Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
«Закон Одного» («Диалог с Ра») Сеанс 1 | Чтение и Комментарии

📱 YouTube
📱 ВК Видео
📱 Дзен
🌐 RUTUBE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🙏4🔥31
https://youtu.be/XQR0zn7W2Nk

Временные метки:

00:00 Вступительное слово
01:08 Почему Ра называют своё имя при каждом ответе
02:32 Почему выбран женский род для Ра в переводе Сержа Данилова
03:08 Что такое "настройка"
05:00 Что означает "узкополосная вибрация"
05:29 Почему Ра всякий раз приветствуют в Любви и Свете Единого Бесконечного Творца
07:04 Ра наблюдали за группой L/L Research: по какому принципу они это делали
09:03 Ра были призваны: понятие Зова
10:39 Ра пришли к группе L/L, чтобы научить пониманию Архетипического Разума
11:22 У Ра всё еще есть искажения
11:42 Важнейшее заявление Конфедерации Планет
12:12 Отличия широкополосной вибрации от узкополосной
13:17 Вопросы от Ра для нашей медитации
14:08 Ра предлагают нам мысль о том, что мы не ограничены материальным существованием
14:54 Почему ченнелинг с Ра выполняется в группе, а не в одиночку
16:53 Дополнительные нюансы о "настройке"
18:28 Технические нюансы ченнелинга
20:25 Почему Ра трудный для приёма источник
21:03 Цель и Сущность Ра
21:46 Ра ступали по нашей планете: они были Странниками "прямого" типа
23:20 Послания Ра были приняты Эхнатоном, а позже искажены жрецами (во времена Древнего Египта)
24:00 Ра хотят устранить искажения и помочь в Жатве
25:48 Ра не сказали "Я - Ра" перед началом ответа. Почему?
26:24 Египетский бог Ра является историческим отпечатком настоящих Ра
27:07 Кто из Конфедерации установил контакт с людьми в Южной Америке 11 тыс. лет назад? Моё предположение: Кетцалькоатль
28:23 Как именно было искажено послание Ра людьми Древнего Египта
31:45 Ра изъясняет Закон Одного
34:02 Что значит "вы выбрали искажения как альтернативу полного единства"
35:00 Продолжение изъяснения Закона Одного: самая суть
35:25 Мы как та самая призма
36:25 О планетарных изменениях
37:31 И ещё раз о "настройке"
38:04 Эволюция сознания в приоритете
39:43 Ра не видят разделения между нами
41:02 Учиться и обучать: научился сам, передал знания другому
43:38 Опыт Карлы с трансом способствует контакту
45:44 Наложение рук на тело исцеляет и заряжает
45:11 Зарядка воды Любовью и Светом. Принцип создания святой воды, а также влияния пищи и пития на наше существо
48:28 Почему нельзя прикасаться к человеку, находящемся в трансовом состоянии
49:32 Прощание Ра. Чёткий алгоритм сеанса
50:02 Завершительное слово
1👍127🔥2🙏1🕊11
Зато весело :)
2😁22🔥53👍2🕊1🌚1
У меня в уме давно витал вот такой вопрос: если я цельная сущность, если внутри меня есть не только свет, но и тьма всего мира, то как мне при этом всё же быть позитивной сущностью в этой плотности? Что мне делать с негативом, с этой внутренней тьмой? Ведь подавление второй стороны приведёт к проблемам ментального и физического характера (как следствие), а расплёскивать свой негатив на всех вокруг может быть дурной затеей.

И меня осенило: Формы и способы проявления собственной тьмы могут быть совершенно разными, это относится напрямую к нашему сознательному выбору. Задача позитивного искателя состоит в том, чтобы познать, принять и выразить свою тьму гармоничным образом, не затрагивая свободной воли, жизни, здоровья и благополучия другого человека. Например, свой гнев и агрессию периодически выражать, но в не в конфликте, а, допустим, в спорте или творчестве, или как рекомендовали Ра, в воображении.

