Для меня эти так называемые «агроглифы» – одно из подтверждений существования иных высокоразвитых цивилизаций.
Люди, которые не хотят, что бы мы знали истину – пытаются дискредитировать это утверждение любыми доступными методами. Например, создают собственные узоры на полях. На что конечно у них уходит уйму времени, а не мгновение, как у НЛО. Причём у вторых трава не просто примята, а сплетена в «косички» и не повреждена.
Кстати, на первом изображении – представитель Группы из созвездия Ориона (вы можете заметить пояс Ориона слева от его головы).
ПРЕДИКТОР
Люди, которые не хотят, что бы мы знали истину – пытаются дискредитировать это утверждение любыми доступными методами. Например, создают собственные узоры на полях. На что конечно у них уходит уйму времени, а не мгновение, как у НЛО. Причём у вторых трава не просто примята, а сплетена в «косички» и не повреждена.
Кстати, на первом изображении – представитель Группы из созвездия Ориона (вы можете заметить пояс Ориона слева от его головы).
ПРЕДИКТОР
👍31🔥7🤔2👏1
Доктор Уильям Сарджент, психиатр из Тавистокского института в Британии, в 1957 году писал в своей книге, «Битва за разум»:
«Различные убеждения могут быть встроены в человека после того, как функция его мозга намеренно была нарушена путем случайной или преднамеренной индукции страха, гнева или возбуждения. Наиболее частый результат подобного вмешательства — временное ослабление суждения и повышенная внушаемость. Групповая реакция иногда классифицируется как «стадный инстинкт», и наиболее ярко проявляется во время войн, серьезных эпидемий и схожих с ними периодах всеобщей опасности, которые увеличивают беспокойство и, соответственно, индивидуальную и массовую внушаемость. Нам не следует недооценивать влияние на коллективную психику страха и желания людей получить от властей «защиту» от этого страха».
ПРЕДИКТОР
«Различные убеждения могут быть встроены в человека после того, как функция его мозга намеренно была нарушена путем случайной или преднамеренной индукции страха, гнева или возбуждения. Наиболее частый результат подобного вмешательства — временное ослабление суждения и повышенная внушаемость. Групповая реакция иногда классифицируется как «стадный инстинкт», и наиболее ярко проявляется во время войн, серьезных эпидемий и схожих с ними периодах всеобщей опасности, которые увеличивают беспокойство и, соответственно, индивидуальную и массовую внушаемость. Нам не следует недооценивать влияние на коллективную психику страха и желания людей получить от властей «защиту» от этого страха».
ПРЕДИКТОР
👍30❤4
Задачи системы:
СМИ: отвлекать внимание взрослых от реальных социальных проблем на второстепенные вопросы.
Школы: не давать молодому поколению знания о реальной математике, реальной экономике, реальном праве, реальной истории и, в конце концов, о реальном мире.
Развлечения: удерживать развлечение людей на примитивном уровне.
Работа: нагружать людей работой, работой, работой для того, чтобы у них не оставалось времени на размышления; «назад в хлев вместе с остальными животными».
ПРЕДИКТОР
СМИ: отвлекать внимание взрослых от реальных социальных проблем на второстепенные вопросы.
Школы: не давать молодому поколению знания о реальной математике, реальной экономике, реальном праве, реальной истории и, в конце концов, о реальном мире.
Развлечения: удерживать развлечение людей на примитивном уровне.
Работа: нагружать людей работой, работой, работой для того, чтобы у них не оставалось времени на размышления; «назад в хлев вместе с остальными животными».
ПРЕДИКТОР
👍46🔥10❤4😢2
Друзья, эту статью я посвящаю вам! Мне было бы приятно, если бы Вы помогли её дополнить. Искренне благодарен всем неравнодушным.
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
ПРЕДИКТОР
Кликните ⚡️ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
ПРЕДИКТОР
Telegraph
«И чё делать?»
Я – Предиктор.Друзья, я приветствую вас Любовью, Светом, Радостью и Благодарностью! Эта статья будет ответом на вопрос, «И чё делать со всей этой информацией про мировое правительство, заговор и рептилоидов???». Хотя все уже давно всё знают, но почему-то…
👍41❤28🔥4🥰2👏1
Писатель Майкл Эллнер:
«Просто взгляните на нас. Всё вывернуто наизнанку; всё перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность».
