Что наиболее болезненно? Есть многие существа на этой планете, которые следовали циклам страдания, циклам причинения страдания этой планете и её обитателям. Это те, кого вы воспринимаете. Они принимают множество форм на протяжении многих лет, на протяжении многих историй. Имена неважны, внешность неважна, и всё же вы их знаете. Вы все их знаете. Те, кто изолирует себя и стремится сохранить контроль. Господство, власть, порабощение; те, кто следует кодексу элитизма. Считая тех, кто «не элита», рабами для себя, и это модель, которая сохраняется. [...]
Идёт непрекращающаяся битва между теми, кто ищет тьму, и теми, кто ищет свет. На этой планетарной сфере этот цикл никогда не заканчивался. Он достигает новых высот, по мере того как каждый становится сильнее, поскольку приближается то, что вы знаете как «Жатва». Каждый делает своё присутствие более явным. Есть задача, которую необходимо выполнить. Свет должен быть принесён во тьму, и только человечество может спасти человечество. Нет внешнего спасителя. Это вы сами, это внутри вас. Тот, кто известен как Иисус, принёс на эту планетарную сферу «любовь к врагу своему». Прощение, принятие, видение лика Отца во всех лицах. Когда тьма приносится к свету, есть многие фазы.
Великое сопротивление имело место, ибо многие существа не желали видеть, не желали знать, что происходит во тьме. Теперь они желают. Теперь они подавляюще желают, чтобы истина вышла наружу. Это приведено в движение. Этот свет, сияющий во тьму. Он раскрывает то, что было скрыто. Он раскрывает то, что было слишком болезненным для признания.
Какова будет ваша реакция, когда вы увидите, что было сделано? Сможете ли вы найти любовь? Сможете ли вы завершить цикл страдания? Это вопрос, поставленный перед человечеством в этот момент.
Каждая группа виновников, разоблачённая, боится ада, с которым они столкнутся. Вечного проклятия их душ. Они боятся этого. Когда вы видите тех, кого вы знаете как виновников таких страданий, вы смотрите в зеркало и видите себя. Вашу самую тёмную теневую сущность, которая раз за разом не была принесена к свету. Не только принесена к свету, но и принята в этом свете, принята в любви.
Принятие. Ненависть. Ненависть делает тьму сильнее, независимо от того, в какой форме она проявляется. Они могут раскрыть себя. Они могут позволить себе быть раскрытыми, если смогут вызвать ненависть своим разоблачением. Если они смогут разжечь пламя возмездия, мести, ненависти и отвращения. Не будет иметь значения, что раскрыто. Не будет иметь значения, что принесено к свету, ибо тьма вновь возвысится сильнее. Только любовь, только любовь может уничтожить такую ненависть. Только человечество может принять в своё лоно тех, кто стремился его уничтожить.
— «Атлантический Контакт»
Идёт непрекращающаяся битва между теми, кто ищет тьму, и теми, кто ищет свет. На этой планетарной сфере этот цикл никогда не заканчивался. Он достигает новых высот, по мере того как каждый становится сильнее, поскольку приближается то, что вы знаете как «Жатва». Каждый делает своё присутствие более явным. Есть задача, которую необходимо выполнить. Свет должен быть принесён во тьму, и только человечество может спасти человечество. Нет внешнего спасителя. Это вы сами, это внутри вас. Тот, кто известен как Иисус, принёс на эту планетарную сферу «любовь к врагу своему». Прощение, принятие, видение лика Отца во всех лицах. Когда тьма приносится к свету, есть многие фазы.
Великое сопротивление имело место, ибо многие существа не желали видеть, не желали знать, что происходит во тьме. Теперь они желают. Теперь они подавляюще желают, чтобы истина вышла наружу. Это приведено в движение. Этот свет, сияющий во тьму. Он раскрывает то, что было скрыто. Он раскрывает то, что было слишком болезненным для признания.
Какова будет ваша реакция, когда вы увидите, что было сделано? Сможете ли вы найти любовь? Сможете ли вы завершить цикл страдания? Это вопрос, поставленный перед человечеством в этот момент.
Каждая группа виновников, разоблачённая, боится ада, с которым они столкнутся. Вечного проклятия их душ. Они боятся этого. Когда вы видите тех, кого вы знаете как виновников таких страданий, вы смотрите в зеркало и видите себя. Вашу самую тёмную теневую сущность, которая раз за разом не была принесена к свету. Не только принесена к свету, но и принята в этом свете, принята в любви.
Принятие. Ненависть. Ненависть делает тьму сильнее, независимо от того, в какой форме она проявляется. Они могут раскрыть себя. Они могут позволить себе быть раскрытыми, если смогут вызвать ненависть своим разоблачением. Если они смогут разжечь пламя возмездия, мести, ненависти и отвращения. Не будет иметь значения, что раскрыто. Не будет иметь значения, что принесено к свету, ибо тьма вновь возвысится сильнее. Только любовь, только любовь может уничтожить такую ненависть. Только человечество может принять в своё лоно тех, кто стремился его уничтожить.
— «Атлантический Контакт»
❤6🙏3🔥2👍1
Внутри этого цикла опыта в самом центре «я» находится та самая Изначальная Мысль о Любви, которая сияет в ночном небе от каждой звезды. Каждая душа в воплощении – это тоже звезда. Каждый тонущий в море смятения – тоже мастер. И всё же цель не в том, чтобы вспомнить о мастерстве, а в том, чтобы начать ощущать отсутствие необходимости в понимании. Цель этого моря смятения в том, чтобы перевести наконец внимание от доверия логике, чувству ума и интеллекта к сердцу; освободить наконец от требования, чтобы жизненный опыт имел какой-то определённый смысл, и создать ту энергию бесстрашия, которая способна наконец сказать: «Я знаю, что я не понимаю, и всё же я знаю, что живу в мире, который имеет полный смысл. Я знаю, что не понимаю плана, и всё же я знаю, без тени сомнения, что план есть. Я знаю, что никогда не пойму, что я делаю, но я понял, что не могу ошибиться». Тогда, наконец, душа внутри освобождается для того, что этот инструмент называет прыжком веры, где значение и смысл жизни, с метафизической точки зрения, начинается только тогда, когда совершается этот прыжок в воздух. Требования смысла и логической чистоты отменяются в пользу полной уверенности в поддержке, которая витает в воздухе.
– Ченнелинг L/L Research, Куо, 14 июня 2002 г.
– Ченнелинг L/L Research, Куо, 14 июня 2002 г.
❤11👍2🙏2 1
Первое и самое главное: Всё сущее Едино, Всё есть Одно. Одно есть Всё. В этом весь Закон Одного, в этом вся философия. Повторять как мантру, пока не проникнет глубоко в разум.
Ра: Вы есть каждая вещь, каждое существо, каждое чувство, каждое событие, каждая ситуация. Вы есть единство. Вы есть бесконечность. Вы есть любовь/свет, свет/любовь. Вы есть. Это и есть Закон Одного. — 1.7
У каждого будет свой уникальный путь постижения Закона Одного (Истины, Себя, Творца), поэтому поговорим лишь об общих опорных пунктах:
У нас есть основной источник: The Ra Contact, 106 сеансов общения с Ра, сущностью Конфедерации. На русском языке это издано как «Диалог с Ра». В первой редакции это было The Ra Material или «Материал Ра». Подробности в этом посте.
На счёт прочих ченнелингов Конфедерации, на данный момент имеется в русском переводе:
- Коричневая Тетрадь
- Ченнелинг Предиктора
- Контакт с Кетцалькоатлем
- Атлантический Контакт
- и др.
