Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Задачи системы:

СМИ: отвлекать внимание взрослых от реальных социальных проблем на второстепенные вопросы.

Школы: не давать молодому поколению знания о реальной математике, реальной экономике, реальном праве, реальной истории и, в конце концов, о реальном мире.

Развлечения: удерживать развлечение людей на примитивном уровне.

Работа: нагружать людей работой, работой, работой для того, чтобы у них не оставалось времени на размышления; «назад в хлев вместе с остальными животными».

ПРЕДИКТОР
👍46🔥104😢2
Писатель Майкл Эллнер:

«Просто взгляните на нас. Всё вывернуто наизнанку; всё перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность».

Почему? Потому что они для этого предназначены.

ПРЕДИКТОР
👍41🔥115👏2🎉1
Всё то, что мы называем Сущим, является энергией, которая вибрирует на различных частотах. Чем медленнее она вибрирует, тем плотнее она становится (как стена); с ростом частоты вибраций плотность и «осязаемость» энергии постепенно уменьшаются и в определенный момент она покидает диапазон частот, доступных для восприятия человека. То, что мы называем веществом — это энергия, вибрирующая на пониженных частотах. Иные измерения реальности, которые часто называют «миром духов» — это просто области, которые вибрируют на слишком высоких для нашего восприятия частотах.

ПРЕДИКТОР
👍45👏3🔥21🥰1
Духовность и истинная наука — в своём незашоренном и непредубеждённом варианте — сходны по своей сути. Именно официальная наука и официальная религия вызвали этот очевидный разлад, потому что они стали рабами надменности, невежества и догмы. Первая ненаучна, а вторая — не духовна. Это две стороны одной и той же лжи.

ПРЕДИКТОР
👍38🔥21🤔1
Наш мозг формирует сеть электрических связей в ответ на ментальные и эмоциональные состояния. Чем дольше существует состояние, например, депрессия или беспокойство, тем больше возникшая из-за него сеть «затвердевает» и становится основной системой мозга, которая отвечает за выработку реакций на раздражители. Это буквально похоже на создание программы для компьютера, и мозг редактирует реальность в соответствии с программой, которую закачало укрепившееся в нём ментальное и эмоциональное состояние. Но стоит нам изменить свои мысли и эмоции, например, на энтузиазм и оптимизм, как эти электрические связи разрываются и перестраиваются для выражения нового отношения к жизни.

ПРЕДИКТОР
🔥27👍147👏2🤔2
Мир вывернут наизнанку. Ответ на вопрос «Почему это так?» очевиден:

• Доктора калечат здоровье потому, что они являются раздатчиками таблеток и вакцин от фармацевтического картеля, который стремится контролировать людей, а не лечить.

• Юристы калечат справедливость потому, что «закон», вместе с банковской системой, представляет собой одно из главных средств контроля и подавления.

• Университеты калечат знания потому, что глубинному государству нужно невежественное население, запрограммированное на веру в реальность иллюзии.

• Правительства калечат свободу потому, что представляют собой корпорации, созданные для диктата над людьми, а не для служения им.

• Основные СМИ калечат информацию потому, что их роль состоит в захвате пяти чувств и продвижении иллюзии.

• Религии калечат духовность потому, что они были созданы не для освобождения духа, а для заключения его в сеть страха, ограничения и невежества.

ПРЕДИКТОР
👍60🔥123👏2
Отрывок из сеанса гипноза (регрессия прошлых жизней):

Вопрос: Многие люди считают, что есть негативные существа. Но мне говорили, что совет запретил таким существам взаимодействовать с населением Земли. Это так?

Ответ: Есть существа, которых мы считаем не очень развитыми духовно. Но это не значит, что они негативные. Во Вселенной нет ничего негативного. Нет ни позитивного, ни негативного. Есть только красота Единого Источника. Возьмём, к примеру, пришельцев, работающих с вашим правительством. Эти пришельцы добывают здесь металлы и различные химические элементы, в которых нуждаются. Иногда они берут их больше, чем сообщают правительству. Мы не одобряем это, но мы разрешили им сюда приходить, потому что вибрации этой планеты достаточно низкие для того, чтобы они приходили и общались с правительством. Они развиваются духовно и не причиняют планете вреда, потому что научились давать что-то взамен. Они дают правительству технологии. Таким образом, сотрудничают на взаимовыгодных условиях.