Почему? Потому что они для этого предназначены.
ПРЕДИКТОР
«Просто взгляните на нас. Всё вывернуто наизнанку; всё перевернуто вверх дном. Доктора калечат здоровье, юристы калечат справедливость, университеты калечат знания, правительства калечат свободу, основные СМИ калечат информацию, а религия калечит духовность».
Почему? Потому что они для этого предназначены.
ПРЕДИКТОР
👍41🔥11❤5👏2🎉1
Всё то, что мы называем Сущим, является энергией, которая вибрирует на различных частотах. Чем медленнее она вибрирует, тем плотнее она становится (как стена); с ростом частоты вибраций плотность и «осязаемость» энергии постепенно уменьшаются и в определенный момент она покидает диапазон частот, доступных для восприятия человека. То, что мы называем веществом — это энергия, вибрирующая на пониженных частотах. Иные измерения реальности, которые часто называют «миром духов» — это просто области, которые вибрируют на слишком высоких для нашего восприятия частотах.
ПРЕДИКТОР
ПРЕДИКТОР
👍45👏3🔥2❤1🥰1
Духовность и истинная наука — в своём незашоренном и непредубеждённом варианте — сходны по своей сути. Именно официальная наука и официальная религия вызвали этот очевидный разлад, потому что они стали рабами надменности, невежества и догмы. Первая ненаучна, а вторая — не духовна. Это две стороны одной и той же лжи.
ПРЕДИКТОР
ПРЕДИКТОР
👍38🔥2❤1🤔1
Наш мозг формирует сеть электрических связей в ответ на ментальные и эмоциональные состояния. Чем дольше существует состояние, например, депрессия или беспокойство, тем больше возникшая из-за него сеть «затвердевает» и становится основной системой мозга, которая отвечает за выработку реакций на раздражители. Это буквально похоже на создание программы для компьютера, и мозг редактирует реальность в соответствии с программой, которую закачало укрепившееся в нём ментальное и эмоциональное состояние. Но стоит нам изменить свои мысли и эмоции, например, на энтузиазм и оптимизм, как эти электрические связи разрываются и перестраиваются для выражения нового отношения к жизни.
ПРЕДИКТОР
ПРЕДИКТОР
🔥27👍14❤7👏2🤔2
Мир вывернут наизнанку. Ответ на вопрос «Почему это так?» очевиден:
• Доктора калечат здоровье потому, что они являются раздатчиками таблеток и вакцин от фармацевтического картеля, который стремится контролировать людей, а не лечить.
• Юристы калечат справедливость потому, что «закон», вместе с банковской системой, представляет собой одно из главных средств контроля и подавления.
• Университеты калечат знания потому, что глубинному государству нужно невежественное население, запрограммированное на веру в реальность иллюзии.
• Правительства калечат свободу потому, что представляют собой корпорации, созданные для диктата над людьми, а не для служения им.
• Основные СМИ калечат информацию потому, что их роль состоит в захвате пяти чувств и продвижении иллюзии.
• Религии калечат духовность потому, что они были созданы не для освобождения духа, а для заключения его в сеть страха, ограничения и невежества.
ПРЕДИКТОР
• Доктора калечат здоровье потому, что они являются раздатчиками таблеток и вакцин от фармацевтического картеля, который стремится контролировать людей, а не лечить.
• Юристы калечат справедливость потому, что «закон», вместе с банковской системой, представляет собой одно из главных средств контроля и подавления.
• Университеты калечат знания потому, что глубинному государству нужно невежественное население, запрограммированное на веру в реальность иллюзии.
• Правительства калечат свободу потому, что представляют собой корпорации, созданные для диктата над людьми, а не для служения им.
• Основные СМИ калечат информацию потому, что их роль состоит в захвате пяти чувств и продвижении иллюзии.
• Религии калечат духовность потому, что они были созданы не для освобождения духа, а для заключения его в сеть страха, ограничения и невежества.