Помимо этого, есть опция автоперевода файлов, либо функция перевода в браузере при чтении материалов на сайте, поскольку оригинальных ченнелингов на английском существует немало. Кстати о сайтах. Основные сайты перечислил в этом посте.
Все материалы можно скачать безоплатно в Архиве Предиктора.
Энергия, свободно отдаваемая во благо другого без ожидания возврата есть служение другим. Чтобы понять как служить, узнать свой способ, нужно медитировать.
Ра: Единомышленники, ищущие вместе, найдут намного более непременно. — 83.17
–––
Чтение + медитация + служение другим + взаимодействие с единомышленниками привели меня к контакту с Конфедерацией, множеству необычных переживаний, снов, трансформаций, осознаний, озарений, синхроний и большему пониманию Закона Одного в этой завуалированной третьей плотности. И это только начало.
Что ждёт вас? Неповторимый узор, который Творец решит нарисовать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤8🙏6👍2🔥2 2
Гайд_по_изучению_Закона_Одного_версия_1_2.pdf
983.4 KB
Гайд по изучению Закона Одного
🆕 версия 1.2 (от 23.07.2025)
Друзья, перед вами одна из первых версий полноценной книги-руководства по изучению Закона Одного. Ура!
Гайд содержит фундаментальные принципы по достижению понимания единства всего сущего + внушительный путеводитель по литературе с подробным описанием, а также интернет-ресурсы и справочник концепций!
После знакомства с Гайдом, вы будете ориентироваться:
• В том, что такое Закон Одного
• В том, как начать двигаться в сторону понимания Закона Одного на уровне мышления
• В том, какие практики, упражнения и инструменты способствуют постижению Закона Одного
• В том, какую литературу по Закону Одного выбрать для чтения
P.S. Это не финальная версия. Гайд хоть уже и полезен к прочтению, будет продолжать развиваться и дополняться. На текущий момент моими усилиями, а в будущем возможно и коллективными. Так что оставайтесь на канале и следите за чат-форумом, чтобы быть в курсе обновлений.
🙏🏻🤍
Друзья, перед вами одна из первых версий полноценной книги-руководства по изучению Закона Одного. Ура!
Гайд содержит фундаментальные принципы по достижению понимания единства всего сущего + внушительный путеводитель по литературе с подробным описанием, а также интернет-ресурсы и справочник концепций!
❗️ Это не исчерпывающее пояснение, не авторитетное руководство, не источник просветления и не замена оригинальным книгам. Это просто материал, хоть немного помогающий разобраться новичкам.
После знакомства с Гайдом, вы будете ориентироваться:
• В том, что такое Закон Одного
• В том, как начать двигаться в сторону понимания Закона Одного на уровне мышления
• В том, какие практики, упражнения и инструменты способствуют постижению Закона Одного
• В том, какую литературу по Закону Одного выбрать для чтения
P.S. Это не финальная версия. Гайд хоть уже и полезен к прочтению, будет продолжать развиваться и дополняться. На текущий момент моими усилиями, а в будущем возможно и коллективными. Так что оставайтесь на канале и следите за чат-форумом, чтобы быть в курсе обновлений.
🙏🏻🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤6 4🔥2🙏2
«Закон Одного — это древняя духовная мудрость, гласящая, что всё сущее есть Единое. В основе этого закона лежит понимание того, что все мы связаны, мы — одно целое, проявляющееся в разных формах. Эта концепция выходит за пределы материального мира и направляет нас к осознанию внутреннего единства с Высшим Разумом, Богом, или как бы мы ни называли эту бесконечную энергию.
Каждая душа — это часть единого целого, что означает, что в нас заключена не только отдельная жизнь, но и взаимосвязь со всем миром. Мы все — клетки одного большого тела. Когда мы страдаем или радуемся, мы делаем это в масштабах всего сущего. Наши действия, мысли и намерения влияют не только на нас, но и на всю Вселенную.
Закон Одного учит нас принимать и понимать свою связь с миром. Когда мы осознаем это единство, у нас исчезает желание разделять, судить или презирать других. Мы начинаем видеть отражение себя в каждом человеке, животном, дереве и звезде. Вся жизнь становится зеркалом нашего внутреннего мира.
Любовь, сострадание и понимание — это естественные следствия осознания Закона Одного. Любить другого — это любить часть себя, помогать другому — это помогать самому себе, разрушать — значит разрушать единство, из которого мы все вышли.
Когда мы признаём и принимаем этот закон, перед нами открывается новый путь — путь исцеления и гармонии. Наши слова, мысли и поступки становятся выражением любви и единства. Мы начинаем жить в согласии с потоком жизни, понимая, что каждый миг — это возможность осознать свою связь с бесконечностью.
Закон Одного напоминает нам, что мы все участники этого великого танца жизни. Неважно, как тяжёл наш путь или сколько преград на нашем пути — всё это уроки на пути к полному осознанию нашего единства».
Источник: Избушка Ягуньи
Каждая душа — это часть единого целого, что означает, что в нас заключена не только отдельная жизнь, но и взаимосвязь со всем миром. Мы все — клетки одного большого тела. Когда мы страдаем или радуемся, мы делаем это в масштабах всего сущего. Наши действия, мысли и намерения влияют не только на нас, но и на всю Вселенную.
Закон Одного учит нас принимать и понимать свою связь с миром. Когда мы осознаем это единство, у нас исчезает желание разделять, судить или презирать других. Мы начинаем видеть отражение себя в каждом человеке, животном, дереве и звезде. Вся жизнь становится зеркалом нашего внутреннего мира.
Любовь, сострадание и понимание — это естественные следствия осознания Закона Одного. Любить другого — это любить часть себя, помогать другому — это помогать самому себе, разрушать — значит разрушать единство, из которого мы все вышли.
Когда мы признаём и принимаем этот закон, перед нами открывается новый путь — путь исцеления и гармонии. Наши слова, мысли и поступки становятся выражением любви и единства. Мы начинаем жить в согласии с потоком жизни, понимая, что каждый миг — это возможность осознать свою связь с бесконечностью.
Закон Одного напоминает нам, что мы все участники этого великого танца жизни. Неважно, как тяжёл наш путь или сколько преград на нашем пути — всё это уроки на пути к полному осознанию нашего единства».
Источник: Избушка Ягуньи
2❤7🙏4👍1
Тьма, Зло, Негатив — это не побочный продукт природы. Это — полноценный равноправный путь эволюции, открывающий врата Вселенной.
В чем его суть? В отличии от позитивного пути, суть которого в том, чтобы предложить себя во служение всему миру, суть негативного — взять весь мир под свой контроль, для своей собственной выгоды. То есть диаметрально противоположное намерение. Это достигается через осуществление крайней степени власти. Это состояние власти над другими (а также над собой, своими мыслями и желаниями) настолько сильно активирует первые три чакры, что человек достигает просветления, контакта с Разумной Бесконечностью.
Поначалу, многие двигаются по одному из путей бессознательно. Кому-то больше импонирует служение другим, кому-то — служение себе. Затем, в какой-то момент спустя много воплощений (уже значительно продвинувшись по одной из полярностей), движение по пути становится осознанным. То есть человек поступает определённым образом, потому что осознаёт эволюционный процесс.
Существует много учителей: как на физическом внешнем плане, так и на метафизическом внутреннем плане, и во внешних плотностях, которые поддержат этот выбор, предоставив руководство (через озарения, сновидения, синхронию, телепатический контакт и т.д.).
