Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
СХЕМА КОМПЛЕКС УМ/ТЕЛО/ДУХ и Разумная Бесконечность Версия 2.0 + ОБРАТНАЯ СХЕМА

[Предыдущая Версия 1.0]

Перед вами обновлённый вариант схемы комплекса ум/тело/дух, то есть нас с вами.

Изменения:

- расположение лучей — перевёрнуто, чтобы показать прямую связь Тела Жёлтого Луча (наше с вами тело, проявленное, человеческое) с завесой забвения, связь высших чакр/тонких тел с проникновением за завесу, а также связь первичных центров с нашей сознательной жизнью (выживание, отношения, общество).
- личная память выделена синим цветом в отличии от более глубоких уровней. Здесь заканчивается наша индивидуальность и начинается расширение нашего Я. (Интересность: Я предполагаю, что сновидения происходят в личной памяти и немного глубже, а вот астральные опыты могут выходить ещё дальше за её пределы.)
- в Корнях Ума добавлена графа Планетарного Разума/Хроник Акаши, показывая, что это является частью каждого из нас, общим для всех нас. При должной сноровке (очень должной) мы имеем возможность получить доступ к этой части НАШЕГО Ума, к Хроникам Акаши, как это удалось Эдгару Кейси или Полу Шокли.
- по причине того, что я перевернул энергетические центры, я решил попробовать перевернуть и всю схему, чтобы лучи располагались как положено. И о боги, да, я узнал Каббалистическое Древо Жизни, особенно сияющий Кетер в виде схематического изображения Разумной Бесконечности, хотя сама схема составлена только на основе моего понимания описаний Ра. И тем не менее это несколько иная схема, не подражающая Древо Сефирот.

Что означает эта схема — поговорим дальше.

⚠️ Важно: Это не догма! Нужно понять, что эта схема хоть и помогает лучше представить весь масштаб нашего существа, она сильно обобщает и упрощает. В действительно всё куда более многомерно. К тому же её составлял человек со своим искаженным пониманием, а это прямо намекает на присутствие неточностей.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍114🔥1🙏1
Друзья, мы так много времени проводим в социальных сетях, на каналах, в чатах, переписках. А вы задумывались о том, что каждое отправленное нами сообщение, комментарий или публикация, эти "облака" с буквами, цифрами и картинками — это самые настоящие мыслеформы, информация и энергия, пущенная нами для этой Вселенной? Ну и что, что она в цифровом виде? Разве выражения Вселенной не бесконечны? Мы вкладываем в это своё внимание, проецируем свои мысли, направляем своё сознание, и именно поэтому всё это имеет настоящий энергетический вес, что каждый из нас в той или иной степени может прочувствовать.

И это выходит далеко за рамки соц.сетей. Чего только стоят книги, фильмы, игры, да и в целом всё творчество, интернет и телевидение, то есть какой колоссальный вес они имеют. Соответственно, я считаю разумным относиться ко всей этой цифровой деятельности по поглощению и излучению информации (мыслеформ) с большей серьёзностью и меньшим легкомыслием.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍165🔥2🙏211
📝 Запись из дневника 21.01.2024 00:04

Во время медитации я начал визуализировать своих родных, друзей и близких окутанных белым светом, делая это с заботой, любовью и искренностью (это одна из моих немногочисленных практик). Но на сей раз в процессе этой визуализации я внезапно почувствовал вибрацию, так сказать, прикосновение к уму, к ауре. Ко мне начали обращаться мои духовные наставники и передавать телепатическое сообщение, так как в мыслях начали возникать отчётливые, хоть и весьма лёгкие по энергетическому заряду, предложения. Также моя слегка расслабленная шея и голова в это время сами собой приняли прямое устойчивое положение. Я уже чувствовал нечто похожее, при обращении/прикосновении Конфедерации. И на самом деле это уже не первое прикосновение наставников ко мне. В общем, послание это было приблизительно таковым:

Мы — твои духовные наставники. Мы призваны тобой, твоим светом к твоей медитации. Твоя забота о других создала большое количества света, любви Творца, вокруг тебя. Чем больше ты заботишься о других, тем большим количеством света ты себя окружаешь.




В принципе, это не откровение для меня (как и для многих из вас), т.к. я уже владел этой информацией. Однако, владеть-то я владел, но вот полноценную значимость и действенность применения этой информации не полностью осознавал. А потому многие мои медитации проходили без визуализации/размышления о помощи кому-либо, или если с ней, то часто это делалось с малой искренностью/упорством/концентрацией/серьёзностью намерения. Значит это то, что света создавалось значительно меньше из-за потерь энергии за счёт этой неискренности.

