Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о Происхождение Десяти Заповедей и их получателе Моисее (Мойше).
Предиктор
Предиктор
👍19❤2🔥2🥰1👏1🤯1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о ветхозаветном Ковчеге Завета, о силе положительных намерений и немного о религии.
Предиктор
Предиктор
👍14🔥2🤯2❤1👏1🤔1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о Яхве (Иегове) и даёт сопутствующую этому информацию.
Предиктор
Предиктор
👍12💩3🔥2🤔2❤1👏1
Чем выше эволюционировала сущность, тем быстрее и легче она может поменять свою полярность на противоположную благодаря глубокому пониманию Единого Творения. По своей воле самый страшный демон в одно мгновение может искренне обратиться в светлого ангела, а самый светлый ангел в один момент может пасть в глубочайшую бездну.
Предиктор
Предиктор
👍24🤔6❤5🔥2👎1👏1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца описывает то, как именно происходит сражение Светлых и Тёмных сил.
Предиктор
Предиктор
👍9🔥4🤔2👎1👏1
Не дают мне покоя мысли о Свободной Энергии. Всё думаю о том, какие возможности открываются для человека, имея он неиссякаемый, то бишь безплатный и доступный источник энергии. Я говорю даже не о ветрогенераторах, солнечных панелях или водяных мельницах (что безусловно является хорошей альтернативой сжиганию топлива), а о той энергии, которая буквально пронизывает всё вокруг. Можно назвать это квантовым полем или эфиром, это не так важно, важнее то, что имея эту энергию, мы становимся свободны на физическом плане от рабского добровольно-принудительного труда.
Ну вот с одной стороны это так. С другой стороны у нас и так в жизни есть масса возможностей, которыми мы не пользуемся. Так с чего бы вдруг Свободная Энергия сделала бы нас свободными, когда внутри мы всё ещё пребываем во власти собственного эго? Получается Свободная Энергия только усилила бы наши негативные стороны, дав им возможность реализовать себя в полной мере? Думаю да. Но опять же, если негативные стороны усиливаются, значит и позитивные не стоят на месте. А это значит, что многие люди, имея эту энергию, смогли бы реализовать свой потенциал в полной мере во благо всего общества.
В общем, задавая себе такие вопросы, я пришёл к выводу, что если у нас вдруг появится Свободная Энергия, то она ускорит все процессы, происходящие в обществе. К чему мы идём, к тому придём, только придём гораздо быстрее.
Вопрос: К чему же мы идём? А также, Друзья, каковы ваши мысли относительно темы Свободной Энергии?
Ну вот с одной стороны это так. С другой стороны у нас и так в жизни есть масса возможностей, которыми мы не пользуемся. Так с чего бы вдруг Свободная Энергия сделала бы нас свободными, когда внутри мы всё ещё пребываем во власти собственного эго? Получается Свободная Энергия только усилила бы наши негативные стороны, дав им возможность реализовать себя в полной мере? Думаю да. Но опять же, если негативные стороны усиливаются, значит и позитивные не стоят на месте. А это значит, что многие люди, имея эту энергию, смогли бы реализовать свой потенциал в полной мере во благо всего общества.
В общем, задавая себе такие вопросы, я пришёл к выводу, что если у нас вдруг появится Свободная Энергия, то она ускорит все процессы, происходящие в обществе. К чему мы идём, к тому придём, только придём гораздо быстрее.
Вопрос: К чему же мы идём? А также, Друзья, каковы ваши мысли относительно темы Свободной Энергии?
👍27🔥3👏3❤2🤩1
Как интересно выйти посмотреть на ночное небо. Мельком глянешь, ну вроде звёзды и звёзды. А немного придержав взгляд, замечаешь, то в одной стороне что-то медленно плывёт, то в другой пролетает на бешенной скорости. Где-то ярко светится, а где-то мигает. Спутники? 🤔
👍24🤔9❤5🤩2🙏2👏1
Пойти по пути служения своему эго, то бишь поляризоваться отрицательно, или как говорят в этой Матрице – «творить зло», настолько сложно, что даже Гитлер за время своей инкарнации не смог этого сделать в мере, достаточной для перехода в отрицательную четвёртую плотность.
Чтобы поляризоваться отрицательно, необходимо 95% или более своего времени посвятить себе и своим интересам, игнорируя или идя вопреки интересам других. И у Гитлера этого не получилось.
Что уж говорить о рядовом хулигане, которому придётся крутиться в колесе перерождений столько раз, пока он окончательно не выработает демоническую самодисциплину ну или пока вся «дурь» из головы не выйдет.
Предиктор
Чтобы поляризоваться отрицательно, необходимо 95% или более своего времени посвятить себе и своим интересам, игнорируя или идя вопреки интересам других. И у Гитлера этого не получилось.
Что уж говорить о рядовом хулигане, которому придётся крутиться в колесе перерождений столько раз, пока он окончательно не выработает демоническую самодисциплину ну или пока вся «дурь» из головы не выйдет.
Предиктор
❤11👍7🔥7👎1👏1🤔1🤯1
Сущность Конфедеративного происхождения по имени Хатонн говорит о своём понимании зреслости, о духовном развитии, важности медитации и др.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
Предиктор
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
Предиктор
Telegraph
Хатонн о Зрелости
Сознательный ченнелинг 1 марта 1972 года. Дон Элкинс транслирует члена Конфедерации по имени Хатонн: «Я – Хатонн. Я приветствую вас, друзья мои, в любви и свете нашего безконечного Творца. Большая честь снова быть с вами. Для меня всегда честь быть с вами.…
👍6👎4❤3🔥1🤔1
«Медитация — это попытка связаться со своей изначальной сущностью, сознанием Всего. Это сознание — совершенно иная реальность, реальность, превосходящая реальность иллюзии».
© Член Конфедерации Хатонн 8 мая 1974 года
Предиктор
© Член Конфедерации Хатонн 8 мая 1974 года
Предиктор
❤23🔥2🥰2