Этим самым мы признаём свою внутреннюю тьму, не подавляем её. Но она не властна над нами. Мы, как настоящий дирижёр, маг с волшебной палочкой, указываем ей пути для выхода. И она слушается. По крайней мере так я себе всё это представляю 😅
14👍4🔥42👏2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мыслеформы Кораблей Конфедерации Планет

Игнорировать ОЧЕВИДНОЕ проявление мыслеформ кораблей Конфедерации Планет становится просто невозможным. Дело касается не только государств (в том числе глубинного), военных или узких кругов исследователей (и тайных обществ), но и всех людей на Земле. Это глобальный процесс смены парадигмы от зашоренной атеистическо-метариалистической, до многомерной божественно-энергетической.

На проявление их энергетических структур в нашем небе есть как минимум несколько важных причин:

1. Переход планеты Земля в позитивную четвёртую плотность, жатва и выбор. Конфедерация Планет стимулирует эволюцию нашего сознания. Это их служение, честь, обязанность и ответственность.

2. Обострение военно-политического конфликта. Витает угроза уничтожения жизни и разрушения планеты Земля ядерным оружием, подобно тому, как это произошло с Марсом и Мальдеком, а в относительно недавнем прошлом — с Атлантидой. Такого больше нельзя допустить, человечество должно одуматься. Явное присутствие Конфедерации отрезвляет тех, кто участвует в конфликте, имеет рычаги управления оружием и чемодан с красной кнопкой.

Для нас, землян, из этих двух причин могут быть извлечены соответствующие выводы: прямо сейчас фокус нашего внимания должен быть сосредоточен на духовном развитии, а все конфликты мы способны завершить прощением, а не самоуничтожением.

Ниже привожу выдержки из "Закона Одного" и "Ченнелинга Предиктора" на эту тему.

7.12 Дон: Меня интересует применение Закона Одного в отношении свободной воли и того, что я бы назвал рекламой, осуществляемой посредством контакта НЛО с планетой. То есть, за последние тридцать лет Совет неоднократно разрешал снимать карантин. Мне это видится как своего рода реклама того, чем мы сейчас занимаемся, для того чтобы больше людей пробудилось. Я прав?

Ра: Я - Ра. Потребуется определенное количество распутывания концептуализации твоего ментального комплекса, чтобы преобразовать твой вопрос в надлежащий ответ. Пожалуйста, проявите терпение.

Совет Сатурна не разрешал нарушать карантин в упомянутом тобой континууме времени/пространства.

Определенное количество приземлений происходит.
Некоторые из этих приземлений являются посадками ваших людей. Некоторые из них осуществляются сущностями, известными вам как группа Ориона.

Во-вторых, существует предоставленное разрешение, но не на то, чтобы нарушить карантин, пребывая среди вас, а на то, чтобы появляться в состоянии мыслеформы для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть.

В-третьих, ты прав, предполагая, что во времени/пространстве, когда было разработано и использовано ваше первое ядерное устройство, членам Конфедерации было предоставлено разрешение помогать вашим людям таким образом, чтобы вызвать проявление таинственного. Это то, что ты подразумеваешь под рекламой, и это верно.

Тайна и неизведанное качество событий, которые нам позволено предлагать, заключают в себе желаемое стремление сделать так, чтобы ваши люди осознали бесконечную возможность. Когда ваши люди постигнут бесконечность, тогда, и только тогда, могут быть открыты врата к Закону Одного.

Лайтос: Я бы мог дополнить эту тему касательно передачи мыслей и взаимодействия с вашими людьми. Мы используем такие моменты, как природные явления или вспышки в вашем небе, или мыслеформы наших кораблей в вашем небе. Мы побуждаем их к поиску. Мы заставляем таким образом их задуматься о природе реальности, потому что, когда человек сталкивается с неизвестным для него явлением, о котором он нигде не слышал, это побудит его к поиску нахождения ответов. Это тоже наш способ, который мы используем для взаимодействия с вашими людьми.

