👍24🤔7🔥4🤯2😁1
Друзья, мы с вами люди специфических взглядов на Мир. Да, у каждого своя призма, сквозь которую он наблюдает эту реальность, однако, я уверен, большинство из вас согласится, что принятое в современном обществе за норму – далеко не истина в своей сути.
Нам врут, нас принуждают, нами манипулируют. В связи с мировыми событиями последних лет, даже тот, кто особо не в "теме" заметит негативную тенденцию изменений в обществе. Для тех же, кто "в теме" – причины заметны, а последствия предсказуемы.
Зная оное, многие из вас задаются вопросом: „Так и что же теперь делать?“. Я, разумеется, не могу решать за вас, что вам делать, Ибо вы сами – Творец. Выражу лишь своё мнение.
Мне очевидно, что внутри системы обстановка нагнетается и будет нагнетаться до тех пор, пока этот пузырь не лопнет. А пока этого не произошло:
1) Жить в городской местности, особенно в больших городах – не лучшее решение на текущий момент, здесь вы более зависимы от системы. Сельская местность со всеми её преимуществами – оптимальный вариант.
2) Увлекаться негативными новостями может быть чревато последствиями воплощения чужого сценария в реальность. Окружение должно быть достойным, поглощаемая информация — полезной.
3) Хорошим решением будет наконец-то начать медитировать, созерцать и молиться на ежедневной основе. Это упрощает нахождение ответов на жизненно важные вопросы. Внутри нас уже изначально всё есть, остаётся лишь открыть эти двери.
Если вы искренняя душа, которая живёт в первую очередь думая о ближнем и если ваша совесть чиста – вам нечего бояться. С вами Бог.
ПРЕДИКТОР
Нам врут, нас принуждают, нами манипулируют. В связи с мировыми событиями последних лет, даже тот, кто особо не в "теме" заметит негативную тенденцию изменений в обществе. Для тех же, кто "в теме" – причины заметны, а последствия предсказуемы.
Зная оное, многие из вас задаются вопросом: „Так и что же теперь делать?“. Я, разумеется, не могу решать за вас, что вам делать, Ибо вы сами – Творец. Выражу лишь своё мнение.
Мне очевидно, что внутри системы обстановка нагнетается и будет нагнетаться до тех пор, пока этот пузырь не лопнет. А пока этого не произошло:
1) Жить в городской местности, особенно в больших городах – не лучшее решение на текущий момент, здесь вы более зависимы от системы. Сельская местность со всеми её преимуществами – оптимальный вариант.
2) Увлекаться негативными новостями может быть чревато последствиями воплощения чужого сценария в реальность. Окружение должно быть достойным, поглощаемая информация — полезной.
3) Хорошим решением будет наконец-то начать медитировать, созерцать и молиться на ежедневной основе. Это упрощает нахождение ответов на жизненно важные вопросы. Внутри нас уже изначально всё есть, остаётся лишь открыть эти двери.
Если вы искренняя душа, которая живёт в первую очередь думая о ближнем и если ваша совесть чиста – вам нечего бояться. С вами Бог.
ПРЕДИКТОР
❤87👍34👏3🔥1
Единый Безконечный Творец пребывает внутри нас и внутри всего и везде. Не существует ничего, что Творцом бы не было: не существует ничего, что было бы вне этого основополагающего единства. Творец создал это безконечное творение из Самого Себя с целью познания Себя и получения опыта о Себе. Эта "разумная безконечность" производит из своей собственной сущности галактики, звёзды, планеты, сущностей, подобных нам, тьму и свет, любовь и страх, все оттенки значения и переживания, все модальности мысли и деятельности и всё остальное – реальное или воображаемое – на всех планах существования. И Он даровал всем и каждой кажущейся частичке этого творения основание свободы воли: способность учиться, развиваться, ставить перед собой намерения, приспосабливаться, принимать эволюционные решения, прокладывать свой собственный опытный путь возвращения к Творцу.
ПРЕДИКТОР
ПРЕДИКТОР
❤41👍20🔥3🥰1👏1🤮1
Великое Пробуждение (color).png
10.7 MB
🔥32👍9👏3🤯3🤩1
В своих духовных странствиях мы проявляем Свободу Воли, выбирая постепенно познавать себя всё более чётко, и рано или поздно вырастаем до единства с Единым Творцом. По мере того, как вся безконечность сущностей в безконечном творении ступают этой дорогой, Единый Творец познаёт Себя в аспектах невообразимых и безграничных, благодаря каждому выбору, когда бы то ни было совершенному в Свободе Воли каждой частицей творения.
ПРЕДИКТОР
ПРЕДИКТОР
❤26👍5🤮3🔥1
Ключевое понимание мироустройства, которое у меня есть, заключается в том, что всё во Вселенной Едино. Что АБСОЛЮТНО ВСЁ является частью Одного Великого и Безкоченого Разума – познающего Себя Творца.
И что я и ты – части этого целого. Нет, поймите, мы – Одно Целое.
Всё что ни есть в этом мире – это Творец. Значит всё что ни есть в этом мире – это Любовь. Нет правильного и неправильного. Воистину ошибок не существует. И что бы вы не сделали, что бы вы не выбрали – вы служите Творцу и любите Творца. Потому что всё есть Он и нет ничего, что бы не было Им.
Однако у каждого свой путь познания Творца, то бишь свой путь любви и путь служения. Любовь и служение одних направлены исключительно к себе, к своему "я", к удовлетворению потребностей своего собственного эго. Это души отрицательной полярности, но они – часть Творца и они, любя себя и делая всё для себя, всё равно Ему служат. Они свободные души, которые выбрали этот путь и всё сопуствующее этому пути. Это великая дисгармония, но это их способ служить Творцу. Эти сущности как и мы с вами – Творцы, познающие Творца.
