Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о ветхозаветном Ковчеге Завета, о силе положительных намерений и немного о религии.

Предиктор
👍14🔥2🤯21👏1🤔1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о Яхве (Иегове) и даёт сопутствующую этому информацию.

Предиктор
👍12💩3🔥2🤔21👏1
Чем выше эволюционировала сущность, тем быстрее и легче она может поменять свою полярность на противоположную благодаря глубокому пониманию Единого Творения. По своей воле самый страшный демон в одно мгновение может искренне обратиться в светлого ангела, а самый светлый ангел в один момент может пасть в глубочайшую бездну.

Предиктор
👍24🤔65🔥2👎1👏1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца описывает то, как именно происходит сражение Светлых и Тёмных сил.

Предиктор
👍9🔥4🤔2👎1👏1
Не дают мне покоя мысли о Свободной Энергии. Всё думаю о том, какие возможности открываются для человека, имея он неиссякаемый, то бишь безплатный и доступный источник энергии. Я говорю даже не о ветрогенераторах, солнечных панелях или водяных мельницах (что безусловно является хорошей альтернативой сжиганию топлива), а о той энергии, которая буквально пронизывает всё вокруг. Можно назвать это квантовым полем или эфиром, это не так важно, важнее то, что имея эту энергию, мы становимся свободны на физическом плане от рабского добровольно-принудительного труда.

Ну вот с одной стороны это так. С другой стороны у нас и так в жизни есть масса возможностей, которыми мы не пользуемся. Так с чего бы вдруг Свободная Энергия сделала бы нас свободными, когда внутри мы всё ещё пребываем во власти собственного эго? Получается Свободная Энергия только усилила бы наши негативные стороны, дав им возможность реализовать себя в полной мере? Думаю да. Но опять же, если негативные стороны усиливаются, значит и позитивные не стоят на месте. А это значит, что многие люди, имея эту энергию, смогли бы реализовать свой потенциал в полной мере во благо всего общества.

В общем, задавая себе такие вопросы, я пришёл к выводу, что если у нас вдруг появится Свободная Энергия, то она ускорит все процессы, происходящие в обществе. К чему мы идём, к тому придём, только придём гораздо быстрее.

Вопрос: К чему же мы идём? А также, Друзья, каковы ваши мысли относительно темы Свободной Энергии?
👍27🔥3👏32🤩1
Как интересно выйти посмотреть на ночное небо. Мельком глянешь, ну вроде звёзды и звёзды. А немного придержав взгляд, замечаешь, то в одной стороне что-то медленно плывёт, то в другой пролетает на бешенной скорости. Где-то ярко светится, а где-то мигает. Спутники? 🤔
👍24🤔95🤩2🙏2👏1
Пойти по пути служения своему эго, то бишь поляризоваться отрицательно, или как говорят в этой Матрице – «творить зло», настолько сложно, что даже Гитлер за время своей инкарнации не смог этого сделать в мере, достаточной для перехода в отрицательную четвёртую плотность.

Чтобы поляризоваться отрицательно, необходимо 95% или более своего времени посвятить себе и своим интересам, игнорируя или идя вопреки интересам других. И у Гитлера этого не получилось.

Что уж говорить о рядовом хулигане, которому придётся крутиться в колесе перерождений столько раз, пока он окончательно не выработает демоническую самодисциплину ну или пока вся «дурь» из головы не выйдет.

Предиктор
11👍7🔥7👎1👏1🤔1🤯1
Величайшая Перезагрузка!

P.s. "Великая" курит в сторонке. 😀

Предиктор
👍3817🔥5😁2🙏1
Троичная суть дисциплины личности.

Предиктор
20👍9🙏2👎1
«Медитация — это попытка связаться со своей изначальной сущностью, сознанием Всего. Это сознание — совершенно иная реальность, реальность, превосходящая реальность иллюзии».