Ченнелинг Предиктора, Суббота, 20.05.2023
6👍5🔥2🙏2
Почему Конфедерация выбирает форму шара или круга для мыслеформ своих кораблей?

То, что мы созерцаем, вызывает у нас определённые чувства. Какие именно чувства, зависит от уникального внутреннего наполнения, которое мы приобрели за время своей жизни и эволюции. Однако на фундаментальном уровне, внутри каждого из нас, в подсознании, под слоем личного опыта, заложены изначальные божественные настройки. Они могут срезонировать в ответ на увиденное.

Символ круга — это естественная изначальная божественная форма. Она единая, целостная и совершенная. Конфедерация Планет, зная это, через свои мыслеформы старается вызвать этот резонанс в наших душах.

Юнгианцы, изучающие символизм бессознательного через мифы, сновидения, природу и культуру, так определяют символ сферы или круга:

Д-р Мария-Луиза фон Франц определила круг или сферу как символ Самости (Высшего Я). Он выражает целостность психики во всех ее проявлениях, включая взаимоотношения между человеком и всей природой. Где бы ни появился символ круга: в примитивном культе солнца или в современной религии, в мифах или снах, в мандалах, нарисованных тибетскими монахами, в градостроительных планах городов или в сферических построениях древних астрономов, — он всегда указывает на единственный наиболее существенный аспект жизни — ее абсолютную завершенность.

«Человек и Его Символы»


А ещё юнгианцы высказывались о символе НЛО (круглой летающей «тарелке»):

Юнг охарактеризовал НЛО как проекцию содержимого психики (целостности), которое во все времена символизировалось кругом. Другими словами, слухи о подобных видениях, как и содержание многих снов современных людей, являются попыткой духа коллективного бессознательного излечить раскол, присущий нашему апокалиптическому веку, с помощью символики круга.

«Человек и Его Символы»


Когда Ра поделились с нами концепцией Таро, на картах, где стала изображаться сфера, она означала духовную, магическую, а по сути, божественную силу. Говоря об архетипическом образе мага:

Ра: Превосходная часть образа, которую можно отчетливо видеть как отдельную от концепции жезла, – это та сфера, которая указывает на духовную природу объекта воли того, кто желает вершить магические действа в манифестации вашей плотности. — 91.19

Ра: Я – Ра. Жезл имеет астрологическое происхождение и как образ может быть выпущен из своей ограничивающей формы. Сфера же духовной силы действительно указывает на то, что каждая возможность богата самыми экстравагантными магическими возможностями для прозорливого адепта. — 93.18


В зависимости от потребностей, форму своих кораблей они могут выбирать совершенно любую (потому что создают их мыслью). Но та, что предстаёт нашему взору должна нести определённый смысл и назначение в конкретный момент для конкретных людей. Единение, осознание бесконечности и божественности — это то, что нам необходимо как человечеству прямо сейчас. Отсюда и форма сферы.

Я понимаю это послание так. А какие мысли у ТЕБЯ? Пиши в комментарии :)
👍94
Всё бытие существует согласно Закону Одного, единства всего сущего. Неискажённая Разумная Бесконечность (источник бесконечного потенциала) впервые искажается Свободной Волей, осознав саму себя (в этом событии нет точки отсчёта, оно вневременно, это вечный процесс, происходящий прямо сейчас). Это осознание фокусирует энергию Разумной Бесконечности (Разумную Энергию или Прану). Имя этой фокусировке — Логос. Вибрация Логоса порождает то, что нам известно как плотности материальной Вселенной — Свет.

Итак, вся вселенная или — наша октава опыта из семи плотностей — порождается и существует в рамках законов, установленных Единым Логосом, который сам есть дитя Бесконечности, Сын, Слово, которым Отец творит. Он — живущий по Закону Одного. Он есть Великое Центральное Солнце, вокруг которого вращается всё Его Творение.

Каждая галактика подобно Млечному Пути, существует в рамках законов, установленных Логосом этой конкретной галактики. Логос отточил (конкретизировал и усовершенствовал) законы Единого Логоса для своего собственного творения. По образу и подобию своего отца, Единого, Логос есть Центральное Солнце Галактики, вокруг которого она вращается.

