир. Создавайте благоприятную среду вокруг и внутри себя. Помните: самый великий защитник – это любовь.

Предиктор
43👍12🥰2🙏1
Тема обсуждения: Школа

Предлагаю мысль: Дитя с самого детства имеет потенциал к развитию и совершенствованию во многих аспектах нашей жизни. К чему-то у него предрасположенность более выражена, к чему-то менее. Это обусловлено не только генетикой, но и предыдущими воплощениями. Наша задача, как родителей, обеспечить дитя условиями и ресурсами для его бурного роста и развития на начальном этапе его жизни (детстве). Из таких условий: свободное время, отдых, полезная еда, предоставление качественной информации о мире, обучение с помощью развлечения и игр, приобщение к труду, привитие благородных личностных качеств с помощью наглядного примера (чадо берёт пример с авторитета), общение со сверстниками, развивающихся в таких же условиях.

Могут ли обычная современная школа и учителя обеспечить такие условия, формирующие адекватную картину мира и крепкое здоровье у детей? Считаю, что нет. Так зачем же их туда отдавать?

Есть ли альтернатива? Конечно же есть. Но это требует большого понимания ситуации от самих родителей ещё до рождения малыша.

Друзья, делитесь своими мыслями для совместного обсуждения. Приветствую абсолютно каждого искателя!

Предиктор
👍26🔥1
Мы не осознаём свою силу как Со-Творцов этой реальности. Мы не осознаём могущество влияния созданных нами мыслеформ на окружающую действительность, то бишь на планетарные вибрации.

Говоря о поляризованных мыслях (позитивные-негативные), можно назвать это основным фактором, определяющим, как скоро прекратится всё то, что так не приятно любому добропорядочному человеку: диктатура, война, голод, преступность, извращения и т.д. К слову, все эти вещи, называемые Катализатором, как раз и являются тем, что запускает в нас мыслительные процессы и подталкивает к духовной эволюции и поискам. В случае, если ответная реакция на Катализатор – негатив, то такова наша Свободная Воля; эта энергия передастся планете Земля и мы получим реальность, которую сами сотворяем.

Вот почему для отрицательных сущностей так важно тщательно контролировать Интернет, СМИ, Кино, Шоубизнес, Религии. Этим самым они, манипулируя нашей Свободной Волей, с помощью наших же мыслеформ создают реальность, которая их устраивает.

Предиктор
👍345👎1🔥1🤔1
Немного о Таро:

Карты Таро в своём изначальном варианте – инструмент познания Вселенной. Архетипы Таро (22 старших аркана) – это ум Логоса и шаблон, по которому сотворена текущая октава опыта (измерения/плотности).

21 аркан поделён на 7 архетипов ума, 7 архетипов тела и 7 архетипов духа.

Матрица Ума/Тела/Духа
Потенциатор Ума/Тела/Духа
Катализатор Ума/Тела/Духа
Опыт Ума/Тела/Духа
Сигнификатор Ума/Тела/Духа
Трансформация Ума/Тела/Духа
Путь Ума/Тела/Духа

22-ой аркан представляет собою Выбор [Полярности] (между светом и тьмой), который каждый из нас в итоге совершает в третьей плотности.

Происхождение Таро внеземное, можно сказать Венерианское – от светлой смиренной и высокоразвитой сущности по имени Ра. Учения Ра были оформлены в карты Таро Египетскими Жрецами с добавлением шумерского влияния.

Во времена жизни фараона Эхнатона, который контактировал с Ра, Таро использовались как система обучения Закону Единого Творца. После его смерти, те из жрецов, которые стремились к власти, начали искажать и отвергать эти учения.

Предиктор
👍194🤔3🔥2
Фараон Эхнатон принимал светлые послания и учения Ра, но они были отвергнуты жречеством после его смерти.

Продолжение в следующем посте ↓
👍12
Фараон Эхнатон был тем, кто принимал послания и учения Ра во времена Древнего Египта, однако после смерти Эхнатона эта информация не нашла одобрения у Жрецов и была ими отвергнута.

Ра: ... сущность, Эхнатон, была убеждена, что вибрация Единого [Творца] – это истинная духовная вибрация, и поэтому провозгласила Закон Единого.

Ра: ... [нами] была дана информация касательно посвящения и целительства кристаллами. Тот, кто известен как "Эхнатон", смог воспринять эту информацию без существенного искажения, и какое-то время, скажем так, воротил небо и землю для того, чтобы призвать Закон Единого и предписать жречество этих структур в соответствии с искажениями посвящения и истинного сострадательного целительства. Этому предстояло быть непродолжительным.

По физическом растворении этой сущности с вашего физического плана третьей плотности, наши учения стали быстро извращены, а наши структуры (пирамиды) вернулись снова в использование так называемых "королевских" сущностей – или же сущностей с искажениями в сторону власти.

Предиктор
👍21🔥1
Биоритмы: Циклические притоки энергии Человека

Человек рождается под рядом влияний, как лунных, планетарных, космических, так и, в некоторых случаях, кармических. Момент рождения начинает циклы.

Цикл Тела (23 дня): Физический аспект. Человек наиболее физически энергичен в первую половину цикла.

Цикл Духа (28 дней): Эмоциональный аспект.
Первую половину цикла человек эмоционально стабилен и творчески продуктивен.

Цикл Ума (33 дня): Ментальный аспект. Человек наиболее расположен к умственной работе в первую половину цикла.

Цикл Адепта (18 дней):
Магический аспект. Искатель или адепт эффективен в первые 9 дней цикла с пиком на 4, 5, 6 дни. Магический отдых приветствуется в остальные 9 дней цикла.

Переходы цикла с фазы подъёма в фазу упадок (синусоида) можно почувствовать. Например, сегодня у меня переход в отрицательную фазу Цикла Тела, я чувствую некую слабость и упадок сил. Если в один момент совершается два и более перехода, это ещё более ощутимо.

Для сбалансированного искателя и опытного адепта циклы играют второстепенную роль. Для начинающего же, они будут весьма полезны и действенны. В прочем, они действенны и для адепта, когда дело касается более тонкой работы.

Предиктор
👍10🤔6🔥2👏1
С нами всё происходит так, как и должно происходить. Мы находимся там, где и должны находиться. Мы сами это выбрали. Нет случайностей, если дело касается событий в нашей жизни: от глобальных до личных.

Могут быть поступки, о которых мы жалеем. Но жалеем лишь постольку, поскольку не осознаём всю полноту и многомерность бытия. В этом плане ошибок не существует. Какой бы доро‌гой мы ни пошли, она в итоге рано или поздно приведёт нас к Источнику Любви и осознанию единства всего сущего.

Друзья, будем благодарны Творцу за каждое мгновение нашего существования, живя мире и радости друг с другом, или, говоря по существу, – Сами с Собою. Ибо всё суть Едино.

Предиктор
45👍8🔥3👏3