Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Психические приветствия – продвинутая фаза атаки отрицательных сущностей. Они могут проявляться как классическая одержимость чужим разумом, ночные кошмары, череда жизненных неудач или резких болезней физического тела (усиления уже присущих болячек).

До «психического приветствия» тёмные использую гораздо более тонкий метод – искушения. Если человек поддаётся на искушения (обжорство, курение, алкоголизм, порно, наркотики, лень, зависть, гордыня и т.д.) «психические приветствия» по сути не требуются. Человек и так во власти тёмных. Хотя легко могут быть применены по отношению к такому человеку.

Если человек преодолевает искушения, то к нему используется более жесткий подход, такой как «психическое приветствие».

В общем, если вы выбрали путь любви и света, путь добра, путь служения другим – будьте готовы встретить предложения от тёмных сойти с этого пути. Но не бойтесь! Они лишь предлагают вам другой путь и ваша задача, если он вам не подходит, каждый раз отказываться от этого предложения.

И кстати, всякий раз, когда вы преодолевает искушение или психическое приветствие, вы ослабляете атакующего. Он теряет отрицательную поляризацию. То есть постоянные неуспешные попытки поработить вас невыгодны для тёмных.

Предиктор
👍299🔥7🙏2
Вот так, друзья, происходит и будет происходить, когда вы осознанно выбираете путь Любви и Света, путь Добра и служения другим.

Различные «практикующие демонологию», контактирующие с отрицательными сущностями, начинают вам угрожать своими способностями. Но я не боюсь и вы не бойтесь, ибо они порабощают страхом.

Благодарим за предложение пойти по тёмному пути, благодарим за предоставленный выбор, но уверенно отказываемся от него!

Друзья, я дарю вам свою Любовь и Свет! Я Благодарю вас! 😊🙏🏻
49🔥9🙏4😁2👍1
Экстренное Пробуждение (для светлых)

Друзья, расценивайте эту краткую выжимку как личное мнение автора этого канала. Это не призыв к действию. Я никому ничего не навязываю. Я делюсь просто так, безкорыстно и безвозмездно тем, что знаю и во что верю.

Вы – Творцы. Вы самостоятельны и уникальны. И я такой же.

Предиктор
👍2812👎1
Сделал зарисовку своей визуализации, так как не смог найти нечто похожего в интернете.

Это то, что я часто представляю (визуализирую), во время медитации и оно отложилось отпечатком в моей памяти.

Свет Творца (разумная энергия) течёт спиралевидно вверх через центры втекания разумной энергии (чакры).

Когда каждый из них достаточно сбалансирован и уравновешен, свет спокойно проходит и наполняет энергией Творца. Если нет блокировок страхом, а наоборот, чувство спокойствия за свою жизнь (безопасности) – свет проходит в Красный Луч. Из Красного Луча легко попадает в Оранжевый, если нет блокировок стыдом, гневом или пагубными пристрастиями. В Жёлтый Луч свету открывают дорогу самодисциплина, воля и уверенность в своих жизненных принципах.

Важнейшим эволюционным скачком считается Открытое Сердце (Зелёный Луч). Принятие, прощение и сострадание снимают блокировки этого центра. Голубой луч – искренность. Луч Индиго (третий глаз) – Вера в Божественное. Сиреневый Луч (венец) – индикатор общего состояния.
34👍15🤔3🔥1🙏1
Друзья, я обещал рассказать и вместе с этим, обсудить с вами методы психической самозащиты. Ранее была публикация о том, что из себя представляют «психические приветствия» негативных сущностей или людей, через которых эти сущности действуют.

Собственно, первый и главный метод защиты от таких атак будет непосредственно наш образ жизни и наш образ мыслей. Проявление тех человеческих качеств, которые мы считаем Светлыми, и которые такими являются по существу, становятся нашей главной защитой. Жизнь по совести, честная, искренняя, в любви и свете, в мире, радости и благодарности создаёт вокруг нас защитный ореол, который выступает нашим энергетическим щитом.

В этой броне могут быть бреши и это прежде всего негатив, который мы впускаем в свою жизнь. Искуссные сущности находят эти дыры в броне и атакуют прямиком в них. Брешью можно называть искажения в сторону любого из «грехов»: чревоугодие, блуд, зависть, гнев, гордыня, лень и т.д. Брешью также считается болезнь физического тела.

Предиктор
👍304👎1
Друзья, хотел поделиться с вами интересной, как я считаю находкой, при этом оформив её визуально понятно и приятно (как я обычно это и делаю), но сегодня техника (ноутбук) отказывается слушать меня, как будто специально не пропуская эту информацию.

