Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
🔸Приглашаю всех желающих в чат на тему Закона Одного (Материалов Ра)

Для всех, кто хочет специфически обсуждать Закон Одного создан, наполняется и функционирует уникальный чат https://t.me/zakon_odnogo1.

Просто знайте, что такой есть :)

#ЗаконОдного #МатериалыРа #КонфедерацияПланет #Ченнелинг #Ра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🙏4
🆕 Обновление: Схема "Я" — Версия 3.2 Предиктор

Изменения:

- Добавлен нисходящий и восходящий поток разумной энергии
- Другие мелкие корректировки

Предыдущие версии:

[Версия 3.1]
[Версия 2.0 и 2.0.1]
[Версия 1.0]

Задавайте любые вопросы касательной значения этой схемы или отдельных её частей :)

#ЗаконОдного #МатериалыРа #Метафизика #бессознательное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥541
📬 Рубрика #ВопросОтвет

Вопрос: Что делать с этими знаками? [т.е. синхронизмами, совпадениями, случайностями, сновидениями, субъективными догадками и т.д.]


Если кратко — следовать им, воплощать в своей жизни заложенный в этих знаках смысл. Смысл, который понятен только вам.

У каждого из нас есть собственное подсознание, таинственный глубинный разум, а также духовная невидимая поддержка будь то ангелы-хранители, духовные наставники/гиды, Высшее Я, комплекс социальной памяти (в случае Странников). Это разумные существа с великими способностями, у которых наша "игровая площадка" как на ладони.

Ситуация такова, что свободная воля каждого из нас или наше право обучаться урокам жизни самостоятельно, оберегается этими существами, так что прямое или необоснованное их вмешательство в нашу жизнь почти во всех случаях исключается. Варианты, которые остаются у них для помощи нам (а они этого очень желают), помимо посылания чистых потоков энергии, — это вот такие знаки и намёки, значение которых субъективно, может трактоваться по разному, а потому не нарушает нашу свободную волю.

Задача каждого из нас — слушая своё сердце, быть внимательным к жизни, быть "на контакте" с этими существами/с Богом (называйте как вам нравится) подобным способом наблюдения за знаками, совпадениями, случайностями и т.д.

Что это даст? При должном подходе: Жизнь в потоке, реализацию заложенного в нас потенциала, а также осуществление нашего плана на это воплощение, который мы задумали ещё до прихода сюда.

#Синхронизм #знаквселенной #духовныеНаставники
5👍4🙏1
Почему то, что мы запланировали до воплощения имеет такую центральную важность? Всё просто: Находясь в развоплощении, вне физического тела, душа пребывает в состоянии нахождения без вуали забвения. На этом уровне единство всего сущего очевидно глазу. Эволюционный процесс очевиден разуму, в том числе благодаря прямому контакту с Высшим Я и духовными наставниками. Душе очевиден урок любви и служения. Исходя из этого ясного виденья и глубокого понимания, она точно планирует специфические условия жизни, катализаторы, которые ей, по её мнению, окажутся наиболее полезны в изучении этого урока любви. Правда иногда накладывает в свою тарелку больше, чем может осилить за одну жизнь...

Интересно, что далеко не каждая душа планирует своё воплощение сама. До тех пор, пока в воплощённой жизни не произошла первичная активация сердечной чакры, все решения относительно воплощения принимает Высшее Я. По оценкам Ра, более половины населения Земли принимает подобное решение о своем воплощении самостоятельно.

#Метафизика #ВысшееЯ #Эволюция
8👍3🤔31
Почему бывает так, что вот ты решил заняться собой, тренировками, практиками, духовностью, изучением, постижением, решил улучшить свои отношения с другими людьми, своё отношение к жизни, решил избавиться от вредных привычек... Воодушевляешься, пробуешь, стараешься... и вроде бы получается, а потом... БАЦ. То тебя кто-то излишне раздражает, провоцирует, то какая-то лень появляется. Вдруг возникает какая-то грусть, тоска, апатия, сомнения, недовольство самим собой, другими людьми, жизнью и т.д. и т.п. После этого часто следуют срывы, от чего нередко страдают окружающие нас люди, но чаще всего мы сами. Что это такое и что с этим делать? Расскажу то, как я это вижу.