Друзья, действительно, когда мы используем визуализацию света, мы на самом деле в прямом смысле создаём этот вполне реальный свет в метафизическом измерении времени-пространства, которое взаимопроникает с нашим физическим миром пространства-времени. Там/здесь, во времени-пронстранстве, любая наша мысль — это вполне реальный объект. И чем больше энергии (любви, искренности) вложено, тем более стабильной и крепкой становится мысль (мыслеформа). И каждая такая мыслеформа как на ладони для тех, кто способен это видеть как, например, для духовных наставников обратившихся ко мне. Мы постоянно окружаем себя своими мыслями (поэтому хоть иногда нам нужно задумываться о том, какие мысли мы думаем и стоят ли они того. Стоит ли излучать из себя и пропитывать себя определённым мыслями?). Наши метафизические друзья оттуда ясно видят, что мы буквально пропитаны хороводом своих мыслей. Да что тут говорить, мы и есть мысли! "Вы — танцующие мысли", как говорят Ра.

Первый мой вывод из этого опыта: да, забота о других вещь по-настоящему очень полезная. Забота через визуализацию/размышление — тоже, и вполне реально видимая на тонком плане.

Второй вывод: забота о других — это и забота о себе. Окружая других светом, я окружал им и себя. Эти светлые световые мыслеформы рождались от меня и буквально окружали меня, хотя и были направлены во благо других (побыв вокруг меня, они направились в пункт назначения).

Третий вывод: да, это правда, что у меня есть духовные наставники, внутренние проводники, ангелы-хранители, как и у всех людей. К ним можно обратиться за помощью, или они обратятся к нам сами, если мы будет для этой помощи открыты.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍9🔥2
— Предиктор, ну сколько ещё можно про своих Ра?
😁172🤩2👍1
Кто-нибудь подмечал в своей жизни факт того, что ощущение времени — исключительно субъекивное являение, то есть каждым ощущается по-разному? Когда нам больно, скучно или тоскливо, время идёт со скоростью черепахи. Испытывая что-то действительно ужасное, по нашим ощущениям время как будто бы останавливается, да так, что минута кажется вечностью. Это утверждение чётко коррелирует с описанием адских мук, тех субъективных переживаний, о которых мы слышали от людей, переживших опыт клинической смерти, психоделический опыт или иной опыт изменённого состояния сознания.

В точности наоборот ситуация обстоит тогда, когда мы испытываем увлечение, наслаждение, радость, счастье и другие позитивные переживания — время летит, да так быстро, что мы теряем его из виду.

Касательно этой темы меня посещала одна интересная мысль: в той плотности вибраций, куда мы стремительно вступаем, нет прошлого и будущего, а есть только настоящий момент, как утверждают наши старшие товарищи по "игре". Почему же так? Моё объяснение таково: Потому что там нет дисгармонии, боли, страха и вообще какого-либо негатива, а сами существа живут в чистом экстазе, на крыльях абсолютной безусловной любви. Именно это состояние сознания снимает все ограничения, в том числе ограничения иллюзорным субъективным временем.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍116💯2🔥1
Меня последнее время распирает от поступления большого количества информации и обнаружения новых потенциальных возможностей для саморазвития. Сколько же всего открывается! Хочется ухватить это всё и попробовать, да побольше: больше важной информации, больше качественных знаний, больше ценного опыта, больше реализации всего этого на практике.

И вообще, прямо сейчас внутри своей персональной реальности я наблюдаю огромную надвигающуюся волну, которая вот-вот накроет всё человечество. Это волна колоссальных перемен, изменений и трансформаций. Ведь сколько новых технологий нам открылось буквально за последние годы, сколько новых учений, сколько открытий? Старшие поколения уже в шоке от того, как быстро поменялся окружающий мир и как стремительно он продолжает меняться. Но, друзья, всё это только прелюдия того, что нас ждёт впереди.

Меня аж типает от того, что я вижу и чувствую эту огромную волну. Уверен, вы тоже по-своему это ощущаете. Вопрос только в том, смоет ли она нас, или возьмёт на свой гребень? Будет ли у нас билет в аквапарк под названием "Любовь" или нас, безбилетников, унесёт в другую песочницу? Мы выбираем это прямо сейчас.
11👍5🔥3🤔2🙏2💯1
Предиктор | Закон Одного
Меня последнее время распирает от поступления большого количества информации и обнаружения новых потенциальных возможностей для саморазвития. Сколько же всего открывается! Хочется ухватить это всё и попробовать, да побольше: больше важной информации, больше…
На самом деле я понимаю, что всего этого бесконечного многообразия мне не ухватить. И самое разумное, что я смогу сделать, это спокойно отдаться этому потоку трансформации, сохраняя при себе самые простые, нужные и важные качества: любовь, принятие, прощение, благодарность, смирение... С таким подходом нет смысла хвататься за всё подряд. То, что будет необходимо, притянется само, а то, что не нужно, точно также само и отпадёт :)
13👍7🙏2🥰1
Поступающие в мозг электрические сигналы от органов чувств обрабатываются им и предстают перед нами как наше восприятие действительности. По-существу, всё что мы наблюдаем во "внешнем" мире на самом деле находится у нас внутри. Нет никакого внешнего мира. Это лишь интерпретация электрических сигналов нашим мозгом, представленная перед лицом нашего "я", получающего данный конкретный опыт. Мы ощущаем мир не органами чувств, а мозгом. Воздействуя на этот мозговой приёмник, можно искажать получаемые им данные, меняя итоговые интерпретации электрического сигнала. Так работает гипноз, внушение, стимулирующие вещества или прямое воздействие электричеством в определенные участки мозга.