Каждая солнечная система, подобной нашей, вместе со всеми своими планетами и комплексами разум/тело/дух существует в рамках законов, установленных под-Логосом этой конкретной солнечной (звёздной) системы. Под-Логос отточил законы Галактического Логоса для создания своего собственного творения. Эти законы называются Архетипическим Разумом. Под-Логос есть дитя Логоса и центральное Солнце звёздной системы.

Каждая планета существует в рамках законов природы, установленных этой конкретной планетой.

Каждое общество существует в рамках законов (Конституция, мораль), установленных этим конкретным обществом. Эти законы есть дальнейшее искажение местных законов природы и согласуются с ними априори.

Каждый человек или — под-под-Логос — существует в рамках законов и правил, которые он устанавливает для себя в своей жизни. Подобно Единому Логосу, порождающему всю вселенную, под-под-Логос, фокусом своего сознания — творит себя и свою жизнь.

Каждое дальнейшее искажение или «закон» всегда согласуется и действует в рамках плана более старшего Логоса. Жизнь человека протекает в рамках его мышления, но в более широком смысле она вписана в правила или законы общества. Расширяясь: Жизнь общества — в законы природы на этой планете. Жизнь планеты — в законы солнечной системы. Жизнь солнца и его системы — в логоические законы галактики. Жизнь галактики — в законы вселенной Единого Логоса. Жизнь Единого Логоса со всем его Творением — в Закон Одного Единого Бесконечного Творца.

Ра: Есть только один закон. Это Закон Одного. Другие так называемые законы – это искажения этого Закона, из которых некоторые первичны и крайне важны для понимания прогресса. Однако неплохо, чтобы каждый так называемый закон – то, что мы также называем путём – был понят как искажение, а не закон. У Закона Одного нет множественности. — 22.27
7👍2👏2🙏2🤔1
Йога и Закон Одного

Йога (с санскрита: Единение) — одно из величайших духовных учений на планете Земля, содержащее в себе Закон Одного в искажении служения другим.

Основные положения йоги, представленные в её ключевом источнике «Йога-Сутрах» Патанджали, гласят о восьми ступенях, проходя и живя которыми, йог (адепт) в конечном итоге достигает состояния Самадхи или единения с Богом (Разумной Бесконечностью).

Глава 1, Сутра 29

Восемь средств йоги — это заповеди или Яма, правила или Нияма, поза или Асана, правильное управление жизненной силой или Пранаяма, абстрагирование или Пратьяхара, внимание или Дхарана, медитация или Дхьяна, созерцание или Самадхи.
Великое множество раз Ра и Конфедерация говорили о важности медитации и служения. О том, что человек является триединым комплексом разума, тела и духа, и что адепту необходимо гармонично развивать эти три составляющих своего естества.

Но оберегая нашу свободную волю, они довольно сдержаны в предоставлении конкретных техник и упражнений (потому что не единожды наблюдали, как это было искажено и использовано не по назначению). Поэтому я искал практическую систему, которая поможет реализовать то, о чём говорят братья и сёстры. И такой системой во многом является Йога.

К слову, Ра и Конфедерация не раз отсылали нас изучать труды земных учителей, будь то магии или йоги, признавая их ценность. Правда с поправкой на внимательное различение, потому что искажения и неточности всё же имеются.

Ра: При создании ритуала хорошо бы изучить корпус существующих текстов, ибо имена положительной силы, или силы служения другим, уже имеются в наличии. — 74.15
Ра: Мы предварим этот пример напоминанием, что каждая система весьма искажена, и учения ее всегда наполовину утеряны. Однако одна такая система [о передачах сексуальной энергии] – это то, что называется тантрической йогой. — 84.14

Очень меткое определение Йоге дал чат-GPT, поместив в него фундаментальные принципы Закона Одного:

GPT: Главная мысль йоги заключается в единении: соединении тела, разума и духа, а также гармонизации внутреннего мира человека с внешним. Йога помогает достичь самопознания, внутреннего покоя и осознания единства с миром, преодолевая иллюзию разделённости.


