Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Зачем заморачиваться с магией и ритуалами и можно ли обойтись без этого?

Отвечать буду предельно просто и кратко, чтобы понятно было как можно большему числу человек. Для получения большей ясности по данной теме, можно обратиться в комментарии.

Третья плотность, наше измерение существования, состоит из двух половинок: физической и метафизической, сознательной и бессознательной, пространства-времени и времени-пространства. Мы всегда взаимодействуем не только с первой, но и с этой второй половинкой, потому что по самой своей природе мы маги и творцы. Правда делаем это по большей части беспорядочно и неосознанно. Настоящая же магия в том, чтобы использовать этот свой природный дар сознательно и упорядоченно.

Зачем? Сейчас объясню на простом примере. Давайте вспомним наши физические характеристики, по которым нас можно сразу оценить, например, внешность и запах. Это видно и чувствуется окружающими нас людьми, вызывая у них различные реакции: кого-то притягивает, кого-то отталкивает, кому-то все равно. Теперь же представим аналогичные, но метафизические характеристики: ауру, вибрацию. И здесь в точности такая же магнетическая ситуация: кому-то из сущностей в этом измерении мы приятны, кому-то являемся помехой (но может и так, что вообще безразличны всем, ибо и сами можем быть серой безразличной неполяризованной массой... ).

Представим, что человек может начать регулярно тренироваться, вовремя принимать душ, закупаться в дорогих салонах, и это отразится на его облике. Всё больше взглядов прохожих начнёт за него цепляться. Всякого рода личности из высших сословий, как это принято называть на этой планете, им заинтересуется.

Поиск истины, духовная работа, служение другим, преобразует нас метафизически. Это можно сравнить с результатом регулярных тренировок, принятием душа и походом в дорогой салон: аура становится пышнее и ярче, вибрация повышается, мы выделяемся, светимся и привлекаем метафизическое внимание.

Это внимание бывает разным. Конечно, большинство будут теми, кому с нами хорошо и приятно и кто сам подобен нам. Но найдутся и завистники, воры и убийцы, которым всё прекрасное мерзко. Это, разумеется, приземлённые термины. В глубоком же смысле это можно назвать балансирующим механизмом вселенной, динамическим противостоянием противоположных полярностей, познающих Творца в полной свободе воле.

В физическом мире для того, чтобы защититься от воров и убийц, от хищных зверей и безжалостных стихий, мы научились строить защитные сооружения. Кто из нас станет отрицать важность прочной крыши в дождливую ночь? Толстых стен при сильном ветре за окном? Высокого забора, когда бродят волки? Надёжного замка‌, когда есть безумцы? А в особых случаях: верного пса, охранника и полный дом друзей? Мы ценим свою жизнь, свой комфорт. Мы имеем ценность. Мы её оберегаем и это не вызывает вопросов.

Совершая магический ритуал, мы возводим стены в метафизическом измерении времени-пространства. Почему необходимость точно такого же действия, построение уютного защитного сооружения, но в метафизическом смысле, должно вызывать вопросы? Духовный искатель высокого уровня обладает ценностью, на которую имеются желающие посягнуть. Теперь тому, кто захочет нас побеспокоить, потребуется куда больше усилий и навыков. Большинство хулиганов будут безуспешны. Здесь только серьезный медвежатник сможет что-то предпринять, но это редкость, чтобы такой нами заинтересовался. Также теперь и тем, кому мы симпатичны, будет где остановиться и насладиться досугом: мы хороший хозяин, обеспечивший уютные условия своим званым гостям. Нам и самим будет куда более комфортно заниматься всякого рода духовной работой в такой обстановке: будь то медитация, ченнелинг, изучение архетипов, чтение, общение, целительство, творчество и многое другое.

Магия — это про жизнь в целостном измерении. Магия — это про осознанность. Магия — это про красоту общения с Творцом, про созерцание себя Творцом. Магия — это про уважение и признание противоположной полярности, как имеющей силу и право на существование.

