Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Сознание в Матрице VS Сознание вне Матрицы

Часть 2. Вне Матрицы:


• Знает, что этот Мир – иллюзия пяти чувств.
• Знает, что время – это иллюзия и каждым ощущается по-разному.
• Знает, что является Единым и Безконечным Сознанием Творца.
• Ценит материальное, но не привязывается к нему, ибо знает, что это иллюзия.
• Не имеет нужды в приобретении иллюзорного статуса или капитала в этой Матрице.
• Живёт каждым моментом в настоящем.
• Спокойно относится к смерти своей голографической проекции (тела). Не подвержен влиянию религиозного программирования на страх о загробных муках.
• Балансирует проявление ненависти к кому-либо. „Я не могу ненавидеть кого-либо, ведь «кто-либо» – это я сам.“
• Знает, что Борьба за Мир это нелепо, ибо как Борьба может породить Мир?
• Знает, что вопрос "Ты за или против?" – это ловушка; и верный ответ – быть вне этого раздвоения и разделения.
• Знает, что в реальности всё Едино.

ПРЕДИКТОР
👍38🔥65🤔3👏2
Отрывок из сеанса гипноза
(регрессия прошлых жизней) 1/2:


Вопрос: Что вы имеете в виду под сообществом?

Ответ: Совокупность всех обитателей Вселенной. Существует множество других форм жизни, но люди не понимают этого. Они одни из нас, и они узнаю́т об этом, покидая своё тело. Если бы они знали это, то вели бы себя по-другому. Они очень милые и не желают зла. В их сердцах есть любовь, и мы хотим, чтобы они выражали эту любовь. Если они будут любить, они не будут делать подобных вещей.

Вопрос: Любовь — это главное, не так ли?

Ответ: Верно. Творец очень любящий. Они смутно представляют себе то, насколько Творец любит их.

Вопрос: Но мне кажется, что это одна из причин того, почему они находятся на Земле. Они должны осознать это.

Ответ: Верно. Они не видят, как деревья машут, приветствуя их. Они просто срубают их.

Вопрос: Они не видят, что всё живое. Они думают, что всё вокруг предназначено для того, чтобы они его использовали.

Ответ: Да.

ПРЕДИКТОР
👍2017🔥3🥰1👏1
Отрывок из сеанса гипноза
(регрессия прошлых жизней) 2/2:


Вопрос: Если бы вы не тратили столько времени на исправление последствий человеческих проступков, чем бы вы занимались?

Ответ: Есть много проектов. Множество планет ожидают часа своего рождения, но они знают, что сейчас не самое безопасное для этого время. Есть множество других форм жизни, которые желают стать частью процесса эволюции.

Вопрос: Это часть того, чем вы могли бы заниматься?

Ответ: Да. Создавать планеты очень просто, как и разрушать их. Переносить их в другие Галактики или образования, работающие на благо сообщества.

Вопрос: Я общалась с другими существами, которые тоже создают планеты. Вы принадлежите к группе творцов, верно? (Да) Вы делаете это при помощи энергии?

Ответ: Да. Но это больше, чем энергия. Если бы только люди могли это понять… Мы думаем об этом, и затем это происходит.

Вопрос: Поэтому мысли обладают огромной силой, не так ли? (Да) Возможно, это одна из причин того, почему люди не достигли этого уровня.

Ответ: Человеческие существа очень изобретательны. Если бы они по-другому использовали своё мышление и свои намерения, то могли бы создать более мирную среду. Когда мы создали эту планету, она была своего рода оазисом. Они не должны были страдать. Кто-то научил их страдать. Это были не мы. Но в глубине души они знают, что их мозг очень могущественный. Если бы они использовали весь потенциал своего мозга, эта планета была бы совершенно другой. И они знают, что происходит. Они чувствуют это. Планета Земля не будет уничтожена. Мне бы хотелось, чтобы они не сосредотачивались на деструктивной энергии, потому что этим самым они её и производят.

Вопрос: Они создают то, на чём сосредоточены.

Ответ: Верно.

ПРЕДИКТОР
👍429🔥2👏1
Человеческое тело – это лишь один уровень нашего Безконечного Сознания. Тело – это не то, кем мы являемся, это – средство для получения опыта от Единого и Безконечного Сознания Творца.

Человечество безнадёжно запуталось в разнице между настоящим «Я» – Сознанием, которое является их вечной сущностью, и тем, что мы называем человеческим телом, разумом, личностью. Первое – это то, чем мы являемся, второе – то, что мы переживаем.