Если нет внешнего мира, а есть только мир внутренний, значит всё, что находится в этом внутреннем мире является мной в прямом смысле этого слова. Всё это и есть я, я создал это. Это моя расшифровка электрических сигналов, моя личная интерпретация, мой мир и моя реальность. И любой объект здесь, внутри/снаружи меня, является мной.

Телекинез? Естественное явление. Я просто шевелю частями себя. Я шевелю своей рукой, своей ногой, своей веткой, своим камнем, своей тучей. Телепатия? Естественное явление. Это мои мысли, мысли моего внутреннего мира. Эти мысли никуда не передаются, они уже у меня внутри. Им просто некуда передаваться, они всегда здесь. Экстрасенсорика? Всё точно также, я просто получаю информацию о самом себе, просто "чувствуя" Себя в конкретном участке Себя.

Внешний мир — это внутренний мир в своём ограниченном виде. Внешний мир — это то, как я вижу свой внутренний мир, используя измерительный прибор под названием "тело человека". Можно долго восхищаться этим прибором, но всё же в итоге приходится признать его ограниченность, а лучше сказать, особенность, обеспечивающую фокусировку внимания. Это звучит примерно так: «Хорошо, я имею безграничный внутренний мир. Давай-ка посмотрим на него под микроскопом! *Беру и примеряю на себя тело человека, чтобы с помощью этого микроскопа исследовать маленький участок бесконечности или её ограниченный диапазон*.

Что такое выход из тела? Это использование другого измерительного прибора, регистрирующего другой диапазон внутреннего мира.

Если наблюдать внешний физический мир, считая его внутренним, то можно подметить забавную интересность. Например, внутри меня есть сияющий источник безграничной энергии — Солнце. Он даёт Мне жизнь (не мне, а именно Мне).

Это всё интересно, но что если отвлечься от микроскопа, коем является наше тело? Что если перестать обращать внимание на поступающие в него сигналы? Что если не обращать внимание на то, что расшифровывает мозг? Какие-то ограниченные мысли, какие-то ограниченные ощущения, картинки, звуки... Что если оставить это позади? Казалось бы, наступит полнейшая тьма и ничто. Или же второй вариант — откроется истинное бытие, во всём своём диапазоне, и осознается "Я", оперирующие микроскопом.

Здесь парадокс на парадоксе и вопрос на вопросе. Кто такой я, который оперирует микроскопом? кто такие другие люди? Откуда приходят сигналы? что вообще происходит? Я понимаю, что есть источники информации, которые дают вразумительные ответы, но всё же с позиции личного опыта для меня это остаётся загадкой, вопросом и парадоксом.

Вот такие мысли выдаёт мой приёмник последние пару дней. Пишите свои комментарии. С радостью получу сигнал ваших интерпретаций внутреннего мира для своей интерпретации ваших интерпретаций :)
🔥74👍2🤔2
Говорят, что наша Вселенная бесконечна, как бесконечен Разум в своей совокупности (то, что мы называем сознательным и бессознательным, и то что лично я называю Древом Разума). Из этого положения исходит множество следствий, но я озвучу лишь те, что посетили мой сознательный ум за недавнее время.

Сейчас внимательно читайте каждое предложение. Если Вселенная бесконечна, значит возможно абсолютно ВСЁ, и это ВСЁ уже случилось. Бесконечность подразумевает наличие бесконечного числа сценариев чего бы то ни было, всех возможных вариантов реальностей.

Любой выбор, который мы можем совершить, любое телодвижение или мысль — уже предусмотрены бесконечной вселенной. Точно также, как этой социальной площадкой предусмотрено то, что я буду изливать свою мысль в специально отведённом для этого месте или ставить реакцию на пост.

Будущее, которое мы сотворяем, по сути является будущим, которое мы выбираем. Золотой Век уже случился. Электронный концлагерь уже случился. Если бы это было не так, Вселенная не являлась бы бесконечной. Отсюда напрашивается вывод, что каким-то образом в нашу жизнь перетекает уже существующая реальность, в которую нас просто засасывает как в воронку. Я считаю, что это происходит посредством выбора, совершаемого нами в каждое мгновение нашего существования.

Ещё раз: персональная реальность, разворачиваемая вокруг каждого из нас, по большей части является результатом нашего выбора, нежели творчества, ибо всевозможные варианты реальностей уже сотворены и присутствуют вне времени. Мы не можем создать что-то новое, ибо в бесконечности уже имеется всё. Мы можем это только открыть или выбрать.

Это аннулирует Свободу Воли? Давайте снова воспользуемся примером с социальной площадкой и публикацией. Чисто гипотетически, можно составить базу данных с бесконечным числом всевозможных буквенных комбинаций. Среди них будет и моя публикация, тот текст, который я прямо сейчас набираю. Все эти комбинации могут быть известны, но выборы, которые я совершу, печатая букву за буквой, сотворяя/выбирая публикацию — нет. Никто не знает, какую публикацию я вытащу из этой бесконечной базы данных. Это моя привилегия и Свобода Воли — выбирать из бесконечного числа всевозможных вариантов.