© Член Конфедерации Хатонн 8 мая 1974 года

Предиктор
23🔥2🥰2
Канал «Предиктор» хоть и затрагивает тематику конспирологии, но всё же старается не быть манипулируемым, то бишь старается не быть унесённым основным потоком этого направления.

Я, Предиктор, не обсуждаю на ежедневной основе ковид, оспу и войну. Я не обсуждаю масонов, иллюминатов, иезуитов, сатанистов и прочих негативно поляризованных сущностей. Я не вырабатываю для них и не подпитываю их своей низковибрационной энергией тревоги, страха и ненависти. Я не даю свою свободную волю на воплощения их сценария в жизнь в этой иллюзии. У меня свой сценарий, в котором нет места войне, голоду, обману, предательству, манипуляциям, порабощению и т.д. В моём сценарии все прощены за прошлое и честно живут настоящим в полной осознанности, единстве и гармонии друг с другом и я сам уже так живу.

Я знаю суть тёмных, я знаю суть их планов. Но мне не нужно знать тонкости всех этих «чёрных» дел. У меня другой, свой собственный путь познания Творца. Это не значит, что я прячусь от проблем и тёмной стороны этого мира, притворяясь «высоким вибратором», нет. Я просто не зацикливаюсь на них. И всё же надев «Броню Света» я иногда «хожу по тёмным переулкам», когда того требует ситуация. К примеру, я знаю, что Ковид – это пландемия, вакцины – яд, QR – рабство. Я нашёл доказательства этому, я узнал мнения адекватных людей, я подумал самостоятельно. Но на этом точка. Их сценария для меня нет. Мы его раскусили и разоблачили, поэтому они проиграли, они — проигравшие. Они выполнили свою роль, они создали огромный Катализатор, который пробудил миллионы душ. Поэтому я не злюсь на них и не испытываю ненависти. Они по сути дали мне возможность проявить свои намерения и поляризоваться в положительную сторону, отвергнув их путь рабства и проложив свой путь любви и света. И всё равно я их прощаю и принимаю как часть себя, ибо мы дети Одного Творца.

Я знаю, что мы, люди, осуждаем именно то, что есть в нас самих. У меня были некоторые вредные привычки и после того, как я смог возобладать над ними, я стал осуждать и презирать людей, которые всё ещё были во власти этих привычек. Сейчас я вижу, что это полный абсурд, и я простил себя и прекратил этим заниматься (осуждать и презирать).

Итоги в следующем посте.
👍4022🔥4👏1🙏1
Друзья, я верующий человек, или по крайней мере стремлюсь им быть, поэтому вектор направления этого канала – Творец внутри Нас. Это поиск Истины. Это развитие личности (личностных качеств) и реализация этих качеств, то бишь взаимодействие друг с другом (любовь, понимание, прощение, общение, обмен опытом и т.д.). Это выход за пределы личности.

Это также метафизика и эзотерика (обсуждение того, что находится за гранью мира, доступного пяти чувствам), но не лишённые любви и мудрости в отношении другого человека и себя. То есть мы как и прежде, но только с открытым сердцем будем всё это обсуждать (а не осуждать и презирать).

Если вы рады продолжать этот путь со мной, я буду очень вам признателен. Ежели нет, я могу только выразить вам свою благодарность и пожелать удачи в дальнейших поисках.
61👍28🥰2🙏2
И крайнее обращение на сегодня (уж простите, что так много):

Я, Предиктор — самый простой и обычный человек, ваш друг и союзник. Я общаюсь с вами на равных, и считаю вас равными себе, а посему не ищу себе поклонников или последователей, но лишь попутчиков. Я также не желаю, чтобы меня считали гуру или авторитетом, а только лишь смиренным учеником.

Мне приятно, что на этот канал приходят очень интересные люди и делятся своими опытом и мнением. Вы меня учите, вы мои учителя. Стараюсь и я в ответ делиться интересными, с моей точки зрения, материалами и своими скромными посланиями.

Благодарю вас за каждый оставленный комментарий и сообщение в нашем чате. Благодарю вас за то, что вы есть.
65👍26🙏4