Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Пойти по пути служения своему эго, то бишь поляризоваться отрицательно, или как говорят в этой Матрице – «творить зло», настолько сложно, что даже Гитлер за время своей инкарнации не смог этого сделать в мере, достаточной для перехода в отрицательную четвёртую плотность.

Чтобы поляризоваться отрицательно, необходимо 95% или более своего времени посвятить себе и своим интересам, игнорируя или идя вопреки интересам других. И у Гитлера этого не получилось.

Что уж говорить о рядовом хулигане, которому придётся крутиться в колесе перерождений столько раз, пока он окончательно не выработает демоническую самодисциплину ну или пока вся «дурь» из головы не выйдет.

Предиктор
11👍7🔥7👎1👏1🤔1🤯1
Величайшая Перезагрузка!

P.s. "Великая" курит в сторонке. 😀

Предиктор
👍3817🔥5😁2🙏1
Троичная суть дисциплины личности.

Предиктор
20👍9🙏2👎1
«Медитация — это попытка связаться со своей изначальной сущностью, сознанием Всего. Это сознание — совершенно иная реальность, реальность, превосходящая реальность иллюзии».

© Член Конфедерации Хатонн 8 мая 1974 года

Предиктор
23🔥2🥰2
Канал «Предиктор» хоть и затрагивает тематику конспирологии, но всё же старается не быть манипулируемым, то бишь старается не быть унесённым основным потоком этого направления.

Я, Предиктор, не обсуждаю на ежедневной основе ковид, оспу и войну. Я не обсуждаю масонов, иллюминатов, иезуитов, сатанистов и прочих негативно поляризованных сущностей. Я не вырабатываю для них и не подпитываю их своей низковибрационной энергией тревоги, страха и ненависти. Я не даю свою свободную волю на воплощения их сценария в жизнь в этой иллюзии. У меня свой сценарий, в котором нет места войне, голоду, обману, предательству, манипуляциям, порабощению и т.д. В моём сценарии все прощены за прошлое и честно живут настоящим в полной осознанности, единстве и гармонии друг с другом и я сам уже так живу.

Я знаю суть тёмных, я знаю суть их планов. Но мне не нужно знать тонкости всех этих «чёрных» дел. У меня другой, свой собственный путь познания Творца. Это не значит, что я прячусь от проблем и тёмной стороны этого мира, притворяясь «высоким вибратором», нет. Я просто не зацикливаюсь на них. И всё же надев «Броню Света» я иногда «хожу по тёмным переулкам», когда того требует ситуация. К примеру, я знаю, что Ковид – это пландемия, вакцины – яд, QR – рабство. Я нашёл доказательства этому, я узнал мнения адекватных людей, я подумал самостоятельно. Но на этом точка. Их сценария для меня нет. Мы его раскусили и разоблачили, поэтому они проиграли, они — проигравшие. Они выполнили свою роль, они создали огромный Катализатор, который пробудил миллионы душ. Поэтому я не злюсь на них и не испытываю ненависти. Они по сути дали мне возможность проявить свои намерения и поляризоваться в положительную сторону, отвергнув их путь рабства и проложив свой путь любви и света. И всё равно я их прощаю и принимаю как часть себя, ибо мы дети Одного Творца.

Я знаю, что мы, люди, осуждаем именно то, что есть в нас самих. У меня были некоторые вредные привычки и после того, как я смог возобладать над ними, я стал осуждать и презирать людей, которые всё ещё были во власти этих привычек. Сейчас я вижу, что это полный абсурд, и я простил себя и прекратил этим заниматься (осуждать и презирать).

Итоги в следующем посте.
👍4022🔥4👏1🙏1
Друзья, я верующий человек, или по крайней мере стремлюсь им быть, поэтому вектор направления этого канала – Творец внутри Нас. Это поиск Истины. Это развитие личности (личностных качеств) и реализация этих качеств, то бишь взаимодействие друг с другом (любовь, понимание, прощение, общение, обмен опытом и т.д.). Это выход за пределы личности.