И ещё одна мысль о бесконечности, о том, что возможно ВСЁ: ВСЁ было и ВСЁ будет (с позиции линейного времени), или — ВСЁ уже Есть (с позиции нелинейного времени). В процессе бесконечного бытия мы испытаем на себе огромное число различных ощущений, проживём множество разнообразных опытов. Закрадывается мысль, что в какой-то точке бесконечности, каждый из нас испытает всё, что когда-либо испытывали все мы. Другими словами, каждый проживёт и испытает на себе опыт каждого: всё это разнообразие от бесконечного райского блаженства до вечных мук глубокого ада. Получается, что Бесконечность напрямую связана с понятием Единства, которое я, кстати, слегка затронул в предыдущей публикации.

Что думаете, друзья? Мысль имеет место быть или пора вызывать 103? :)
👍114🥰2
Рассмотрим предположение о том, что весь мир является миром внутренним и всё уже случилось, в связи с насущным вопросом Перехода. Если мы ждём Золотой Век, 5D или Четвёртую Плотность, то они наступят только тогда, когда каждый из нас лично выберет это в своей персональной реальности, и соответственно, постепенно будет притянут уже в новую реальность своего выбора. Как мы все давно знаем, этот выбор можно назвать выбором понимания любви, единства всего сущего, осознания безграничности своего "Я", и соответственно, посвящения жизни служению другим. Для его описания подойдут и другие слова с той же сутью.

Пока мы не откроем свою душу другим людям, не выложим все карты на стол, можем даже не надеяться о переходе в высшую мерность. Только настоящие действия влияют на этот процесс. "Зайцем" прокатиться на получится.

Что произойдёт, если этот выбор не совершится? Продолжится третья плотность и её катализаторы как ни в чём не бывало. Естественным образом человека затянет в воронку реальности ещё одного цикла третьей плотности на другой планете. Забвение гарантирует, что он ничего не заметит и не вспомнит, когда начнётся очередное новое воплощение.

Да, прямо сейчас всё настолько серьёзно. Но в тоже время я прошу вас выдохнуть с облегчением. Это время выбора, но у нас, если понадобится, ещё будет бесконечное число попыток его совершить. Правда, резонный вопрос, зачем оттягивать? Разве что вы любитель долгих "прелюдий" и адреналина :)
🔥62😁2👾1
Часто я сталкиваюсь с обсуждением темы Эго. Есть категория духовных искателей, которая хочет уничтожить своё Эго, понимая под ним самые низменные человеческие качества, по типу гордыни, алчности, сребролюбия, зависти и всех прочих оттенков эгоизма. Казалось бы, настрой благой. Но есть нюанс.

Со своей колокольни я вижу, что это попросту невозможно. Ничто из ниоткуда не берется и никуда не девается. А потому навсегда уничтожить эти качества не получится, они таким способом лишь вытеснятся в подсознание, откуда как гейзер, в один момент вырвутся с ещё большей силой. Мне больше нравятся такие слова, как баланс и цельность: видя в себе негативные качества, всегда можно попробовать найти в себе же их противоположность, обретя таким образом баланс с ощущением цельности, то есть совершенство Себя как Единого Я.

В обратную сторону это тоже работает: имея позитивное качество, можно отыскать в себе его антагониста, потому что каждый из нас имеет в себе всё, все существующие качества. Таким образом помимо баланса и цельности, мы также взращиваем в себе понимание, сострадание и терпение к другим людям.

Но что такое Эго с моей точки зрения? Какова фундаментальная основа этой концепции? Негативные качества лишь следствие этого фундамента, а он до невозможности прост: Эго — это иллюзия разделения. Это кажущаяся обособленность своего "я" от других людей, как будто бы вы не едины, как будто бы каждый сам по себе, индивидуален. И вот на этой "благодатной" почве таки вырастает множество искажений, которые принято называть качествами Эго.

Конечно, можно жечь сорняк, взрывать динамитом гнилые пни, то есть бороться и уничтожать искажения Эго, но не лучше ли заняться работой благодарной и основательной — возделывать и облагораживать эту почву пониманием Единства себя, своего "я", со всеми вокруг? Тогда она даст хороший урожай, и даже любой сорняк пойдёт в хозяйство.
11👍4
Если обратить внимание на время публикаций, которые я здесь оставляю, то оно чаще всего позднее. Это не случайность, потому что в моём случае поток творчества чаще всего наступает ночью.

С чем я это связываю? Наверное с тем, что ночью темно и тихо, нет зрительных и слуховых отвлекающих факторов, что способствует мыслительному процессу или по крайней мере делает его заметным для нашего сознания.

