Сделал зарисовку своей визуализации, так как не смог найти нечто похожего в интернете.
Это то, что я часто представляю (визуализирую), во время медитации и оно отложилось отпечатком в моей памяти.
Свет Творца (разумная энергия) течёт спиралевидно вверх через центры втекания разумной энергии (чакры).
Когда каждый из них достаточно сбалансирован и уравновешен, свет спокойно проходит и наполняет энергией Творца. Если нет блокировок страхом, а наоборот, чувство спокойствия за свою жизнь (безопасности) – свет проходит в Красный Луч. Из Красного Луча легко попадает в Оранжевый, если нет блокировок стыдом, гневом или пагубными пристрастиями. В Жёлтый Луч свету открывают дорогу самодисциплина, воля и уверенность в своих жизненных принципах.
Важнейшим эволюционным скачком считается Открытое Сердце (Зелёный Луч). Принятие, прощение и сострадание снимают блокировки этого центра. Голубой луч – искренность. Луч Индиго (третий глаз) – Вера в Божественное. Сиреневый Луч (венец) – индикатор общего состояния.
Это то, что я часто представляю (визуализирую), во время медитации и оно отложилось отпечатком в моей памяти.
Свет Творца (разумная энергия) течёт спиралевидно вверх через центры втекания разумной энергии (чакры).
Когда каждый из них достаточно сбалансирован и уравновешен, свет спокойно проходит и наполняет энергией Творца. Если нет блокировок страхом, а наоборот, чувство спокойствия за свою жизнь (безопасности) – свет проходит в Красный Луч. Из Красного Луча легко попадает в Оранжевый, если нет блокировок стыдом, гневом или пагубными пристрастиями. В Жёлтый Луч свету открывают дорогу самодисциплина, воля и уверенность в своих жизненных принципах.
Важнейшим эволюционным скачком считается Открытое Сердце (Зелёный Луч). Принятие, прощение и сострадание снимают блокировки этого центра. Голубой луч – искренность. Луч Индиго (третий глаз) – Вера в Божественное. Сиреневый Луч (венец) – индикатор общего состояния.
❤34👍15🤔3🔥1🙏1
Друзья, я обещал рассказать и вместе с этим, обсудить с вами методы психической самозащиты. Ранее была публикация о том, что из себя представляют «психические приветствия» негативных сущностей или людей, через которых эти сущности действуют.
Собственно, первый и главный метод защиты от таких атак будет непосредственно наш образ жизни и наш образ мыслей. Проявление тех человеческих качеств, которые мы считаем Светлыми, и которые такими являются по существу, становятся нашей главной защитой. Жизнь по совести, честная, искренняя, в любви и свете, в мире, радости и благодарности создаёт вокруг нас защитный ореол, который выступает нашим энергетическим щитом.
В этой броне могут быть бреши и это прежде всего негатив, который мы впускаем в свою жизнь. Искуссные сущности находят эти дыры в броне и атакуют прямиком в них. Брешью можно называть искажения в сторону любого из «грехов»: чревоугодие, блуд, зависть, гнев, гордыня, лень и т.д. Брешью также считается болезнь физического тела.
Предиктор
Собственно, первый и главный метод защиты от таких атак будет непосредственно наш образ жизни и наш образ мыслей. Проявление тех человеческих качеств, которые мы считаем Светлыми, и которые такими являются по существу, становятся нашей главной защитой. Жизнь по совести, честная, искренняя, в любви и свете, в мире, радости и благодарности создаёт вокруг нас защитный ореол, который выступает нашим энергетическим щитом.
В этой броне могут быть бреши и это прежде всего негатив, который мы впускаем в свою жизнь. Искуссные сущности находят эти дыры в броне и атакуют прямиком в них. Брешью можно называть искажения в сторону любого из «грехов»: чревоугодие, блуд, зависть, гнев, гордыня, лень и т.д. Брешью также считается болезнь физического тела.
Предиктор
👍30❤4👎1
Друзья, хотел поделиться с вами интересной, как я считаю находкой, при этом оформив её визуально понятно и приятно (как я обычно это и делаю), но сегодня техника (ноутбук) отказывается слушать меня, как будто специально не пропуская эту информацию.
Поэтому я поделюсь в формате текста в следующих публикациях.
Поэтому я поделюсь в формате текста в следующих публикациях.
