Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Экстренное Пробуждение (для светлых)

Друзья, расценивайте эту краткую выжимку как личное мнение автора этого канала. Это не призыв к действию. Я никому ничего не навязываю. Я делюсь просто так, безкорыстно и безвозмездно тем, что знаю и во что верю.

Вы – Творцы. Вы самостоятельны и уникальны. И я такой же.

Предиктор
👍2812👎1
Сделал зарисовку своей визуализации, так как не смог найти нечто похожего в интернете.

Это то, что я часто представляю (визуализирую), во время медитации и оно отложилось отпечатком в моей памяти.

Свет Творца (разумная энергия) течёт спиралевидно вверх через центры втекания разумной энергии (чакры).

Когда каждый из них достаточно сбалансирован и уравновешен, свет спокойно проходит и наполняет энергией Творца. Если нет блокировок страхом, а наоборот, чувство спокойствия за свою жизнь (безопасности) – свет проходит в Красный Луч. Из Красного Луча легко попадает в Оранжевый, если нет блокировок стыдом, гневом или пагубными пристрастиями. В Жёлтый Луч свету открывают дорогу самодисциплина, воля и уверенность в своих жизненных принципах.

Важнейшим эволюционным скачком считается Открытое Сердце (Зелёный Луч). Принятие, прощение и сострадание снимают блокировки этого центра. Голубой луч – искренность. Луч Индиго (третий глаз) – Вера в Божественное. Сиреневый Луч (венец) – индикатор общего состояния.
34👍15🤔3🔥1🙏1
Друзья, я обещал рассказать и вместе с этим, обсудить с вами методы психической самозащиты. Ранее была публикация о том, что из себя представляют «психические приветствия» негативных сущностей или людей, через которых эти сущности действуют.

Собственно, первый и главный метод защиты от таких атак будет непосредственно наш образ жизни и наш образ мыслей. Проявление тех человеческих качеств, которые мы считаем Светлыми, и которые такими являются по существу, становятся нашей главной защитой. Жизнь по совести, честная, искренняя, в любви и свете, в мире, радости и благодарности создаёт вокруг нас защитный ореол, который выступает нашим энергетическим щитом.

В этой броне могут быть бреши и это прежде всего негатив, который мы впускаем в свою жизнь. Искуссные сущности находят эти дыры в броне и атакуют прямиком в них. Брешью можно называть искажения в сторону любого из «грехов»: чревоугодие, блуд, зависть, гнев, гордыня, лень и т.д. Брешью также считается болезнь физического тела.

Предиктор
👍304👎1
Друзья, хотел поделиться с вами интересной, как я считаю находкой, при этом оформив её визуально понятно и приятно (как я обычно это и делаю), но сегодня техника (ноутбук) отказывается слушать меня, как будто специально не пропуская эту информацию.

Поэтому я поделюсь в формате текста в следующих публикациях.
👍16🤔2
Евангелие от Иоана в первой главе описывает Творение Мира:

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Греческий оригинал текста:

Ин.1:1 ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος καὶ ὁ λόγος ἦν προ­‌ς τὸν θεόν καὶ θεὸς ἦν ὁ λόγος
Ин.1:2 οὗτος ἦν ἐν ἀρχῇ προ­‌ς τὸν θεόν
Ин.1:3 πάν­τα δι᾿ αὐτοῦ ἐγένετο καὶ χωρὶς αὐτοῦ ἐγένετο οὐδὲ ἕν ὃ γέγονεν
Ин.1:4 ἐν αὐτῷ ζωὴ ἦν καὶ ἡ ζωὴ ἦν τὸ φῶς τῶν ἀνθρώπων
Ин.1:5 καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν


Вы можете заметить, что в роли слова «Слово» в греческом Оригинале выступает слово «Логос» (λόγος).

Это очень важно и очень интересно. Те, кто читал «Материлы Ра» в курсе того, что такое Логос. Если пересказать кратко, то Логос – это Со-творец. Логос – это Любовь. Логос – центр галактики, "Солнце" галактики и Творец нашей галактики и её законов.

Подробнее об этом в следующем посте, в котором будет отрывок сеанса.
👍1610🤔2
Отрывок сеанса: Творение Мира через Логос.

Вопрос: Не могли бы вы рассказать, что было первой известной вещью в творении?

Ра: Первой известной вещью в творении была безконечность. Безконечность – это творение.