Потому что главная задумка третьей плотности, человеческого существования — в совершении выбора полярности. Выбор — это выход на новую ступень эволюции.
Если посмотреть на положение нашего общества, его устройство, то станет очевидно, что есть те, кто серьезным образом двигается по этому негативному пути, всюду пустив свои щупальца. Это и финансовая ростовщическая система, поработившая весь мир, это и бесчисленные войны, и лживая история переписанная, и урезанные религии, и скудное образование, и продажные СМИ, и вредная пища, и опасная медицина. Ну и так далее.
«Плохо» ли это? Нет, это не «плохо», говоря метафизически. «Плохо», когда человек остаётся неполяризованным, не выбирающим ни один из путей. В этом случае Вселенная не развивается. Потому что сильный негатив открывает дорогу такому же сильному проявлению позитива и наоборот. «Спрос рождает предложение». Если люди (включая свое "я") страдают, если они порабощены, больны, несведущи, с большей вероятностью появится желание, нужда и мотивация помочь, освободить, исцелить, обучить, размышляя и действуя определённым образом. Это и называется пробуждением, смещением из точки неполяризованного состояния, в сторону поляризации. Это двигает человека по позитивному пути. Это двигает эволюцию сознания Творца.
Человека, как Творца, возможно поработить ровно в той степени, в какой он это позволяет с собой сделать. Таким образом, человек порабощает себя сам, своей свободной волей. Человек, осознающий себя Творцом, не может быть порабощён. А если происходит иначе, значит следует поискать, где в уголках моей души находится желание оставаться в подневольном положении и почему я до сих пор отказываюсь от своей божественности.
В чем его суть? В отличии от позитивного пути, суть которого в том, чтобы предложить себя во служение всему миру, суть негативного — взять весь мир под свой контроль, для своей собственной выгоды. То есть диаметрально противоположное намерение. Это достигается через осуществление крайней степени власти. Это состояние власти над другими (а также над собой, своими мыслями и желаниями) настолько сильно активирует первые три чакры, что человек достигает просветления, контакта с Разумной Бесконечностью.
Поначалу, многие двигаются по одному из путей бессознательно. Кому-то больше импонирует служение другим, кому-то — служение себе. Затем, в какой-то момент спустя много воплощений (уже значительно продвинувшись по одной из полярностей), движение по пути становится осознанным. То есть человек поступает определённым образом, потому что осознаёт эволюционный процесс.
Существует много учителей: как на физическом внешнем плане, так и на метафизическом внутреннем плане, и во внешних плотностях, которые поддержат этот выбор, предоставив руководство (через озарения, сновидения, синхронию, телепатический контакт и т.д.).
Потому что главная задумка третьей плотности, человеческого существования — в совершении выбора полярности. Выбор — это выход на новую ступень эволюции.
Если посмотреть на положение нашего общества, его устройство, то станет очевидно, что есть те, кто серьезным образом двигается по этому негативному пути, всюду пустив свои щупальца. Это и финансовая ростовщическая система, поработившая весь мир, это и бесчисленные войны, и лживая история переписанная, и урезанные религии, и скудное образование, и продажные СМИ, и вредная пища, и опасная медицина. Ну и так далее.
«Плохо» ли это? Нет, это не «плохо», говоря метафизически. «Плохо», когда человек остаётся неполяризованным, не выбирающим ни один из путей. В этом случае Вселенная не развивается. Потому что сильный негатив открывает дорогу такому же сильному проявлению позитива и наоборот. «Спрос рождает предложение». Если люди (включая свое "я") страдают, если они порабощены, больны, несведущи, с большей вероятностью появится желание, нужда и мотивация помочь, освободить, исцелить, обучить, размышляя и действуя определённым образом. Это и называется пробуждением, смещением из точки неполяризованного состояния, в сторону поляризации. Это двигает человека по позитивному пути. Это двигает эволюцию сознания Творца.
Человека, как Творца, возможно поработить ровно в той степени, в какой он это позволяет с собой сделать. Таким образом, человек порабощает себя сам, своей свободной волей. Человек, осознающий себя Творцом, не может быть порабощён. А если происходит иначе, значит следует поискать, где в уголках моей души находится желание оставаться в подневольном положении и почему я до сих пор отказываюсь от своей божественности.
2❤11👏5🔥3🤔3 2
Этапы Духовного Пути
У искателя истины есть отличительные этапы его поисков. Они выявлены мной на основе личного опыта, изучения информации, чтения биографий других искателей и размышлений.
😴 1. Сон.
Это жизнь по течению. Согласно традициям, нормам общества, религии, моде. Существование на автопилоте — бессознательно, инстинктивно, реактивно, без глубокого созерцания себя, мира, своей жизни.
Это младенческое восприятие, когда всегда есть «старшие», которые «умнее», знают, как «лучше», а потому волноваться не о чем.
Это жизнь без философии. Человек ещё не задаёт Вселенной вопросы, выходящие за рамки обыденного существования. Это поверхностный взгляд и только вовне — всецелое погружение и вера в иллюзию.
Здесь важно понимать, что это не есть плохо. Это просто этап. Это — нормально. С этого все начинают. И все в итоге переходят на другой уровень. Хотя — множество раз возвращаются обратно.
⚡️ 2. Пробуждение.
Поворотное осознание в жизни человека, разделяющее её на «до» и «после». Вот она — истина. Полная смена парадигмы. Может сопровождаться длительным удивлением и даже шоком. Однако в дальнейшем характеризуется активным, безустанным поиском истины. Это и изучение большого объёма информации, и практика новых методов, и отказ от старых автоматизмов. В общем — полное погружение в тематику, с некоторой долей отречения и даже презрения к былому образу жизни.
⭐️ 3. Наитие.
Когда эйфория от пробуждения заканчивается, а в глубине души остаётся личное доказательство истины — начинается этап наития. На этом этапе искатель стремится поддерживать пробуждённый образ жизни с учётом своих предыдущих ключевых осознаний. И во многом — довольно успешно.
У него есть идеал, есть к чему стремиться. Он знает, что потенциал развития просто огромен. Он в предвкушении роста.
Но постепенно… как будто бы этот некогда яркий свет пробуждения.... гаснет, что ли? Остаётся только крохотный огонёк. А между тем — тьма, сон и забвение вновь начинают окутывать...
🌑 4. Блуждание.
Это очень непростой этап для пробуждённого. Борьба с иллюзией. Когда эмоции утихают, информация в какой-то мере себя исчерпывает, а практики уже не дают мгновенного результата — появляется застой и блуждание. В итоге человек вновь оказывается лицом к лицу с «нормальной» жизнью.
Ты вроде бы пробуждённый, но вокруг снова тьма. Оказывается, что старые проблемы из жизни «до пробуждения» ещё не решены. Страхи и комплексы не проработаны, качества не воспитаны, раны не исцелены. И хоть ранее это и вправду было духовным пробуждением — в действительности путь только начинается. И человек понемногу начинает это осознавать. Ведь оказывается: духовный путь — это не спринт, а работа предельно кропотливая, долгая и основательная.
А я пробудился? Или я всё ещё сплю? Ведь я ничем не отличаюсь от тех, кого считаю спящими.
Хотя, безусловно, искателю есть на что опереться. Это не кромешная тьма, как было при сне. И тем не менее — он блуждает и засыпает. Пока вновь не пробудится. Чтобы вновь блуждать.