👍16🤔2
Евангелие от Иоана в первой главе описывает Творение Мира:
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Греческий оригинал текста:
Ин.1:1 ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος καὶ ὁ λόγος ἦν προς τὸν θεόν καὶ θεὸς ἦν ὁ λόγος
Ин.1:2 οὗτος ἦν ἐν ἀρχῇ προς τὸν θεόν
Ин.1:3 πάντα δι᾿ αὐτοῦ ἐγένετο καὶ χωρὶς αὐτοῦ ἐγένετο οὐδὲ ἕν ὃ γέγονεν
Ин.1:4 ἐν αὐτῷ ζωὴ ἦν καὶ ἡ ζωὴ ἦν τὸ φῶς τῶν ἀνθρώπων
Ин.1:5 καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν
Вы можете заметить, что в роли слова «Слово» в греческом Оригинале выступает слово «Логос» (λόγος).
Это очень важно и очень интересно. Те, кто читал «Материлы Ра» в курсе того, что такое Логос. Если пересказать кратко, то Логос – это Со-творец. Логос – это Любовь. Логос – центр галактики, "Солнце" галактики и Творец нашей галактики и её законов.
Подробнее об этом в следующем посте, в котором будет отрывок сеанса.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Греческий оригинал текста:
Ин.1:1 ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος καὶ ὁ λόγος ἦν προς τὸν θεόν καὶ θεὸς ἦν ὁ λόγος
Ин.1:2 οὗτος ἦν ἐν ἀρχῇ προς τὸν θεόν
Ин.1:3 πάντα δι᾿ αὐτοῦ ἐγένετο καὶ χωρὶς αὐτοῦ ἐγένετο οὐδὲ ἕν ὃ γέγονεν
Ин.1:4 ἐν αὐτῷ ζωὴ ἦν καὶ ἡ ζωὴ ἦν τὸ φῶς τῶν ἀνθρώπων
Ин.1:5 καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν
Вы можете заметить, что в роли слова «Слово» в греческом Оригинале выступает слово «Логос» (λόγος).
Это очень важно и очень интересно. Те, кто читал «Материлы Ра» в курсе того, что такое Логос. Если пересказать кратко, то Логос – это Со-творец. Логос – это Любовь. Логос – центр галактики, "Солнце" галактики и Творец нашей галактики и её законов.
Подробнее об этом в следующем посте, в котором будет отрывок сеанса.
👍16❤10🤔2
Отрывок сеанса: Творение Мира через Логос.
Вопрос: Не могли бы вы рассказать, что было первой известной вещью в творении?
Ра: Первой известной вещью в творении была безконечность. Безконечность – это творение.
Вопрос: Из этой безконечности затем должно было произойти то, что мы испытываем как творение. Каков был следующий шаг или следующее развитие?
Ра: Безконечность стала осознавать. Это было следующим шагом.
Вопрос: Что произошло после этого?
Ра: Осознание привело к фокусированию безконечности в безконечную энергию. Вы назвали это различными вибрационными звуковыми комплексами; самый общепринятый для ваших ушей – это "Логос" или "Любовь". Творец – это фокусирование безконечности как осознанного или сознательного принципа, который мы назвали, для создания наиболее близкого понимания/учения в вашем языке, разумной бесконечностью.
Вопрос: Не могли бы вы рассказать, что было первой известной вещью в творении?
Ра: Первой известной вещью в творении была безконечность. Безконечность – это творение.
Вопрос: Из этой безконечности затем должно было произойти то, что мы испытываем как творение. Каков был следующий шаг или следующее развитие?
Ра: Безконечность стала осознавать. Это было следующим шагом.
Вопрос: Что произошло после этого?
Ра: Осознание привело к фокусированию безконечности в безконечную энергию. Вы назвали это различными вибрационными звуковыми комплексами; самый общепринятый для ваших ушей – это "Логос" или "Любовь". Творец – это фокусирование безконечности как осознанного или сознательного принципа, который мы назвали, для создания наиболее близкого понимания/учения в вашем языке, разумной бесконечностью.
👍19
Таким образом я делаю предположительный вывод:
Примерно две тысячи лет назад в Евангелии от Иоана, в этом действительно Божественном послании было открыто реальное Творение Мира.