Вопрос: Из этой безконечности затем должно было произойти то, что мы испытываем как творение. Каков был следующий шаг или следующее развитие?

Ра: Безконечность стала осознавать. Это было следующим шагом.

Вопрос: Что произошло после этого?

Ра: Осознание привело к фокусированию безконечности в безконечную энергию. Вы назвали это различными вибрационными звуковыми комплексами; самый общепринятый для ваших ушей – это "Логос" или "Любовь". Творец – это фокусирование безконечности как осознанного или сознательного принципа, который мы назвали, для создания наиболее близкого понимания/учения в вашем языке, разумной бесконечностью.
👍19
Таким образом я делаю предположительный вывод:

Примерно две тысячи лет назад в Евангелии от Иоана, в этом действительно Божественном послании было открыто реальное Творение Мира.
👍13👎1
Очень интересный факт: Во время проведения сеансов с Ра, сзади девушки-инструмента находилась открытая Библия именно на первой главе Евангелия от Иоанна.
8🤔1
Логос (в центре) – Со-Творец Мира и Творец реальности, в которой мы живём. То самое «Слово» в первой главе Евангелия от Иоанна. А также наше Солнце (Под-Логос).

Поэтому учитывая эти аргументы я бы интерпретировал первую главу от Иоанна (первые 5 стихов), эту вечную главу вот так:

В начале был Логос, и Логос был у Единого Творца, и Логос был Творцом (Со-Творцом). Он был в начале у Единого Творца. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Предиктор
20👍5
«... книга, символизирующая Закон Одного, открытая на первой главе Евангелия от Иоана».

Полагаю, разгадка того, почему эта глава символизирует Закон Одного найдена.
👍11🤔2🤯21
В предъидущем посте на тему психической самозащиты я назвал образ жизни и образ мыслей согласно совести наиболее действенным способом оградить себя от тёмных сил так, чтобы им чисто физически было трудно выдерживать долгое нахождение рядом с вами, с вашими вибрациями. Это уровень святости и осознанности. Не каждый готов к такому в этом воплощении.

Теперь же рассмотрим конкретные практические методы.

Первый метод
: Испрашивание Защиты у Бога, у Творца, у Первопричины всего сущего. Сюда же отнесём Высшие Светлые Силы, Ангелов, Святых и т.д. Всё это как вы уже догадались можно свести к одному слову – Молитва.

Молитвы условно делятся на две категории: импровизация (от себя) и каноническая. У каждой из них свои особенности. У молитв, произнесённых от себя, своими словами главной чертой будет установление личной связи Человека Живого с Богом Живым, с Творцом, с Мирозданием, с Первопричиной, с Вечностью, с Безконечным и Единым Целым. К тому же такие личные осмысленные чистые молитвы развивают многомерность мышления.

Канонические молитвы лишены этого элемента непосредственности, а потому не так сильно развивают многомерность нашего "Я", но они в тоже время:

- содержат в себе правильно структурированные по семантике запросы о защите и
- позволяют совместить личностную просьбу к Богу (Творцу), Ангелам, Святым о защите с защитными свойствами всего религиозного эгрегора, к которому вы сами себя относите.

Канонические Христианские молитвы, произнесённые от чистого сердца, обладают не только возвышающими душу средствами, но и несут в себе реальные психозащитные свойства.

Сюда относятся Отче Наш, Иисусова Молитва, Молитва Ангелу-Хранителю и другие канонические молитвы на старославянском языке.

И последнее: Имя Иисуса Христа звучит как Раскат Грома для тёмных сущностей. Христос является воплощением Любви и Света во Вселенной, поэтому даже одним его именем Святые изгоняли непрошенных гостей, поселившихся в человеке.

P.s. Не воспринимайте на веру сказанное Предиктором, то бишь мной. Это всего-лишь моё мнение, моя точка зрения. Я могу ошибаться в какой-то мере, это не исключается, ибо Истина безгранична и непостижима.

Предиктор
16👍14👎3🔥1🙏1
Друзья, теперь я могу вам рассказать о том, чем должен питаться человек, чтобы быть здоровым, красивым, сильным и умным. В качестве основы повествования выступит невероятное исследование Доктора Вестона Прайса, которое он опубликовал в 1939 году (выложу в Архив).