Я люблю день за его свет, тепло, яркие эмоции и бодрость. И я очень люблю ночь за её тьму, тишину, прохладу и творческое вдохновение.
👍1311
Хочу поделиться с вами очень важной и полезной практикой, применимой на ежедневной основе как в обычной жизни, так и в магической работе. То есть это фундаментальное метафизическое понимание. Уверен, вы о ней прекрасно знаете. Но как это часто бывает, интеллектуальное знание каких-либо вещей не всегда говорит об их глубинном понимании и умении осознанно применять. Поэтому, если вы забыли или разуверились, вот вам напоминание из первых рук.

Немножко предыстории. Чуть более двух недель назад я попал в больницу с острой болью в левой почке. Как выяснилось, эту почку решило покинуть несколько камешков, которые там были. Их внезапный выход произошел, как я себе объясняю, по причине смены режима питания, а также в результате использования метода духовного самоисцеления. Это отдельная важная тема, которую я постараюсь не забыть осветить.

В больнице у меня было достаточно времени, чтобы освоить ещë одну очень значимую для серьёзных духовных искателей практику — осознанные сновидения или выходы из тела по собственному желанию. Моя неподдельная любовь к сновидениям и метафизике в итоге привела к изучению и успешным попыткам. Это тоже отдельная важная тема, и мы еë в будущем каснëмся ещë не раз.

Суть в чëм: для того, чтобы успешно использовать методы и техники выхода из тела, необходимо заранее применить очень важный принцип — НАМЕРЕНИЕ. Без этого намерения не будет даже возможности использовать хоть что-либо. Сейчас вы поймëте, о чëм я говорю.

Один из самых простых и рабочих методов выхода из тела («непрямой метод»), основан на применении специальных техник сразу после пробуждения ото сна. В этом методе вы просыпаетесь, моментально вспоминаете всë, что вам необходимо сделать, делаете это и получаете свой результат. Так вот, чтобы проснуться ночью, всë это вспомнить и сделать, нужно заранее создать такое намерение. Перед сном вы настраиваетесь и буквально проговариваете себе аффирмацию: «Сегодня ночью как только я проснусь, я вспомню свой план и начну его воплощать». И действительно, мало того, что ты просыпаешься ночью и замечаешь это, так ты ещë и вспоминаешь свой план, мгновенно приступая к техникам. Значит что? НАМЕРЕНИЕ СРА-БО-ТА-ЛО!

Всякий раз, когда я создаю такое намерение, я почти гарантированно ловлю себя на ночном пробуждении, а дальше всë по плану. Сейчас, крайние дни, я делаю небольшой отдых от практики, соответственно, никакого намерения не создаю. И что в итоге? Нет никаких ночных пробуждений, а если и есть, то я их даже не замечаю. Правда, такое "незамечание" начинает происходить не сразу, а когда ты не практикуешь уже достаточное количество дней. При постоянной практике даже без ежедневного осознанного намерения, у тебя стабильно появляются нужные условия. Скорее всего потому, что ты и так в течении дня об этом думаешь. А это и есть своего рода намерение.

Что я этим всем хочу сказать? Область осознанного применения намерения, как вы поняли, максимально широкая. Вы спокойно можете использовать его там, где хотите добиться успеха или прогресса, даже если на текущий момент кажется, что "мне это не под силу", "это невозможно", "я не могу и не хочу" и прочие отговорки. Мы — Творец. Мы можем воспользоваться этим фактом, чтобы осознанно творить свою жизнь.

Вот мощнейший практический пример на последок. Его можно использовать как аналогию к своей жизненной ситуации. Сейчас обращаюсь отдельно к каждому:

Допустим в твоей жизни есть человек, которого ты не можешь простить. Он причинил тебе много боли и прочее-прочее. Я скажу тебе: Прости его. Твой ответ будет таким: Не могу. И ты абсолютно прав, я тебе верю. Поэтому я скажу тебе: Создай намерение простить этого человека. Скажи: «Я ХОЧУ ПРОСТИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА». Поздравляю, намерение создано. Если его энергетически поддерживать в течении какого-то промежутка времени, оно неизбежно начнëт искать пути воплощения. Спустя время я снова скажу тебе: Прости его. И вот теперь ты внезапно обнаружишь, что можешь это сделать! Ещë раз, прими мои поздравления :)
1👍165🔥2
Предиктор | Закон Одного
Хочу поделиться с вами очень важной и полезной практикой, применимой на ежедневной основе как в обычной жизни, так и в магической работе. То есть это фундаментальное метафизическое понимание. Уверен, вы о ней прекрасно знаете. Но как это часто бывает, интеллектуальное…
За всем этим процессом стоит чистая метафизика. Вспомните пост про наставников, которые рассказали мне о невероятном эффекте позитивно ориентированной визуализации. Моя мысль, моë намерение, создало вокруг меня вполне реальный объект во времени-пространстве. Точно также происходит и со всеми остальными нашими мыслями и намерениями. Они окружают нас, влияя на нас. И чем больше внимания мы отдаëм конкретной мысли или намерению, тем активнее начинают идти все эти метафизические процессы. Вуаля :)

Искренне желаю, чтобы наши осознанные намерения меняли жизнь на планете Земля к лучшему!
11👍3
Хочу поделиться небольшим видео на тему прощения от хорошего автора, женщины, исследователя Закона Одного и Адепта Йоги Сновидений.