P.s. Запомните главное: Прежде всякой магии всегда идёт Любовь.

#Магия
🔥159👍1🙏1
Христос Воскресе!

Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь! Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной, большей сих, заповеди нет.

Мк. 12:29—31



#ИисусХристос
9🔥6🙏3😁2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В высшей степени согласен с этой мыслью. Будьте внимательны ко всем вещам, происходящим в вашей жизни.
Приведу несколько интересных цитат из материалов Закона Одного на эту тему:


16.48 Ра: Я – Ра. Мы предлагаем тебе представить картину возрастающего потенциала учения/обучения. В какой-то момент будет дан знак, указывающий на правильность или значимость этого учения/обучения. Сама сущность, в сотрудничестве с внутренними планами, создает тот указатель, который ей наиболее понятен или заметен.


8.0 Ра: Я – Ра. Мы предлагаем на твое рассмотрение тот путь, которым ступает твой комплекс жизненного опыта. Обдумай совпадения и странные обстоятельства, за счет которых одна вещь перетекла в следующую. Обдумай это хорошо. Каждая сущность получит те шансы, которые ей требуются.


Такой знак может быть проявлен множеством способов, в зависимости от предпочтений и уклонов самого человека. Я знаком с людьми, которые связали свою жизнь с гематрией, так что получают такие субъективные указатели через числа. Я и сам внимателен к числам, потому что это действительно работает, если присутствует осознание, что конкретное число что-то означает.

Всё это можно смело экстраполировать и на другие виды подсказок, будь то фразы, цвета, люди, ситуации, совпадения и, кончено же, сновидения. Наше бессознательное, Высшее Я и духовные наставники из внутренних планов всегда наблюдают за нами. Они всегда готовы дать знак и всегда его дают. Просто верьте в это. Верьте в разумность вселенной, верьте в знаки, которые видите и не думайте, что вы себе придумали или накрутили. Всё действительно так.

44.4 Ра: Я – Ра. Существует два типа положительных сигналов. Первый: в области правого уха; этот сигнал указывает на знак, что тебе дается бессловесное сообщение, которое гласит: "Слушай. Будь внимателен." Второй положительный знак – тон над головой; это является сбалансированным подтверждением мысли.

В каком ухе звенит? Здесь речь об этом. Будьте внимательны.

70.11 Ра: [Высшее Я] защищает, когда возможно, и направляет, когда его просят.



#Синхронизм #знаквселенной #ДуховныеНаставники #ЗаконОдного #МатериалыРа #ВикторЕфимов #Ченнелинг #Ра
11👍4🔥4
Предиктор | Закон Одного
Photo
И чтобы не быть голословным повторякой, я приведу реальный жизненный пример подобной внимательности с моей стороны к знакам, которые подаёт Творец.

Последнее время жизнь аккуратно подводит меня к изучению Архетипов Таро. С чего я так решил? Во-первых, об этом говорит возникшее внутреннее субъективное ощущение, что мне это нужно, что это, в результате приложенных усилий, поможет мне в служении, что это будет полезно другим. Во-вторых, знаки, подтверждающие эту мысль.

Случай №1
Запись из дневника 12.03.2024 12:25
Я делал перевод книги «Таро согласно Ра». Когда я дошёл до строк: «Когда вы будете готовы к изучению Архетипического Разума, вы узнаете об этом», я почувствовал сильные приятные вибрации по голове и рукам. Как будто бы в знак того, что я действительно готов начать изучение и теперь я об этом узнал наверняка... (фото №1)

Случай №2
Запись из дневника 24.03.2024
Я зашёл на канал Инквизитор и удивительным образом сразу же увидел вот такой пост об Арканах Таро в контексте их архетипического исследования. Это невероятно редкая тема. Как будто бы Высшее Я подсказывает мне взяться за изучение архетипов.

P.s. Прямо сейчас, в момент написания публикации, удивительным образом на этом скриншоте в закреплённом сообщении я также вижу много двоек, что активно намекает мне на 22 Архетипа.