Доктор Вестон Прайс был стоматологом и его очень интересовал вопрос, почему современные люди буквально с раннего возраста начинают болеть кариесом. И не только кариесом, но и другими заболеваниями, такими как туберкулёз и артроз. Ещё одним интересующим его вопросом было дегенеративное развитие лица, челюстей, зубного ряда людей/детей. А также вопрос умственной отсталости современного белого человека.

Как оказалось, все эти симптомы физической деградации тесно связаны между собой и их причина – отсутствие в организме необходимых микро- и макронутриентов, в особенности жирорастворимых витаминов А, Е, D, K.

Для выяснения этих вопрос Доктор Прайс отправился в путешествие в разные уголки мира. Его целью было посетить закрытые, изолированные структуры общества, которые не контактируют с цивилизацией белого человека: деревни, поселения, племена, общины. Он хотел выяснить, что они едят, как живут и как при этом выглядят, а затем сравнить их с городским человеком.

Продолжение в следующем посте ↓
9👍5🙏1
Первым местом, которое посетил Прайс была закрытая деревушка в Альпах (Швейцария) населением 2000 человек. В ней не было ни полиции, ни больницы, так как в этом просто нет нужды. Люди пасли коров, овец и выращивали рожь. Из молока коров, пасущихся на сочной траве, делали сыр, который заготавливали на зиму. Молоко же пили сырым каждый день. Ещё они раз в неделю ели мясо овец. Рожь грубо мололи и пекли из неё хлеб. Когда Док обследовал людей, он выяснил, что практически ни у кого нет кариеса, челюсти развиты хорошо, люди крепкие, умные и доброжелательные. Когда он взял на анализы их еду, установилось, что в их молочной продукции огромное содержание жирорастворимых витаминов.

В этих альпах была и другая деревня, имеющая проложенную дорогу к цивилизации. Деревне привозили городскую еду: белый хлеб (белую муку), сахар, джемы, сиропы, консервы.

Те же Альпы и по сути такая же деревня, но Прайс был шокирован фактом: каждый ребёнок был поражён кариесом, были выпавшие зубы, смещённые зубные ряды и узкое лицо.
🔥12👍65🤔3🙏1
Следующие несколько деревень, которые посетил Доктор Прайс находились на севере Британских остров. Это были кельтские деревушки расположенные на скалистой местности. Травы сочной там не было, поэтому люди не выпасали скот. В связи с этим они практически не ели мяса и не пили молока. Тем не менее их внешний вид и здоровье были на высоком уровне. Чем же они питались? Основу их рациона составляли морские продукты, в особенности морская жирная рыба, богатая на жирорастворимые витамины, а также крабы и мидии. Ещё они выращивали овёс, грубо его мололи и делали выпечку. Дополняли рацион сезонными овощами, фруктами и ягодами.

Слева парень из кельтской деревушки, в которую привозили еду из больших городов. Он любил белый хлеб, кофе с сахаром, кленовый сироп, варенье и консервы.

Справа его брат, который придерживался традиционного питания своей местности.

Предиктор
👍16🔥3
Еда Рабов

(мучительная смерть от болезней, лишний вес, плохое здоровье и слабый ум в течении жизни)

Мучные изделия: хлеб, булочки, сухарики, макароны, блины и т.д.

Консервы: кетчупы, майонезы, горчицы, тушёнки, паштеты, закуски и т.д. В особенности дешёвые.

Мясные, рыбные и колбасные изделия из заводов и фабрик: бройлеры под плёнкой на пенопласте, фабричные яйца, колбаса, сосиски, куры гриль, фарш, копчёная жидким дымом рыба и т.д.

Полуфабрикаты: магазинные замороженные блины, голубцы, пельмени, вареники, овощи и т.д.

Пастеризованная молочка и продукты на её основе.

Продукты, содержащие сахар рафинад (глюкозно-фруктозный сироп) или трансжиры: магазинные кондитерские изделия(торты, пироженное, кексы, шоколадки, сникерсы, скитлс и т.д.), йогурты, сладкие газировки.

Джанк Фуд: Чипсы, Сухарики, попкорн, снеки, хлопья, быстрые завтраки, кофе 3 в 1 и т.д.

Фаст фуд: магазинные бургеры, хотдоги, кола, пицца, картошка фри и т.д.

Любое подсолнечное (кунжутное, рапсовое) рафинированное давняшнее масло, особенно жаренное. Как и жаренный жир.

Маргарин

Сахарозаменители

Минеральная вода из магазина.

Нитратные овощи и фрукты из магазина.