ПРЕДИКТОР
👍337🔥2🥰2👏1
Друзья, этот пост прольёт немного света на личность автора этого канала (хотя в целях безопасности моей семьи, я не стану называть имени, возраста и т.д.). Моё мнение идёт вразрез с официальной повесткой и вы должны меня понять.

В общем и целом, я подумал, что лучше будет рассказать о своих взглядах и ценностях. Это будет очень показательно.

• Мировоззрение:
Для меня люди – это души, воплощённые в человеческие тела для получения опыта, прохождения уроков и познания Самих Себя. Эти души представляют собой Единый Организм – Сознание Сотворившего нас (ду‌ши) Творца. Отсюда выходит, что каждая душа – это и есть Творец Всего Мироздания. Любить себя, значит любить частичку Творца. Любить ближнего – любить ещё одну его часть. Любить всё – значит воистину быть Творцом Всего Сущего.

• Семейные ценности:
Традиционные семейные ценности. Моногамные отношения. Патриархальная семья. Многодетность. Преемственность поколений. Почему? Потому что это гармонично и естественно.

• Политические взгляды:
Я никогда не голосовал за какого-либо кандидата и не собираюсь. Я так же не причисляю себя к какой-либо расе или национальности, соотвественно, не разделяю души в человеческих телах по этому признаку.

• Отношение к образованию:
Современное образование – пример того, каким образование быть не должно. Я окончил среднюю школу и даже получил «вышку», чем конечно же, не горжусь. Я понимаю сколько ложных установок я успел впитать и сколько из них пришлось «выветривать» не один год, и сколько ещё осталось. По моему мнению только самостоятельный поиск информации и самообучение принесут благоприятный результат, особенно когда рядом есть поддержка. Но не всё так однозначно. В ВУЗах можно получить реальные знания. Главное себя этим не ограничивать по жизни.

• Отношение к иглоукалыванию:
Учитывая всю известную информацию об этом явлении, я не укалывался и никому не рекомендую данную процедуру. Естественно, каждый решает за себя сам.

• Отношение к медицине:
Общедоступная медицина и Большая Фарма – могут использоваться как инструменты по убийству народонаселения, если обобщить. Разумеется, не всё так однозначно и среди медперсонала очень много осознанных людей и талантливых лекарей.

• Отношение к цифровизации:
У меня обычный бумажный паспорт, который и тот меня тяготит. Делать биометрические документы я не собираюсь, так как это ещё сильнее затянет системную петлю на моей шее. Тоже самое относится к чипам под кожу, трансгуманизму, криптовалюте и метавселенной. Я говорю этим вещам НЕТ.

• Отношение к воинственности:
Конфликты являются дисгармонией и вызывают у меня соответствующие этому явлению реакции – полная неприязнь. Я не оправдываю ни одну из сторон и не становлюсь на чью-либо сторону. Отношусь к этому как к ещё одному Катализатору перед Жатвой. У меня нет ненависти к кому-либо по этому поводу. Если есть возможность помочь пострадавшим, то считаю, нужно ей воспользоваться.

• Я одобряю тренировки для тела и сам регулярно упражняюсь. К телу отношусь как храму для души. Не ассоциирую себя с телом, но и не считаю его "просто оболочкой".

• Питаюсь натуральной пищей, ибо походы в магазин для меня в прошлом. В принципе, ем мясо и рыбу. Люблю свежие овощи, фрукты, ягоды, молочные продукты, яйца, мёд.

• Вредных привычек, таких как курение, употребление алкоголя и прочих наркотических веществ, нет. Что тут говорить, я даже никогда не был пьян, потому что никогда не употреблял этот яд. Другое дело Мухоморы, а именно МДМ (микродозинг мухоморов). Это интересно мне, но я ещё не пробовал МДМ, так как не изучил достаточно информации и к тому же, считаю в этом для меня пока нужды нет. Естественно, этот психоделик не приносит никакого «кайфа», он используется совсем для других целей. Возможно, поговорим об этом на канале.

• Татуировки и пирсинг:
У меня нет татуировок и пирсинга и я не собираюсь их себе делать. Татуировки на уровне физиологии – отравляют организм, с помощью которого мы взаимодействуем с окружающей средой, а на уровне метафизики – выбранный символ притягивает определённую, часто деструктивную, энергию.

Продолжение в комментариях ↓
👍8919👏10🔥3🤔3🥰1🙏1
Интуиция, шестое чувство, предчувствие, «чуйка» — это способность человека моментально и без какой-либо видимой доказательной базы получать ответы на свои вопросы, понимать происходящее и принимать решения. Другими словами — это когда мы понимаем, что откуда-то знаем то, чего знать, казалось бы, никак не могли.