На этом этапе — многие. И очень долго. Возможно — до конца жизни. А некто даже находит удовлетворение в блуждании во тьме.
☀️ 5. Рождение.
Это настоящее благословение. Смысл. Откровение истинной воли. Но не случайность — а результат великого труда. Это осознание внутреннего Творца (Я, Любви, Света, Бога, Истины - нужное подчеркнуть).
Если в моменты пробуждения искатель улавливает хоть и озаряющий, но лишь проблеск истины в гуще тьмы, то здесь, после изнурительного блуждания, он оказывается в залитой светом долине . Ему ясно открывается своё желание — служение другим.
И да, будет вновь тьма, падение и неудача. Но теперь свет — есть. Не вовне. Внутри. Очевидный. Ощущаемый. Неотделимый. Питающий. Вдохновляющий. Он был там всегда.
Жизнь продолжается. Работа выполняется. Тихо, мирно, радостно.
🟡 6. Сияние.
Плоды радостной медитации и созерцания единства дают о себе знать.
Что я могу сказать о дарах Творца?
— Блаженная тайна.
У искателя истины есть отличительные этапы его поисков. Они выявлены мной на основе личного опыта, изучения информации, чтения биографий других искателей и размышлений.
Естественно, всё это очень сжато и обобщённо, поскольку каждый путь уникален. Но как я считаю, существуют некие путеводные линии для всех. Это примерно они.
😴 1. Сон.
Это жизнь по течению. Согласно традициям, нормам общества, религии, моде. Существование на автопилоте — бессознательно, инстинктивно, реактивно, без глубокого созерцания себя, мира, своей жизни.
Это младенческое восприятие, когда всегда есть «старшие», которые «умнее», знают, как «лучше», а потому волноваться не о чем.
Это жизнь без философии. Человек ещё не задаёт Вселенной вопросы, выходящие за рамки обыденного существования. Это поверхностный взгляд и только вовне — всецелое погружение и вера в иллюзию.
Здесь важно понимать, что это не есть плохо. Это просто этап. Это — нормально. С этого все начинают. И все в итоге переходят на другой уровень. Хотя — множество раз возвращаются обратно.
⚡️ 2. Пробуждение.
Поворотное осознание в жизни человека, разделяющее её на «до» и «после». Вот она — истина. Полная смена парадигмы. Может сопровождаться длительным удивлением и даже шоком. Однако в дальнейшем характеризуется активным, безустанным поиском истины. Это и изучение большого объёма информации, и практика новых методов, и отказ от старых автоматизмов. В общем — полное погружение в тематику, с некоторой долей отречения и даже презрения к былому образу жизни.
⭐️ 3. Наитие.
Когда эйфория от пробуждения заканчивается, а в глубине души остаётся личное доказательство истины — начинается этап наития. На этом этапе искатель стремится поддерживать пробуждённый образ жизни с учётом своих предыдущих ключевых осознаний. И во многом — довольно успешно.
У него есть идеал, есть к чему стремиться. Он знает, что потенциал развития просто огромен. Он в предвкушении роста.
Но постепенно… как будто бы этот некогда яркий свет пробуждения.... гаснет, что ли? Остаётся только крохотный огонёк. А между тем — тьма, сон и забвение вновь начинают окутывать...
🌑 4. Блуждание.
Это очень непростой этап для пробуждённого. Борьба с иллюзией. Когда эмоции утихают, информация в какой-то мере себя исчерпывает, а практики уже не дают мгновенного результата — появляется застой и блуждание. В итоге человек вновь оказывается лицом к лицу с «нормальной» жизнью.
Ты вроде бы пробуждённый, но вокруг снова тьма. Оказывается, что старые проблемы из жизни «до пробуждения» ещё не решены. Страхи и комплексы не проработаны, качества не воспитаны, раны не исцелены. И хоть ранее это и вправду было духовным пробуждением — в действительности путь только начинается. И человек понемногу начинает это осознавать. Ведь оказывается: духовный путь — это не спринт, а работа предельно кропотливая, долгая и основательная.
А я пробудился? Или я всё ещё сплю? Ведь я ничем не отличаюсь от тех, кого считаю спящими.
Хотя, безусловно, искателю есть на что опереться. Это не кромешная тьма, как было при сне. И тем не менее — он блуждает и засыпает. Пока вновь не пробудится. Чтобы вновь блуждать.
На этом этапе — многие. И очень долго. Возможно — до конца жизни. А некто даже находит удовлетворение в блуждании во тьме.
☀️ 5. Рождение.
Это настоящее благословение. Смысл. Откровение истинной воли. Но не случайность — а результат великого труда. Это осознание внутреннего Творца (Я, Любви, Света, Бога, Истины - нужное подчеркнуть).
Если в моменты пробуждения искатель улавливает хоть и озаряющий, но лишь проблеск истины в гуще тьмы, то здесь, после изнурительного блуждания, он оказывается в залитой светом долине . Ему ясно открывается своё желание — служение другим.
И да, будет вновь тьма, падение и неудача. Но теперь свет — есть. Не вовне. Внутри. Очевидный. Ощущаемый. Неотделимый. Питающий. Вдохновляющий. Он был там всегда.
Жизнь продолжается. Работа выполняется. Тихо, мирно, радостно.
🟡 6. Сияние.
Плоды радостной медитации и созерцания единства дают о себе знать.
Что я могу сказать о дарах Творца?
— Блаженная тайна.
9🔥10👍3❤2🙏1
😶 Анонимность
Ключевой особенностью позитивной четвёртой плотности (а это вектор, по которому мы стремительно движемся в ближайшее будущее) является образование комплекса социальной памяти (КСП). В отличие от обществ третьей плотности, которые в основной массе, как кажется, объединены по признаку языка, национальности, генетики, государственности и прочих внешних факторов, структуры четвёртой плотности связаны между собой на уровне разума — осознанно, по принципу идентичности вибраций.
На самом деле мы, люди, тоже связаны на уровне разума (с этой точки зрения внешние объединяющие признаки, перечисленные выше, лишь развёртка того, что происходит внутри на уровне коллективного сознания). Однако осознание этой связанности попросту перекрыто вуалью забвения. Поэтому, чтобы понять мысли и чувства другого человека, требуется приложить значительные усилия для установления контакта. У КСП такой дилеммы нет, хотя и для них существует задача — как можно прочнее объединиться друг с другом. По желанию любой член комплекса имеет доступ к памяти, мыслям и опыту любого из участников своего социума. При таком устройстве не может быть и речи о какой-либо анонимности или тайнах: любое переживание, возникшее у одного, тут же становится всеобщим достоянием.
Однако ситуация двоякая. В негативной четвёртой плотности положение дел внешне то же самое: никакой анонимности и приватности. Но там любое знание о другом «я», скорее всего, будет использовано для порабощения. Сущность оказывается под постоянным надзором и давлением со стороны более сильных. Тогда как в позитивной плотности то же знание служит средством достижения гармонии между членами социального комплекса.
Теперь обратимся к нашей текущей ситуации. В современном мире с каждым днём становится всё труднее сохранять анонимность: социальные сети, банки, камеры наблюдения на каждом шагу, системы авторизации, идентификации, верификации и многое другое. Это — одна сторона медали. С другой стороны, у человека появилась возможность рассказать о себе, своих мыслях, талантах и делах всему миру, найти единомышленников и объединиться с ними. Таким образом, под воздействием новых вибраций понятие анонимности постепенно отходит.