ПРЕДИКТОР
👍60🔥12❤3👏2
Отрывок из сеанса гипноза (регрессия прошлых жизней):
Вопрос: Многие люди считают, что есть негативные существа. Но мне говорили, что совет запретил таким существам взаимодействовать с населением Земли. Это так?
Ответ: Есть существа, которых мы считаем не очень развитыми духовно. Но это не значит, что они негативные. Во Вселенной нет ничего негативного. Нет ни позитивного, ни негативного. Есть только красота Единого Источника. Возьмём, к примеру, пришельцев, работающих с вашим правительством. Эти пришельцы добывают здесь металлы и различные химические элементы, в которых нуждаются. Иногда они берут их больше, чем сообщают правительству. Мы не одобряем это, но мы разрешили им сюда приходить, потому что вибрации этой планеты достаточно низкие для того, чтобы они приходили и общались с правительством. Они развиваются духовно и не причиняют планете вреда, потому что научились давать что-то взамен. Они дают правительству технологии. Таким образом, сотрудничают на взаимовыгодных условиях.
ПРЕДИКТОР
Вопрос: Многие люди считают, что есть негативные существа. Но мне говорили, что совет запретил таким существам взаимодействовать с населением Земли. Это так?
Ответ: Есть существа, которых мы считаем не очень развитыми духовно. Но это не значит, что они негативные. Во Вселенной нет ничего негативного. Нет ни позитивного, ни негативного. Есть только красота Единого Источника. Возьмём, к примеру, пришельцев, работающих с вашим правительством. Эти пришельцы добывают здесь металлы и различные химические элементы, в которых нуждаются. Иногда они берут их больше, чем сообщают правительству. Мы не одобряем это, но мы разрешили им сюда приходить, потому что вибрации этой планеты достаточно низкие для того, чтобы они приходили и общались с правительством. Они развиваются духовно и не причиняют планете вреда, потому что научились давать что-то взамен. Они дают правительству технологии. Таким образом, сотрудничают на взаимовыгодных условиях.
ПРЕДИКТОР
👍19🔥8👎7🤔5😁3🤩1
Сознание в Матрице VS Сознание вне Матрицы
Часть 1. В Матрице:
• Считает этот Мир единственно реальным.
• Думает, что есть время и оно «идёт».
• Отождествляет себя с телом человека. Я – это раса, пол, возраст, национальность и т.д.
• Считает, что мысли в голове – его собственные мысли. Ровно как и эмоции.
• Привязывается к «материальному», наделяя его сверх-ценностью.
• Придерживается таких религий, как «Деньги» и «Успех».
• Живёт надеждами на будущее и/или сожелениями о прошлом.
• Боится смерти и загробного наказания. Боится чего-либо в принципе.
• Испытывает ненависть к кому-либо или потребность мстить.
• Втянут в движение ЗА или ПРОТИВ чего-либо.
• Не знает, что является Безконечным Сознанием Творца, проживающим опыт в этой иллюзии.
• Считает себя чем-то более (или менее) значимым, нежели другие.
ПРЕДИКТОР
Часть 1. В Матрице:
• Считает этот Мир единственно реальным.
• Думает, что есть время и оно «идёт».
• Отождествляет себя с телом человека. Я – это раса, пол, возраст, национальность и т.д.
• Считает, что мысли в голове – его собственные мысли. Ровно как и эмоции.
• Привязывается к «материальному», наделяя его сверх-ценностью.
• Придерживается таких религий, как «Деньги» и «Успех».
• Живёт надеждами на будущее и/или сожелениями о прошлом.
• Боится смерти и загробного наказания. Боится чего-либо в принципе.
• Испытывает ненависть к кому-либо или потребность мстить.
• Втянут в движение ЗА или ПРОТИВ чего-либо.
• Не знает, что является Безконечным Сознанием Творца, проживающим опыт в этой иллюзии.
• Считает себя чем-то более (или менее) значимым, нежели другие.
ПРЕДИКТОР
👍35🔥5❤3👏1🤔1
Сознание в Матрице VS Сознание вне Матрицы
Часть 2. Вне Матрицы:
• Знает, что этот Мир – иллюзия пяти чувств.
• Знает, что время – это иллюзия и каждым ощущается по-разному.
• Знает, что является Единым и Безконечным Сознанием Творца.