Сюда же можно отнести внутренний голос, зов «сердца» и совесть. Всё это есть у каждого из нас. Это наш естественный дар, внутренний «навигатор» и помощник по жизни. Корни этой способности уходят глубоко в Безконечное, где есть только Любовь, Истина, Всезнание и Всевозможность. Посему оно никогда не ошибается, даже если вам изначально так показалось.

В наше время прагматичного мышления особенно важно научиться чувствовать этот зов и прислушиваться к нему.
И чтобы это получалось, придётся отбрасывать в сторону собственные предрассудки, впитанные из социума установки и программы.

ПРЕДИКТОР
👍536🔥5🙏2👏1
О пришельцах и НЛО начали говорить на официальном уровне:

«Бывший высокопоставленный сотрудник Израильского агентства по использованию космоса (ISA) Хаим Эшед (Chaim Eshed) сообщил СМИ, что инопланетяне существуют. Причем не где-то абстрактно в Галактике, а прямо в нашей Солнечной системе. И, по его словам, они активно сотрудничают с некоторыми странами».

«США со всей серьезностью относятся к сообщениям о вторжении НЛО в свое воздушное пространство и внимательно расследуют каждый такой случай» – Белый Дом

«NASA решила изучать НЛО, чтобы найти ответ на вопрос об их происхождении» – New York Times

«Ученые в Российской академии наук вели и ведут исследования НЛО» – Рогозин.

«Китай заявляет, что, возможно, обнаружил сигналы от инопланетных цивилизаций».


Фото и видео: Сан-Диего (Калифорния)

ПРЕДИКТОР
👍8😁4🔥21🤔1🙏1
🟣 Чистая Божественная Энергия: блокируется земными привязанностями.

👁 Интуиция: блокируется иллюзиями.

🔵 Правда: блокируется ложью.

🟢 Любовь: блокируется печалью.

🟡 Воля: блокируется стыдом.

🟠 Удовольствие: блокируется виной.

🔴 Выживание: блокируется страхом.

ПРЕДИКТОР
👍6519🔥6🤔1
Отрывок из сеанса гипноза (РПЖ). Общение с Высшим Я. 1/3

Вопрос: Я должна пытаться помочь людям, пока они находятся здесь в физическом теле...

Ответ: Да, и поэтому ваша работа более сложная, чем моя.

В: Вы так думаете?

О: Да, потому что вам нужно объяснять людям то, что они не могут понять.

В: Да, но вы очень могущественны.

О: Я понимаю весь процесс. Я понимаю программу, голографические образы, мысли. Мне известна программа, а вы живёте в этой программе, поэтому — если быть реалистичным — вам сложнее, потому что вам нужно сначала это осознать. Затем вам нужно выйти из программы и попытаться заставить других поверить в то, что они пребывают в этой программе, понимаете?

В: Да. Вы неоднократно говорили мне, что всё это иллюзия.

О: Это всё не существует. Поэтому это кажется нам таким забавным.

В: Это игра...

О: Да. Это фильм. Даже не фильм, потому что всё это так просто.

В: Но когда мы участвуем в этой игре, нам это кажется реальным.

О: Так должно быть.

ПРЕДИКТОР
👍224🤔4🔥3👏1🙏1
Отрывок из сеанса гипноза (РПЖ). Общение с Высшим Я. 2/3

Вопрос: Всё должно казаться реальным?

Ответ: Да. И как только вы выйдете из игры, вы поймёте, что были в программе. Но пока вы здесь, вы не можете себе даже представить не только то, что существуют другие программы, но и то, что существует эта программа, в которой вы находитесь, и что эта программа создана Богом. Каждая игра должна казаться реальной, чтобы вы могли взаимодействовать друг с другом. Понимаете? И поэтому вы приходите сюда. И мы смотрим на вас и говорим: «Взгляните на этих детей. Посмотрите, как они играют. Они такие милые». Мы не понимаем вашу боль, потому что мы знаем, как работает программа. И мы знаем, что это всего-лишь программа, и для того чтобы это осознать, нам нужно пожить в ней, как это делаете вы. Но так или иначе, есть лишь один источник.

ПРЕДИКТОР
👍29🔥4🤯2👏1
Отрывок из сеанса гипноза (РПЖ). Общение с Высшим Я. 3/3

В: Создана ли эта Программа (Матрица) Божественным Источником или нами?

О: Нет Божественного Источника. Есть лишь Единство.

В: Но создана ли она этим Единством или нами самими?