Случай №3
24.04.2024
Я стоял в длинной очереди. В какой-то момент подошла одна женщина узнать, как эта очередь продвигается, ведь сама она тоже в ней была. Отходя назад эта женщина обронила фразу: "Я — Двадцать Вторая (22)." Что ещё интересно, в этом же месте моя возлюбленная вдруг упомянула, что ей сейчас 22 года. Это стало якорем того, что я вспомнил женщину в очереди.


Случай №4
26.04.2024
В тот же день, когда я стоял в очереди, я позже пошел в магазин и купил себе мышку. Когда я уже пришел домой, я не сразу, но спустя два дня с удивлением обнаружил, что цена мышки — 2200 рублей. Снова 22 Архетипа. Более того, название мышки — х7, то есть 7 классификаций Архетипического Разума.

P.S. Уже после написания этой публикации обнаружил:

Х7 Winner's Choice (надпись в правом верхнем углу коробки) — Х7 Выбор Победителя;
Виктор — Победитель (лат.);
Аркан Таро №7 — Колесница (Победитель);
Архетип Таро "Выбор" — Аркан №22;
Гематрия: Виктор = 7

То есть, выбор Архетипического Разума — это мой выбор, план на текущее воплощение, если угодно...


Случай №555
Тот же день, 26.04.2024
Когда я начал размышлять про случай с мышкой и рассказывать о нём своей возлюбленной, пошла настоящая "добивочная". Я уселся удобно на кресло и обнаружил, что в комнате в этот момент температура была 22 градуса по цельсию (к сожалению, пока я брал термометр в руки для фото, я его слегка нагрел, но сохранился скриншот прогноза погоды того дня)! Но и это не всё. Я начал судорожно перебирать взглядом всё вокруг... На столе стояла бутылочка спирта и недвусмысленно мне говорила: 22, дружище. В этот момент я решил посмотреть на время — 11:11, что и само по себе подтверждает мысль, и в сумме даёт 22.


Вот такие дела. Поэтому если я надолго пропал, вы знаете чем я занят :)

Пишите в комментарии свои случаи различного рода синхронизмов. С радостью почитаю и пообщаюсь на эту тему.

#Синхронизм #знаквселенной #духовныеНаставники #Таро #АрхетипическийРазум #бессознательное
🔥96👍1😁1
🔸Приглашаю всех желающих в чат на тему Закона Одного (Материалов Ра)

Для всех, кто хочет специфически обсуждать Закон Одного создан, наполняется и функционирует уникальный чат https://t.me/zakon_odnogo1.

Просто знайте, что такой есть :)

#ЗаконОдного #МатериалыРа #КонфедерацияПланет #Ченнелинг #Ра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🙏4
🆕 Обновление: Схема "Я" — Версия 3.2 Предиктор

Изменения:

- Добавлен нисходящий и восходящий поток разумной энергии
- Другие мелкие корректировки

Предыдущие версии:

[Версия 3.1]
[Версия 2.0 и 2.0.1]
[Версия 1.0]

Задавайте любые вопросы касательной значения этой схемы или отдельных её частей :)

#ЗаконОдного #МатериалыРа #Метафизика #бессознательное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥541
📬 Рубрика #ВопросОтвет

Вопрос: Что делать с этими знаками? [т.е. синхронизмами, совпадениями, случайностями, сновидениями, субъективными догадками и т.д.]


Если кратко — следовать им, воплощать в своей жизни заложенный в этих знаках смысл. Смысл, который понятен только вам.

У каждого из нас есть собственное подсознание, таинственный глубинный разум, а также духовная невидимая поддержка будь то ангелы-хранители, духовные наставники/гиды, Высшее Я, комплекс социальной памяти (в случае Странников). Это разумные существа с великими способностями, у которых наша "игровая площадка" как на ладони.