Примерно две тысячи лет назад в Евангелии от Иоана, в этом действительно Божественном послании было открыто реальное Творение Мира.
👍13👎1
Очень интересный факт: Во время проведения сеансов с Ра, сзади девушки-инструмента находилась открытая Библия именно на первой главе Евангелия от Иоанна.
❤8🤔1
Логос (в центре) – Со-Творец Мира и Творец реальности, в которой мы живём. То самое «Слово» в первой главе Евангелия от Иоанна. А также наше Солнце (Под-Логос).
Поэтому учитывая эти аргументы я бы интерпретировал первую главу от Иоанна (первые 5 стихов), эту вечную главу вот так:
В начале был Логос, и Логос был у Единого Творца, и Логос был Творцом (Со-Творцом). Он был в начале у Единого Творца. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Предиктор
Поэтому учитывая эти аргументы я бы интерпретировал первую главу от Иоанна (первые 5 стихов), эту вечную главу вот так:
В начале был Логос, и Логос был у Единого Творца, и Логос был Творцом (Со-Творцом). Он был в начале у Единого Творца. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Предиктор
❤20👍5
В предъидущем посте на тему психической самозащиты я назвал образ жизни и образ мыслей согласно совести наиболее действенным способом оградить себя от тёмных сил так, чтобы им чисто физически было трудно выдерживать долгое нахождение рядом с вами, с вашими вибрациями. Это уровень святости и осознанности. Не каждый готов к такому в этом воплощении.
Теперь же рассмотрим конкретные практические методы.
Первый метод: Испрашивание Защиты у Бога, у Творца, у Первопричины всего сущего. Сюда же отнесём Высшие Светлые Силы, Ангелов, Святых и т.д. Всё это как вы уже догадались можно свести к одному слову – Молитва.
Молитвы условно делятся на две категории: импровизация (от себя) и каноническая. У каждой из них свои особенности. У молитв, произнесённых от себя, своими словами главной чертой будет установление личной связи Человека Живого с Богом Живым, с Творцом, с Мирозданием, с Первопричиной, с Вечностью, с Безконечным и Единым Целым. К тому же такие личные осмысленные чистые молитвы развивают многомерность мышления.
Канонические молитвы лишены этого элемента непосредственности, а потому не так сильно развивают многомерность нашего "Я", но они в тоже время:
- содержат в себе правильно структурированные по семантике запросы о защите и
- позволяют совместить личностную просьбу к Богу (Творцу), Ангелам, Святым о защите с защитными свойствами всего религиозного эгрегора, к которому вы сами себя относите.
Канонические Христианские молитвы, произнесённые от чистого сердца, обладают не только возвышающими душу средствами, но и несут в себе реальные психозащитные свойства.
Сюда относятся Отче Наш, Иисусова Молитва, Молитва Ангелу-Хранителю и другие канонические молитвы на старославянском языке.
И последнее: Имя Иисуса Христа звучит как Раскат Грома для тёмных сущностей. Христос является воплощением Любви и Света во Вселенной, поэтому даже одним его именем Святые изгоняли непрошенных гостей, поселившихся в человеке.
P.s. Не воспринимайте на веру сказанное Предиктором, то бишь мной. Это всего-лишь моё мнение, моя точка зрения. Я могу ошибаться в какой-то мере, это не исключается, ибо Истина безгранична и непостижима.
Предиктор
Теперь же рассмотрим конкретные практические методы.
Первый метод: Испрашивание Защиты у Бога, у Творца, у Первопричины всего сущего. Сюда же отнесём Высшие Светлые Силы, Ангелов, Святых и т.д. Всё это как вы уже догадались можно свести к одному слову – Молитва.
Молитвы условно делятся на две категории: импровизация (от себя) и каноническая. У каждой из них свои особенности. У молитв, произнесённых от себя, своими словами главной чертой будет установление личной связи Человека Живого с Богом Живым, с Творцом, с Мирозданием, с Первопричиной, с Вечностью, с Безконечным и Единым Целым. К тому же такие личные осмысленные чистые молитвы развивают многомерность мышления.
Канонические молитвы лишены этого элемента непосредственности, а потому не так сильно развивают многомерность нашего "Я", но они в тоже время:
- содержат в себе правильно структурированные по семантике запросы о защите и
- позволяют совместить личностную просьбу к Богу (Творцу), Ангелам, Святым о защите с защитными свойствами всего религиозного эгрегора, к которому вы сами себя относите.