С Маргаритой мы слегка знакомы. Еë деятельность и виденье этого мира совпадают с моими. Я даже вижу в ней своего наставника, то есть человека, у которого можно почерпнуть мудрости и вдохновения, взять пример или попросить совет

https://youtu.be/YzE7Tm4god0?si=kN0dXuPjSNNaLB3K
🔥51
Мысли Предиктора 2022:

Энергия течëт куда внимание влечëт...
Три общих рекомендации
Ключевое понимание мироустройства
Большинству не интересна позитивная информация. Страх цепляет сильнее
Наша реальность – иллюзия. А виртуальность – иллюзия внутри иллюзии
Агроглифы (узоры на полях)
И чë делать? (По жизни)
Слегка обо мне
Не будем усиливать негативное мышление
На какие источники я опираюсь
Мысли о свободной энергии
Ночное Небо
Творить зло тоже сложно :)
Канал Предиктор — для вас. Обращение (3 поста)
Психические приветствия и искушения
Зарисовка моей визуализации
Главный принцип психической самозащиты
Галактический Логос — В начале было Слово
Методы психической самозащиты
Вестон Прайс (3 поста)
Еда рабов...
Человеческая еда
Пугалки из СМИ
Мы сами виновники того, что с нами происходит
Я не согласен, что Эго нужно подавлять
К телесным нуждам нужно относиться также блаженно, как и к духовным
Что можно сделать, чтобы защитить себя и близких?
Мы не осознаëм свою силу...
Немного о Таро
Биоритмы
С нами всë происходит так, как и должно быть
Замечаю синхронизм времени (22:22 и т.д.)
Так кто же мы?
Я есмь Вечный Бог
Юридический вопрос
Юридический каламбур
Мы — Искры Творца
Особенности времени-пространства
Метафизика Единства: что посеешь, то и пожнëшь
«Божественный Почерк»
Метафизика «испанского стыда»
Намасте
Дисциплины Эволюции Духа
Прощай Конспирология: Материалы Ра (Закон Одного) изменили мою жизнь
Стоит ли доверять гороскопам?
Не нужно никого побеждать
Планеты — живые существа
Океан коллективного сознания Земли
Алфавит, язык, слова, числа — энергия Творца
Слова и Числа — отражение вибрации Творца
Фундаментальный подход к изучению информации в условиях еë изобилия
Просветление?
Всë, что нас окружает — ЖИВОЕ
Сдвинуть гору верой
Тьма уйдëт тогда, когда придëт Свет
Сбалансировать свои чакры
Новый взгляд на мир: Наука и Духовность вместе
Конфедерация нашла меня — 1
Конфедерация нашла меня — 2
Ченнелинг: откуда приходят сигналы в наш мозг-приëмник?
ВСЯ СУТЬ: в одной публикации
Снимаем слои негатива
Пентаграмма — светлый природный символ
Зло не самостоятельно — это инверсия Света, Любви и Истины
Первый ченнелинг Хатонна
Наши многомерные братья и сëстры ЗДЕСЬ
Представьте, что вы нейрончик
Что если перестать служить?
Лучший год в моей жизни + поздравления с 2023
🔥5👍21
Мысли Предиктора 2023:

Что происходит? (В целом, глобально)
С Рождеством!
Питание: Здоровье и Духовность
У нас есть лишь намëк на Истину
Я нашëл свою собственную Правду
Не обязательно быть "духовным", чтобы служить Творцу
Чтение книг и запись снов
«Инопланетная Душа»
Сбалансировать себя (упражнение)
Мы связаны между собой единой энергией
С 8 марта! Метафизическое поздравление
Пять аргументов в пользу вопроса НЛО
Почему катаклизмов становится всë больше?
Что делают наши искренние медитации и молитвы для этого мира?
Ещë одно психическое приветствие..
Мы все Одно. Останавливаем беды с помощью медитации. Почему это возможно?
Две крайности
Неожиданный опыт ОС
Квантовый скачок происходит медленно
Призыв к медитации — это не призыв к бездействию
Мои детские размышления об аде и рае
Выбор публикаций для канала
Как я пойму, что достиг просветления?
Портрет Странника
Христос Воскресе!
Гайя-медитация
Гайя-Земля — живая душа
Кажется, я нашëл свою прошлую жизнь...
Что такое ченнелинг простыми словами (видео с моим участием)
Будущие события не предопределены
Сияние Четвëртой Плотности
Голос Высшего Я? Синхронизм 113 + гематрия
Диалог о насущном (постановка)
ЭФФЕКТЫ ЧЕТВËРТОЙ ПЛОТНОСТИ
Метафизическая шутка :)
Бесконечность — это здесь и сейчас
О питании животными продуктами в контексте здоровья и духовности (3 поста подряд)
Сила в Единстве или почему важно объединяться
Ситуация с Каховской ГЭС — отражение человеческого мышления
Я — Творец. Творец — это Единство. Мы все — Одно
Волосы — это антенны, которые усиливают контакт с божественным
Забота о себе как о своëм ребëнке
Что такое буква "П" канала Предиктор?
Пару слов туда-сюда о Шумановских Резонансах
Трансформация продолжается...
Чуть что случилось — мы уже знаем
Что мы сотворяем?
«Случайности не случайны». Любовь в каждом моменте. Контакт с Творцом
Случайности не случайны: практический пример
Общение с растениями
Портрет Ра!
Смысл иллюзии
Смысл забвения
О теме целительства: маятник и диагностика чакр
Босяком по росе
Восприятие людей как ботов — это негативно и невежественно
Контакт с Высшим Я
Я во сне! Осознанное сновидение: проверка реальности и ложное пробуждение
Жжение сердечной чакры: Творец прощает, когда прощаешь Ты
В чëм отличие мышления трëхмерного от многомерного
Упрощаем работу со сновидениями
Рекоменадации для улучшения практики чтения
Решающая духовная битва за эту планету
Странное чувство
Простой пример расшифровки сновидения
Возможно ли вести сражение будучи любящим?
Какой формы Земля?
Смерть: что дальше?
Негативное и конспирологическое мышление отнимает светлое будущее
Почему высвобождается информация
Небольшая рекомендация на тему питания и здоровья
Важное открытие о процессе позитивного ченнелинга (затрагивает почти все священные тексты)
О ченнелинге: позитивный, негативный, выдумка.
Важная мысль о сути обложек некоего журнала
Телепатический контакт с Конфедерацией Планет — год спустя
Метафизическое поздравление с Новым, 2024 годом
🔥5👍1
✍️ Вдохновение само нас найдёт

