Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о Яхве (Иегове) и даёт сопутствующую этому информацию.
Предиктор
Предиктор
👍12💩3🔥2🤔2❤1👏1
Чем выше эволюционировала сущность, тем быстрее и легче она может поменять свою полярность на противоположную благодаря глубокому пониманию Единого Творения. По своей воле самый страшный демон в одно мгновение может искренне обратиться в светлого ангела, а самый светлый ангел в один момент может пасть в глубочайшую бездну.
Предиктор
Предиктор
👍24🤔6❤5🔥2👎1👏1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца описывает то, как именно происходит сражение Светлых и Тёмных сил.
Предиктор
Предиктор
👍9🔥4🤔2👎1👏1
Не дают мне покоя мысли о Свободной Энергии. Всё думаю о том, какие возможности открываются для человека, имея он неиссякаемый, то бишь безплатный и доступный источник энергии. Я говорю даже не о ветрогенераторах, солнечных панелях или водяных мельницах (что безусловно является хорошей альтернативой сжиганию топлива), а о той энергии, которая буквально пронизывает всё вокруг. Можно назвать это квантовым полем или эфиром, это не так важно, важнее то, что имея эту энергию, мы становимся свободны на физическом плане от рабского добровольно-принудительного труда.
Ну вот с одной стороны это так. С другой стороны у нас и так в жизни есть масса возможностей, которыми мы не пользуемся. Так с чего бы вдруг Свободная Энергия сделала бы нас свободными, когда внутри мы всё ещё пребываем во власти собственного эго? Получается Свободная Энергия только усилила бы наши негативные стороны, дав им возможность реализовать себя в полной мере? Думаю да. Но опять же, если негативные стороны усиливаются, значит и позитивные не стоят на месте. А это значит, что многие люди, имея эту энергию, смогли бы реализовать свой потенциал в полной мере во благо всего общества.
В общем, задавая себе такие вопросы, я пришёл к выводу, что если у нас вдруг появится Свободная Энергия, то она ускорит все процессы, происходящие в обществе. К чему мы идём, к тому придём, только придём гораздо быстрее.
Вопрос: К чему же мы идём? А также, Друзья, каковы ваши мысли относительно темы Свободной Энергии?
Ну вот с одной стороны это так. С другой стороны у нас и так в жизни есть масса возможностей, которыми мы не пользуемся. Так с чего бы вдруг Свободная Энергия сделала бы нас свободными, когда внутри мы всё ещё пребываем во власти собственного эго? Получается Свободная Энергия только усилила бы наши негативные стороны, дав им возможность реализовать себя в полной мере? Думаю да. Но опять же, если негативные стороны усиливаются, значит и позитивные не стоят на месте. А это значит, что многие люди, имея эту энергию, смогли бы реализовать свой потенциал в полной мере во благо всего общества.
В общем, задавая себе такие вопросы, я пришёл к выводу, что если у нас вдруг появится Свободная Энергия, то она ускорит все процессы, происходящие в обществе. К чему мы идём, к тому придём, только придём гораздо быстрее.
Вопрос: К чему же мы идём? А также, Друзья, каковы ваши мысли относительно темы Свободной Энергии?
👍27🔥3👏3❤2🤩1
Как интересно выйти посмотреть на ночное небо. Мельком глянешь, ну вроде звёзды и звёзды. А немного придержав взгляд, замечаешь, то в одной стороне что-то медленно плывёт, то в другой пролетает на бешенной скорости. Где-то ярко светится, а где-то мигает. Спутники? 🤔
👍24🤔9❤5🤩2🙏2👏1
Пойти по пути служения своему эго, то бишь поляризоваться отрицательно, или как говорят в этой Матрице – «творить зло», настолько сложно, что даже Гитлер за время своей инкарнации не смог этого сделать в мере, достаточной для перехода в отрицательную четвёртую плотность.
Чтобы поляризоваться отрицательно, необходимо 95% или более своего времени посвятить себе и своим интересам, игнорируя или идя вопреки интересам других. И у Гитлера этого не получилось.
Что уж говорить о рядовом хулигане, которому придётся крутиться в колесе перерождений столько раз, пока он окончательно не выработает демоническую самодисциплину ну или пока вся «дурь» из головы не выйдет.