Канонические Христианские молитвы, произнесённые от чистого сердца, обладают не только возвышающими душу средствами, но и несут в себе реальные психозащитные свойства.
Сюда относятся Отче Наш, Иисусова Молитва, Молитва Ангелу-Хранителю и другие канонические молитвы на старославянском языке.
И последнее: Имя Иисуса Христа звучит как Раскат Грома для тёмных сущностей. Христос является воплощением Любви и Света во Вселенной, поэтому даже одним его именем Святые изгоняли непрошенных гостей, поселившихся в человеке.
P.s. Не воспринимайте на веру сказанное Предиктором, то бишь мной. Это всего-лишь моё мнение, моя точка зрения. Я могу ошибаться в какой-то мере, это не исключается, ибо Истина безгранична и непостижима.
Предиктор
❤16👍14👎3🔥1🙏1
Друзья, теперь я могу вам рассказать о том, чем должен питаться человек, чтобы быть здоровым, красивым, сильным и умным. В качестве основы повествования выступит невероятное исследование Доктора Вестона Прайса, которое он опубликовал в 1939 году (выложу в Архив).
Доктор Вестон Прайс был стоматологом и его очень интересовал вопрос, почему современные люди буквально с раннего возраста начинают болеть кариесом. И не только кариесом, но и другими заболеваниями, такими как туберкулёз и артроз. Ещё одним интересующим его вопросом было дегенеративное развитие лица, челюстей, зубного ряда людей/детей. А также вопрос умственной отсталости современного белого человека.
Как оказалось, все эти симптомы физической деградации тесно связаны между собой и их причина – отсутствие в организме необходимых микро- и макронутриентов, в особенности жирорастворимых витаминов А, Е, D, K.
Для выяснения этих вопрос Доктор Прайс отправился в путешествие в разные уголки мира. Его целью было посетить закрытые, изолированные структуры общества, которые не контактируют с цивилизацией белого человека: деревни, поселения, племена, общины. Он хотел выяснить, что они едят, как живут и как при этом выглядят, а затем сравнить их с городским человеком.
Продолжение в следующем посте ↓
Доктор Вестон Прайс был стоматологом и его очень интересовал вопрос, почему современные люди буквально с раннего возраста начинают болеть кариесом. И не только кариесом, но и другими заболеваниями, такими как туберкулёз и артроз. Ещё одним интересующим его вопросом было дегенеративное развитие лица, челюстей, зубного ряда людей/детей. А также вопрос умственной отсталости современного белого человека.
Как оказалось, все эти симптомы физической деградации тесно связаны между собой и их причина – отсутствие в организме необходимых микро- и макронутриентов, в особенности жирорастворимых витаминов А, Е, D, K.
Для выяснения этих вопрос Доктор Прайс отправился в путешествие в разные уголки мира. Его целью было посетить закрытые, изолированные структуры общества, которые не контактируют с цивилизацией белого человека: деревни, поселения, племена, общины. Он хотел выяснить, что они едят, как живут и как при этом выглядят, а затем сравнить их с городским человеком.
Продолжение в следующем посте ↓
❤9👍5🙏1
Первым местом, которое посетил Прайс была закрытая деревушка в Альпах (Швейцария) населением 2000 человек. В ней не было ни полиции, ни больницы, так как в этом просто нет нужды. Люди пасли коров, овец и выращивали рожь. Из молока коров, пасущихся на сочной траве, делали сыр, который заготавливали на зиму. Молоко же пили сырым каждый день. Ещё они раз в неделю ели мясо овец. Рожь грубо мололи и пекли из неё хлеб. Когда Док обследовал людей, он выяснил, что практически ни у кого нет кариеса, челюсти развиты хорошо, люди крепкие, умные и доброжелательные. Когда он взял на анализы их еду, установилось, что в их молочной продукции огромное содержание жирорастворимых витаминов.
В этих альпах была и другая деревня, имеющая проложенную дорогу к цивилизации. Деревне привозили городскую еду: белый хлеб (белую муку), сахар, джемы, сиропы, консервы.
Те же Альпы и по сути такая же деревня, но Прайс был шокирован фактом: каждый ребёнок был поражён кариесом, были выпавшие зубы, смещённые зубные ряды и узкое лицо.
