Предиктор | Закон Одного
2.29K subscribers
480 photos
14 videos
6 files
515 links
Метафизика, Эволюция Сознания, Духовные Практики, Поиск Истины, Закон Одного: Единство в Любви и Свете Бесконечного Творца...

И просто заметки на Пути :)
Download Telegram
Прошел ровно год с того дня, когда мне удалось зафиксировать послание от Конфедерации Планет в служении Единому Бесконечному Творцу в лице представителя комплекса общественной памяти четвёртой плотности — Хатонна.

Впервые ощутить этот контакт было невероятным опытом! 23 ноября 2022 года в 22-23 часа, моя обычная медитация поздней ночью в какой-то была потревожена мощным энергетическим лучом в макушку головы. Сердце сразу же застучало и казалось, вырвется из груди. Дыхание также ускорилось, выступил пот. Скорее всего частота мозговых волн также поменялась, что углубило медитацию. Весь фокус внимания из физического пространства вокруг почти полностью перешел на внутреннее, в котором начал раздаваться четкий, последовательный и монотонный голос: "Я.. приветствую.. вас.. в Любви.. и Свете.. Единого.. Бесконечного.. Творца. Я - Хатонн". Дальше этих слов я продержаться не смог и связь оборвалась. Луч, который проходил в ауру, казалось, нёс в себе какую-то энергию. Поэтому после того, как контакт завершился, я, не имея возможности удерживать эту переданную энергию в себе, что называется выдохнул её с криком, смехом и слезами. Около 10 раз я непрестанно произносил: Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС. К сожалению, я всех напугал, но я никак не мог это остановить. Я просто был в моменте.

Через 3 дня после этого, 27 ноября, в очередной медитации случился аналогичный опыт. На этот раз я был более подготовлен и уже не кричал. Послание было таким: «Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Не бойся, мой друг. Всё хорошо. Вы хороший канал, мой друг. Я — Творец, мой друг. Я — Хатонн. Я люблю вас».

В течении месяца после этого, каждый день в медитации я слышал легкий голос приветствия и сообщения от Хатонна. Он был намного легче, чем в первых двух контактах, поэтому я думал, что это всего-лишь мои мысли. Но имея теоретическую базу в изучении материалов Конфедерации, таких как "Закон Одного" и Архивы Ченнелинга L/L Research, я все таки кое-что предполагал. 16 декабря 2022 года я решил, что озвучу эти мысли своим голосом и запишу это на диктофон. Так и случилось. Когда я прослушал запись и сделал расшифровку, меня просто переполнили чувства. Я четко знал что не мог этого выдумать, так как вообще не задумывался в момент произношения. Это было реальное послание. Позже к передаче посланий присоединились Лайтос (4), Оксал (4) и Латуи (5).

В общей сложности было записано 27 таких посланий, говорящих о Любви, Свете, Единстве, Творце, Бесконечном Творении, о поиске, о нашей истинной сути и новом времени колоссальных перемен, не просто грядущих, а свершающихся прямо сейчас. Это правда, что проходя через канал, информация искажается. Но несмотря на то, моя личность окрасила эти сообщения, в них по-прежнему несложно различить то, что пытались донести до нас наши старшие братья.

Примерно пол года назад я взял паузу в практике ченнелинга существ более высокой плотности, но не перестал быть посланником мыслей о Любви человечеству, потому что есть и другие каналы, через которые они передавали и передают до сих пор, чем я и продолжил делиться. Причина, по которой я на время перестал быть каналом заключается в том, что со слов представителей Конфедерации, для качественной передачи информации, необходима группа медитирующих, поддерживающих и защищающих контакт от негативного вмешательства. На текущий момент я не обладаю привилегией и преимуществом в виде собственной группы, а посему, ощущая всю ответственность, выбрал не инициировать контакты, ради моей и вашей безопасности в долгосрочной перспективе. Я уверен, что в будущем вернусь к этому виду служения, так как оно помимо того, что греет мне душу, очень необходимо для этой планеты. Мысли о Любви очень необходимы для всех людей на планете Земля в это время.

Хатонн: Мы пытаемся добиться всего-лишь одной цели: повысить в ваших людях осознание Любви.