Предиктор
Чтобы поляризоваться отрицательно, необходимо 95% или более своего времени посвятить себе и своим интересам, игнорируя или идя вопреки интересам других. И у Гитлера этого не получилось.
Что уж говорить о рядовом хулигане, которому придётся крутиться в колесе перерождений столько раз, пока он окончательно не выработает демоническую самодисциплину ну или пока вся «дурь» из головы не выйдет.
Предиктор
❤11👍7🔥7👎1👏1🤔1🤯1
Сущность Конфедеративного происхождения по имени Хатонн говорит о своём понимании зреслости, о духовном развитии, важности медитации и др.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
Предиктор
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
Предиктор
Telegraph
Хатонн о Зрелости
Сознательный ченнелинг 1 марта 1972 года. Дон Элкинс транслирует члена Конфедерации по имени Хатонн: «Я – Хатонн. Я приветствую вас, друзья мои, в любви и свете нашего безконечного Творца. Большая честь снова быть с вами. Для меня всегда честь быть с вами.…
👍6👎4❤3🔥1🤔1
«Медитация — это попытка связаться со своей изначальной сущностью, сознанием Всего. Это сознание — совершенно иная реальность, реальность, превосходящая реальность иллюзии».
© Член Конфедерации Хатонн 8 мая 1974 года
Предиктор
© Член Конфедерации Хатонн 8 мая 1974 года
Предиктор
❤23🔥2🥰2
Канал «Предиктор» хоть и затрагивает тематику конспирологии, но всё же старается не быть манипулируемым, то бишь старается не быть унесённым основным потоком этого направления.
Я, Предиктор, не обсуждаю на ежедневной основе ковид, оспу и войну. Я не обсуждаю масонов, иллюминатов, иезуитов, сатанистов и прочих негативно поляризованных сущностей. Я не вырабатываю для них и не подпитываю их своей низковибрационной энергией тревоги, страха и ненависти. Я не даю свою свободную волю на воплощения их сценария в жизнь в этой иллюзии. У меня свой сценарий, в котором нет места войне, голоду, обману, предательству, манипуляциям, порабощению и т.д. В моём сценарии все прощены за прошлое и честно живут настоящим в полной осознанности, единстве и гармонии друг с другом и я сам уже так живу.
Я знаю суть тёмных, я знаю суть их планов. Но мне не нужно знать тонкости всех этих «чёрных» дел. У меня другой, свой собственный путь познания Творца. Это не значит, что я прячусь от проблем и тёмной стороны этого мира, притворяясь «высоким вибратором», нет. Я просто не зацикливаюсь на них. И всё же надев «Броню Света» я иногда «хожу по тёмным переулкам», когда того требует ситуация. К примеру, я знаю, что Ковид – это пландемия, вакцины – яд, QR – рабство. Я нашёл доказательства этому, я узнал мнения адекватных людей, я подумал самостоятельно. Но на этом точка. Их сценария для меня нет. Мы его раскусили и разоблачили, поэтому они проиграли, они — проигравшие. Они выполнили свою роль, они создали огромный Катализатор, который пробудил миллионы душ. Поэтому я не злюсь на них и не испытываю ненависти. Они по сути дали мне возможность проявить свои намерения и поляризоваться в положительную сторону, отвергнув их путь рабства и проложив свой путь любви и света. И всё равно я их прощаю и принимаю как часть себя, ибо мы дети Одного Творца.
Я знаю, что мы, люди, осуждаем именно то, что есть в нас самих. У меня были некоторые вредные привычки и после того, как я смог возобладать над ними, я стал осуждать и презирать людей, которые всё ещё были во власти этих привычек. Сейчас я вижу, что это полный абсурд, и я простил себя и прекратил этим заниматься (осуждать и презирать).
Итоги в следующем посте.
Я, Предиктор, не обсуждаю на ежедневной основе ковид, оспу и войну. Я не обсуждаю масонов, иллюминатов, иезуитов, сатанистов и прочих негативно поляризованных сущностей. Я не вырабатываю для них и не подпитываю их своей низковибрационной энергией тревоги, страха и ненависти. Я не даю свою свободную волю на воплощения их сценария в жизнь в этой иллюзии. У меня свой сценарий, в котором нет места войне, голоду, обману, предательству, манипуляциям, порабощению и т.д. В моём сценарии все прощены за прошлое и честно живут настоящим в полной осознанности, единстве и гармонии друг с другом и я сам уже так живу.