В этих альпах была и другая деревня, имеющая проложенную дорогу к цивилизации. Деревне привозили городскую еду: белый хлеб (белую муку), сахар, джемы, сиропы, консервы.
Те же Альпы и по сути такая же деревня, но Прайс был шокирован фактом: каждый ребёнок был поражён кариесом, были выпавшие зубы, смещённые зубные ряды и узкое лицо.
🔥12👍6❤5🤔3🙏1
Следующие несколько деревень, которые посетил Доктор Прайс находились на севере Британских остров. Это были кельтские деревушки расположенные на скалистой местности. Травы сочной там не было, поэтому люди не выпасали скот. В связи с этим они практически не ели мяса и не пили молока. Тем не менее их внешний вид и здоровье были на высоком уровне. Чем же они питались? Основу их рациона составляли морские продукты, в особенности морская жирная рыба, богатая на жирорастворимые витамины, а также крабы и мидии. Ещё они выращивали овёс, грубо его мололи и делали выпечку. Дополняли рацион сезонными овощами, фруктами и ягодами.
Слева парень из кельтской деревушки, в которую привозили еду из больших городов. Он любил белый хлеб, кофе с сахаром, кленовый сироп, варенье и консервы.
Справа его брат, который придерживался традиционного питания своей местности.
Предиктор
Слева парень из кельтской деревушки, в которую привозили еду из больших городов. Он любил белый хлеб, кофе с сахаром, кленовый сироп, варенье и консервы.
Справа его брат, который придерживался традиционного питания своей местности.
Предиктор
👍16🔥3
Еда Рабов
(мучительная смерть от болезней, лишний вес, плохое здоровье и слабый ум в течении жизни)
Мучные изделия: хлеб, булочки, сухарики, макароны, блины и т.д.
Консервы: кетчупы, майонезы, горчицы, тушёнки, паштеты, закуски и т.д. В особенности дешёвые.
Мясные, рыбные и колбасные изделия из заводов и фабрик: бройлеры под плёнкой на пенопласте, фабричные яйца, колбаса, сосиски, куры гриль, фарш, копчёная жидким дымом рыба и т.д.
Полуфабрикаты: магазинные замороженные блины, голубцы, пельмени, вареники, овощи и т.д.
Пастеризованная молочка и продукты на её основе.
Продукты, содержащие сахар рафинад (глюкозно-фруктозный сироп) или трансжиры: магазинные кондитерские изделия(торты, пироженное, кексы, шоколадки, сникерсы, скитлс и т.д.), йогурты, сладкие газировки.
Джанк Фуд: Чипсы, Сухарики, попкорн, снеки, хлопья, быстрые завтраки, кофе 3 в 1 и т.д.
Фаст фуд: магазинные бургеры, хотдоги, кола, пицца, картошка фри и т.д.
Любое подсолнечное (кунжутное, рапсовое) рафинированное давняшнее масло, особенно жаренное. Как и жаренный жир.
Маргарин
Сахарозаменители
Минеральная вода из магазина.
Нитратные овощи и фрукты из магазина.
Шлифованный белый рис в большом количестве. Как и любая переработанная каша (крупа) с высоким Гликемическим Индексом + выращенная на гербицидах, инсектицидах и отработанная термо.
Использование поддержки для основы рациона в качестве основы. Например, овощной смузи с орехами и сухофруктами в качестве основы, гречка в качестве основы (как это делают веганы) и т.д.
Столовая соль.
Алюминиевая и пластиковая посуда.
Водопроводная вода.
P.s. Просто зайдите в любой супермаркет, чтобы посмотреть на еду, которую лучше не есть.
Предиктор
(мучительная смерть от болезней, лишний вес, плохое здоровье и слабый ум в течении жизни)
Мучные изделия: хлеб, булочки, сухарики, макароны, блины и т.д.
Консервы: кетчупы, майонезы, горчицы, тушёнки, паштеты, закуски и т.д. В особенности дешёвые.
Мясные, рыбные и колбасные изделия из заводов и фабрик: бройлеры под плёнкой на пенопласте, фабричные яйца, колбаса, сосиски, куры гриль, фарш, копчёная жидким дымом рыба и т.д.
Полуфабрикаты: магазинные замороженные блины, голубцы, пельмени, вареники, овощи и т.д.
Пастеризованная молочка и продукты на её основе.