Так как деанонимизация выглядит неизбежной, вопрос состоит в том, как будет использоваться эта особенность четвёртой плотности, ведь свободный выбор полярности остаётся и продолжается на нашей планете. Те, кто идут по пути левой руки, стремятся иметь как можно больше данных о человеке, чтобы укрепить свою власть. Те же, кто следуют по пути правой руки, используют это знание для служения и гармонизации с другими.
Я понимаю тех, кто не желает раскрывать свои данные в интернете. На то есть основания. Но в некоторых случаях такое «основание» может оказаться лишь предлогом, ширмой, за которой человек скрывается, боясь проявить себя. Здесь важно честно спросить себя: я действительно открыт для других? Или я не принимаю себя, боюсь за свою жизнь и потому прячусь за псевдонимом и пустой аватаркой?
Мысли — это вещи. О чём бы мы ни подумали, на метафизическом плане это становится реальным объектом — мыслеформой. Для развоплощённых существ или тех, кто пребывает в более высокой плотности, такие мыслеформы очевидны. Наши духовные друзья уже видят нас насквозь. И в конечном итоге мы сами станем друг для друга «прозрачными».
Моя позиция такова: нужно учиться быть всё более открытыми для других — делиться мыслями, переживаниями, радостями и страхами, впечатлениями, знаниями, открытиями и даже разочарованиями и проблемами. При этом, уважая силу негативной полярности и свободу воли других людей, следует удерживать часть личной информации. Со временем необходимость в этом исчезнет, но способность к открытости должна быть сознательно наработана.
Ключевой особенностью позитивной четвёртой плотности (а это вектор, по которому мы стремительно движемся в ближайшее будущее) является образование комплекса социальной памяти (КСП). В отличие от обществ третьей плотности, которые в основной массе, как кажется, объединены по признаку языка, национальности, генетики, государственности и прочих внешних факторов, структуры четвёртой плотности связаны между собой на уровне разума — осознанно, по принципу идентичности вибраций.
На самом деле мы, люди, тоже связаны на уровне разума (с этой точки зрения внешние объединяющие признаки, перечисленные выше, лишь развёртка того, что происходит внутри на уровне коллективного сознания). Однако осознание этой связанности попросту перекрыто вуалью забвения. Поэтому, чтобы понять мысли и чувства другого человека, требуется приложить значительные усилия для установления контакта. У КСП такой дилеммы нет, хотя и для них существует задача — как можно прочнее объединиться друг с другом. По желанию любой член комплекса имеет доступ к памяти, мыслям и опыту любого из участников своего социума. При таком устройстве не может быть и речи о какой-либо анонимности или тайнах: любое переживание, возникшее у одного, тут же становится всеобщим достоянием.
Однако ситуация двоякая. В негативной четвёртой плотности положение дел внешне то же самое: никакой анонимности и приватности. Но там любое знание о другом «я», скорее всего, будет использовано для порабощения. Сущность оказывается под постоянным надзором и давлением со стороны более сильных. Тогда как в позитивной плотности то же знание служит средством достижения гармонии между членами социального комплекса.
Теперь обратимся к нашей текущей ситуации. В современном мире с каждым днём становится всё труднее сохранять анонимность: социальные сети, банки, камеры наблюдения на каждом шагу, системы авторизации, идентификации, верификации и многое другое. Это — одна сторона медали. С другой стороны, у человека появилась возможность рассказать о себе, своих мыслях, талантах и делах всему миру, найти единомышленников и объединиться с ними. Таким образом, под воздействием новых вибраций понятие анонимности постепенно отходит.
Так как деанонимизация выглядит неизбежной, вопрос состоит в том, как будет использоваться эта особенность четвёртой плотности, ведь свободный выбор полярности остаётся и продолжается на нашей планете. Те, кто идут по пути левой руки, стремятся иметь как можно больше данных о человеке, чтобы укрепить свою власть. Те же, кто следуют по пути правой руки, используют это знание для служения и гармонизации с другими.
Я понимаю тех, кто не желает раскрывать свои данные в интернете. На то есть основания. Но в некоторых случаях такое «основание» может оказаться лишь предлогом, ширмой, за которой человек скрывается, боясь проявить себя. Здесь важно честно спросить себя: я действительно открыт для других? Или я не принимаю себя, боюсь за свою жизнь и потому прячусь за псевдонимом и пустой аватаркой?
Мысли — это вещи. О чём бы мы ни подумали, на метафизическом плане это становится реальным объектом — мыслеформой. Для развоплощённых существ или тех, кто пребывает в более высокой плотности, такие мыслеформы очевидны. Наши духовные друзья уже видят нас насквозь. И в конечном итоге мы сами станем друг для друга «прозрачными».
Моя позиция такова: нужно учиться быть всё более открытыми для других — делиться мыслями, переживаниями, радостями и страхами, впечатлениями, знаниями, открытиями и даже разочарованиями и проблемами. При этом, уважая силу негативной полярности и свободу воли других людей, следует удерживать часть личной информации. Со временем необходимость в этом исчезнет, но способность к открытости должна быть сознательно наработана.
❤12👍6
Чего не хватает в эру ИИ и безграничной общедоступной информации? Опредлённо, чего-то живого, настоящего: опыта, навыков и тонкого чувства, проникающего в глубины смысла. Это наиболее ценно в контексте текущей ситуации. Не пересказы тонн текста, а нечто испробованное, осмысленное и проявленное из себя.
❤7 3👍1
Пришло видение:
Лежит огромная раскрытая книга, и множество людей собралось верхом на ней. Прямо сейчас одна из её страниц переворачивается. Эта страница очень тяжёлая, и переворачивается она усилиями этих людей. Текста не видно — вместо него сияет свет. Страница изгибается, словно волна, достигает критической точки, после чего процесс становится необратимым.
И сразу его смысл:
Книга — это наша жизнь, коллективная реальность. Люди — это все мы, и множество Странников. Каждый находится на своём месте и делает своё дело. Многие даже не знают и не помнят, кто они на самом деле. Просто действуют, потому что это желание струится из глубины души. Переход кажется трудным, но он неизбежен. Результат — совершенно новый, наполненный светом, этап в истории человечества.
Лежит огромная раскрытая книга, и множество людей собралось верхом на ней. Прямо сейчас одна из её страниц переворачивается. Эта страница очень тяжёлая, и переворачивается она усилиями этих людей. Текста не видно — вместо него сияет свет. Страница изгибается, словно волна, достигает критической точки, после чего процесс становится необратимым.
И сразу его смысл:
Книга — это наша жизнь, коллективная реальность. Люди — это все мы, и множество Странников. Каждый находится на своём месте и делает своё дело. Многие даже не знают и не помнят, кто они на самом деле. Просто действуют, потому что это желание струится из глубины души. Переход кажется трудным, но он неизбежен. Результат — совершенно новый, наполненный светом, этап в истории человечества.
❤9👍3🔥3🕊3
Исполнение? Подавление? Трансмутация.
Найден ответ на насущный, животрепещущий для меня вопрос, а именно: что делать с возникшим сиюминутным желанием чего-либо? В особенности это касалось энергии сексуальной — вероятно, одной из сильнейших внутренних сил, побуждающих человека к действию.
Моё стандартное мышление предполагало всего два возможных варианта действий: исполнить это желание или подавить его. Так как подавление, согласно моему пониманию, в конечном итоге не разрешает ситуацию, а лишь усугубляет её, я решил, что мой путь — исполнение, предоставление себе максимальной свободы в атмосфере самопринятия (вместо подавления или исполнения желания с чувством вины).