ПРЕДИКТОР
👍19🔥8👎7🤔5😁3🤩1
Сознание в Матрице VS Сознание вне Матрицы

Часть 1. В Матрице:


• Считает этот Мир единственно реальным.
• Думает, что есть время и оно «идёт».
• Отождествляет себя с телом человека. Я – это раса, пол, возраст, национальность и т.д.
• Считает, что мысли в голове – его собственные мысли. Ровно как и эмоции.
• Привязывается к «материальному», наделяя его сверх-ценностью.
• Придерживается таких религий, как «Деньги» и «Успех».
• Живёт надеждами на будущее и/или сожелениями о прошлом.
• Боится смерти и загробного наказания. Боится чего-либо в принципе.
• Испытывает ненависть к кому-либо или потребность мстить.
• Втянут в движение ЗА или ПРОТИВ чего-либо.
• Не знает, что является Безконечным Сознанием Творца, проживающим опыт в этой иллюзии.
• Считает себя чем-то более (или менее) значимым, нежели другие.

ПРЕДИКТОР
👍35🔥53👏1🤔1
Сознание в Матрице VS Сознание вне Матрицы

Часть 2. Вне Матрицы:


• Знает, что этот Мир – иллюзия пяти чувств.
• Знает, что время – это иллюзия и каждым ощущается по-разному.
• Знает, что является Единым и Безконечным Сознанием Творца.
• Ценит материальное, но не привязывается к нему, ибо знает, что это иллюзия.
• Не имеет нужды в приобретении иллюзорного статуса или капитала в этой Матрице.
• Живёт каждым моментом в настоящем.
• Спокойно относится к смерти своей голографической проекции (тела). Не подвержен влиянию религиозного программирования на страх о загробных муках.
• Балансирует проявление ненависти к кому-либо. „Я не могу ненавидеть кого-либо, ведь «кто-либо» – это я сам.“
• Знает, что Борьба за Мир это нелепо, ибо как Борьба может породить Мир?
• Знает, что вопрос "Ты за или против?" – это ловушка; и верный ответ – быть вне этого раздвоения и разделения.
• Знает, что в реальности всё Едино.

ПРЕДИКТОР
👍38🔥65🤔3👏2
Отрывок из сеанса гипноза
(регрессия прошлых жизней) 1/2:


Вопрос: Что вы имеете в виду под сообществом?

Ответ: Совокупность всех обитателей Вселенной. Существует множество других форм жизни, но люди не понимают этого. Они одни из нас, и они узнаю́т об этом, покидая своё тело. Если бы они знали это, то вели бы себя по-другому. Они очень милые и не желают зла. В их сердцах есть любовь, и мы хотим, чтобы они выражали эту любовь. Если они будут любить, они не будут делать подобных вещей.

Вопрос: Любовь — это главное, не так ли?

Ответ: Верно. Творец очень любящий. Они смутно представляют себе то, насколько Творец любит их.

Вопрос: Но мне кажется, что это одна из причин того, почему они находятся на Земле. Они должны осознать это.

Ответ: Верно. Они не видят, как деревья машут, приветствуя их. Они просто срубают их.

Вопрос: Они не видят, что всё живое. Они думают, что всё вокруг предназначено для того, чтобы они его использовали.

Ответ: Да.

ПРЕДИКТОР
👍2017🔥3🥰1👏1
Отрывок из сеанса гипноза
(регрессия прошлых жизней) 2/2:


Вопрос: Если бы вы не тратили столько времени на исправление последствий человеческих проступков, чем бы вы занимались?

Ответ: Есть много проектов. Множество планет ожидают часа своего рождения, но они знают, что сейчас не самое безопасное для этого время. Есть множество других форм жизни, которые желают стать частью процесса эволюции.

Вопрос: Это часть того, чем вы могли бы заниматься?

Ответ: Да. Создавать планеты очень просто, как и разрушать их. Переносить их в другие Галактики или образования, работающие на благо сообщества.

Вопрос: Я общалась с другими существами, которые тоже создают планеты. Вы принадлежите к группе творцов, верно? (Да) Вы делаете это при помощи энергии?

Ответ: Да. Но это больше, чем энергия. Если бы только люди могли это понять… Мы думаем об этом, и затем это происходит.

Вопрос: Поэтому мысли обладают огромной силой, не так ли? (Да) Возможно, это одна из причин того, почему люди не достигли этого уровня.

Ответ: Человеческие существа очень изобретательны. Если бы они по-другому использовали своё мышление и свои намерения, то могли бы создать более мирную среду. Когда мы создали эту планету, она была своего рода оазисом. Они не должны были страдать. Кто-то научил их страдать. Это были не мы. Но в глубине души они знают, что их мозг очень могущественный. Если бы они использовали весь потенциал своего мозга, эта планета была бы совершенно другой. И они знают, что происходит. Они чувствуют это. Планета Земля не будет уничтожена. Мне бы хотелось, чтобы они не сосредотачивались на деструктивной энергии, потому что этим самым они её и производят.

Вопрос: Они создают то, на чём сосредоточены.