• Ценит материальное, но не привязывается к нему, ибо знает, что это иллюзия.
• Не имеет нужды в приобретении иллюзорного статуса или капитала в этой Матрице.
• Живёт каждым моментом в настоящем.
• Спокойно относится к смерти своей голографической проекции (тела). Не подвержен влиянию религиозного программирования на страх о загробных муках.
• Балансирует проявление ненависти к кому-либо. „Я не могу ненавидеть кого-либо, ведь «кто-либо» – это я сам.“
• Знает, что Борьба за Мир это нелепо, ибо как Борьба может породить Мир?
• Знает, что вопрос "Ты за или против?" – это ловушка; и верный ответ – быть вне этого раздвоения и разделения.
• Знает, что в реальности всё Едино.
ПРЕДИКТОР
Часть 2. Вне Матрицы:
• Знает, что этот Мир – иллюзия пяти чувств.
• Знает, что время – это иллюзия и каждым ощущается по-разному.
• Знает, что является Единым и Безконечным Сознанием Творца.
• Ценит материальное, но не привязывается к нему, ибо знает, что это иллюзия.
• Не имеет нужды в приобретении иллюзорного статуса или капитала в этой Матрице.
• Живёт каждым моментом в настоящем.
• Спокойно относится к смерти своей голографической проекции (тела). Не подвержен влиянию религиозного программирования на страх о загробных муках.
• Балансирует проявление ненависти к кому-либо. „Я не могу ненавидеть кого-либо, ведь «кто-либо» – это я сам.“
• Знает, что Борьба за Мир это нелепо, ибо как Борьба может породить Мир?
• Знает, что вопрос "Ты за или против?" – это ловушка; и верный ответ – быть вне этого раздвоения и разделения.
• Знает, что в реальности всё Едино.
ПРЕДИКТОР
👍38🔥6❤5🤔3👏2
Отрывок из сеанса гипноза
(регрессия прошлых жизней) 1/2:
Вопрос: Что вы имеете в виду под сообществом?
Ответ: Совокупность всех обитателей Вселенной. Существует множество других форм жизни, но люди не понимают этого. Они одни из нас, и они узнаю́т об этом, покидая своё тело. Если бы они знали это, то вели бы себя по-другому. Они очень милые и не желают зла. В их сердцах есть любовь, и мы хотим, чтобы они выражали эту любовь. Если они будут любить, они не будут делать подобных вещей.
Вопрос: Любовь — это главное, не так ли?
Ответ: Верно. Творец очень любящий. Они смутно представляют себе то, насколько Творец любит их.
Вопрос: Но мне кажется, что это одна из причин того, почему они находятся на Земле. Они должны осознать это.
Ответ: Верно. Они не видят, как деревья машут, приветствуя их. Они просто срубают их.
Вопрос: Они не видят, что всё живое. Они думают, что всё вокруг предназначено для того, чтобы они его использовали.
Ответ: Да.
ПРЕДИКТОР
(регрессия прошлых жизней) 1/2:
Вопрос: Что вы имеете в виду под сообществом?
Ответ: Совокупность всех обитателей Вселенной. Существует множество других форм жизни, но люди не понимают этого. Они одни из нас, и они узнаю́т об этом, покидая своё тело. Если бы они знали это, то вели бы себя по-другому. Они очень милые и не желают зла. В их сердцах есть любовь, и мы хотим, чтобы они выражали эту любовь. Если они будут любить, они не будут делать подобных вещей.
Вопрос: Любовь — это главное, не так ли?
Ответ: Верно. Творец очень любящий. Они смутно представляют себе то, насколько Творец любит их.
Вопрос: Но мне кажется, что это одна из причин того, почему они находятся на Земле. Они должны осознать это.
Ответ: Верно. Они не видят, как деревья машут, приветствуя их. Они просто срубают их.
Вопрос: Они не видят, что всё живое. Они думают, что всё вокруг предназначено для того, чтобы они его использовали.
Ответ: Да.
ПРЕДИКТОР
👍20❤17🔥3🥰1👏1
Отрывок из сеанса гипноза
(регрессия прошлых жизней) 2/2:
Вопрос: Если бы вы не тратили столько времени на исправление последствий человеческих проступков, чем бы вы занимались?