В этой модели мышления, конечно, затрагивается вопрос анализа желания: почему те или иные позывы возникают и имеют такую силу. Но это вопрос глобальный; как я считал, его понимание должно прийти со временем, немного позже. А пока, здесь и сейчас, у меня есть только желание и необходимость что-то с ним сделать.
Желания бывают разные: кто-то любит покушать сладенькое — и я тоже это люблю. Но в перспективе присутствует понимание, что отсутствие дисциплины в отношении еды приводит к чуть менее приятному самочувствию, чем нам бы того хотелось по жизни. В этой связи меня уже не устраивал вариант простого исполнения желания. Я, безусловно, извлекал из этого пользу: учился любить и принимать себя несмотря ни на что. Но я также хотел, чтобы это учение происходило не всегда вопреки тому, что я делаю. Я хотел, чтобы действия приносили не только удовольствие, но и долгосрочную пользу.
Как видите, возник мощный запрос во Вселенную. У меня есть желание, есть стимул его исполнить, но также есть понимание, что постоянное исполнение этого желания не будет продуктивным занятием. Что же делать?
А вот что: я узнал, что существует гармоничная возможность использовать энергию стимула для исполнения этого желания в другой форме. Таким образом, исключается вариант подавления энергии, но при этом отпадает нужда в постоянном исполнении желания на том уровне (и в той форме), на котором оно возникло (что в перспективе могло бы оказаться вредным).
Трансмутация, трансформация, сублимация, преобразование — это можно назвать по-разному. Суть в том, что мы берём энергию стимула на одном уровне и переносим её в другую сферу. Самые сильные стимулы принадлежат корневому центру: это выживание и сексуальность. В отношении спорта это очень хорошо знакомо — когда говорят, что именно здесь лучше «выплеснуть свою агрессию» (а не в какой-то потасовке). Это и есть трансмутация. Возможно, я говорю о банальных и очевидных вещах, но именно это стало для меня откровением.
Что предпринял я: в целом по ходу жизни, и конкретно при возникновении желания, я применяю волю для трансмутации желания в более высокое качество. Это очень хорошо знакомо йогам. Благодаря намерению и визуализации сильная сексуальная энергия красного луча не подавляется, а используется для общения, творчества, проектов — для служения другим. Я попробовал — и это сработало. И даже написание этого текста во многом было совершено за счёт преобразованной энергии.
При этом я не считаю, что та же сексуальная энергия должна всегда преобразовываться для каких-то других дел. Для сохранения баланса и гармонии пусть она время от времени реализуется в своей самой простой изначальной форме (и более того, совершенствуется в этом направлении до сакральных форм высшей сексуальной магии).
Итак, очень важно иметь каналы, через которые энергия сможет быть реализована. Это вопрос того, как мы организовываем свою жизнь, сколько внимания мы ей уделяем. Если таких каналов нет, и более того, происходит подавление, что ж, энергия рано или поздно всё равно найдёт выход. Вопрос, в какой форме и на каком уровне мы хотим проявлять себя?
Найден ответ на насущный, животрепещущий для меня вопрос, а именно: что делать с возникшим сиюминутным желанием чего-либо? В особенности это касалось энергии сексуальной — вероятно, одной из сильнейших внутренних сил, побуждающих человека к действию.
Моё стандартное мышление предполагало всего два возможных варианта действий: исполнить это желание или подавить его. Так как подавление, согласно моему пониманию, в конечном итоге не разрешает ситуацию, а лишь усугубляет её, я решил, что мой путь — исполнение, предоставление себе максимальной свободы в атмосфере самопринятия (вместо подавления или исполнения желания с чувством вины).
В этой модели мышления, конечно, затрагивается вопрос анализа желания: почему те или иные позывы возникают и имеют такую силу. Но это вопрос глобальный; как я считал, его понимание должно прийти со временем, немного позже. А пока, здесь и сейчас, у меня есть только желание и необходимость что-то с ним сделать.
Желания бывают разные: кто-то любит покушать сладенькое — и я тоже это люблю. Но в перспективе присутствует понимание, что отсутствие дисциплины в отношении еды приводит к чуть менее приятному самочувствию, чем нам бы того хотелось по жизни. В этой связи меня уже не устраивал вариант простого исполнения желания. Я, безусловно, извлекал из этого пользу: учился любить и принимать себя несмотря ни на что. Но я также хотел, чтобы это учение происходило не всегда вопреки тому, что я делаю. Я хотел, чтобы действия приносили не только удовольствие, но и долгосрочную пользу.
Как видите, возник мощный запрос во Вселенную. У меня есть желание, есть стимул его исполнить, но также есть понимание, что постоянное исполнение этого желания не будет продуктивным занятием. Что же делать?
А вот что: я узнал, что существует гармоничная возможность использовать энергию стимула для исполнения этого желания в другой форме. Таким образом, исключается вариант подавления энергии, но при этом отпадает нужда в постоянном исполнении желания на том уровне (и в той форме), на котором оно возникло (что в перспективе могло бы оказаться вредным).
Трансмутация, трансформация, сублимация, преобразование — это можно назвать по-разному. Суть в том, что мы берём энергию стимула на одном уровне и переносим её в другую сферу. Самые сильные стимулы принадлежат корневому центру: это выживание и сексуальность. В отношении спорта это очень хорошо знакомо — когда говорят, что именно здесь лучше «выплеснуть свою агрессию» (а не в какой-то потасовке). Это и есть трансмутация. Возможно, я говорю о банальных и очевидных вещах, но именно это стало для меня откровением.
Что предпринял я: в целом по ходу жизни, и конкретно при возникновении желания, я применяю волю для трансмутации желания в более высокое качество. Это очень хорошо знакомо йогам. Благодаря намерению и визуализации сильная сексуальная энергия красного луча не подавляется, а используется для общения, творчества, проектов — для служения другим. Я попробовал — и это сработало. И даже написание этого текста во многом было совершено за счёт преобразованной энергии.
При этом я не считаю, что та же сексуальная энергия должна всегда преобразовываться для каких-то других дел. Для сохранения баланса и гармонии пусть она время от времени реализуется в своей самой простой изначальной форме (и более того, совершенствуется в этом направлении до сакральных форм высшей сексуальной магии).
Итак, очень важно иметь каналы, через которые энергия сможет быть реализована. Это вопрос того, как мы организовываем свою жизнь, сколько внимания мы ей уделяем. Если таких каналов нет, и более того, происходит подавление, что ж, энергия рано или поздно всё равно найдёт выход. Вопрос, в какой форме и на каком уровне мы хотим проявлять себя?
❤9⚡2👍2🔥1
Театр Актёров
Наше взаимодействие друг с другом в этом мире выглядит очень смешным, если исходить из той мысли, что до этого воплощения каждый из нас имел глубокое понимание себя — своей природы, желаний, целей. Но эта жизнь не была бы такой интересной, а обучение — таким плодотворным, если бы глубокое знание оставалось доступным по умолчанию.
Когда произошло воплощение, мы надели маски, приняли роли, укрылись персоной — и посредством этого начали взаимодействие друг с другом. Теперь так забавно наблюдать, как два со-Творца обсуждают что-то между собой с полной верой и убеждённостью в подлинность своей роли — с отождествлением, восприятием этой роли как идентичности и беспросветным забвением истинного «я». Ведь в глубине души, на самом деле, они хотят другого, но обсуждают то, что обсуждают.