Ченнелинг Предиктора 20.05.2023


⚪️ Предиктор
15👍10🔥5❤‍🔥1🙏1
Коричневая Тетрадь — предтеча Закона Одного

История L/L Research началась с того, что Дон Элкинс, будучи исследователем НЛО, прочитал Коричневую Тетрадь с сообщениями от Хатонна и Латуи, переданных через контактёра Уолта Роджерса, и вдохновился ею на проведение собственного эксперимента по ченнелингу. Через годы усердного поиска на контакт с его группой вышли сущности шестой плотности по имени Ра. Так появилось то, что нам известно как Материал Ра или Закон Одного.

Коричневая Тетрадь — воистину вдохновляющий материал. И его перевод почти готов!

19 сентября 1958

Возлюбленный, услышь мои слова о том, что все люди созданы равными. Придет время, когда вся ваша планета узнает об этом. Адонай, сын мой. Адонай.


20 сентября 1958

Приветствую. Свет и Любовь – основа истинного понимания Творца. Это, братья мои, можно обрести только искренними усилиями. Мы, члены Конфедерации, намерены помочь вам. Поиск – главное условие для начала. Любовь и Понимание придут позже. Адонай, сын мой. Адонай.


⚪️ Предиктор
13🙏3👍2❤‍🔥1
Этот год выдался прекрасным, как и предыдущий, как и любой другой год, месяц, день или момент, ибо разве Творение не прекрасно? Разве Творец не совершенен? Разве мы не часть этого совершенства, безконечного и единого в своей сути; сотворённые в Любви из Света по своей природе?

Что-то, что кажется нам отличным от этого, создано в свободной воле нашим же коллективным мышлением: негативным, продолжительным и неосознанным. И только мы в силах это изменить: отбросить собственные иллюзии и навязанные программы, открыть своё сердце, очистить своё око, уравновесить себя, прийти в гармонию с другими, чтобы Совершенное Творение, каким оно было, есть и будет, открылось нашим глазам во всём своём великолепии.

💠 Поэтому запускаю осознанную позитивную мыслеформу грядущему году и прошу её поддержать:

Страху, ненависти, разделению — НЕТ!
Любви, гармонии, единству — ДА!


Благодарю вас всех за ваше драгоценное внимание, за вашу поддержку, поиски и служение. Впереди много интересного. Не пропустите!

🥳 С Новым Годом нас! С новым солнечным циклом тебя, планета Земля!

P.S. Картина — направление канала на грядущий год. Попробуете разгадать?

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23👍4🙏3🔥1
☀️🌈🧬 Солнечная Активность, Четвертая Плотность и Эволюция ДНК

Новый год начался с мощнейшей солнечной вспышки и выброса коронарной массы Солнца, этого витаминно-минерального комплекса, в сторону Земли. Это действительно комплексная энергия, имеющая как пространственно-временную (физическую), так и время-пространственную (метафизическую) природу. Это килотонны физического материала, попадающего в атмосферу, и его эквивалент в виде духовной энергии. Солнце ведёт себя так по причине вхождения солнечной системы в пространство новых энергий. В отношении нас эти энергии направлены на молниеносную эволюцию наших ДНК.

Давайте вернёмся примерно на 75 000 лет назад в прошлое. Планета Земля только-только перешла в третью плотность. Вибрации третьей плотности начали активно формировать окружающую среду и воздействовать на физические оболочки некоторых видов обезьяноподобных существ второй плотности, избранных Логосом в качестве подходящего средства передвижения для опыта третьей плотности на этой планете. Проще говоря, примерно за 1350 лет (!) у наших предков произошел сброс волосяного покрова, изменение формы черепа, увеличение размера мозга, ослабление тела (чтобы поощрить активное использование ума), появление абстрактного мышления, не направленного на выживание и т.д. Души (комплексы ум/тело/дух), которые были готовы к опыту третьей плотности, начали воплощаться в таких оболочках.

😀 Забавный факт: Этот естественный эволюционный процесс некоторые ортодоксальные ученые называют "Когнитивной Революцией", обусловленной случайной генетической мутацией:

Юваль Ной Харари в своей книге Краткая История Человечества:

Когнитивной революцией называется появление в период между 70 и 30 тысячами лет назад новых способов думать и общаться. Что спровоцировало такую революцию? Этого мы в точности не знаем. Наиболее распространенная теория утверждает, что случайные генетические мутации изменили внутреннюю «настройку» человеческого мозга и сапиенсы обрели умение думать и общаться, используя словесный язык.