О: Мы должны вернуться к Источнику, верно? Вы не можете постичь то, что этот Источник един. Вы разделяете его на разные личности. Я не знаю, хорошее ли это объяснение. Эта единая сущность, которую вы можете назвать своим Богом, содержит невообразимое количество мыслеформ, игр, матриц и так далее. Но она никогда не была разделённой. Она всегда была и останется единой. У меня может быть миллиард мыслей, но все они содержатся в моей голове. Понимаете аналогию? У меня одна голова, но в ней содержатся миллиарды мыслеформ. Эта голова никогда не разделяется на несколько голов. Она остаётся единой. Мы играем внутри моей головы. Понимаете?

ПРЕДИКТОР
👍27🔥74🙏2
Я могу сказать: «Да пребудет с вами Бог», — но мы все и есть Бог, мы все Едины, поэтому мы всегда вместе.

ПРЕДИКТОР
👍4124🥰2👎1👏1🙏1
Самая высокая вибрация во Вселенной – Благодарность.

ПРЕДИКТОР
👍5123🥰5🙏3👏2🔥1
Представьте, как ваша мысль становится энергией. И чем больше энергии вы ей дадите, тем сильнее она станет. И затем она проявляется, становится реальной. Она материализуется. Если вы посылаете мысль о том, что на Земле должен быть мир, а затем думаете: «Ох, эта война становится всё более ужасной» или: «Эти политики делают ошибку» (передаю Привет всем альтернативщикам), — то этим вы ослабляете энергию изначальной позитивной мысли. Поэтому нам нужно учиться посылать позитивные мысли и затем усиливать их другими позитивными мыслями. Мы можем учиться тому, что когда нам в голову приходят негативные мысли, нужно не просто их отпустить, а заменить на позитивные. - Долорес Кэннон

Я не говорю вам игнорировать текущие проблемы, нет. Мой посыл в том, чтобы мы их не усиливали энергией своего внимания негативного характера. То энерго-информационное поле, которое мы создаём своими мыслями и вниманием порождает возможность творить дела внутри него. Только так и не наоборот: сначала мысль и энергия, а затем возможность действовать. Если энергия порождённая коллективным сознанием имеет достаточно низкие вибрации, то появляется возможность для таких манёвров как пландемия и война.

Решайте проблему, устраняйте её причину в Любви и Благодарности, а не думайте о том «как же всё плохо». Проблема – миг, Любовь – вечность.

С Любовью и Благодарностью отправляю это послание себе и вам, Друзья Мои. 🤍💜
64👍20👏2🙏2
🔴 Корневая Чакра, Красный Луч, Муладхара

Цвет: красный
Кристаллы: рубин, гранат, обсидиан
Расположение: основание позвоночника


Через первую чакру в тело входит энергия Земли и движется вверх, проходя шесть остальных чакр. Первичная моторная ассоциация с этой чакрой – выживание. Первая чакра наиболее инстинктивна. Пища, одежда, убежище и защита – вот за что она отвечает. Секс как средство воспроизведения потомства и продолжения рода также относится к моторным функциям этой чакры. Другими словами, её основное стремление – это выживание.

Сбалансирована: присуща физическая сила, здоровье, бодрость, активность, храбрость.

Блокирована: ощущение опасности, страх нехватки ресурсов для проживания, чувство материальной неудовлетворённости, сомнения, безпокойство, чувство одиночества.

ПРЕДИКТОР
👍4010👏3🔥1
🟠 Сакральная Чакра, Оранжевый Луч, Свадхистхана

Кристал: янтарь, сердолик
Расположение: область таза


Главной движущей силой этого центра является поиск удовольствия. Чувственная и сексуальная активность становится основным стремлением. Чувствовать себя привлекательным и иметь возможность получить всё, что хочется и погрузиться в океан ощущений. Именно эта чакра помогает ощущать жизнь полнее и даёт всё богатство эмоций. Если первую чакру удовлетворяет простое выживание, то вторая чакра требует ещё и удовлетворения от процесса.

Сбалансирована: уверенность в собственной привлекательности (притяжение, магнетизм), увлечение природой, созиданием, искусством, красотой; наслаждение в моменте.

Неуравновешена: неутолимое желание секса, пищи, алкоголя, наркотиков, потеря чувствительности (неудовлетворённость), распущенность, ревность, зависимость (страх потерять источник удовольствия), чувство вины за полученное удовольствие, комплексы по поводу внешности и сравнение себя с другими.

ПРЕДИКТОР
👍32🤔7🔥54
Солнечная Чакра, Жёлтый Луч, Манипура

Кристалл: янтарь, цитрин и топаз
Расположение: солнечное сплетение


Третья чакра – источник уверенности в себе, осознания собственной силы, способности отстраниться от влияния внешнего мира и одновременно самому оказывать влияние на этот мир. Именно этот центр отвечает за формирование наших принципов, этических установлений и убеждений, за которые мы готовы постоять.