Это не укор, не претензия, не возмущение. Я просто по-доброму смеюсь над ситуацией. Все притворяются, что они — не они, а я — не я. И я тоже на сцене этой игры.
Видать, самый смак — в достижении того состояния, когда маска может быть снята уже при жизни. А если это сделали двое, стоящие друг перед другом? Они просто смеются... и может быть плачут. Оно того стоило.
Наше взаимодействие друг с другом в этом мире выглядит очень смешным, если исходить из той мысли, что до этого воплощения каждый из нас имел глубокое понимание себя — своей природы, желаний, целей. Но эта жизнь не была бы такой интересной, а обучение — таким плодотворным, если бы глубокое знание оставалось доступным по умолчанию.
Когда произошло воплощение, мы надели маски, приняли роли, укрылись персоной — и посредством этого начали взаимодействие друг с другом. Теперь так забавно наблюдать, как два со-Творца обсуждают что-то между собой с полной верой и убеждённостью в подлинность своей роли — с отождествлением, восприятием этой роли как идентичности и беспросветным забвением истинного «я». Ведь в глубине души, на самом деле, они хотят другого, но обсуждают то, что обсуждают.
Это не укор, не претензия, не возмущение. Я просто по-доброму смеюсь над ситуацией. Все притворяются, что они — не они, а я — не я. И я тоже на сцене этой игры.
Видать, самый смак — в достижении того состояния, когда маска может быть снята уже при жизни. А если это сделали двое, стоящие друг перед другом? Они просто смеются... и может быть плачут. Оно того стоило.
❤14🥰4👏4👍3
Заметка о Медитации
14.04.2022
14.04.2022
Я простой человек, не великий практик и гуру, не буддист и не индуист, однако тема медитации не обошла меня стороной. Хотел бы начать с того, зачем же я практикую это? Первое и главное - желание познать Творца, открыться Творцу, чтобы и Творец открылся мне и считаю, что искренняя светлая медитация (как и такого же рода молитва) - метод достижения этой цели. Второе - желание познать себя. Вполне вероятно, что обе эти цели тождественны. Бонусом к этому я получаю лёгкость, свежесть и прекрасное самочувствие по окончанию каждого сеанса. Более того, появляется чувство спокойствия и уравновешенности. И как показывает практика, эти положительные эффекты имеют накопительный характер и начинают проникать в повседневную жизнь. Поэтому ещё один плюс, который я вывел - возможность проецирования этого постмедитационного состояния на других людей, то бишь возможность передать им моё спокойствие, любовь, энергию, свет, который я обретаю (или думаю, что обретаю, по крайней мере я так чувствую) путём медитации.
🙏5🔥2
Заметка
29.05.2022
29.05.2022
Друзья, ответьте мне на вопрос: неужели среди вас есть так много наивных, которые полагают, что только лишь рациональными и прагматичными действиями можно предотвратить сценарий развёртывания Нового Мирового Порядка, Перезагрузки и прочих методов манипуляции, контроля и порабощения общества? Неужели вы думаете, что "убив всех этих мразей" мир преобразится?
Нет, нет и ещё раз нет! На смену им придёте Вы – и станете точно такими же, кого вы ненавидели и презирали. Это порочный круг, который разомкнёт в первую очередь прощение.
Я не предлагаю вам прогибаться, напротив, будьте тверды в своей воле, в своих намерениях сделать этот мир лучше. Ключевое здесь – методы. Сатанисты, глобалисты, масоны, иллюминаты, иезуиты и прочие общества с кричащими названиями тоже считают, что делают этот мир лучше.
Те, над кем вы смеётесь, а это те, кто говорят о высоких вибрациях, кто следует путям любви и служения другим, кто молится и медитирует, кто каждый день проживает с благодарностью, кто прощает, кто не лжёт, не злословит, любит, а не ненавидит – именно они положительным образом вносят коренное преобразование в Человеческое общество.
👍4🔥3🙏3
Заметка (походу это было сообщение кому-то)
14.12.2022
14.12.2022
Привет. История конечно же долгая и начинается с детства. Я воспитывался в религиозной семье, но мне если честно это мало нравилось, так как я был обложен обязательствами, нарушать которые было строжайше запрещено. Это не давало мне раскрыть себя в вере с точки зрения любви. Я был религиозен только чтобы не гореть в аду, хотя при этом всегда верил в Бога вне зависимости от религии. Когда я стал старше и перестал жить с родителями, я оставил религию и её догмы, тем не менее и страх всё ещё оставался.
Сейчас, конечно, я вижу эту религию в намного более приятном свете, потому что с позиции того знания, которое я уже имею, я могу видеть её истинную и глубинную суть, а не ритуальный догматизм, которому нужно обязательно следовать.
С детства я чувствовал себя очень особенным. Не в плане того, что я лучше других, а в том плане, что я чувствовал какую-то тайну этого мира, которая мне обязательно раскроется. Я чувствовал потенциал, который я обязательно должен раскрыть.
Я всегда был в курсе всяких конспирологических замашек, потому что в религии есть много таких ништяков. Однако поворотным моментом стало моё знакомство с КОБой (концепция общественной безопасности), из которой я немножко узнал про глобальную политику, библейский проект, и т.д.
Параллельно я уже шуршал в конспирологии целенаправленно, откуда и узнал про всякие штучки-дрючки, такие как Тайные космические программы, генетические эксперименты, клоны, рептилии, иезуиты, масоны, иллюминаты, свободная энергия, лунная матрица, Дэвид Айк, подземные военные базы, NASA, Qanon, сатанизм, адренохром, жертвоприношения, МК ультра, голубой луч, HAARP и многое другое.
Вся эта информация была довольно интересной, а КОБа очень хорошей, но оно не удовлетворяло меня глубинно, ибо я чувствовал в себе и мире нечто намного большее. (На самом деле я чувствовал истину, которая всегда была во мне.)
Тем не менее я некоторое время всё ещё шуршал эти темы + уже долгое время общался с другом, у которого помимо знаний был приличный практический и мистический опыт и в плане молитв, медитаций, грибов, общения с духами и тд. С его подачи и по своему желанию я попробовал медитацию с определённой техникой дыхания и был поражён чисто физическим эффектом. Моё тело само вращалось, как будто я в энергетической воронке, которая меня нежно крутит. Это было вау, но это было страшно от того, что это была неизвестность. Вторая моя медитация вызвала точно такой же эффект и это опять было вау. Потом на какое-то время я забросил медитацию, так как ортодоксальное христианство к ней относится мягко говоря не очень, а я всё ещё был частично в этом окружении своей семьи.
Начиная с КОБы, я завёл ещё и канал в телеграм (Предиктор), куда всё это выкладывал.
Так как информации поглощал много, то много что мне попадалось. И тут настал момент Икс. Я познакомился с «Материалом Ра». Это расшифровки трансового телепатического общения с внеземным существом. Читал взахлёб, читал и плакал, читал и плакал. Это было как раз то, что я искал. Это была истина, выраженная словами. Это была метафизика высшего уровня. Я почувствовал сильнейший резонанс, я почувствовал, что нашёл себя. Все ответы на мои вопросы касательно Бога, религий, политики, человека и всего-всего сошлись в одну картинку. Я начал изучать эти материалы, их происхождение и всё, что с ними связано. Это чистый космос, это просто свобода, это истина, это любовь и свет. Вот, что я почувствовал.
Я возобновил медитации и спустя некоторое время вошёл несколько раз в контакт с внеземным разумом, который меня вдохновил ещё больше.