Это также метафизика и эзотерика (обсуждение того, что находится за гранью мира, доступного пяти чувствам), но не лишённые любви и мудрости в отношении другого человека и себя. То есть мы как и прежде, но только с открытым сердцем будем всё это обсуждать (а не осуждать и презирать).

Если вы рады продолжать этот путь со мной, я буду очень вам признателен. Ежели нет, я могу только выразить вам свою благодарность и пожелать удачи в дальнейших поисках.
61👍28🥰2🙏2
И крайнее обращение на сегодня (уж простите, что так много):

Я, Предиктор — самый простой и обычный человек, ваш друг и союзник. Я общаюсь с вами на равных, и считаю вас равными себе, а посему не ищу себе поклонников или последователей, но лишь попутчиков. Я также не желаю, чтобы меня считали гуру или авторитетом, а только лишь смиренным учеником.

Мне приятно, что на этот канал приходят очень интересные люди и делятся своими опытом и мнением. Вы меня учите, вы мои учителя. Стараюсь и я в ответ делиться интересными, с моей точки зрения, материалами и своими скромными посланиями.

Благодарю вас за каждый оставленный комментарий и сообщение в нашем чате. Благодарю вас за то, что вы есть.
65👍26🙏4
«Почему Творец решил создать творения? Наши комментарии часто сводятся к тому, что Творец пытается познать и оценить Себя. Творец желает познать Себя. Поэтому он посылает части Себя в иллюзии, чтобы посмотреть, что произойдет, и научиться на цветах, созданных в палитре эмоций, которую вы создали в результате многих опытов и воплощений. Эта палитра содержит вашу красоту и является уникальной для вас, так что вы можете научить Творца тому, чему не способен научить никто другой во всём Творении. Ибо вы — единственные во всей безконечной Вселенной. Таким образом, именно ваш дар Творцу, исходящий от вас, является очень желанным. Вы не можете угодить Творцу, будучи кем-то другим, но только будучи самым настоящим и глубоким собой».

© Член Конфедерации К'уо 17 июля 2003 года

Предиктор
👍189👏1
Чтобы сохранять равновесие в этой жизни, нужно научиться балансировать свои энергетические тела или центры втекания разумной энергии (чакры). То есть важно не только изучать духовную сторону жизни, уделяя время медитации, молитве, чтению соответствующей литературы и т.д., но и делать зарядку по утрам, кушать натуральную пищу и чистить зубки. Вот про чистку зубок и хочу поговорить.

Друзья, я уверен, вы знаете насколько токсична сейчас не только еда, которую нам предлагают корпорации, но и их средства гигиены. Зубная паста содержит вещества (в особенности фтор, фторид, Sodium FLUORID), которые «бетонируют» нашу шишковидную железу (или эпифиз, также называемый «третьим глазом»), нарушая её нормальную работу.

Информации на эту тему много, и вот несколько статей:

1) cont.ws/@valintin/300153
2) mushailov.ru/news/bolshoj-zubnoj-obman-ftor-i-shishkovidnaya-zheleza

В принципе, вы можете пройтись по этой теме самостоятельно. Я же выражусь кратко и по сути:

Луч Индиго, Аджна, шишковидное тело, эпифиз или «третий глаз» – это наша связь с разумной безконечностью. Это наш мостик связи с Творцом. Мы пользуемся этим мостиком во время медитации или молитвы и в этом нам ничего не должно преграждать путь.

Чувствовать себя Творцом и видеть в своём брате Творца, то бишь самого себя – это наша цель и это то, чего так не желают негативно поляризованные сущности. Поэтому они, манипулируя нашей свободной волей, нашими же руками захламляют и разрушают этот мостик, чтобы мы никогда не узнали и не ощутили нашу истинную суть.

Сюрприз в следующем посте ↓
17👍8
Друзья, так чем вы чистите зубки? Надеюсь не зубной пастой из магазина. 😅

Делюсь своим бомбовым рецептом натурального зубного порошка, которым я лично пользуюсь:

• Мята 1 ч.л.
• Крапива 1 ч.л.
• Календула 1 ч.л.
• Ромашка 1 ч.л.
• Белая глина или мел 2 ст.л.
• Сода 0,5 ч.л.
• Древесный уголь (в моём случае акация) 1. ч.л.