Я знаю суть тёмных, я знаю суть их планов. Но мне не нужно знать тонкости всех этих «чёрных» дел. У меня другой, свой собственный путь познания Творца. Это не значит, что я прячусь от проблем и тёмной стороны этого мира, притворяясь «высоким вибратором», нет. Я просто не зацикливаюсь на них. И всё же надев «Броню Света» я иногда «хожу по тёмным переулкам», когда того требует ситуация. К примеру, я знаю, что Ковид – это пландемия, вакцины – яд, QR – рабство. Я нашёл доказательства этому, я узнал мнения адекватных людей, я подумал самостоятельно. Но на этом точка. Их сценария для меня нет. Мы его раскусили и разоблачили, поэтому они проиграли, они — проигравшие. Они выполнили свою роль, они создали огромный Катализатор, который пробудил миллионы душ. Поэтому я не злюсь на них и не испытываю ненависти. Они по сути дали мне возможность проявить свои намерения и поляризоваться в положительную сторону, отвергнув их путь рабства и проложив свой путь любви и света. И всё равно я их прощаю и принимаю как часть себя, ибо мы дети Одного Творца.
Я знаю, что мы, люди, осуждаем именно то, что есть в нас самих. У меня были некоторые вредные привычки и после того, как я смог возобладать над ними, я стал осуждать и презирать людей, которые всё ещё были во власти этих привычек. Сейчас я вижу, что это полный абсурд, и я простил себя и прекратил этим заниматься (осуждать и презирать).
Итоги в следующем посте.
👍40❤22🔥4👏1🙏1
Друзья, я верующий человек, или по крайней мере стремлюсь им быть, поэтому вектор направления этого канала – Творец внутри Нас. Это поиск Истины. Это развитие личности (личностных качеств) и реализация этих качеств, то бишь взаимодействие друг с другом (любовь, понимание, прощение, общение, обмен опытом и т.д.). Это выход за пределы личности.
Это также метафизика и эзотерика (обсуждение того, что находится за гранью мира, доступного пяти чувствам), но не лишённые любви и мудрости в отношении другого человека и себя. То есть мы как и прежде, но только с открытым сердцем будем всё это обсуждать (а не осуждать и презирать).
Если вы рады продолжать этот путь со мной, я буду очень вам признателен. Ежели нет, я могу только выразить вам свою благодарность и пожелать удачи в дальнейших поисках.
Это также метафизика и эзотерика (обсуждение того, что находится за гранью мира, доступного пяти чувствам), но не лишённые любви и мудрости в отношении другого человека и себя. То есть мы как и прежде, но только с открытым сердцем будем всё это обсуждать (а не осуждать и презирать).
Если вы рады продолжать этот путь со мной, я буду очень вам признателен. Ежели нет, я могу только выразить вам свою благодарность и пожелать удачи в дальнейших поисках.
❤61👍28🥰2🙏2
И крайнее обращение на сегодня (уж простите, что так много):
Я, Предиктор — самый простой и обычный человек, ваш друг и союзник. Я общаюсь с вами на равных, и считаю вас равными себе, а посему не ищу себе поклонников или последователей, но лишь попутчиков. Я также не желаю, чтобы меня считали гуру или авторитетом, а только лишь смиренным учеником.
Мне приятно, что на этот канал приходят очень интересные люди и делятся своими опытом и мнением. Вы меня учите, вы мои учителя. Стараюсь и я в ответ делиться интересными, с моей точки зрения, материалами и своими скромными посланиями.
Благодарю вас за каждый оставленный комментарий и сообщение в нашем чате. Благодарю вас за то, что вы есть.
Я, Предиктор — самый простой и обычный человек, ваш друг и союзник. Я общаюсь с вами на равных, и считаю вас равными себе, а посему не ищу себе поклонников или последователей, но лишь попутчиков. Я также не желаю, чтобы меня считали гуру или авторитетом, а только лишь смиренным учеником.