Ответ: Верно.

ПРЕДИКТОР
👍429🔥2👏1
Человеческое тело – это лишь один уровень нашего Безконечного Сознания. Тело – это не то, кем мы являемся, это – средство для получения опыта от Единого и Безконечного Сознания Творца.

Человечество безнадёжно запуталось в разнице между настоящим «Я» – Сознанием, которое является их вечной сущностью, и тем, что мы называем человеческим телом, разумом, личностью. Первое – это то, чем мы являемся, второе – то, что мы переживаем.

ПРЕДИКТОР
👍337🔥2🥰2👏1
Друзья, этот пост прольёт немного света на личность автора этого канала (хотя в целях безопасности моей семьи, я не стану называть имени, возраста и т.д.). Моё мнение идёт вразрез с официальной повесткой и вы должны меня понять.

В общем и целом, я подумал, что лучше будет рассказать о своих взглядах и ценностях. Это будет очень показательно.

• Мировоззрение:
Для меня люди – это души, воплощённые в человеческие тела для получения опыта, прохождения уроков и познания Самих Себя. Эти души представляют собой Единый Организм – Сознание Сотворившего нас (ду‌ши) Творца. Отсюда выходит, что каждая душа – это и есть Творец Всего Мироздания. Любить себя, значит любить частичку Творца. Любить ближнего – любить ещё одну его часть. Любить всё – значит воистину быть Творцом Всего Сущего.

• Семейные ценности:
Традиционные семейные ценности. Моногамные отношения. Патриархальная семья. Многодетность. Преемственность поколений. Почему? Потому что это гармонично и естественно.

• Политические взгляды:
Я никогда не голосовал за какого-либо кандидата и не собираюсь. Я так же не причисляю себя к какой-либо расе или национальности, соотвественно, не разделяю души в человеческих телах по этому признаку.

• Отношение к образованию:
Современное образование – пример того, каким образование быть не должно. Я окончил среднюю школу и даже получил «вышку», чем конечно же, не горжусь. Я понимаю сколько ложных установок я успел впитать и сколько из них пришлось «выветривать» не один год, и сколько ещё осталось. По моему мнению только самостоятельный поиск информации и самообучение принесут благоприятный результат, особенно когда рядом есть поддержка. Но не всё так однозначно. В ВУЗах можно получить реальные знания. Главное себя этим не ограничивать по жизни.

• Отношение к иглоукалыванию:
Учитывая всю известную информацию об этом явлении, я не укалывался и никому не рекомендую данную процедуру. Естественно, каждый решает за себя сам.

• Отношение к медицине:
Общедоступная медицина и Большая Фарма – могут использоваться как инструменты по убийству народонаселения, если обобщить. Разумеется, не всё так однозначно и среди медперсонала очень много осознанных людей и талантливых лекарей.

• Отношение к цифровизации:
У меня обычный бумажный паспорт, который и тот меня тяготит. Делать биометрические документы я не собираюсь, так как это ещё сильнее затянет системную петлю на моей шее. Тоже самое относится к чипам под кожу, трансгуманизму, криптовалюте и метавселенной. Я говорю этим вещам НЕТ.

• Отношение к воинственности:
Конфликты являются дисгармонией и вызывают у меня соответствующие этому явлению реакции – полная неприязнь. Я не оправдываю ни одну из сторон и не становлюсь на чью-либо сторону. Отношусь к этому как к ещё одному Катализатору перед Жатвой. У меня нет ненависти к кому-либо по этому поводу. Если есть возможность помочь пострадавшим, то считаю, нужно ей воспользоваться.

• Я одобряю тренировки для тела и сам регулярно упражняюсь. К телу отношусь как храму для души. Не ассоциирую себя с телом, но и не считаю его "просто оболочкой".

• Питаюсь натуральной пищей, ибо походы в магазин для меня в прошлом. В принципе, ем мясо и рыбу. Люблю свежие овощи, фрукты, ягоды, молочные продукты, яйца, мёд.

• Вредных привычек, таких как курение, употребление алкоголя и прочих наркотических веществ, нет. Что тут говорить, я даже никогда не был пьян, потому что никогда не употреблял этот яд. Другое дело Мухоморы, а именно МДМ (микродозинг мухоморов). Это интересно мне, но я ещё не пробовал МДМ, так как не изучил достаточно информации и к тому же, считаю в этом для меня пока нужды нет. Естественно, этот психоделик не приносит никакого «кайфа», он используется совсем для других целей. Возможно, поговорим об этом на канале.

• Татуировки и пирсинг:
У меня нет татуировок и пирсинга и я не собираюсь их себе делать. Татуировки на уровне физиологии – отравляют организм, с помощью которого мы взаимодействуем с окружающей средой, а на уровне метафизики – выбранный символ притягивает определённую, часто деструктивную, энергию.