Сухие компоненты по отдельности перебить в кофемолке или перетереть в ступке вручную и перемешать.

Мокаю мокрую щётку в порошок и чищу 😁
👍4113👏3
Безусловная любовь, данная отрицательно поляризованным существам так же неприятна для них, как гнев и страх восхитительны. Всё что благоприятно для нас – нечестиво для них, ибо они воспринимают совершенно противоположные пути света. Таким образом, сила любви заключается не столько в её способности контролировать отрицательную сущность, сколько в её способности наполнять положительные вещи радостью, а отрицательные – желанием уйти.

Посылать безусловную любовь отрицательному существу, которое приветствует вас психически (атакует), всё равно, что посылать букет испорченных цветов. Запах неприятный и тошнотворный для получателя, который стремительно разворачивается и освобождает помещение, осознав, что является получателем позитивно ориентированного «психического приветствия».

Однако вы не можете послать любовь, чтобы сущность ушла. Это обусловленная любовь, а не безусловная, и как таковая она очень приятна отрицательно ориентированным сущностям.

Предиктор
👍175🔥5
Психические приветствия – продвинутая фаза атаки отрицательных сущностей. Они могут проявляться как классическая одержимость чужим разумом, ночные кошмары, череда жизненных неудач или резких болезней физического тела (усиления уже присущих болячек).

До «психического приветствия» тёмные использую гораздо более тонкий метод – искушения. Если человек поддаётся на искушения (обжорство, курение, алкоголизм, порно, наркотики, лень, зависть, гордыня и т.д.) «психические приветствия» по сути не требуются. Человек и так во власти тёмных. Хотя легко могут быть применены по отношению к такому человеку.

Если человек преодолевает искушения, то к нему используется более жесткий подход, такой как «психическое приветствие».

В общем, если вы выбрали путь любви и света, путь добра, путь служения другим – будьте готовы встретить предложения от тёмных сойти с этого пути. Но не бойтесь! Они лишь предлагают вам другой путь и ваша задача, если он вам не подходит, каждый раз отказываться от этого предложения.

И кстати, всякий раз, когда вы преодолевает искушение или психическое приветствие, вы ослабляете атакующего. Он теряет отрицательную поляризацию. То есть постоянные неуспешные попытки поработить вас невыгодны для тёмных.

Предиктор
👍299🔥7🙏2
Вот так, друзья, происходит и будет происходить, когда вы осознанно выбираете путь Любви и Света, путь Добра и служения другим.

Различные «практикующие демонологию», контактирующие с отрицательными сущностями, начинают вам угрожать своими способностями. Но я не боюсь и вы не бойтесь, ибо они порабощают страхом.

Благодарим за предложение пойти по тёмному пути, благодарим за предоставленный выбор, но уверенно отказываемся от него!

Друзья, я дарю вам свою Любовь и Свет! Я Благодарю вас! 😊🙏🏻
49🔥9🙏4😁2👍1
Экстренное Пробуждение (для светлых)

Друзья, расценивайте эту краткую выжимку как личное мнение автора этого канала. Это не призыв к действию. Я никому ничего не навязываю. Я делюсь просто так, безкорыстно и безвозмездно тем, что знаю и во что верю.

Вы – Творцы. Вы самостоятельны и уникальны. И я такой же.

Предиктор
👍2812👎1
Сделал зарисовку своей визуализации, так как не смог найти нечто похожего в интернете.

Это то, что я часто представляю (визуализирую), во время медитации и оно отложилось отпечатком в моей памяти.

Свет Творца (разумная энергия) течёт спиралевидно вверх через центры втекания разумной энергии (чакры).

Когда каждый из них достаточно сбалансирован и уравновешен, свет спокойно проходит и наполняет энергией Творца. Если нет блокировок страхом, а наоборот, чувство спокойствия за свою жизнь (безопасности) – свет проходит в Красный Луч. Из Красного Луча легко попадает в Оранжевый, если нет блокировок стыдом, гневом или пагубными пристрастиями. В Жёлтый Луч свету открывают дорогу самодисциплина, воля и уверенность в своих жизненных принципах.