Продукты, содержащие сахар рафинад (глюкозно-фруктозный сироп) или трансжиры: магазинные кондитерские изделия(торты, пироженное, кексы, шоколадки, сникерсы, скитлс и т.д.), йогурты, сладкие газировки.
Джанк Фуд: Чипсы, Сухарики, попкорн, снеки, хлопья, быстрые завтраки, кофе 3 в 1 и т.д.
Фаст фуд: магазинные бургеры, хотдоги, кола, пицца, картошка фри и т.д.
Любое подсолнечное (кунжутное, рапсовое) рафинированное давняшнее масло, особенно жаренное. Как и жаренный жир.
Маргарин
Сахарозаменители
Минеральная вода из магазина.
Нитратные овощи и фрукты из магазина.
Шлифованный белый рис в большом количестве. Как и любая переработанная каша (крупа) с высоким Гликемическим Индексом + выращенная на гербицидах, инсектицидах и отработанная термо.
Использование поддержки для основы рациона в качестве основы. Например, овощной смузи с орехами и сухофруктами в качестве основы, гречка в качестве основы (как это делают веганы) и т.д.
Столовая соль.
Алюминиевая и пластиковая посуда.
Водопроводная вода.
P.s. Просто зайдите в любой супермаркет, чтобы посмотреть на еду, которую лучше не есть.
Предиктор
👍34🔥4🤔3💩2
Человеческая Еда
Основа рациона:
Жирная домашняя молочка: сырое молоко, простокваша, сливки, сливочное масло, сметана. Откорм — трава, овощи. Зерно не катит за основу, разве что небольшой процент от общего рациона животного.
Морепродукты: жирная рыба и дикая рыба (+ печень и икра), крабы, мидии, кальмары, устрицы, водоросли. Сыровастенькие :)
Мясо и жир диких и домашних животных на естественном откорме: печень, сердце, почки, костный мозг, сало и само мясо (мышцы). Сюда же отнесём яйца. Всё сырое :)
Поддержка для основы:
Растительная пища: корнеплоды (свёкла, морковь), овощи и фрукты (по сезону, местные, не крахмалистые, не сладкие. Чем более дикие, тем лучше), ягоды (кислые), зелень (в умеренном количестве). Зимой всю кислятину, типа шиповника, калины, облепихи будет достаточно.
Растительные жиры: кокос, кокосовое масло, авокадо, оливки, орехи (умеренно).
Если решаетесь на зерновые и бобовые: овёс, рожь, фасоль, горох. Хорошо приготовленные, но не термо (вымачивание + ферментация) (Необходимо удалить фитиновую кислоту и прочие защитные вещества) Проращивание зерновых.
Ферментированная пища: квашенная капуста, маринованный огурец, греческий йогурт.
Соль: морская, гималайская...
Мёд: сырой. Одна капля в день, не больше :)
Вода: из сырой мясной и растительной пищи, либо отфильтрованная фильтром обратного осмоса. Родниковая, скважина и т.д. природная — отлично.
Во многих случаях (во всех) животная пища употребляется сырой сходу, либо в крайнем случае слабо приготовленной. Сырая печень, сырая рыба, сырое сало. А растения, такие как бобы и зерно нужно хорошо подготавливать, но не термически (ферментировать, вымачивать, проращивать).
Самый главный критерий – происхождение еды. Растительная пища – без пестицидов, гербицидов, инсектицидов, нитратов + без фитиновой кислоты и других защитных ядов.
Животная пища – животных кормили хорошо, естественной для них пищей. Животные свободно гуляли под солнцем. О них заботились и любили либо люди, либо природа.
Предиктор
Основа рациона:
Жирная домашняя молочка: сырое молоко, простокваша, сливки, сливочное масло, сметана. Откорм — трава, овощи. Зерно не катит за основу, разве что небольшой процент от общего рациона животного.
Морепродукты: жирная рыба и дикая рыба (+ печень и икра), крабы, мидии, кальмары, устрицы, водоросли. Сыровастенькие :)
Мясо и жир диких и домашних животных на естественном откорме: печень, сердце, почки, костный мозг, сало и само мясо (мышцы). Сюда же отнесём яйца. Всё сырое :)
Поддержка для основы:
Растительная пища: корнеплоды (свёкла, морковь), овощи и фрукты (по сезону, местные, не крахмалистые, не сладкие. Чем более дикие, тем лучше), ягоды (кислые), зелень (в умеренном количестве). Зимой всю кислятину, типа шиповника, калины, облепихи будет достаточно.