Один из важнейших принципов продуктивного творчества состоит в том, что ты должен делать это именно тогда, когда появляется реальное желание и вдохновение (чувство, ощущение). Довольно очевидно, но мы любим забывать об этом.

Раньше бывало так, что я садился писать и буквально выдавливал из себя предложения, "потому что надо" или "потому что типа хочу" (рассуждения от ума). А в большинстве случаев, особенно в последнее время, я именно изливаю мысль. Это или какое-то событие произошло, или идея пришла, которую только и остаётся выписать на бумагу.

Очень интересно, что медитация моя довольно часто проходит по такому сценарию: только сел медитировать — сразу же БАМ, приходит интересная мысль. Отвлёкся, записал. Сижу дальше. Снова БАМ, прекрасная идея. Я даже ничего не придумываю, не обдумываю, не запрашиваю сознательно (не успеваю), — всё случается само!

Ну, получается это моя рекомендация вам: Если вы занимаетесь каким-то творчеством и у вас период застоя или кризиса, то отпустите это, расслабьтесь и просто живите! Ваше вдохновение вас обязательно найдёт само. Хотя вы этому тоже можете поспособствовать, например, своей практикой ежедневной медитации :)
👍115🔥4
Резонанс

Ведь бывало же такое, что вы сталкивались с чем-то в жизни, ощущая необычный эмоциональный подъем, мурашки по всему телу, возможно слёзы радости, а также вдохновение или другие аналогичные формы позитивных переживаний? Это называют резонансом, внутренним откликом: что-то внутри вас срезонировало, откликнулось на то, с чем вы взаимодействовали. Это "что-то" ощутило необычайную связь, родство и гармонию, а потому воскликнуло, как ребёнок, который увидел свою любимую маму. Это "что-то" хорошо знает, что для него необходимо, приемлемо, важно и полезно.

По сути, эта глубинная неосознанная часть нас является в большей степени нашим "я", чем то индивидуальное "я", которым мы сознательно оперируем. Оно знает, помнит, видит и чувствует намного больше и лучше, чем наша ограниченная сознательная часть. А потому имеется веская причина обращаться к этой части себя в поиске ответов.

Когда же ответ придёт и вы его почувствуете, не рассчитывайте на то, что вы сможете его объяснить — уж слишком большая разница между нашей способностью воспринимать и обрабатывать информацию и тем безграничным массивом данных, которое может предложить подсознание. Поэтому что? Внимательно слушаем и просто доверяем, не анализируя в моменте. Выводы сделаем позже, на дистанции.

Полагаю, в этом всём есть нюанс. Чтобы в ответ на свой запрос действительно почувствовать истинный резонанс и не перепутать его с шелухой беспокойного ума, нужно быть максимально искренним. И чем более искренними мы будем, тем яснее будет ответ. Как этого добиться? Следовать соответствующему образу жизни, настраивая свой морально-нравственный компас на самую яркую звезду (Любовь, Единство, Служение Другим) и практиковать медитацию, добиваясь глубокого погружения, того самого метафизического проникновения внутрь к Себе.

Если дело касается спонтанных резонансов, то можете даже не задумываться каким вы были — в этом случае всё произошло так, как должно. Это часть большего плана. Запомните этот ценнейший опыт и постарайтесь интегрировать его в свою жизнь.