#Метафизика
👍13❤‍🔥4🙏3💯31
Предиктор | Закон Одного
Почему бывает так, что вот ты решил заняться собой, тренировками, практиками, духовностью, изучением, постижением, решил улучшить свои отношения с другими людьми, своё отношение к жизни, решил избавиться от вредных привычек... Воодушевляешься, пробуешь, стараешься...…
Человеческий мир — это мир полярностей. Стремления, которые я перечислил, в той или иной мере относятся к позитивному полюсу. Они улучшают качество нашего здоровья, интеллекта, душевного состояния, а также жизнь людей вокруг, потому что мы волей-неволей проецируем эту приобретённую радость на других, делимся ею со всеми. Метафизически это можно представить так, что сначала в каком-то месте было темно и пусто, а затем там начал разгораться свет, становясь всё интенсивнее и интенсивнее благодаря приложенным усилиям, вере, воле.

На счёт этой мысли в голову пришла интересная визуализация:

Метафизическая тьма, окружающая такой растущий свет, давит на него с силой, прямо пропорциональной силе этого света (стремящегося к расширению и растворению тьмы), пытаясь сжать его обратно.


Тьма эта хоть и невидимая, но не безликая. Руками живых существ она проявляет свою суть как антагониста света.

Этим самым я хочу сказать, что возникающее в духовной жизни сопротивление — это естественный балансирующий механизм Вселенной и ни что иное, как воздействие темных сущностей. Это не есть плохо. Это данность. Хоть зачастую и неприятно, но это открывает возможности для роста, ведь как многие из вас знают не понаслышке, для того, чтобы спортсмен (в нашем случае духовный спортсмен) рос, нагрузка в его работе должна повышаться. Сущности эти просто выполняют свою природную функцию, обеспечивая нам нагрузку, которая в свою очередь, если правильно ею воспользоваться, поспособствует прогрессу.

Если говорить о технических нюансах того, как это происходит, то стоит упомянуть способности к телепатии, внушению, к магии, которыми эти сущности обладают, а также нашу с вами восприимчивость к такого рода эффектам. Внушить мысль — это первая палка в колесо духовного искателя. Это мысль об искушении: искушении усомниться в себе, разлениться, отделиться от других людей, разозлиться на себя или другого человека, поддаться страху и т.д, всё, что я упоминал в начале и многое другое. Всё, что может сбить нас с пути, всё, что является нашей слабостью, может регулярно направляться в наш мозговой приёмник. Это не берётся из ниоткуда и это не случается просто так.

На этой первой палке мы чаще всего и спотыкаемся. Я, например, спотыкаюсь очень часто, особенно касаемо сомнений в самом себе, что очевидно, внушается мне из вне. Требуется немало усилий, чтобы вновь подняться и двигаться вперёд.

Правда, по мере роста понимания жизни, такие методы как внушение мысли не всегда уж и работают на светлячках, подобных нам. А временами и вовсе не работают. Человек просто осознан: осознаёт мысли и делает свой выбор. А ещё он пропитан любовью, благодаря своему стремлению к Богу, служению людям, единению с ними. Тогда применяется палка потолще. И не просто в колесо, а прям по голове может дать. Ведь чем дальше расширяется свет, тем более густая тьма его встречает, и тем сильнее она давит. Это значит, что темная сущность, которая нас встречает после успешно пройденных искушений, обладает на порядок большей силой и арсеналом способностей, чтобы нас тормозить. Происходит своего рода динамическое противостояние полярностей: чистый яркий свет пытается растворить тьму; густая тьма пытается поглотить свет.

Каковы меры? Осознать эволюционный процесс Единого Творца, познающего Самого Себя. Осознать наличие полярностей на текущем этапе нашей эволюции. Осознать многомерность Вселенной, её густонаселённость. Осознать неизбежность и необходимость препятствий на духовном пути. И самое главное, осознать Любовь и Свет Создателя как панацею.

Самые главные принципы:

Прославление и благодарение Единого Творца всей Вселенной, Его Любви и Его Света, как в повседневной жизни, в каждом её моменте, так и по желанию, изысканно, в ритуале. Молитва, медитация, аффирмация как способ прочувствовать это глубже. Радость настоящего момента от осознания безграничности Абсолюта.