Растительные жиры: кокос, кокосовое масло, авокадо, оливки, орехи (умеренно).
Если решаетесь на зерновые и бобовые: овёс, рожь, фасоль, горох. Хорошо приготовленные, но не термо (вымачивание + ферментация) (Необходимо удалить фитиновую кислоту и прочие защитные вещества) Проращивание зерновых.
Ферментированная пища: квашенная капуста, маринованный огурец, греческий йогурт.
Соль: морская, гималайская...
Мёд: сырой. Одна капля в день, не больше :)
Вода: из сырой мясной и растительной пищи, либо отфильтрованная фильтром обратного осмоса. Родниковая, скважина и т.д. природная — отлично.
Во многих случаях (во всех) животная пища употребляется сырой сходу, либо в крайнем случае слабо приготовленной. Сырая печень, сырая рыба, сырое сало. А растения, такие как бобы и зерно нужно хорошо подготавливать, но не термически (ферментировать, вымачивать, проращивать).
Самый главный критерий – происхождение еды. Растительная пища – без пестицидов, гербицидов, инсектицидов, нитратов + без фитиновой кислоты и других защитных ядов.
Животная пища – животных кормили хорошо, естественной для них пищей. Животные свободно гуляли под солнцем. О них заботились и любили либо люди, либо природа.
Предиктор
👍40🥰2😢2
Кладезь информации для вас в двух постах выше. Однако я никому ничего не навязываю. Делайте выводы самостоятельно.
👏12❤8👍3🙏2😁1
Друзья, о нормальном естественном питании биологического тела человека мы поговорили, моё мнение вы знаете.
Теперь хотел бы пообщаться на счёт темы автотрофов, солнцеедов, праноедов, неедов и прочих уникумов, питающихся космической энергией, праной, солнцем и воздухом. Мне очевидно, что среди них огромное количество шарлатанов. Но есть ли действительно такие люди?
Моя позиция в этом вопросе такова, что Природа разумна и если мы имеем тела с пищеварительной системой, ртом, слюной, зубами, мочеполовой системой в этой мерности, значит кушать и пить – это их естественная потребность.
Что думаете, Друзья?
Теперь хотел бы пообщаться на счёт темы автотрофов, солнцеедов, праноедов, неедов и прочих уникумов, питающихся космической энергией, праной, солнцем и воздухом. Мне очевидно, что среди них огромное количество шарлатанов. Но есть ли действительно такие люди?
Моя позиция в этом вопросе такова, что Природа разумна и если мы имеем тела с пищеварительной системой, ртом, слюной, зубами, мочеполовой системой в этой мерности, значит кушать и пить – это их естественная потребность.
Что думаете, Друзья?
👍40❤5🔥1🥰1😁1
Автоматическое письмо
[#эзотерика]
Способность индивида, находящегося в состоянии гипноза, транса, автоматически писать вполне осмысленные тексты вне какого-либо собственного волевого контроля за этим процессом. Человек при этом может совсем не понимать и не сознавать то, что он пишет. Принципиально близкие понятия: автоматическое рисование, автоматическое музыцирование и речевой автоматизм (ксеноглоссия).
P.S. Это на счёт того, каким образом происходят внезапные изобретения, открытия, божественные (и не только) откровения. Сюда же можно добавить, например, телепатический контакт с высшим разумом, оккультные ритуалы и воплощённых на Земле Странников из других мерностей, которые пробуждают свою память.
Предиктор
[#эзотерика]
Способность индивида, находящегося в состоянии гипноза, транса, автоматически писать вполне осмысленные тексты вне какого-либо собственного волевого контроля за этим процессом. Человек при этом может совсем не понимать и не сознавать то, что он пишет. Принципиально близкие понятия: автоматическое рисование, автоматическое музыцирование и речевой автоматизм (ксеноглоссия).
P.S. Это на счёт того, каким образом происходят внезапные изобретения, открытия, божественные (и не только) откровения. Сюда же можно добавить, например, телепатический контакт с высшим разумом, оккультные ритуалы и воплощённых на Земле Странников из других мерностей, которые пробуждают свою память.