Мне приятно, что на этот канал приходят очень интересные люди и делятся своими опытом и мнением. Вы меня учите, вы мои учителя. Стараюсь и я в ответ делиться интересными, с моей точки зрения, материалами и своими скромными посланиями.
Благодарю вас за каждый оставленный комментарий и сообщение в нашем чате. Благодарю вас за то, что вы есть.
❤65👍26🙏4
«Почему Творец решил создать творения? Наши комментарии часто сводятся к тому, что Творец пытается познать и оценить Себя. Творец желает познать Себя. Поэтому он посылает части Себя в иллюзии, чтобы посмотреть, что произойдет, и научиться на цветах, созданных в палитре эмоций, которую вы создали в результате многих опытов и воплощений. Эта палитра содержит вашу красоту и является уникальной для вас, так что вы можете научить Творца тому, чему не способен научить никто другой во всём Творении. Ибо вы — единственные во всей безконечной Вселенной. Таким образом, именно ваш дар Творцу, исходящий от вас, является очень желанным. Вы не можете угодить Творцу, будучи кем-то другим, но только будучи самым настоящим и глубоким собой».
© Член Конфедерации К'уо 17 июля 2003 года
Предиктор
© Член Конфедерации К'уо 17 июля 2003 года
Предиктор
👍18❤9👏1
Чтобы сохранять равновесие в этой жизни, нужно научиться балансировать свои энергетические тела или центры втекания разумной энергии (чакры). То есть важно не только изучать духовную сторону жизни, уделяя время медитации, молитве, чтению соответствующей литературы и т.д., но и делать зарядку по утрам, кушать натуральную пищу и чистить зубки. Вот про чистку зубок и хочу поговорить.
Друзья, я уверен, вы знаете насколько токсична сейчас не только еда, которую нам предлагают корпорации, но и их средства гигиены. Зубная паста содержит вещества (в особенности фтор, фторид, Sodium FLUORID), которые «бетонируют» нашу шишковидную железу (или эпифиз, также называемый «третьим глазом»), нарушая её нормальную работу.
Информации на эту тему много, и вот несколько статей:
1) cont.ws/@valintin/300153
2) mushailov.ru/news/bolshoj-zubnoj-obman-ftor-i-shishkovidnaya-zheleza
В принципе, вы можете пройтись по этой теме самостоятельно. Я же выражусь кратко и по сути:
Луч Индиго, Аджна, шишковидное тело, эпифиз или «третий глаз» – это наша связь с разумной безконечностью. Это наш мостик связи с Творцом. Мы пользуемся этим мостиком во время медитации или молитвы и в этом нам ничего не должно преграждать путь.
Чувствовать себя Творцом и видеть в своём брате Творца, то бишь самого себя – это наша цель и это то, чего так не желают негативно поляризованные сущности. Поэтому они, манипулируя нашей свободной волей, нашими же руками захламляют и разрушают этот мостик, чтобы мы никогда не узнали и не ощутили нашу истинную суть.
Сюрприз в следующем посте ↓
Друзья, я уверен, вы знаете насколько токсична сейчас не только еда, которую нам предлагают корпорации, но и их средства гигиены. Зубная паста содержит вещества (в особенности фтор, фторид, Sodium FLUORID), которые «бетонируют» нашу шишковидную железу (или эпифиз, также называемый «третьим глазом»), нарушая её нормальную работу.
Информации на эту тему много, и вот несколько статей:
1) cont.ws/@valintin/300153
2) mushailov.ru/news/bolshoj-zubnoj-obman-ftor-i-shishkovidnaya-zheleza
В принципе, вы можете пройтись по этой теме самостоятельно. Я же выражусь кратко и по сути:
Луч Индиго, Аджна, шишковидное тело, эпифиз или «третий глаз» – это наша связь с разумной безконечностью. Это наш мостик связи с Творцом. Мы пользуемся этим мостиком во время медитации или молитвы и в этом нам ничего не должно преграждать путь.
Чувствовать себя Творцом и видеть в своём брате Творца, то бишь самого себя – это наша цель и это то, чего так не желают негативно поляризованные сущности. Поэтому они, манипулируя нашей свободной волей, нашими же руками захламляют и разрушают этот мостик, чтобы мы никогда не узнали и не ощутили нашу истинную суть.
Сюрприз в следующем посте ↓
❤17👍8