Любовь и понимание к самому себе.

Единение с другими людьми, служение им, служение Творцу совместно с ними. Из раза в раз — принятие, прощение.

Единение с первозданной природой.

Непрерывный поиск той самой Истины с большой буквы.
❤‍🔥8🔥4🙏32👍11
Тьма во мне. Тьма внутри каждого из нас. Можно принципиально отрицать этот факт, но отрицание — это тоже тьма.

Что ты имеешь ввиду под тьмой? Всё самое грязное и порочное, что только можно себе представить — самые низкие и коварные мысли, всё отвергнутое и порицаемое. И всё это уже находится внутри в потенциале своей активации.

Тень всегда рядом. Не убежишь ты от неё. Дьявол в тебе. Любой побег обернётся провалом. Ну сколько можно? Остановись. Познай свою тьму. Прими свою тьму. Прости себя.

Но ты не тьма. Точнее, не только она. Познай свой свет. Прими свой свет. Ты целостен. Ведь ты же Творец. Так зачем играть роли?

Посмотри вокруг на всех, кто тебя окружает. В них есть тьма, — очевидно. Свет в них тоже есть, — не всегда очевидно. Но они целостны. Прими их. Ведь только вместе вы — Творец Единый и Бесконечный.

Хатонн: Ваша первая помощь, друзья мои, для вас самих, чтобы вы могли быть человеком, способным помогать другим. Эта помощь заключается в том, чтобы познать себя, а не знать, что другие люди думают о вас; не знать, чего от вас ожидает общество; не знать, что является законным, но знать, что вы думаете, что вы чувствуете и кто вы.

Было бы глупо предлагать вам привести без разбора все то, чем вы являетесь, ибо, друзья мои, у каждой сущности есть светлая и темная стороны. Познать себя — это важно, познать, принять и полюбить себя, всё то, что вы считаете хорошим, всё то, что вы считаете плохим, — это стать готовым познать, полюбить и принять других.

Как всегда, мы предлагаем регулярный период медитации, чтобы можно было соприкоснуться с теми вещами, которые слишком глубоки для сознательного размышления внутри вас, и использовать их, потому что у вас внутри есть обширная кладовая, которая очень поможет вам в поисках света Бесконечного Творца.

Ченнелинг L/L Research, 23 февраля 1982 г.



#Ченнелинг #КонфедерацияПланет #Дуальность #Полярность #Единство #Бесконечность #Творец
👍1033🙏2🔥1
Тьма во вне. Тьма во мне.
74🙏11
Общался со своим младшим братом (ему 18 лет). С его разрешения хочу поделиться со всеми вами этим его голосовым сообщением. Считаю, что это крайне важно в контексте недавних публикаций на этом канале да и вообще, в целом для всей нашей духовной жизни:

(слегка отредактировано для удобочитаемости)

Да, про любовь это очень важно, это очень хорошая информация. Но как обрести эту любовь? Как получить эту любовь? Как иметь внутри эту любовь? Как? Я считаю то, что без Бога внутри, без принятия Иисуса Христа (можешь считать меня религиозным и так далее) этого не выйдет. Ни одного человека я еще не видел, который как бы всеми силами не старался, не пытался любить, проявлять сострадание какое-то и так далее, у него не получалось, я тоже пытался. Без Духа Божьего не получалось никак, как бы я там не смотивировался. Когда я чуть меньше помолюсь, когда вот это Божье присутствие уходит, я просто понимаю, что дальше я пытаюсь любить только своими силами... Хотя я понимаю, что мне нужно любить, мне нужно проявлять милосердие и так далее, но чуть какая-то ситуация проявится, и всё, — я уже как сам не свой.

Самая главная суть, — это когда ты приходишь к Богу, и Бог тебя меняет изнутри, Он поселяет в тебя Святой Дух, Он тебя изменяет просто на молекулярном уровне, можно так сказать. И ты затем умеешь любить. Ты как бы в процессе, учишься, но все больше и больше у тебя начинает это получаться, Бог тебя этому учит. Не ты сам по себе учишься, а Бог тебя этому учит. У тебя будто изнутри это получается. Ты это хочешь делать. Ты не перебарываешь себя со всей силы: я пойду сейчас кого-то полюблю, я пойду сейчас сделаю кому-то милость, кому-то что-то доброе сделаю, нет, ты просто это делаешь, ты даже сам не понимаешь, почему у тебя появилась к другому человеку просто такая любовь, которая, как к самому себе, как к своему какому-то родному.