Теперь я хочу дать почувствовать эту истину тем, кто этого захочет, потому что это ваша истина.
❤8🔥4🤝2
Заметка (это всё из тех материалов, которые я некогда писал, но так и не опубликовал)
30.12.2022
30.12.2022
Наши друзья из Конфедерации говорят, что мы живём в сложной физической иллюзии. Под этой иллюзией они подразумевают не просто наш видимый мир, ограниченный пятью чувствами, но и в большой степени нашу общественную систему взглядов и ценностей. Политика, религия, наука, образование, культура, бизнес — всё это слишком сложно и по-большому счёту уводит нас в сторону от Истины Творения, в котором мы все живём и частью которого мы являемся. И ведь это самое главное, что мы должны осознать - единство со всем Творением и с каждой его частью. Это очень простая Истина, но к сожалению её не получится осознать с помощью инструментов системы общества, этой сложной иллюзии, которая выстроена вокруг нас.
Политика, казалось бы, имеет благую цель - налаживать связь друг с другом. Но, друзья мои, эта связь уже налажена, она уже есть, необходимо её только осознать через процесс погружения в себя. Осознать себя Творцом - это единственный способ стать самым лучшим политиком. Какие могут быть разногласия между двумя осознанными частями Творца по поводу территории, её границ и ресурсов? Наш Отец в изобилии даёт нам всё, что необходимо для нашего комфортного существования. Наши государства и прилегающие к ним атрибуты - это иллюзия нашего ума. Это иллюзорное разделение внутри неделимого Творения.
Я не из этой страны "1", и я не из той страны "2". Я Творец, я Творение. Нет национальностей, нет границ, нет разделения...
(Раз уж на почве этого столько вражды, зачем придавать этому значимость? При этом я признаю и уважаю индивидуальные особенности личности и генетики).
Есть братья и сёстры возлюбленные в Одном Едином Творце и Его Творении.
Наши религии, казалось бы, как раз и хотят сказать нам об этом: есть Бог, а мы люди, - Его дети. Да, всё верно, но вокруг этого зерна истины выстроены сложные интеллектуальные догмы и правила, отделяющие Творца от Творения, Отца от Детей. Мы и Отец Одно. Бог не где-то-то там, он здесь, он написал эту публикацию и он же её и читает. Бог - это прохожий за окном, это кошка на диване, это горшок с цветком на подоконнике. "Где мне искать Бога? Не в церкви ли? Ни в мечети ли или синагоге?". Можешь и там. И там найдешь. Но где бы ты ни был, где бы ты ни стоял - ты стоишь на земле святой, и ты пришёл именно в то место и именно в то время, где можно искать Творца.
Что можно сказать о науке? Она гордится своим прогрессом, открытиями, изобретениями и технологиями. Больше, лучше, сильнее, интеллектуальнее... Очередная погоня за иллюзией. Мы запускаем ракеты и спутники, выпускаем новые смартфоны и процессоры, ускоряем интернет, создаём умные нейросети, производим электрокары... Но - мы по-прежнему голодаем и воюем. Наука не понимает природу того, что она исследует. И наука не понимает, что всё, что она исследует - лишь крохотный диапазон того, что существует в действительности. Наука могла быть осознать Творца и получить Все Его Безконечные Знания, но она выбирает копошиться в рамках интеллекта в погоне за иллюзорными целями.
Что можно сказать о большом бизнесе? В нём нет чувства меры и насыщения. Огромное материальное богатство, которое не потратить за множество жизней, находится в руках одного человека, который при этом старается его ещё и приумножить. Опять же, на фоне голода и войн это выглядит очень странно. Ибо, друзья, это очередная иллюзия, которую мы построили своими умом.
Посему, друзья мои, наши братья из Конфедерации и говорят, что мы живём в окружении иллюзии и поэтому не можем увидеть сути. Но это наше желание - жить в иллюзии и испытывать её на себе. Это наше желание - получать опыт иллюзорной изоляции от Творца, Его Любви и Его Света. Это по большей части желание, которого мы не осознаем, но которое мы выражаем всеми своими мыслями и поступками.
❤6
Что же я предлагаю? Я предлагаю тем, кто хочет начать осознавать своё желание, научиться это делать. Это просто. Необходимо всего-лишь проводить каждый день в тишине и спокойствии. Нужно успокоить свой интеллектуальный ум, очистив его от всех иллюзорных мыслей, которыми он обычно наполнен. Это нужно для того, чтобы в это пространство, которое мы освобождаем от иллюзии, постепенно начала просачиваться истина, которую мы в действительности ищем. Таким образом мы, во-первых, осознаем своё иллюзорное желание, направленное на пребывании в этой иллюзии и, во-вторых, осознаем своё истинное желание, направленное на пребывании в вечном состоянии Любви и Света нашего Творца. За вами остаётся только выбор: с благодарностью постепенно растворять иллюзию, чтобы начать пребывать в истине, либо же продолжать получать опыт нахождения в иллюзии. Оба варианта приемлемы, ибо Вы Творец, поэтому вы не ошибётесь и поэтому не нужно себя пересиливать. Уроки третьей плотности должны быть пройдены. Уроки третьей плотности - это научиться любить, прощать, понимать, благодарить, делиться, помогать и заботиться абсолютно безкорыстно. Если вы свободно это делаете, значит уроки третьей плотности подошли к своему завершению и вам пора проходить уроки в плотности существования повыше. Если есть то, что держит вас в этой иллюзии, значит уроки третьей плотности будут продолжаться. Обучение нельзя пропустить, но его можно значительно ускорить и сделать намного более эффективным. И именно это я и предлагаю и именно таков эффект от медитации, то бишь обращения внутрь себя.
❤7
Заметка
06.05.2023
06.05.2023
В одной из медитаций пришла на ум простая аналогия процесса ченнелинга.
Ченнелер — это принтер. Вы принтер, который может печатать различную информацию, поступающую к вам из компьютера. Вы можете печатать хорошо и качественно, или плохо, с пробелами и "грязью". Ваши краски могут быть яркими, цветными, а могут быть и тусклыми, серыми или чёрными.
То есть всё зависит от того, насколько принтер хорошо настроен, какие его наполняют краски. А также от того, какую информацию передаёт компьютер, с которым принтер связан.
При этом в любом случае на выходе информация получается "плоская", то есть искажённая нашим языком, понятиями, культурой, "принтером" и "чернилами", насколько хорош бы не был сам ченнелер и компьютер. Это как пытаться распечатать фильм. В точности передать его таким, кокой он есть, очевидно не получится, но всё-таки хоть какой-то смысл донести удастся.
👍4🔥4
Заметка
20.07.2023
20.07.2023
Я люблю солнечный свет за жизнь, которую он дарит, за тепло, которое согревает, кормит и утешает изо дня в день, обеспечивая всем нам прекрасное физическое состояние.
Однако это удивительно, но насколько же ясность моего сознания, моё ментально-эмоциональное состояние ночью, во тьме, выше чем при ярком солнечном свете. Скорость мысли, количество идей, ощущение времени, состояние души — всё это становится намного чётче. Как только мои глаза перестают чувствовать внешний свет, они находят ещё более яркий свет внутри собственного существа.
🔥6
Заметка
07.11.2023
07.11.2023
Что ты можешь подарить нам, странник, для увеличения урожая? Учение и назидание? Нет, такого здесь полным полно. Подари же нам своё бытие, жизнь с открытым сердцем. Такого здесь и днём с огнём не сыщешь. Это сильнейший катализатор.
🔥6