Продвигаясь в своей эволюции они всё равно рано или поздно придут к пониманию, что всё Едино и великая гармония в том, чтобы любить всё, а не только себя. Любить всего Творца, а не только малую его часть.
Это ключевое знание, которое освобождает меня от оков страха.
ПРЕДИКТОР
И что я и ты – части этого целого. Нет, поймите, мы – Одно Целое.
Всё что ни есть в этом мире – это Творец. Значит всё что ни есть в этом мире – это Любовь. Нет правильного и неправильного. Воистину ошибок не существует. И что бы вы не сделали, что бы вы не выбрали – вы служите Творцу и любите Творца. Потому что всё есть Он и нет ничего, что бы не было Им.
Однако у каждого свой путь познания Творца, то бишь свой путь любви и путь служения. Любовь и служение одних направлены исключительно к себе, к своему "я", к удовлетворению потребностей своего собственного эго. Это души отрицательной полярности, но они – часть Творца и они, любя себя и делая всё для себя, всё равно Ему служат. Они свободные души, которые выбрали этот путь и всё сопуствующее этому пути. Это великая дисгармония, но это их способ служить Творцу. Эти сущности как и мы с вами – Творцы, познающие Творца.
Продвигаясь в своей эволюции они всё равно рано или поздно придут к пониманию, что всё Едино и великая гармония в том, чтобы любить всё, а не только себя. Любить всего Творца, а не только малую его часть.
Это ключевое знание, которое освобождает меня от оков страха.
ПРЕДИКТОР
👍41❤13🤔5👏3🤮2🔥1
Друзья, хочу напомнить, что у канала имеется группа для общения участников. Это место взаимодействия личностей, которым есть что сказать.
Ваш опыт и ваши знания могут быть полезны другим, поэтому я предлагаю вам воспользоваться этой возможностью и присоединиться.
Ваш опыт и ваши знания могут быть полезны другим, поэтому я предлагаю вам воспользоваться этой возможностью и присоединиться.
Telegram
Предикторат | Чат Искателей Истины
Переходник на древний чат для Искателей Истины.
👍10🔥3
Путь, предпринимаемый каждой душой, движется по безконечной системе "октав", где каждая октава подразделена на семь возрастающих плотностей, или концентраций / света. В первой плотности нашей нынешней октавы огонь и ветер обучают землю и воду, как принимать форму, позволяющую создать основание для последующей биологической жизни.
ПРЕДИКТОР
ПРЕДИКТОР
👍18🔥4❤2🥰2
Вторая плотность – это уровень сознания, заселённый в нижних стадиях бактериями и одноклеточными организмами, а в высших – растениями и животными. Уроки этой плотности связаны с преобразованием из случайных изменений первой плотности в более связное осознание, позволяющее рост и направленное движение. По мере того, как сущности продвигаются во второй плотности, они начинают стремиться к следующей плотности самосознания; и когда пробуждается комплекс духа, становится возможным переход в третью плотность.
ПРЕДИКТОР
ПРЕДИКТОР
👍22❤6🔥4
Земля и её человеческое население в настоящее время приближаются к завершению своего цикла третьей плотности. В этой третьей плотности, плотности выбора, у нас более развито самоосознание, которое включает ум, тело и – впервые – полностью активированный дух. Функция этой плотности – поляризовать наше сознание и выбрать свой вид любви, свой вид служения. На одном конце спектра поляризации лежит служение себе: та любовь к самому себе, которая отвергает любовь всеобъемлющую и стремится контролировать, манипулировать, использовать и даже поработить других ради своего собственного блага. На другом конце спектра лежит служение другим: любовь не только к своему "я", но и ко всем другим "я". Служение другим стремится к всеобъемлющей, безусловной любви и включает её в себя, видит Творца во всём сущем и поддерживает свободу воли всех без исключения.
ПРЕДИКТОР
ПРЕДИКТОР
❤39👍9🤮3🤔2
Спираль
[#символы]
Спиральные формы встречаются в природе очень часто, начиная от спиральных галактик и до водоворотов и смерчей, от раковин моллюсков до рисунков на человеческих пальцах, и даже молекула ДНК имеет форму двойной спирали.
Спираль – весьма сложный и многозначный символ. Но прежде всего – это символ великой созидательной (жизненной) силы как на уровне космоса, так и на уровне микрокосма. Спираль является символом времени, циклических ритмов, смены сезонов года, рождения и смерти, фаз «старения» и «роста» Луны, а также самого Солнца.
ПРЕДИКТОР
[#символы]
Спиральные формы встречаются в природе очень часто, начиная от спиральных галактик и до водоворотов и смерчей, от раковин моллюсков до рисунков на человеческих пальцах, и даже молекула ДНК имеет форму двойной спирали.
Спираль – весьма сложный и многозначный символ. Но прежде всего – это символ великой созидательной (жизненной) силы как на уровне космоса, так и на уровне микрокосма. Спираль является символом времени, циклических ритмов, смены сезонов года, рождения и смерти, фаз «старения» и «роста» Луны, а также самого Солнца.
ПРЕДИКТОР
👍28❤5👏2🥰1
В этой статье разбираем, как противостоять технологии Окна Овертона.
Кликните ⚡ ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
ПРЕДИКТОР
Кликните ⚡ ПОСМОТРЕТЬ, чтобы читать статью.
ПРЕДИКТОР
Telegraph
Окно Овертона: Как противостоять технологии
Расчеловечивание как конечная цель сделать нормальным и обыденным то, что раньше было невозможным или запретным по соображениям простой человеческой морали — вот суть технологии под названием «Окно Овертона». Подробности этого рассматривались в статье «Окно…
👍25🔥7❤2👏1