Этот важный момент с принятием Бога внутрь себя также перекликается с тем, что говорит Конфедерация:

Хатонн: Но тем не менее, друзья мои, что вы должны сделать, так это приблизиться к Единой Изначальной Мысли, сотворившей всех нас, к Единому Творцу, который есть Любовь, вот что вы должны делать ежедневно; потому что вы не можете быть любящим человеком сами по себе.

Ченнелинг L/L Research, 16 августа 1979 г.



#Ченнелинг #Любовь #ИисусХристос #КонфедерацияПланет
12🙏22
Роль сознательного ума (эго, индивидуальности) состоит не в том, чтобы стать Богом (что есть негативный путь), а в том, чтобы отыскать, призвать и принять эту божественность из-за своих пределов.

Личность не станет Творцом в полном смысле этого слова, То есть Творцом Единым. Становление Творцом — это постепенное растворение личности/персоны (границ сознательного ума, эго, индивидуальности, вуали забвения) и обретение понимания единства со всем сущим, с обретением ощущения себя как Единого Я.

#Эго #Единство #Творец #Бог
3🙏11
Меня посетила ещё одна череда символических знаков, которую, я считаю, можно отнести не только ко мне, но и ко многим, кто прочитает это сообщение.

Это были синхронизмы о принятии Иисуса Христа, символизирующего Любовь. События шли одно за другим в течении нескольких дней.

1. Разговор с братом о принятии в сердце Иисуса Христа/Бога/Любви.

2. Число 33 появляется несколько раз (заряд батареи, температура воздуха).

3. Я обжигаю правую руку (символ жертвы праведника).

4. Друг внезапно называет меня Иисусом. Время сообщения — 18:15, что в сумме 33.

5. Мощный синхронизм с числом 33 и именем Иисуса Христа во время чтения ченнелинга Конфедерации.


ИИСУС ХРИСТОС = 204/204 есть ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ = 204/204, говорит гематрия.

Поэтому вывод, по крайней мере мой вывод относительно того, что пытается донести Вселенная: принять в сердце Любовь, и даже Любовь под Именем Иисуса Христа, а не быть самому по себе.

#Синхронизм #ЗнакВселенной
8🙏32
Позвольте маленьким семенам веры вырасти в вашем саду размышлений. Призывайте веру, не зная, что это разумно. Живите так, как будто вы абсолютно верите, что ваша судьба придёт к вам и всё, что для вас предназначено, просто притянется к вам, когда придёт время для этого. Живите так, как будто это правда, и замечайте те субъективно интересные намёки, подозрения, предположения и синхронизмы, которые говорят вам: «Да, вы на правильном пути».

К'уо, 15 сентября 1996 г.

#Ченнелинг #КонфедерацияПланет
13🙏411
Друзья, у меня для вас есть просто потрясающая информация. Эволюционный переход из третьей плотности в четвёртую, который происходит на этой планете, находится в продвинутой стадии. Огромное количество душ, готовых жить в мире любви и понимания, стремительно воплощаются на эту планету и оказывают своё влияние.

Прогресс невероятен. На момент Контакта с Ра (1981 г.) на планете Земля было воплощено приблизительно 65 млн Странников и приблизительно 35 тысяч прошедших жатву сущностей из других планет. Почему из других? Потому что на планете Земля жатва началась приблизительно в 2011 году, поэтому только после этой отметки к этому числу начали прибавляться и души Землян.

Напомню, что Странники — это те, кто вошёл в третью плотность из более высокой плотности (4, 5 или 6) для служения, для временной помощи этому планетарному сознанию. После этой миссии Странник вернётся в родную плотность. А прошедшие жатву и имеющие тела с двойной активацией — это те, кто уже совершил переход из третьей плотности в четвёртую, прошёл экзамен на любовь и готов жить долго и счастливо в Золотом Веке, в четвёртой плотности, на планете Земля. Это души, которые сформируют новую высокоразвитую общепланетарную цивилизацию просветлённых людей.