Продолжение в комментариях ↓
👍8919👏10🔥3🤔3🥰1🙏1
Интуиция, шестое чувство, предчувствие, «чуйка» — это способность человека моментально и без какой-либо видимой доказательной базы получать ответы на свои вопросы, понимать происходящее и принимать решения. Другими словами — это когда мы понимаем, что откуда-то знаем то, чего знать, казалось бы, никак не могли.

Сюда же можно отнести внутренний голос, зов «сердца» и совесть. Всё это есть у каждого из нас. Это наш естественный дар, внутренний «навигатор» и помощник по жизни. Корни этой способности уходят глубоко в Безконечное, где есть только Любовь, Истина, Всезнание и Всевозможность. Посему оно никогда не ошибается, даже если вам изначально так показалось.

В наше время прагматичного мышления особенно важно научиться чувствовать этот зов и прислушиваться к нему.
И чтобы это получалось, придётся отбрасывать в сторону собственные предрассудки, впитанные из социума установки и программы.

ПРЕДИКТОР
👍536🔥5🙏2👏1
О пришельцах и НЛО начали говорить на официальном уровне:

«Бывший высокопоставленный сотрудник Израильского агентства по использованию космоса (ISA) Хаим Эшед (Chaim Eshed) сообщил СМИ, что инопланетяне существуют. Причем не где-то абстрактно в Галактике, а прямо в нашей Солнечной системе. И, по его словам, они активно сотрудничают с некоторыми странами».

«США со всей серьезностью относятся к сообщениям о вторжении НЛО в свое воздушное пространство и внимательно расследуют каждый такой случай» – Белый Дом

«NASA решила изучать НЛО, чтобы найти ответ на вопрос об их происхождении» – New York Times

«Ученые в Российской академии наук вели и ведут исследования НЛО» – Рогозин.

«Китай заявляет, что, возможно, обнаружил сигналы от инопланетных цивилизаций».


Фото и видео: Сан-Диего (Калифорния)

ПРЕДИКТОР
👍8😁4🔥21🤔1🙏1
🟣 Чистая Божественная Энергия: блокируется земными привязанностями.

👁 Интуиция: блокируется иллюзиями.

🔵 Правда: блокируется ложью.

🟢 Любовь: блокируется печалью.

🟡 Воля: блокируется стыдом.

🟠 Удовольствие: блокируется виной.

🔴 Выживание: блокируется страхом.

ПРЕДИКТОР
👍6519🔥6🤔1
Отрывок из сеанса гипноза (РПЖ). Общение с Высшим Я. 1/3

Вопрос: Я должна пытаться помочь людям, пока они находятся здесь в физическом теле...

Ответ: Да, и поэтому ваша работа более сложная, чем моя.

В: Вы так думаете?

О: Да, потому что вам нужно объяснять людям то, что они не могут понять.

В: Да, но вы очень могущественны.

О: Я понимаю весь процесс. Я понимаю программу, голографические образы, мысли. Мне известна программа, а вы живёте в этой программе, поэтому — если быть реалистичным — вам сложнее, потому что вам нужно сначала это осознать. Затем вам нужно выйти из программы и попытаться заставить других поверить в то, что они пребывают в этой программе, понимаете?

В: Да. Вы неоднократно говорили мне, что всё это иллюзия.

О: Это всё не существует. Поэтому это кажется нам таким забавным.

В: Это игра...

О: Да. Это фильм. Даже не фильм, потому что всё это так просто.

В: Но когда мы участвуем в этой игре, нам это кажется реальным.

О: Так должно быть.

ПРЕДИКТОР
👍224🤔4🔥3👏1🙏1
Отрывок из сеанса гипноза (РПЖ). Общение с Высшим Я. 2/3

Вопрос: Всё должно казаться реальным?

Ответ: Да. И как только вы выйдете из игры, вы поймёте, что были в программе. Но пока вы здесь, вы не можете себе даже представить не только то, что существуют другие программы, но и то, что существует эта программа, в которой вы находитесь, и что эта программа создана Богом. Каждая игра должна казаться реальной, чтобы вы могли взаимодействовать друг с другом. Понимаете? И поэтому вы приходите сюда. И мы смотрим на вас и говорим: «Взгляните на этих детей. Посмотрите, как они играют. Они такие милые». Мы не понимаем вашу боль, потому что мы знаем, как работает программа. И мы знаем, что это всего-лишь программа, и для того чтобы это осознать, нам нужно пожить в ней, как это делаете вы. Но так или иначе, есть лишь один источник.

ПРЕДИКТОР
👍29🔥4🤯2👏1