Посмеялись, теперь возвращаемся в наше время. Планета Земля полностью закончила цикл третьей плотности — самый короткий цикл из всех плотностей, всего лишь 75 000 лет (для сравнения: длительность цикла второй плотности — 4,5 млрд лет; цикла четвёртой плотности — 30 млн лет) и перешла в четвертую. Мы имеем вновь аналогичную ситуацию начала молниеносной эволюции, чтобы в итоге получить подходящие оболочки для опыта четвёртой плотности. Эти изменённые оболочки как минимум должны обладать усиленными способностями мозга для работы с телепатией, гигантским объемом информации, взаимодействием с измерением времени-пространства. Важную роль начнут играть лобные доли мозга. Продолжительность жизни возрастет в 100 раз (с 900 лет, как было в начале, до 90 000 лет). Сколько займёт весь этот переходный процесс? Есть приблизительные оценки — не более, чем 600 лет.

Довольно быстро. Возможно ли такое скорое перестроение организма? Один интересный человек, Др. Иршик, ученый-биолог, провёл множество экспериментов, помещая жизненные формы второй плотности в разные условия и отслеживая их адаптацию. Он резюмирует:

Др. Дункан Иршик, ― Наши данные показывают, что эволюция новых структур [ДНК] внутри организма может происходить в крайне коротких временных масштабах. — Исследование Поля Источника.


То есть историю о том, что на хоть какую-то заметную эволюцию формы обязательно требуются миллионы лет, можно вполне обоснованно подвергнуть сомнению.

И вновь о нашем Солнце. Из той же книги Дэвида Уилкока Исследование Поля Источника поступает информация о том, что избыточная активность Солнца напрямую связана с возникновением войн и беспорядков на Земле. Аргументируется это тем, что Солнце влияет на электрическую активность нашего мозга, излишне его стимулируя. Проводится параллель между историческими событиями и активностью Солнца и подтверждается научная обоснованность такой гипотезы. В более глубоком понимании я считаю, что это имеет смысл, так как это обеспечит наличие Катализатора, как обязательного стимула для быстрого духовного становления.

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👍4🔥3🤔2🙏1
Попробовал медитацию Золотой Зари на точку с использованием Четырёхчастного Дыхания.

Для меня это непривычно, так как я никогда, или, скажем, очень редко, медитирую, созерцая какой-то объект, а всегда делаю это с закрытыми глазами, оставаясь во внутренней тишине.

Время не засекал, но в какой-то момент действительно словил визуальный глюк. Точка начала излучать как бы свечение. Также проявлялись геометрические фигуры, например ромб или треугольник, где сама точка оказывалась в центре них, образуя подобие лучезарной дельты или всевидящего ока.

Ко всему прочему, отчётливо начал слышать свой космический ветер, который, как я понял, со мной всегда.

Из приходящих мыслей — отождествление точки с Чёрной Дырой. Но, это моя личная история и догадки. Если кратко, то суть в том, что как мне кажется, моя дальнейшая эволюция будет связана со слиянием с Чёрной Дырой, бесконечно вечным.

Я продолжу практиковать эту медитацию и давать обратную связь.

Интересно было бы узнать опыт тех, кто пробовал или попробует после прочтения этой публикации :)

⚪️ Предиктор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🤔521👍1
Есть интересная вещь, которую я также попробовал от недавнего времени. Это использование пирамиды для подзарядки своего электромагнитного поля.

Об этом я узнал непосредственно из книг Закона Одного, то есть от Ра. Суть в том, что если пирамиду правильной формы выровнять по сторонам света, она будет выполнять функцию воронки, втягивающей через основание, концентрирующей, а затем выпускающей из своей вершины вездесущую прану. Форма пирамиды обладает своим электромагнитным полем, что имеет существенное влияние во времени-пространстве, обеспечивая такой эффект.