Ситуация такова, что свободная воля каждого из нас или наше право обучаться урокам жизни самостоятельно, оберегается этими существами, так что прямое или необоснованное их вмешательство в нашу жизнь почти во всех случаях исключается. Варианты, которые остаются у них для помощи нам (а они этого очень желают), помимо посылания чистых потоков энергии, — это вот такие знаки и намёки, значение которых субъективно, может трактоваться по разному, а потому не нарушает нашу свободную волю.

Задача каждого из нас — слушая своё сердце, быть внимательным к жизни, быть "на контакте" с этими существами/с Богом (называйте как вам нравится) подобным способом наблюдения за знаками, совпадениями, случайностями и т.д.

Что это даст? При должном подходе: Жизнь в потоке, реализацию заложенного в нас потенциала, а также осуществление нашего плана на это воплощение, который мы задумали ещё до прихода сюда.

#Синхронизм #знаквселенной #духовныеНаставники
5👍4🙏1
Почему то, что мы запланировали до воплощения имеет такую центральную важность? Всё просто: Находясь в развоплощении, вне физического тела, душа пребывает в состоянии нахождения без вуали забвения. На этом уровне единство всего сущего очевидно глазу. Эволюционный процесс очевиден разуму, в том числе благодаря прямому контакту с Высшим Я и духовными наставниками. Душе очевиден урок любви и служения. Исходя из этого ясного виденья и глубокого понимания, она точно планирует специфические условия жизни, катализаторы, которые ей, по её мнению, окажутся наиболее полезны в изучении этого урока любви. Правда иногда накладывает в свою тарелку больше, чем может осилить за одну жизнь...

Интересно, что далеко не каждая душа планирует своё воплощение сама. До тех пор, пока в воплощённой жизни не произошла первичная активация сердечной чакры, все решения относительно воплощения принимает Высшее Я. По оценкам Ра, более половины населения Земли принимает подобное решение о своем воплощении самостоятельно.

#Метафизика #ВысшееЯ #Эволюция
8👍3🤔31
Почему бывает так, что вот ты решил заняться собой, тренировками, практиками, духовностью, изучением, постижением, решил улучшить свои отношения с другими людьми, своё отношение к жизни, решил избавиться от вредных привычек... Воодушевляешься, пробуешь, стараешься... и вроде бы получается, а потом... БАЦ. То тебя кто-то излишне раздражает, провоцирует, то какая-то лень появляется. Вдруг возникает какая-то грусть, тоска, апатия, сомнения, недовольство самим собой, другими людьми, жизнью и т.д. и т.п. После этого часто следуют срывы, от чего нередко страдают окружающие нас люди, но чаще всего мы сами. Что это такое и что с этим делать? Расскажу то, как я это вижу.

#Метафизика
👍13❤‍🔥4🙏3💯31
Предиктор | Закон Одного
Почему бывает так, что вот ты решил заняться собой, тренировками, практиками, духовностью, изучением, постижением, решил улучшить свои отношения с другими людьми, своё отношение к жизни, решил избавиться от вредных привычек... Воодушевляешься, пробуешь, стараешься...…
Человеческий мир — это мир полярностей. Стремления, которые я перечислил, в той или иной мере относятся к позитивному полюсу. Они улучшают качество нашего здоровья, интеллекта, душевного состояния, а также жизнь людей вокруг, потому что мы волей-неволей проецируем эту приобретённую радость на других, делимся ею со всеми. Метафизически это можно представить так, что сначала в каком-то месте было темно и пусто, а затем там начал разгораться свет, становясь всё интенсивнее и интенсивнее благодаря приложенным усилиям, вере, воле.

На счёт этой мысли в голову пришла интересная визуализация:

Метафизическая тьма, окружающая такой растущий свет, давит на него с силой, прямо пропорциональной силе этого света (стремящегося к расширению и растворению тьмы), пытаясь сжать его обратно.


Тьма эта хоть и невидимая, но не безликая. Руками живых существ она проявляет свою суть как антагониста света.