Также напомню, что Жатва или уборка урожая — это сбор/перенос комплексов разум/тело/дух (душ) из одной плотности/вибрации (или планетарного влияния) в другую. Души или комплексы разум/тело/дух, которые развивались, росли и созревали, называются урожаем. Вот такой слэнг :)

Есть три основных итога Жатвы:

1) Четвёртая Позитивная Плотность на планете Земля. В эту вибрацию убирают те души, которые в третьей плотности в иллюзии разделения смогли отыскать любовь. Эти души продолжат свои воплощения на планете Земля в новых телах.

2) Четвёртая Негативная Плотность на другой планете. В эту вибрацию уберут тех, кто сумел достичь высшей степени негативности.

3) Третья Плотность Выбора на другой планете. Души, которые не определились с выбором. Их убирают на другую похожую планету, на второй год обучения в третьем классе, на планету третьей плотности, тоже, далеко в космосе.


ЖАТВА УЖЕ НАЧАЛАСЬ.

А вот, собственно, самый сок информации:
Вопрос: К'уо, я хотел бы спросить: Ра сказали нам, что в 1981 году на Земле было около 60 миллионов странников. [...] Будьте добры, скажите нам, сколько странников сейчас проживает на Земле?

К'уо: Я — К'уо, и мне известно о твоем вопросе, сестра моя. В настоящее время существует около 350 миллионов этих сущностей, воплотившихся на ваших земных планах, чтобы предложить своё служение тем жителям этой планеты, которые попросят об этом. В последнее время многие из них также прибыли с других планет третьей плотности, которые совершили переход туда и воплощаются в том, что вы можете назвать "телами с двойной активацией", чтобы быть полезными в оказании помощи этой планете в её переходе в четвёртую плотность любви и понимания. Число этих сущностей превышает число странников и достигает почти полумиллиарда сущностей.

К'уо, 3 марта 2018 г.


Если сослаться на официальные данные, то население Земли составляет 8,2 млрд человек. Отсюда вывод, что около 10% её населения подпадают под вышеназванное количество Странников и прошедших жатву. И это данные ченнелинга за 2018 г. Возможно сейчас цифры еще более впечатляющие.

Понятное дело, что не все из этих воплощённых преодолели вуаль забвения. Они, как и все, в беспамятстве о своём истинном происхождении. Однако вибрации четвертой плотности так сильны, что сквозь эту вуаль просачиваются драгоценные капли любви. Человек может и не знает кто он, зато ясно чувствует свой внутренний навигатор.

В какой-то момент количество "пробуждённых" достигнет критической массы и мы не узнаем этот мир. Этот момент как никогда близок.

Очень рекомендую прочитать: Эффекты Четвёртой Плотности, чтобы понять, куда мы движемся и что нас ждёт.

Лично я наблюдаю просто "взрыв духовности". Появилось огромное количество ребят, которые от чистого сердца вещают о любви. Это оно.

#ЗаконОдного #МатериалыРа #ЗолотойВек #КвантовыйПереход
11👍2🙏21
Предиктор | Закон Одного
Друзья, у меня для вас есть просто потрясающая информация. Эволюционный переход из третьей плотности в четвёртую, который происходит на этой планете, находится в продвинутой стадии. Огромное количество душ, готовых жить в мире любви и понимания, стремительно…
Добавлю мысль по поводу процесса Жатвы для большей ясности.

Как я и сказал, Жатва — это процесс переноса душ. Она происходит циклично на определённых этапах эволюции планеты, в момент развоплощения, сама собой, естественным образом, но ей помогают, за ней наблюдают, её охраняют. Этот процесс жатвы можно условно разделить на видимую и невидимую часть, физическую и метафизическую. Рассмотрим каждую из них.