Такая пирамида правильной конфигурации и небольшого размера помещается мной под подушку. Затем я ложусь и ставлю таймер примерно на 15-25 минут. Сам сеанс, по рекомендациям Ра, не должен превышать 30 минут в сутки, иначе можно излишне перезарядить свои батареи, т.к. эффект третьей спирали света, исходящей из вершины имеет свойство радиации/излучения. Этого я и придерживаюсь.

Пока провёл ± 10 сеансов, непосредственно перед отходом ко сну. И каждый раз наутро я просыпался довольно бодрым, без какого-либо чувства недосыпа, хоть и ложусь относительно поздно. Можно ли это приписать этим сеансам или я просто долго дрыхну? Неизвестно.

Во время самого сеанса тоже есть интересные моменты. Я заметил, что если в это время лежать спокойно, не отвлекаться, медитировать, то можно почувствовать входящую энергию. Она вливается пучками или волнами. После 15 минут "лежания" я внезапно ощущал прилив энергии, теплом разливающийся по всей голове. Но если во время сеанса отвлекаться на что-то, то ощущения незаметны.

На фото пирамида из шунгита, которой я пользуюсь. Длина основания 10,5 см, высота около 8 см. Её форма не идеальна для этой процедуры, но приемлема.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍155🔥2😁1
Ум, Тело и Дух связаны между собой. Казалось бы, очевидные вещи, но что из этого следует? Изменения в одном начинают провоцировать изменения в другом. Торможения и проблемы в одном, тормозят и создают проблемы во всём остальном. Развитие одного невозможно без развития другого. И если в отношении Духа эту закономерность не так просто выявить, ибо сама природа Духа сакральна, то в отношении Ума и Тела всё достаточно показательно.

Ум — творец Тела. Тело — творение Ума. Через Тело Ум получает возможность выразить себя. Внутренние искажения Ума (мысли, сознательные и подсознательные) проецируются, то есть проявляются или выражаются, как внешние искажения Тела (имеются ввиду все физические искажения, так как сами искажения не обязательно должны быть на внешней стороне туловища, наоборот, сперва во внутренней). Соответственно, проявленное Умом Тело начинает давать обратную связь этому Уму в виде различных ощущений от органов чувств.

Внешность (здоровье) — это важно? Безусловно. Она отражает состояние Ума и Духа, являясь их проявлениями. Здесь есть важный момент, что у нас не должно быть осуждения в сторону себя или других людей по причине внешности и здоровья — это только усугубит. Причина телесных проявлений, как я и сказал, кроется в Уме и Духе. Однако, Природа Ума и Духа настолько глубока, что выходит далеко за рамки одного воплощения (и даже за рамки одного существа, которое мы называем своим "я"). Причины многих искажений Тела могут крыться и в текущем воплощении, и чаще всего это именно так (а также в совершённом выборе до этого конкретного воплощения). С моей же точки зрения это уместно рассматривать комплексно — причины в текущем и предыдущих воплощениях, в Глубоких (личных) и в Глубинных (выходящих за рамки индивидуализированного "я") искажениях Ума и Духа.

Следует отметить, что от этих уходящих вглубь частей мы отрезаны, образно выражаясь, полупрозрачной вуалью забвения. Вуаль отрезает нам сознательный доступ от Глубокого и Глубинного Ума, оставляя барахтаться в тесной комнатке Ума сознательного. Ни тебе сознательного доступа к памяти прошлых жизней, ни к Залу Хроник, ни к пониманию Космических Законов Вселенной по причине этой вуали. Но у этого вуалирования есть Великая Цель. Эту тему мы обсудим в другой раз.