Поэтому я поделюсь в формате текста в следующих публикациях.
👍16🤔2
Евангелие от Иоана в первой главе описывает Творение Мира:

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Греческий оригинал текста:

Ин.1:1 ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος καὶ ὁ λόγος ἦν προ­‌ς τὸν θεόν καὶ θεὸς ἦν ὁ λόγος
Ин.1:2 οὗτος ἦν ἐν ἀρχῇ προ­‌ς τὸν θεόν
Ин.1:3 πάν­τα δι᾿ αὐτοῦ ἐγένετο καὶ χωρὶς αὐτοῦ ἐγένετο οὐδὲ ἕν ὃ γέγονεν
Ин.1:4 ἐν αὐτῷ ζωὴ ἦν καὶ ἡ ζωὴ ἦν τὸ φῶς τῶν ἀνθρώπων
Ин.1:5 καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν


Вы можете заметить, что в роли слова «Слово» в греческом Оригинале выступает слово «Логос» (λόγος).

Это очень важно и очень интересно. Те, кто читал «Материлы Ра» в курсе того, что такое Логос. Если пересказать кратко, то Логос – это Со-творец. Логос – это Любовь. Логос – центр галактики, "Солнце" галактики и Творец нашей галактики и её законов.

Подробнее об этом в следующем посте, в котором будет отрывок сеанса.
👍1610🤔2
Отрывок сеанса: Творение Мира через Логос.

Вопрос: Не могли бы вы рассказать, что было первой известной вещью в творении?

Ра: Первой известной вещью в творении была безконечность. Безконечность – это творение.

Вопрос: Из этой безконечности затем должно было произойти то, что мы испытываем как творение. Каков был следующий шаг или следующее развитие?

Ра: Безконечность стала осознавать. Это было следующим шагом.

Вопрос: Что произошло после этого?

Ра: Осознание привело к фокусированию безконечности в безконечную энергию. Вы назвали это различными вибрационными звуковыми комплексами; самый общепринятый для ваших ушей – это "Логос" или "Любовь". Творец – это фокусирование безконечности как осознанного или сознательного принципа, который мы назвали, для создания наиболее близкого понимания/учения в вашем языке, разумной бесконечностью.
👍19
Таким образом я делаю предположительный вывод:

Примерно две тысячи лет назад в Евангелии от Иоана, в этом действительно Божественном послании было открыто реальное Творение Мира.
👍13👎1
Очень интересный факт: Во время проведения сеансов с Ра, сзади девушки-инструмента находилась открытая Библия именно на первой главе Евангелия от Иоанна.
8🤔1
Логос (в центре) – Со-Творец Мира и Творец реальности, в которой мы живём. То самое «Слово» в первой главе Евангелия от Иоанна. А также наше Солнце (Под-Логос).

Поэтому учитывая эти аргументы я бы интерпретировал первую главу от Иоанна (первые 5 стихов), эту вечную главу вот так:

В начале был Логос, и Логос был у Единого Творца, и Логос был Творцом (Со-Творцом). Он был в начале у Единого Творца. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Предиктор
20👍5
«... книга, символизирующая Закон Одного, открытая на первой главе Евангелия от Иоана».

Полагаю, разгадка того, почему эта глава символизирует Закон Одного найдена.
👍11🤔2🤯21
В предъидущем посте на тему психической самозащиты я назвал образ жизни и образ мыслей согласно совести наиболее действенным способом оградить себя от тёмных сил так, чтобы им чисто физически было трудно выдерживать долгое нахождение рядом с вами, с вашими вибрациями. Это уровень святости и осознанности. Не каждый готов к такому в этом воплощении.

Теперь же рассмотрим конкретные практические методы.

Первый метод
: Испрашивание Защиты у Бога, у Творца, у Первопричины всего сущего. Сюда же отнесём Высшие Светлые Силы, Ангелов, Святых и т.д. Всё это как вы уже догадались можно свести к одному слову – Молитва.

Молитвы условно делятся на две категории: импровизация (от себя) и каноническая. У каждой из них свои особенности. У молитв, произнесённых от себя, своими словами главной чертой будет установление личной связи Человека Живого с Богом Живым, с Творцом, с Мирозданием, с Первопричиной, с Вечностью, с Безконечным и Единым Целым. К тому же такие личные осмысленные чистые молитвы развивают многомерность мышления.