Картина: «Когда собираются йоги», Святослав Николаевич Рерих, 1939 год.
👍43🙏3
Подписка
Это мой личный канал, на котором я делюсь своими мыслями, изучением, практикой и жизнью. Центральная идея — Закон Одного :)
5🙏2👍1
О личном опыте практики голодания рассказал в частном канале. Дублирую для всех, так как информация действительно важная:

Несколько дней назад, с 30 на 31 декабря, я провёл полутора суток (30+ часов) на сухом голодании, то есть без воды и без еды. Это самый большой срок для меня, так как до этого я воздерживался от пищи максимум на 14-24 часа, хоть и регулярно.

Пользы от грамотной практики голодания очень много (о чём я на данный момент узнаю из исследований советских ученых, опубликованных в книге Голодание Ради Здоровья). Сейчас в первую очередь я преследую облегчение физических искажений. Однако, истинное облегчение физических искажений может наступить только через облегчение метафизических, являющихся их первопричиной.

Ра говорят, что тело — творение разума, его отражение (разум в свою очередь питается духом). Избавляясь от части своего тела, человек избавляется от какой-то части своего ума и духа. А так как на голодании в расход в первую очередь идёт старое и больное, то и энергии от нас отпадают точно такого же качества:

Ра: Тем сущностям, у которых имеется потребность в очищении себя от ядовитой мыслеформы или комплекса эмоций, было бы хорошо следовать программе тщательного голодания, пока разрушительная мыслеформа не будет исторгнута, аналогично побочным продуктам освобождения физической оболочки от лишнего материала. Вновь ты увидишь ценность не для комплекса тела, а используемое как связь для ума и духа. Таким образом "я" открывает себя для себя. — 40.14
Ра: [Голодание], как и все техники исцеления, должно быть применено сознательным существом: то есть существом, сознающим, что освобождение от излишнего и нежеланного материала комплексом тела является аналогией освобождения ума или духа от излишнего или нежеланного материала. Таким образом, одна дисциплина, или отрицание, нежеланного элемента как уместной части своего "я", вбирается через древо ума вниз, по стволу, к подсознательным уровням, где устанавливается связь, и так тело, ум и дух, уже в унисон, выражают отрицание излишнего или нежеланного духовного или ментального материала как части сущности.

Всё затем отпадает, и сущность, понимая, скажем так, и ценя природу отверженного материала как части своего большего "я", тем не менее, за счет действия воли, очищает и совершенствует комплекс ум/тело/дух, внося в манифестацию желаемое мироощущение комплекса ума или комплекса духа. — 41.21
Конечно, 30+ часов, это слишком короткий срок для полноценного результата, но я наметил плавный курс. В будущем у меня будут заходы посерьёзнее. Но даже так, я уже кое-что испытал:

- Для меня это действительно стало испытанием воли. Проснуться, провести весь день без еды и воды, а затем лечь спать — такое я совершил впервые.
- Когда я почувствовал некоторую слабость и совсем лёгкое головокружение, я вместе с тем уловил иное состояние сознание. Медитативное. И это вполне естественно. Ранее я публиковал мнение Конфедерации на этот счёт.

Выход из голодания — важнейший этап практики. Из голодания я вышел половиной стакана тёплой воды и двумя ложками мёда. Хотя чувства голода у меня не было, были другие причины завершить практику. Ещё до начала я наметил постепенный подход, но организм сам поставил временные рамки, намекнув, что пора завершать: под утро я почувствовал тошноту, стало душно, хотелось холодного свежего воздуха, что сообщило мне об ацитодическом кризе, — переломном моменте процесса голодания, когда тело переходит на эндогенное питание.