Для полного перехода тело третьей плотности (человеческое тело) должно умереть — это видимая часть. Тогда, после развоплощения, душа идёт по ступеням света, покуда не остановится от невыносимой яркости этого света. Отметка, на которой душа остановилась и будет критерием её жатвы. Если остановилась на уровне концентрации света четвёртой плотности, значит жатва в четвертую плотность прошла успешно. Если не дотянула, остановилась раньше, значит жатва (перенос) происходит снова в третью плотность (только уже не на этой планете). Слово "плотность" в этом контексте означает плотность или концентрацию света. В четвертой плотности такая концентрация выше, соответственно, душа должна уметь принимать и работать с такой плотностью/концентрацией/интенсивностью света. Эта высокая концентрация является эквивалентом высокого уровня сознания, осознанности, любви. Вот, собственно, метафизическая часть процесса.

Снова вернемся к видимой части процесса. После успешной жатвы в четвертую плотность происходит новое воплощение в тело третьей/четвёртой плотности (в то самое с "двойной активацией"), потому что под действием вибраций четвертой плотности тела третьей плотности начинают эволюционировать. Как из второй плотности под действием вибраций третьей плотности биологические обезьянки эволюционировали до биологический людей, обладая сначала телом второй плотности, потом с двойной активацией второй/третьей, а потом полностью третьей, так и под действием вибраций четвертой плотности, биологические люди эволюционируют до биологических сверхлюдей.

Вы можете спросить, почему сейчас обезьяны не становятся людьми? Всё просто, друзья: важно и то, какая душа, какой плотности, формирует и входит в тело. Поэтому мы имеем совокупность факторов: плотность души, а также вибрации окружающего пространства. Нынешние обезьяны, их души, являются душами второй плотности и проходят уроки второй плотности. А те души, которые сейчас воплощаются в телах людей на Земле и влияют на эволюцию тел третьей плотности, являются душами четвёртой плотности прошедшими жатву! Когда обезьяны, 75 000 лет назад совершили эволюционный скачок, в их тела воплощались души третьей плотности, те, кто прошел жатву в третью плотность. Сейчас это не так.

#ЗаконОдного #МатериалыРа #Жатва
2👍22
Предиктор | Закон Одного
Добавлю мысль по поводу процесса Жатвы для большей ясности. Как я и сказал, Жатва — это процесс переноса душ. Она происходит циклично на определённых этапах эволюции планеты, в момент развоплощения, сама собой, естественным образом, но ей помогают, за ней…
Из книги Марка Проберта Волшебный Мешок я вспоминаю интересный нюанс. Сказано было, что душа участвует в процессе формирования своего тела, причем ещё за долго до формирования самого эмбриона, начиная с выбора биологического отца для энергетического влияния на его семя.

Итак, Семя Души можно описать только как искру света с положительным и отрицательным полюсами притяжения и отталкивания, и именно по этим силовым линиям оно ищет и в конце концов находит подходящее мужское тело, которое станет его отцом на [физическом] плане Земли.

Выбирая своего родителя, эта быстро вибрирующая точка света не осознаёт, что называется, "сознательно" свои действия. Действуя лишь по закону внутреннего побуждения или принуждения, отрицательный полюс отталкивания удерживает её от того, что еще не готово сыграть роль в её грядущем физическом существовании, а положительный полюс автоматически тянет её ко всему, что готово сыграть такую роль по закону сродства или естественного отбора. Так и семя души выбирает своего родителя-мужчину по чувствительности к ментальным и физическим вибрациям того, кто соответствует его собственным.

Найдя такого родителя, она устремляется к нему, вдыхается им и попадает в кровь. Путешествуя по кровеносной системе, она попадает в органы воспроизведения и атакует физическое семя точно так же, как впоследствии зародыш физической жизни атакует "яйцеклетку" женщины, проникая в её атомарные части.

...

В процессе создания своей физической машины реинкарнирующее эго
должно внести множество изменений, навязанных ему молчаливыми и произнесенными желаниями родителей, а также химическими изменениями, которые различные желания вызывают в материнском организме.

Работа, которую выполняет эго, происходит совершенно автоматически, подобно тому, как семя растения создает свою форму, - это действие вызвано лишь тем, что можно назвать внутренним побуждением всего живого к сотворению по своему подобию.

...

Если воплощающееся эго не могло избежать привязанности к определенным чертам родителей при создании своего физического транспортного средства, то, как только оно становится способным рассуждать, эти черты могут стать для него совершенно отвратительными, и все его основные усилия в течение жизни могут быть потрачены на то, чтобы избавиться от них.