Важнейшим эволюционным скачком считается Открытое Сердце (Зелёный Луч). Принятие, прощение и сострадание снимают блокировки этого центра. Голубой луч – искренность. Луч Индиго (третий глаз) – Вера в Божественное. Сиреневый Луч (венец) – индикатор общего состояния.
34👍15🤔3🔥1🙏1
Друзья, я обещал рассказать и вместе с этим, обсудить с вами методы психической самозащиты. Ранее была публикация о том, что из себя представляют «психические приветствия» негативных сущностей или людей, через которых эти сущности действуют.

Собственно, первый и главный метод защиты от таких атак будет непосредственно наш образ жизни и наш образ мыслей. Проявление тех человеческих качеств, которые мы считаем Светлыми, и которые такими являются по существу, становятся нашей главной защитой. Жизнь по совести, честная, искренняя, в любви и свете, в мире, радости и благодарности создаёт вокруг нас защитный ореол, который выступает нашим энергетическим щитом.

В этой броне могут быть бреши и это прежде всего негатив, который мы впускаем в свою жизнь. Искуссные сущности находят эти дыры в броне и атакуют прямиком в них. Брешью можно называть искажения в сторону любого из «грехов»: чревоугодие, блуд, зависть, гнев, гордыня, лень и т.д. Брешью также считается болезнь физического тела.

Предиктор
👍304👎1
Друзья, хотел поделиться с вами интересной, как я считаю находкой, при этом оформив её визуально понятно и приятно (как я обычно это и делаю), но сегодня техника (ноутбук) отказывается слушать меня, как будто специально не пропуская эту информацию.

Поэтому я поделюсь в формате текста в следующих публикациях.
👍16🤔2
Евангелие от Иоана в первой главе описывает Творение Мира:

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Греческий оригинал текста:

Ин.1:1 ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος καὶ ὁ λόγος ἦν προ­‌ς τὸν θεόν καὶ θεὸς ἦν ὁ λόγος
Ин.1:2 οὗτος ἦν ἐν ἀρχῇ προ­‌ς τὸν θεόν
Ин.1:3 πάν­τα δι᾿ αὐτοῦ ἐγένετο καὶ χωρὶς αὐτοῦ ἐγένετο οὐδὲ ἕν ὃ γέγονεν
Ин.1:4 ἐν αὐτῷ ζωὴ ἦν καὶ ἡ ζωὴ ἦν τὸ φῶς τῶν ἀνθρώπων
Ин.1:5 καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν


Вы можете заметить, что в роли слова «Слово» в греческом Оригинале выступает слово «Логос» (λόγος).

Это очень важно и очень интересно. Те, кто читал «Материлы Ра» в курсе того, что такое Логос. Если пересказать кратко, то Логос – это Со-творец. Логос – это Любовь. Логос – центр галактики, "Солнце" галактики и Творец нашей галактики и её законов.

Подробнее об этом в следующем посте, в котором будет отрывок сеанса.
👍1610🤔2
Отрывок сеанса: Творение Мира через Логос.

Вопрос: Не могли бы вы рассказать, что было первой известной вещью в творении?

Ра: Первой известной вещью в творении была безконечность. Безконечность – это творение.

Вопрос: Из этой безконечности затем должно было произойти то, что мы испытываем как творение. Каков был следующий шаг или следующее развитие?

Ра: Безконечность стала осознавать. Это было следующим шагом.

Вопрос: Что произошло после этого?

Ра: Осознание привело к фокусированию безконечности в безконечную энергию. Вы назвали это различными вибрационными звуковыми комплексами; самый общепринятый для ваших ушей – это "Логос" или "Любовь". Творец – это фокусирование безконечности как осознанного или сознательного принципа, который мы назвали, для создания наиболее близкого понимания/учения в вашем языке, разумной бесконечностью.
👍19