Предиктор
🔥13👍10🤔4🤯1
Мы сами виновники того, что с нами происходит. Мировое правительство, на которое многие обычно сваливают свои беды, в данном случае выступает побочным эффектом нашего человеческого невежества, алчности, лени, эгоизма и т.д. Они как плесень или грязь, которая появляется только в том случае, если хозяин дома откровенно засрался. Земля наш дом, мы его хозяева и мы откровенно засрались. И само собой я в первую очередь имею в виду не внешний срач (хотя и тут мы преуспели в ущербе экологии), а срач внутренний – полнейший хаос и неразбериха в собственной жизни и душе.
От того, чем занимается каждый отдельный человек, что он кушает, какие у него взгляды на жизнь, отношения с людьми, природой и самим собой, напрямую зависит картина происходящего в мире. Если он работает на нелюбимой работе, ест низкопитательную еду, свободное время тратит впустую, в людях видит средство достижения своих целей, в природе ресурс, а в себе чувствует вечную неудовлетворённость, то чего тут ещё ожидать, как ни того, что более изощрённые, но такие же алчные и эгоистичные как он возьмут над ним власть.
Предиктор
От того, чем занимается каждый отдельный человек, что он кушает, какие у него взгляды на жизнь, отношения с людьми, природой и самим собой, напрямую зависит картина происходящего в мире. Если он работает на нелюбимой работе, ест низкопитательную еду, свободное время тратит впустую, в людях видит средство достижения своих целей, в природе ресурс, а в себе чувствует вечную неудовлетворённость, то чего тут ещё ожидать, как ни того, что более изощрённые, но такие же алчные и эгоистичные как он возьмут над ним власть.
Предиктор
👍65❤7🔥4🤔2👎1
Я не согласен с мнениями многих людей, религий и философий на счёт того, что своё Эго надо подавлять, что Эго это враг, что нужно отречься от Эго.
Что такое Эго вообще? С греческого языка слово «Эго» переводится просто – «Я». На этом можно было и закончить, ибо зачем отрекаться от самого себя?
Ваше Эго это и есть вы, но с одной поправкой. Эго – это вы на уровне первых трёх чакр. Первая: стремление к выживанию, то есть к размножению, пропитанию, здоровью, материальному достатку и т.д. Вторая: стремление к радости и удовольствию. И третья: волеизъявление, решительность, выражение собственного мнения, проявление собственного «Я».
Так вот вопрос в том, зачем же нам отрекаться от всех этих жизненно важных и необходимых вещей которые являются частью нас и улетать в типа "духовность"? Вот поэтому я и рекомендую читать Материалы Ра, так как главный тезис от Ра на эту тему – «БАЛАНСИРОВАНИЕ центров втекания разумной энергии (чакр)». Отсюда выходит, что не отрекаться надо, а балансировать. Это означает, что в жизни во всём нужно знать и чувствовать МЕРУ.
Стремление к огромным деньгам, популярности, пластическим операциям, наркотикам, извращениям в еде и сексе говорит о «раздутом» Эго, его дисбалансе и блокировках.
Предиктор
Что такое Эго вообще? С греческого языка слово «Эго» переводится просто – «Я». На этом можно было и закончить, ибо зачем отрекаться от самого себя?
Ваше Эго это и есть вы, но с одной поправкой. Эго – это вы на уровне первых трёх чакр. Первая: стремление к выживанию, то есть к размножению, пропитанию, здоровью, материальному достатку и т.д. Вторая: стремление к радости и удовольствию. И третья: волеизъявление, решительность, выражение собственного мнения, проявление собственного «Я».
Так вот вопрос в том, зачем же нам отрекаться от всех этих жизненно важных и необходимых вещей которые являются частью нас и улетать в типа "духовность"? Вот поэтому я и рекомендую читать Материалы Ра, так как главный тезис от Ра на эту тему – «БАЛАНСИРОВАНИЕ центров втекания разумной энергии (чакр)». Отсюда выходит, что не отрекаться надо, а балансировать. Это означает, что в жизни во всём нужно знать и чувствовать МЕРУ.
Стремление к огромным деньгам, популярности, пластическим операциям, наркотикам, извращениям в еде и сексе говорит о «раздутом» Эго, его дисбалансе и блокировках.
Предиктор
👍45🔥5👏4❤3