Мои предварительные выводы:

- Первые серьезные шаги в голодании лучше совершать сохраняя питьё. Сухое голодание уместно когда организм уже адаптирован к такой терапии. Вода же обеспечит жидкость крови и лимфы, которые транспортируют токсины к выходу.
- Параллельно голоданию должны сопутствовать очистительные практики (клизмы, массаж, прогулки, баня и др.). Полезна также пранаяма для всё той же жидкости крови.
- Состояние сознание, возникающие при голодании, нужно использовать в духовных целях, в практике медитации, усиливая свою связь с Творцом. Ведь суть поста вовсе не физическая, а ментально-духовная или метафизическая.
👍9🔥85🙏21
Привет, друг

Только представь: Любой опыт пережитый тобой, любая мысль или эмоция, имеющаяся у тебя в распоряжении, вбирается вниз по Древу Разума и наполняет собой коллективное сознание, влияя на всех, кто его разделяет.

Другими словами, можно "не выходя из дома" исцелять весь мир, мысля позитивно и практикуя гармоничные отношения и образ жизни. Можно также "не выходя из дома" прочувствовать всю "прелесть" существующих пороков и их влияния на своё личное сознательное восприятие. Если множество людей на планете культивируют ненависть, она вбирается вниз от личной кроны каждого, через ствол, к общим корням.

Затем эта коллективная мыслеформа (то, что некоторые называют эгрегором), словно токсин или болезнь, отравляет коллективный, а вместе с тем и твой собственный индивидуальный ум. И теперь уже ты, некогда невинный, — тот, кто вполне способен культивировать ненависть, ибо бессознательное диктует мотивацию, а сознание, не имеющее должной поляризации, лишено силы и осознанности, чтобы противопоставить хотя бы что-то. Казалось бы, причем тут ты, если творят они? А это Единство. Так оно работает.

И поэтому что сейчас происходит в мире, в природе, например, по части климата? Всё негативное, что подобным методом было накоплено в планетарном сознании, теперь в обратном порядке, особенно под действием вибраций четвёртой плотности (вынуждающих проявление ментальности, "материализацию мысли"), выходит из него наружу в виде разрывов земной коры и непригодного тепла (но также и виде человеческой деятельности). Планета избавляется от нашего ментально-эмоционального шлака.

Выход есть. Нужно помочь Матушке-Земле, наполнить планетарное сознание благоприятными энергиями. Даже то, что кажется совсем незначительным, но является позитивным по своей сути, вносит огромнейший вклад в исцеление Гайи и всех её обитателей.

🙏🏻
18🙏5👍2🔥2
Вторая #Предикторина!

Ну что, друзья, с момента предыдущей Предикторины прошло ровно полгода! (кстати, кто не участвовал, можете попробовать себя, первая викторина всё ещё активна для голосования).

Сегодня вновь поиграем в викторину-предикторину! Вопросы непосредственно касаются Закона Одного и информации на канале Предиктор.

Так сказать, проведём очередной срез знаний :)

или проверим интуицию? 😄
42🙏1
Каковы два ключевых фундаментальных средства достижения просветления?
Anonymous Quiz
87%
Медитация и служение
1%
Алкоголь и курение
13%
Укрощение плоти и подавление эмоций
3👏1
Каков путь к тому, чтобы стать дисциплинированной личностью?
Anonymous Quiz
95%
Принятие себя, прощение себя и направление воли
5%
Самобичевание
👍22
Чем по существу является вся физическая материя (а вместе с тем и само пространство-время, эмпирический континуум)?
Anonymous Quiz
6%
Независимой от нас субстанцией
94%
Точным отражением нашего бессознательного разума, нашим телом, живым и сознательным существом
3
Каков ключ к тому, чтобы становиться всё более ПОЗИТИВНЫМ человеком во всех жизненных обстоятельствах?
Anonymous Quiz
3%
Равнодушие
95%
Принятие
2%
Контроль
3👍1
Каков ключ к тому, чтобы становиться всё более НЕГАТИВНЫМ человеком во всех жизненных обстоятельствах?
Anonymous Quiz
45%
Равнодушие
8%
Принятие
47%
Контроль
4👍2