Канонические молитвы лишены этого элемента непосредственности, а потому не так сильно развивают многомерность нашего "Я", но они в тоже время:

- содержат в себе правильно структурированные по семантике запросы о защите и
- позволяют совместить личностную просьбу к Богу (Творцу), Ангелам, Святым о защите с защитными свойствами всего религиозного эгрегора, к которому вы сами себя относите.

Канонические Христианские молитвы, произнесённые от чистого сердца, обладают не только возвышающими душу средствами, но и несут в себе реальные психозащитные свойства.

Сюда относятся Отче Наш, Иисусова Молитва, Молитва Ангелу-Хранителю и другие канонические молитвы на старославянском языке.

И последнее: Имя Иисуса Христа звучит как Раскат Грома для тёмных сущностей. Христос является воплощением Любви и Света во Вселенной, поэтому даже одним его именем Святые изгоняли непрошенных гостей, поселившихся в человеке.

P.s. Не воспринимайте на веру сказанное Предиктором, то бишь мной. Это всего-лишь моё мнение, моя точка зрения. Я могу ошибаться в какой-то мере, это не исключается, ибо Истина безгранична и непостижима.

Предиктор
16👍14👎3🔥1🙏1
Друзья, теперь я могу вам рассказать о том, чем должен питаться человек, чтобы быть здоровым, красивым, сильным и умным. В качестве основы повествования выступит невероятное исследование Доктора Вестона Прайса, которое он опубликовал в 1939 году (выложу в Архив).

Доктор Вестон Прайс был стоматологом и его очень интересовал вопрос, почему современные люди буквально с раннего возраста начинают болеть кариесом. И не только кариесом, но и другими заболеваниями, такими как туберкулёз и артроз. Ещё одним интересующим его вопросом было дегенеративное развитие лица, челюстей, зубного ряда людей/детей. А также вопрос умственной отсталости современного белого человека.

Как оказалось, все эти симптомы физической деградации тесно связаны между собой и их причина – отсутствие в организме необходимых микро- и макронутриентов, в особенности жирорастворимых витаминов А, Е, D, K.

Для выяснения этих вопрос Доктор Прайс отправился в путешествие в разные уголки мира. Его целью было посетить закрытые, изолированные структуры общества, которые не контактируют с цивилизацией белого человека: деревни, поселения, племена, общины. Он хотел выяснить, что они едят, как живут и как при этом выглядят, а затем сравнить их с городским человеком.

Продолжение в следующем посте ↓
9👍5🙏1
Первым местом, которое посетил Прайс была закрытая деревушка в Альпах (Швейцария) населением 2000 человек. В ней не было ни полиции, ни больницы, так как в этом просто нет нужды. Люди пасли коров, овец и выращивали рожь. Из молока коров, пасущихся на сочной траве, делали сыр, который заготавливали на зиму. Молоко же пили сырым каждый день. Ещё они раз в неделю ели мясо овец. Рожь грубо мололи и пекли из неё хлеб. Когда Док обследовал людей, он выяснил, что практически ни у кого нет кариеса, челюсти развиты хорошо, люди крепкие, умные и доброжелательные. Когда он взял на анализы их еду, установилось, что в их молочной продукции огромное содержание жирорастворимых витаминов.

В этих альпах была и другая деревня, имеющая проложенную дорогу к цивилизации. Деревне привозили городскую еду: белый хлеб (белую муку), сахар, джемы, сиропы, консервы.

Те же Альпы и по сути такая же деревня, но Прайс был шокирован фактом: каждый ребёнок был поражён кариесом, были выпавшие зубы, смещённые зубные ряды и узкое лицо.
🔥12👍65🤔3🙏1
Следующие несколько деревень, которые посетил Доктор Прайс находились на севере Британских остров. Это были кельтские деревушки расположенные на скалистой местности. Травы сочной там не было, поэтому люди не выпасали скот. В связи с этим они практически не ели мяса и не пили молока. Тем не менее их внешний вид и здоровье были на высоком уровне. Чем же они питались? Основу их рациона составляли морские продукты, в особенности морская жирная рыба, богатая на жирорастворимые витамины, а также крабы и мидии. Ещё они выращивали овёс, грубо его мололи и делали выпечку. Дополняли рацион сезонными овощами, фруктами и ягодами.

Слева парень из кельтской деревушки, в которую привозили еду из больших городов. Он любил белый хлеб, кофе с сахаром, кленовый сироп, варенье и консервы.

Справа его брат, который придерживался традиционного питания своей местности.