Ответ: Есть много проектов. Множество планет ожидают часа своего рождения, но они знают, что сейчас не самое безопасное для этого время. Есть множество других форм жизни, которые желают стать частью процесса эволюции.
Вопрос: Это часть того, чем вы могли бы заниматься?
Ответ: Да. Создавать планеты очень просто, как и разрушать их. Переносить их в другие Галактики или образования, работающие на благо сообщества.
Вопрос: Я общалась с другими существами, которые тоже создают планеты. Вы принадлежите к группе творцов, верно? (Да) Вы делаете это при помощи энергии?
Ответ: Да. Но это больше, чем энергия. Если бы только люди могли это понять… Мы думаем об этом, и затем это происходит.
Вопрос: Поэтому мысли обладают огромной силой, не так ли? (Да) Возможно, это одна из причин того, почему люди не достигли этого уровня.
Ответ: Человеческие существа очень изобретательны. Если бы они по-другому использовали своё мышление и свои намерения, то могли бы создать более мирную среду. Когда мы создали эту планету, она была своего рода оазисом. Они не должны были страдать. Кто-то научил их страдать. Это были не мы. Но в глубине души они знают, что их мозг очень могущественный. Если бы они использовали весь потенциал своего мозга, эта планета была бы совершенно другой. И они знают, что происходит. Они чувствуют это. Планета Земля не будет уничтожена. Мне бы хотелось, чтобы они не сосредотачивались на деструктивной энергии, потому что этим самым они её и производят.
Вопрос: Они создают то, на чём сосредоточены.
Ответ: Верно.
ПРЕДИКТОР
(регрессия прошлых жизней) 2/2:
Вопрос: Если бы вы не тратили столько времени на исправление последствий человеческих проступков, чем бы вы занимались?
Ответ: Есть много проектов. Множество планет ожидают часа своего рождения, но они знают, что сейчас не самое безопасное для этого время. Есть множество других форм жизни, которые желают стать частью процесса эволюции.
Вопрос: Это часть того, чем вы могли бы заниматься?
Ответ: Да. Создавать планеты очень просто, как и разрушать их. Переносить их в другие Галактики или образования, работающие на благо сообщества.
Вопрос: Я общалась с другими существами, которые тоже создают планеты. Вы принадлежите к группе творцов, верно? (Да) Вы делаете это при помощи энергии?
Ответ: Да. Но это больше, чем энергия. Если бы только люди могли это понять… Мы думаем об этом, и затем это происходит.
Вопрос: Поэтому мысли обладают огромной силой, не так ли? (Да) Возможно, это одна из причин того, почему люди не достигли этого уровня.
Ответ: Человеческие существа очень изобретательны. Если бы они по-другому использовали своё мышление и свои намерения, то могли бы создать более мирную среду. Когда мы создали эту планету, она была своего рода оазисом. Они не должны были страдать. Кто-то научил их страдать. Это были не мы. Но в глубине души они знают, что их мозг очень могущественный. Если бы они использовали весь потенциал своего мозга, эта планета была бы совершенно другой. И они знают, что происходит. Они чувствуют это. Планета Земля не будет уничтожена. Мне бы хотелось, чтобы они не сосредотачивались на деструктивной энергии, потому что этим самым они её и производят.
Вопрос: Они создают то, на чём сосредоточены.
Ответ: Верно.
ПРЕДИКТОР
👍42❤9🔥2👏1
Человеческое тело – это лишь один уровень нашего Безконечного Сознания. Тело – это не то, кем мы являемся, это – средство для получения опыта от Единого и Безконечного Сознания Творца.
Человечество безнадёжно запуталось в разнице между настоящим «Я» – Сознанием, которое является их вечной сущностью, и тем, что мы называем человеческим телом, разумом, личностью. Первое – это то, чем мы являемся, второе – то, что мы переживаем.
ПРЕДИКТОР
Человечество безнадёжно запуталось в разнице между настоящим «Я» – Сознанием, которое является их вечной сущностью, и тем, что мы называем человеческим телом, разумом, личностью. Первое – это то, чем мы являемся, второе – то, что мы переживаем.
ПРЕДИКТОР
👍33❤7🔥2🥰2👏1