Шлифованный белый рис в большом количестве. Как и любая переработанная каша (крупа) с высоким Гликемическим Индексом + выращенная на гербицидах, инсектицидах и отработанная термо.

Использование поддержки для основы рациона в качестве основы. Например, овощной смузи с орехами и сухофруктами в качестве основы, гречка в качестве основы (как это делают веганы) и т.д.

Столовая соль.

Алюминиевая и пластиковая посуда.

Водопроводная вода.

P.s. Просто зайдите в любой супермаркет, чтобы посмотреть на еду, которую лучше не есть.

Предиктор
👍34🔥4🤔3💩2
Человеческая Еда

Основа рациона:

Жирная домашняя молочка: сырое молоко, простокваша, сливки, сливочное масло, сметана. Откорм — трава, овощи. Зерно не катит за основу, разве что небольшой процент от общего рациона животного.

Морепродукты: жирная рыба и дикая рыба (+ печень и икра), крабы, мидии, кальмары, устрицы, водоросли. Сыровастенькие :)

Мясо и жир диких и домашних животных на естественном откорме: печень, сердце, почки, костный мозг, сало и само мясо (мышцы). Сюда же отнесём яйца. Всё сырое :)

Поддержка для основы:

Растительная пища: корнеплоды (свёкла, морковь), овощи и фрукты (по сезону, местные, не крахмалистые, не сладкие. Чем более дикие, тем лучше), ягоды (кислые), зелень (в умеренном количестве). Зимой всю кислятину, типа шиповника, калины, облепихи будет достаточно.

Растительные жиры: кокос, кокосовое масло, авокадо, оливки, орехи (умеренно).

Если решаетесь на зерновые и бобовые: овёс, рожь, фасоль, горох. Хорошо приготовленные, но не термо (вымачивание + ферментация) (Необходимо удалить фитиновую кислоту и прочие защитные вещества) Проращивание зерновых.

Ферментированная пища: квашенная капуста, маринованный огурец, греческий йогурт.

Соль: морская, гималайская...

Мёд: сырой. Одна капля в день, не больше :)

Вода: из сырой мясной и растительной пищи, либо отфильтрованная фильтром обратного осмоса. Родниковая, скважина и т.д. природная — отлично.

Во многих случаях (во всех) животная пища употребляется сырой сходу, либо в крайнем случае слабо приготовленной. Сырая печень, сырая рыба, сырое сало. А растения, такие как бобы и зерно нужно хорошо подготавливать, но не термически (ферментировать, вымачивать, проращивать).

Самый главный критерий – происхождение еды. Растительная пища – без пестицидов, гербицидов, инсектицидов, нитратов + без фитиновой кислоты и других защитных ядов.
Животная пища – животных кормили хорошо, естественной для них пищей. Животные свободно гуляли под солнцем. О них заботились и любили либо люди, либо природа.

Предиктор
👍40🥰2😢2
Кладезь информации для вас в двух постах выше. Однако я никому ничего не навязываю. Делайте выводы самостоятельно.
👏128👍3🙏2😁1
Друзья, о нормальном естественном питании биологического тела человека мы поговорили, моё мнение вы знаете.

Теперь хотел бы пообщаться на счёт темы автотрофов, солнцеедов, праноедов, неедов и прочих уникумов, питающихся космической энергией, праной, солнцем и воздухом. Мне очевидно, что среди них огромное количество шарлатанов. Но есть ли действительно такие люди?

Моя позиция в этом вопросе такова, что Природа разумна и если мы имеем тела с пищеварительной системой, ртом, слюной, зубами, мочеполовой системой в этой мерности, значит кушать и пить – это их естественная потребность.

Что думаете, Друзья?
👍405🔥1🥰1😁1
Автоматическое письмо
[#эзотерика]

Способность индивида, находящегося в состоянии гипноза, транса, автоматически писать вполне осмысленные тексты вне какого-либо собственного волевого контроля за этим процессом. Человек при этом может совсем не понимать и не сознавать то, что он пишет. Принципиально близкие понятия: автоматическое рисование, автоматическое музыцирование и речевой автоматизм (ксеноглоссия).

P.S. Это на счёт того, каким образом происходят внезапные изобретения, открытия, божественные (и не только) откровения. Сюда же можно добавить, например, телепатический контакт с высшим разумом, оккультные ритуалы и воплощённых на Земле Странников из других мерностей, которые пробуждают свою память.

Предиктор
🔥13👍10🤔4🤯1