Предиктор
👍16🔥3
Еда Рабов

(мучительная смерть от болезней, лишний вес, плохое здоровье и слабый ум в течении жизни)

Мучные изделия: хлеб, булочки, сухарики, макароны, блины и т.д.

Консервы: кетчупы, майонезы, горчицы, тушёнки, паштеты, закуски и т.д. В особенности дешёвые.

Мясные, рыбные и колбасные изделия из заводов и фабрик: бройлеры под плёнкой на пенопласте, фабричные яйца, колбаса, сосиски, куры гриль, фарш, копчёная жидким дымом рыба и т.д.

Полуфабрикаты: магазинные замороженные блины, голубцы, пельмени, вареники, овощи и т.д.

Пастеризованная молочка и продукты на её основе.

Продукты, содержащие сахар рафинад (глюкозно-фруктозный сироп) или трансжиры: магазинные кондитерские изделия(торты, пироженное, кексы, шоколадки, сникерсы, скитлс и т.д.), йогурты, сладкие газировки.

Джанк Фуд: Чипсы, Сухарики, попкорн, снеки, хлопья, быстрые завтраки, кофе 3 в 1 и т.д.

Фаст фуд: магазинные бургеры, хотдоги, кола, пицца, картошка фри и т.д.

Любое подсолнечное (кунжутное, рапсовое) рафинированное давняшнее масло, особенно жаренное. Как и жаренный жир.

Маргарин

Сахарозаменители

Минеральная вода из магазина.

Нитратные овощи и фрукты из магазина.

Шлифованный белый рис в большом количестве. Как и любая переработанная каша (крупа) с высоким Гликемическим Индексом + выращенная на гербицидах, инсектицидах и отработанная термо.

Использование поддержки для основы рациона в качестве основы. Например, овощной смузи с орехами и сухофруктами в качестве основы, гречка в качестве основы (как это делают веганы) и т.д.

Столовая соль.

Алюминиевая и пластиковая посуда.

Водопроводная вода.

P.s. Просто зайдите в любой супермаркет, чтобы посмотреть на еду, которую лучше не есть.

Предиктор
👍34🔥4🤔3💩2
Человеческая Еда

Основа рациона:

Жирная домашняя молочка: сырое молоко, простокваша, сливки, сливочное масло, сметана. Откорм — трава, овощи. Зерно не катит за основу, разве что небольшой процент от общего рациона животного.

Морепродукты: жирная рыба и дикая рыба (+ печень и икра), крабы, мидии, кальмары, устрицы, водоросли. Сыровастенькие :)

Мясо и жир диких и домашних животных на естественном откорме: печень, сердце, почки, костный мозг, сало и само мясо (мышцы). Сюда же отнесём яйца. Всё сырое :)

Поддержка для основы:

Растительная пища: корнеплоды (свёкла, морковь), овощи и фрукты (по сезону, местные, не крахмалистые, не сладкие. Чем более дикие, тем лучше), ягоды (кислые), зелень (в умеренном количестве). Зимой всю кислятину, типа шиповника, калины, облепихи будет достаточно.

Растительные жиры: кокос, кокосовое масло, авокадо, оливки, орехи (умеренно).

Если решаетесь на зерновые и бобовые: овёс, рожь, фасоль, горох. Хорошо приготовленные, но не термо (вымачивание + ферментация) (Необходимо удалить фитиновую кислоту и прочие защитные вещества) Проращивание зерновых.

Ферментированная пища: квашенная капуста, маринованный огурец, греческий йогурт.

Соль: морская, гималайская...

Мёд: сырой. Одна капля в день, не больше :)

Вода: из сырой мясной и растительной пищи, либо отфильтрованная фильтром обратного осмоса. Родниковая, скважина и т.д. природная — отлично.

Во многих случаях (во всех) животная пища употребляется сырой сходу, либо в крайнем случае слабо приготовленной. Сырая печень, сырая рыба, сырое сало. А растения, такие как бобы и зерно нужно хорошо подготавливать, но не термически (ферментировать, вымачивать, проращивать).

Самый главный критерий – происхождение еды. Растительная пища – без пестицидов, гербицидов, инсектицидов, нитратов + без фитиновой кислоты и других защитных ядов.
Животная пища – животных кормили хорошо, естественной для них пищей. Животные свободно гуляли под солнцем. О них заботились и любили либо люди, либо природа.

Предиктор
👍40🥰2😢2
Кладезь информации для вас в двух постах выше. Однако я никому ничего не навязываю. Делайте выводы самостоятельно.
👏128👍3🙏2😁1