СМЕРТЬ И РЕИНКАРНАЦИЯ, Махараджа Натча Трамалаки


#Ченнелинг #МаркПроберт #ЯсноСлышание #Сущности
👍532
Если подытожить всё вышесказанное, то я вижу ситуацию так: происходит стремительное замещение душ третьей плотности на души четвертой плотности и вместе с этим постепенная эволюция человеческих тел. Финал близок. Это будет тотальный крах и тотальное вознесение. 22 век встретит окончание жатвы.

Поздравляю всех ребят, выпускников, кто будет жить на этой планете в Четвёртой Плотности. А Странникам хочу напомнить, что вы скорее всего полетите вместе с землянами-второгодниками на другую планету опять помогать им в их Выборе 🫠
663
Страшный Суд — Великая Жатва

Страшный Суд или Судный день — это одна из ключевых концепций авраамических религий. Суть её в том, что перед концом света Бог будет судить человечество: праведники отправятся в вечное блаженство, грешники же — на вечные муки. А перед этим произойдёт всеобщее воскрешение из мёртвых:

В иудаизме Страшный суд или Судный день — это суд Божий, следующий за всеобщим воскресением, после которого последует вечное блаженство праведных и вечная мука осуждённых. Под воскресением мёртвых понимается то, что в определённое время мёртвые будут оживлены во плоти.

...

Согласно Евангелию: «Отец не судит никого, но весь суд отдал Сыну…. и дал Ему власть производить суд, потому что Он есть Сын человеческий» (Ин. 5:22, Ин. 5:27). По этой причине христиане верят, что Иисус Христос произведёт суд над всеми народами, когда «приидет во славе Своей и все святые Ангелы с Ним» (Мф. 25:31-32).

...

Кия‌мат — в исламской эсхатологии день Божьего суда, когда все люди получат воздаяние за свои дела.

Википедия


Концепция Жатвы, Великой Жатвы Третьей Плотности на планете Земля, заключается в, на удивление, похожем сценарии: на стыке смены эволюционных циклов (перед Концом Света Третьей Плотности и Началом Света Четвёртой Плотности) произойдёт событие планетарного масштаба, которому подвергнутся все комплексы разум/тело/дух в момент развоплощения для оценки своего вибрационного уровня, обретённого за время обучения, и для определения дальнейшего пути эволюционного развития. Это будет испытание энергией любви и света Разумной Бесконечности:

В момент жатвы занавес поднимается. Сияет первозданный свет. «Я», больше не имеющее физической формы, обнажается перед Разумной Бесконечностью. В этот момент оценивается готовность «я» к жатве. Если сущность достаточно сбалансирована, поляризована и интегрирована, она может встретить и выдержать воздействие любви и света Разумной Бесконечности, после чего сущность может отдохнуть в среде, наиболее комфортной и подходящей для её прогресса – будь то возвращение в третью плотность для дальнейшей возможности сделать Выбор или переход в четвёртую плотность. — Гэри Бин, Концептуальное Руководство


Те, кто пройдут это испытание, кто с радостью впитает блаженство Единого Творца внутрь себя, переступят порог четвёртой плотности, а затем ВОСКРЕСНУТ — то есть будет положено начало новому циклу воплощений в вибрации любви и понимания, будь то позитивной или негативной.

Чего не подразумевает концепция Судного Дня, так это реинкарнации. Не прошедшие жатву в новую вибрацию отправятся не на вечные муки, а просто изучать урок любви повторно. Бог есть Любовь. И Он уготовил своим детям только Любовь. Не с этой попытки, так со следующей, и последующей, и последующей, если на то будет свободная воля его чада.

#ЗаконОдного #МатериалыРа #Метафизика #Религии #СтрашныйСуд #ВеликаяЖатва
103👍1
Единственный, кто будет твоим судьёй — это ты сам. Предмет суда один — Любовь. Любишь ли ты?
8👍52🙏1
Первая #Предикторина!

Поиграем в викторину-предикторину? Вопросы непосредственно касаются Закона Одного и информации на канале Предиктор. Так сказать, проведём срез знаний :)
5👍2🙏11