Расскажу на последок об одном переживании резонанса, которое я ощутил в ответ на свой запрос. Когда я познакомился с книгами Закона Одного, я был необычайно счастлив. Это можно назвать примером спонтанного резонанса. Но поверх этого я решил также и спросить, действительно ли это то, что мне нужно? Действительно ли то, о чем здесь говорится, это правда? Для того, чтобы подсказать своему подсознанию, что я имею ввиду (хотя оно наверное и так всё прекрасно понимает), я предложил свой главный критерий и эталон — образ Иисуса Христа, ибо подсознание говорит на языке концепций, символов. А для меня это очень значимый символ. Я закрыл глаза, как бы настраиваясь на ответ, и сразу получил сильные вибрации по телу и слёзы радости. Это и был резонанс!
16🙏2👍1
🔸 Ресурсы для изучения Закона Одного и поиска единомышленников:

🌐 Сайты
1. L/L Research — родной дом Материала Ра / «Закона Одного». Официальный сайт ченнелеров Ра и других источников Конфедерации. На протяжении 50 лет открыто и бесплатно делятся ченнелингом, информацией и обучающими пособиями.
Lawofone.info — незаменимый помощник, посвященный изучению Закона Одного через подробный разбор текстов Контакта с Ра. Проведена сортировка практически всех аспектов материала. Сайт Тоби Уилока при поддержке L/L Research.
Bring4th — новый форум, созданный L/L Research для искателей истины, изучающих Закон Одного.
Bring4th Forums — этот же форум, но на устаревшей платформе. Здесь сохранились интересные обсуждения.
The Camelot Journal — Журнал Камелот начатый Карлой Рюкерт и продолжаемый Джимом Маккарти. Здесь Джим каждый день делится своими мыслями относительно посланий Конфедерации.
The Blogworthy Report — отчёты о деятельности L/L Research.

2. HARC (High Altitude Receiving Center) — Высотный Приемный Центр (HARC) ведет запись переговоров между членами Рабочей группы «Другие Я » (OSWG) и Конфедерацией Планет в служении Единому Бесконечному Творцу.

3. Inaudible — это подкаст, посвященный обсуждению посланий Конфедерации.

4. Law of One Society (Общество Закона Одного) — крупное сообщество, посвящённое изучению и практике Закона Одного.

5. Third Density Alchemist (Алхимик Третьей Плотности) — это сайт-сборник, посвященный публикации расследований на тему Закона Одного.

6. Building 4th Cosmic Christ — сайт, посвящённый изучению Закона Одного в пересечении с Христианством.

7. r/lawofone — канал на Reddit, посвящённый обсуждению Закона Одного.

8. Каналы в соц.сети Кори Гуда AscensionWorks.tv о Законе Одного:
Dream Yoga & The Law of One
Research into ”The Ra Material – Law of One”
Ra Material – Law Of One – Teachings and Reflections

9. Ra Material — статья в альтернативной Википедии о Материале Ра.

10. Scott Mandelker PhD — сайт Скотта Манделькера, исследователя Закона Одного.

11. AoteaRa — cайт Маргариты Алсэйкер (Риты Лев). Йога Сновидений и Закон Одного.

💬 Телеграм:
Предиктор — авторский канал, посвящённый Закону Одного.
Ченнелинг Предиктора послания Конфедерации Планет.
Закон Одного — чат-форум, посвящённый Закону Одного.
Таро согласно Ра — отдельный чат-форум, посвящённый тщательному изучению Архетипического Разума.
Предикторат | Закон Одного — отдельная тема в суперчате.

🌐 ВКонтакте:
Контакт с Ра. Учение Закона Одного — группа, посвящённая Закону Одного и новому переводу Контакта с Ра. Администратор Маргарита.
L/L Research Story — группа, посвященная L/L Research и Закону Одного. Администратор Анастасия.
Материалы Ра — группа, посвящённая Материалам Ра. Администратор Анатолий.
СТРАННИКИ КОСМОСА — группа, посвящённая помощи Странникам. Администраторы Анатолий и Павел.
Предиктор — группа, посвящённая Закону Одного. Администратор Виктор.

🌐 YouTube:
L/L Research — официальный канал. Оригинальные аудиозаписи контакта с Ра!
The Other Selves Working Group — ченнелинг Конфедерации, Закон Одного и Архетипический Разум (англ).
Aaron Abke — исследователь Закона Одного (англ).
Brian Scott — исследователь метафизики и духовности. Ссылка на плейлист, посвящённый Закону Одного (англ).
Foul Mouthed Spiritualist — женщина, исследующая Таро и Закон Одного (англ).
Law of One Study dot-com — разбор семи Архетипов Цикла Разума (англ).
Higher Density Living — канал посвящённый духовному развитию. По ссылке отдельный плейлист посвящённый Закону Одного (англ).
Йога Сновидений и Закон Одного — новый русский перевод Контакта с Ра и другие интересные темы.

📱 Приложения:
Archetypist for Law of One — изучение Архетипического Разума через Таро.
Adepticadian for Law of One — Цикл Адепта и другие биоритмы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍4🙏2🔥1