Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Новая обложка журнала TIME: «В МЕТАВСЕЛЕННУЮ. Новая цифровая эра изменит всё»

Нет, в свою жизнь я это не пущу и сам туда не пойду. «Метавселенная» искусственно разорвёт нашу связь с Творцом, с людьми, с природой и, наконец, с самим собою. А это может сработать только согласно Закону Свободной Воли, то бишь с помощью нашего добровольного согласия.

Моя Свободная Воля – быть вне этого: вне «Метавселенной», биометрических документов, чипов под кожу, QR-сертификатов и т.д.

Предиктор
👍62🔥144👏4🙏2👎1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о Происхождение Десяти Заповедей и их получателе Моисее (Мойше).

Предиктор
👍192🔥2🥰1👏1🤯1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о ветхозаветном Ковчеге Завета, о силе положительных намерений и немного о религии.

Предиктор
👍14🔥2🤯21👏1🤔1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца отвечает на вопросы о Яхве (Иегове) и даёт сопутствующую этому информацию.

Предиктор
👍12💩3🔥2🤔21👏1
Чем выше эволюционировала сущность, тем быстрее и легче она может поменять свою полярность на противоположную благодаря глубокому пониманию Единого Творения. По своей воле самый страшный демон в одно мгновение может искренне обратиться в светлого ангела, а самый светлый ангел в один момент может пасть в глубочайшую бездну.

Предиктор
👍24🤔65🔥2👎1👏1
Ра, смиренный посланец Закона Единого Творца описывает то, как именно происходит сражение Светлых и Тёмных сил.

Предиктор
👍9🔥4🤔2👎1👏1
Не дают мне покоя мысли о Свободной Энергии. Всё думаю о том, какие возможности открываются для человека, имея он неиссякаемый, то бишь безплатный и доступный источник энергии. Я говорю даже не о ветрогенераторах, солнечных панелях или водяных мельницах (что безусловно является хорошей альтернативой сжиганию топлива), а о той энергии, которая буквально пронизывает всё вокруг. Можно назвать это квантовым полем или эфиром, это не так важно, важнее то, что имея эту энергию, мы становимся свободны на физическом плане от рабского добровольно-принудительного труда.

Ну вот с одной стороны это так. С другой стороны у нас и так в жизни есть масса возможностей, которыми мы не пользуемся. Так с чего бы вдруг Свободная Энергия сделала бы нас свободными, когда внутри мы всё ещё пребываем во власти собственного эго? Получается Свободная Энергия только усилила бы наши негативные стороны, дав им возможность реализовать себя в полной мере? Думаю да. Но опять же, если негативные стороны усиливаются, значит и позитивные не стоят на месте. А это значит, что многие люди, имея эту энергию, смогли бы реализовать свой потенциал в полной мере во благо всего общества.

В общем, задавая себе такие вопросы, я пришёл к выводу, что если у нас вдруг появится Свободная Энергия, то она ускорит все процессы, происходящие в обществе. К чему мы идём, к тому придём, только придём гораздо быстрее.

Вопрос: К чему же мы идём? А также, Друзья, каковы ваши мысли относительно темы Свободной Энергии?
👍27🔥3👏32🤩1
Как интересно выйти посмотреть на ночное небо. Мельком глянешь, ну вроде звёзды и звёзды. А немного придержав взгляд, замечаешь, то в одной стороне что-то медленно плывёт, то в другой пролетает на бешенной скорости. Где-то ярко светится, а где-то мигает. Спутники? 🤔
👍24🤔95🤩2🙏2👏1
Пойти по пути служения своему эго, то бишь поляризоваться отрицательно, или как говорят в этой Матрице – «творить зло», настолько сложно, что даже Гитлер за время своей инкарнации не смог этого сделать в мере, достаточной для перехода в отрицательную четвёртую плотность.

Чтобы поляризоваться отрицательно, необходимо 95% или более своего времени посвятить себе и своим интересам, игнорируя или идя вопреки интересам других. И у Гитлера этого не получилось.

Что уж говорить о рядовом хулигане, которому придётся крутиться в колесе перерождений столько раз, пока он окончательно не выработает демоническую самодисциплину ну или пока вся «дурь» из головы не выйдет.

Предиктор
11👍7🔥7👎1👏1🤔1🤯1
Величайшая Перезагрузка!

P.s. "Великая" курит в сторонке. 😀

Предиктор
👍3817🔥5😁2🙏1
Троичная суть дисциплины личности.

Предиктор
20👍9🙏2👎1