Третья чакра помогает нам сказать "нет", когда мы не согласны, и "да" в случае согласия. Все эти свойства находят свое отражение в интеллекте. В итоге мы можем направлять свою волю туда, куда нам необходимо, и избегать того, что нам не нужно. Способность выбирать – важнейшее свойство третьей чакры.

Этот энергетический центр ведёт к повышению мастерства в различных формах самовыражения. Он отвечает за самоконтроль, самоограничение и самодисциплину.

Предиктор
👍2310👏1🙏1
Внешний источник информации, на который я полагаюсь в первую очередь, являются Материалы Ра: Закон Единого Творца (Закон Одного). Это источник чистых сакральных знаний, переданный и полученный в такой же чистоте и таким же чистым образом. Но это не религиозный текст и не догма. Здесь нет нужды безпрекословно следовать всему написанному там, однако интуитивно и подсознательно я чувствую, что это то, на что можно опереться в своих поисках. Благодарю Ра и всех причастных к выходу в свет этой информации!

Продолжая тему общения с внеземным разумом, мне также нравятся работы гипнотеропевта-самоучки Долорес Кэннон. Вы могли видеть, что иногда я публикую отрывки сеансов именно из её книг. Для меня это источник необычной интересной информации, дополняющей Кон Единого. Благодарность Долорес за её труд в течении многих десятилетий!

Ещё мне нравится читать Евангелия, углубляться в раздумьях в смысл слов, сказанных Иисусом Христом. Не в тот смысл, который толкуют толкователи, а в тот, который я отыщу сам. Благодарю Иисуса, за то что поделился своей Любовью!

Если продвинуться на человеческий уровень (в плане информации), то мне нравятся работы ВП СССР. Во-первых, своим мировоззрением: они проповедуют доверительные отношения с Творцом Всего Сущего и такие же отношения между самими людьми. Они за чистоту души в первую очередь, за честь и достоинство. Во-вторых, глубиной работ, то бишь ответственным и профессиональным подходом к делу. В сумме это даёт искренний и качественный материал. Благодарю ВП СССР!

Я не зря в начале назвал эти источники «внешними», потому что есть источники информации «внутренние». Это наш микрокосм, наш внутренний мир. Это может быть внезапное озарение или просветление, это могут быть необычные мысли во время медитации или молитвы. Это могут быть реакции вашего организма на различные раздражители в виде бодрости, болезни и т.д. Что угодно исходящее непосредственно от вас, из вас или посредством вас (через вас).

На самом деле НАУЧИТЬСЯ СЛУШАТЬ СЕБЯ (свой организм, свою душу) куда более ценно и информативно чем если бы это был какой-либо другой источник информации. Прислушаться к себе и понять, что мне нравится, а что нет. Где мне комфортно, а где не очень. Какая еда меня оздоровляет, а какая для меня токсична. Что на меня влияет благоприятно, а что угнетает. В этом сила: научиться распознавать физиологические сигналы от организма, а также интуицию, совесть, «сердце», внутренний голос, а затем успешно действовать, откликаясь на эти сигналы.

Друзья, этим постом я обращаюсь к вам с целью узнать, какие внешние источники информации вы используете и считаете наиболее ценными, интересными и достойными внимания. А также хотел бы узнать, пользуетесь ли своими «внутренними данными».

Благо Дарю всем вам и от вас же принимаю БлагоДарность в виде ваших искренних комментариев и отзывов. 🤍
38👍15🥰2👏1🙏1
Вопрос: Для общего развития, не могли бы вы привести несколько практик или упражнений, которые следует выполнять для ускорения развития и движения к Закону Одного?

Ра: Я есмь Ра.

Упражнение 1. Оно особенно центрированное и полезное в вашей совокупности иллюзии.

Каждый момент содержит любовь. Это урок/цель этой плотности или иллюзии. Сознательно ищите любовь в осознании и понимании искажений. Первая попытка – краеугольный камень. На этом выборе покоится остальная жизнь/опыт сущности. Вторая попытка поиска любви в каждом моменте начинает прибавление. Третья попытка усиливает вторую, четвертая усиливает или удваивает третью, и так далее. Как и в вышеописанном виде усиления, из-за недостатков попыток, возникающих за счёт искажения “неискренность”, произойдет некоторая потеря энергии. Однако сознательное заявление самому себе о желании поиска любви – центральный волевой акт, уменьшающий потери энергии из-за трения.

Предиктор
👍215🤯2