Этим самым я хочу сказать, что возникающее в духовной жизни сопротивление — это естественный балансирующий механизм Вселенной и ни что иное, как воздействие темных сущностей. Это не есть плохо. Это данность. Хоть зачастую и неприятно, но это открывает возможности для роста, ведь как многие из вас знают не понаслышке, для того, чтобы спортсмен (в нашем случае духовный спортсмен) рос, нагрузка в его работе должна повышаться. Сущности эти просто выполняют свою природную функцию, обеспечивая нам нагрузку, которая в свою очередь, если правильно ею воспользоваться, поспособствует прогрессу.

Если говорить о технических нюансах того, как это происходит, то стоит упомянуть способности к телепатии, внушению, к магии, которыми эти сущности обладают, а также нашу с вами восприимчивость к такого рода эффектам. Внушить мысль — это первая палка в колесо духовного искателя. Это мысль об искушении: искушении усомниться в себе, разлениться, отделиться от других людей, разозлиться на себя или другого человека, поддаться страху и т.д, всё, что я упоминал в начале и многое другое. Всё, что может сбить нас с пути, всё, что является нашей слабостью, может регулярно направляться в наш мозговой приёмник. Это не берётся из ниоткуда и это не случается просто так.

На этой первой палке мы чаще всего и спотыкаемся. Я, например, спотыкаюсь очень часто, особенно касаемо сомнений в самом себе, что очевидно, внушается мне из вне. Требуется немало усилий, чтобы вновь подняться и двигаться вперёд.

Правда, по мере роста понимания жизни, такие методы как внушение мысли не всегда уж и работают на светлячках, подобных нам. А временами и вовсе не работают. Человек просто осознан: осознаёт мысли и делает свой выбор. А ещё он пропитан любовью, благодаря своему стремлению к Богу, служению людям, единению с ними. Тогда применяется палка потолще. И не просто в колесо, а прям по голове может дать. Ведь чем дальше расширяется свет, тем более густая тьма его встречает, и тем сильнее она давит. Это значит, что темная сущность, которая нас встречает после успешно пройденных искушений, обладает на порядок большей силой и арсеналом способностей, чтобы нас тормозить. Происходит своего рода динамическое противостояние полярностей: чистый яркий свет пытается растворить тьму; густая тьма пытается поглотить свет.

Каковы меры? Осознать эволюционный процесс Единого Творца, познающего Самого Себя. Осознать наличие полярностей на текущем этапе нашей эволюции. Осознать многомерность Вселенной, её густонаселённость. Осознать неизбежность и необходимость препятствий на духовном пути. И самое главное, осознать Любовь и Свет Создателя как панацею.

Самые главные принципы:

Прославление и благодарение Единого Творца всей Вселенной, Его Любви и Его Света, как в повседневной жизни, в каждом её моменте, так и по желанию, изысканно, в ритуале. Молитва, медитация, аффирмация как способ прочувствовать это глубже. Радость настоящего момента от осознания безграничности Абсолюта.

Любовь и понимание к самому себе.

Единение с другими людьми, служение им, служение Творцу совместно с ними. Из раза в раз — принятие, прощение.

Единение с первозданной природой.

Непрерывный поиск той самой Истины с большой буквы.
❤‍🔥8🔥4🙏32👍11
Тьма во мне. Тьма внутри каждого из нас. Можно принципиально отрицать этот факт, но отрицание — это тоже тьма.

Что ты имеешь ввиду под тьмой? Всё самое грязное и порочное, что только можно себе представить — самые низкие и коварные мысли, всё отвергнутое и порицаемое. И всё это уже находится внутри в потенциале своей активации.

Тень всегда рядом. Не убежишь ты от неё. Дьявол в тебе. Любой побег обернётся провалом. Ну сколько можно? Остановись. Познай свою тьму. Прими свою тьму. Прости себя.

Но ты не тьма. Точнее, не только она. Познай свой свет. Прими свой свет. Ты целостен. Ведь ты же Творец. Так зачем играть роли?

Посмотри вокруг на всех, кто тебя окружает. В них есть тьма, — очевидно. Свет в них тоже есть, — не всегда очевидно. Но они целостны. Прими их. Ведь только вместе вы — Творец Единый и Бесконечный.

Хатонн: Ваша первая помощь, друзья мои, для вас самих, чтобы вы могли быть человеком, способным помогать другим. Эта помощь заключается в том, чтобы познать себя, а не знать, что другие люди думают о вас; не знать, чего от вас ожидает общество; не знать, что является законным, но знать, что вы думаете, что вы чувствуете и кто вы.

Было бы глупо предлагать вам привести без разбора все то, чем вы являетесь, ибо, друзья мои, у каждой сущности есть светлая и темная стороны. Познать себя — это важно, познать, принять и полюбить себя, всё то, что вы считаете хорошим, всё то, что вы считаете плохим, — это стать готовым познать, полюбить и принять других.

Как всегда, мы предлагаем регулярный период медитации, чтобы можно было соприкоснуться с теми вещами, которые слишком глубоки для сознательного размышления внутри вас, и использовать их, потому что у вас внутри есть обширная кладовая, которая очень поможет вам в поисках света Бесконечного Творца.

Ченнелинг L/L Research, 23 февраля 1982 г.



#Ченнелинг #КонфедерацияПланет #Дуальность #Полярность #Единство #Бесконечность #Творец
👍1033🙏2🔥1
Тьма во вне. Тьма во мне.
74🙏11
Общался со своим младшим братом (ему 18 лет). С его разрешения хочу поделиться со всеми вами этим его голосовым сообщением. Считаю, что это крайне важно в контексте недавних публикаций на этом канале да и вообще, в целом для всей нашей духовной жизни:

(слегка отредактировано для удобочитаемости)

Да, про любовь это очень важно, это очень хорошая информация. Но как обрести эту любовь? Как получить эту любовь? Как иметь внутри эту любовь? Как? Я считаю то, что без Бога внутри, без принятия Иисуса Христа (можешь считать меня религиозным и так далее) этого не выйдет. Ни одного человека я еще не видел, который как бы всеми силами не старался, не пытался любить, проявлять сострадание какое-то и так далее, у него не получалось, я тоже пытался. Без Духа Божьего не получалось никак, как бы я там не смотивировался. Когда я чуть меньше помолюсь, когда вот это Божье присутствие уходит, я просто понимаю, что дальше я пытаюсь любить только своими силами... Хотя я понимаю, что мне нужно любить, мне нужно проявлять милосердие и так далее, но чуть какая-то ситуация проявится, и всё, — я уже как сам не свой.

Самая главная суть, — это когда ты приходишь к Богу, и Бог тебя меняет изнутри, Он поселяет в тебя Святой Дух, Он тебя изменяет просто на молекулярном уровне, можно так сказать. И ты затем умеешь любить. Ты как бы в процессе, учишься, но все больше и больше у тебя начинает это получаться, Бог тебя этому учит. Не ты сам по себе учишься, а Бог тебя этому учит. У тебя будто изнутри это получается. Ты это хочешь делать. Ты не перебарываешь себя со всей силы: я пойду сейчас кого-то полюблю, я пойду сейчас сделаю кому-то милость, кому-то что-то доброе сделаю, нет, ты просто это делаешь, ты даже сам не понимаешь, почему у тебя появилась к другому человеку просто такая любовь, которая, как к самому себе, как к своему какому-то родному.

Этот важный момент с принятием Бога внутрь себя также перекликается с тем, что говорит Конфедерация:

Хатонн: Но тем не менее, друзья мои, что вы должны сделать, так это приблизиться к Единой Изначальной Мысли, сотворившей всех нас, к Единому Творцу, который есть Любовь, вот что вы должны делать ежедневно; потому что вы не можете быть любящим человеком сами по себе.

Ченнелинг L/L Research, 16 августа 1979 г.



#Ченнелинг #Любовь #ИисусХристос #КонфедерацияПланет
12🙏22