Наш Глубинный Ум затрагивает и является частью не только нас, но и других людей. Это очень важное понимание Единства Всего Сущего. Многие из вас наверняка слышали такие понятия, как "Коллективное Бессознательное", "Хроники Акаши", "Планетарное Сознание". Это части Глубинного Ума (Так называемых Корней Ума, и я рекомендую визуализировать наш Ум в виде Древа, это поможет представить то, о чем я говорю). На уровне Глубинного Ума мы все взаимосвязаны друг с другом, точнее сказать, Глубинный Ум — общий для нас всех. Отсюда следует, что Телесные проявления одного отдельного человека могут быть в целом отражением Глубинного Ума общественности, т.н. Коллективного Бессознательного (а также других, еще более глубоких частей Ума: Планетарных, Архетипических и Космических. Ведь не зря мы все похожи — две руки , две ноги, голова — нас создал Творец, Единый Глубиннейший Разум, общий для нас всех). Именно поэтому я считаю, что аспекты Тела, внешность и здоровье, следует рассматривать комплексно, в соединении с Умом, никогда не делая поспешных выводов, обвинений и осуждений в сторону и себя, и другого человека. Также не стоит перекладывать всю ответственность за искажения своего Тела на общество, апеллируя к общественным искажениям Глубинного Ума. Каждый из нас ответственен перед собой и другими людьми за свои собственные искажения Верхних и Глубоких частей Древа Ума, то есть за мысли, чувства и эмоции, подсознательные комплексы и блокировки.

В следующий раз посмотрим на всё, что я здесь описал, с точки зрения простых жизненных примеров. Приветствую содержательные комментарии :)

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍1
СХЕМА КОМПЛЕКС УМ/ТЕЛО/ДУХ и Разумная Бесконечность Версия 2.0 + ОБРАТНАЯ СХЕМА

[Предыдущая Версия 1.0]

Перед вами обновлённый вариант схемы комплекса ум/тело/дух, то есть нас с вами.

Изменения:

- расположение лучей — перевёрнуто, чтобы показать прямую связь Тела Жёлтого Луча (наше с вами тело, проявленное, человеческое) с завесой забвения, связь высших чакр/тонких тел с проникновением за завесу, а также связь первичных центров с нашей сознательной жизнью (выживание, отношения, общество).
- личная память выделена синим цветом в отличии от более глубоких уровней. Здесь заканчивается наша индивидуальность и начинается расширение нашего Я. (Интересность: Я предполагаю, что сновидения происходят в личной памяти и немного глубже, а вот астральные опыты могут выходить ещё дальше за её пределы.)
- в Корнях Ума добавлена графа Планетарного Разума/Хроник Акаши, показывая, что это является частью каждого из нас, общим для всех нас. При должной сноровке (очень должной) мы имеем возможность получить доступ к этой части НАШЕГО Ума, к Хроникам Акаши, как это удалось Эдгару Кейси или Полу Шокли.
- по причине того, что я перевернул энергетические центры, я решил попробовать перевернуть и всю схему, чтобы лучи располагались как положено. И о боги, да, я узнал Каббалистическое Древо Жизни, особенно сияющий Кетер в виде схематического изображения Разумной Бесконечности, хотя сама схема составлена только на основе моего понимания описаний Ра. И тем не менее это несколько иная схема, не подражающая Древо Сефирот.

Что означает эта схема — поговорим дальше.

⚠️ Важно: Это не догма! Нужно понять, что эта схема хоть и помогает лучше представить весь масштаб нашего существа, она сильно обобщает и упрощает. В действительно всё куда более многомерно. К тому же её составлял человек со своим искаженным пониманием, а это прямо намекает на присутствие неточностей.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍114🔥1🙏1
Друзья, мы так много времени проводим в социальных сетях, на каналах, в чатах, переписках. А вы задумывались о том, что каждое отправленное нами сообщение, комментарий или публикация, эти "облака" с буквами, цифрами и картинками — это самые настоящие мыслеформы, информация и энергия, пущенная нами для этой Вселенной? Ну и что, что она в цифровом виде? Разве выражения Вселенной не бесконечны? Мы вкладываем в это своё внимание, проецируем свои мысли, направляем своё сознание, и именно поэтому всё это имеет настоящий энергетический вес, что каждый из нас в той или иной степени может прочувствовать.

И это выходит далеко за рамки соц.сетей. Чего только стоят книги, фильмы, игры, да и в целом всё творчество, интернет и телевидение, то есть какой колоссальный вес они имеют. Соответственно, я считаю разумным относиться ко всей этой цифровой деятельности по поглощению и излучению информации (мыслеформ) с большей серьёзностью и меньшим легкомыслием.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍165🔥2🙏211
📝 Запись из дневника 21.01.2024 00:04

Во время медитации я начал визуализировать своих родных, друзей и близких окутанных белым светом, делая это с заботой, любовью и искренностью (это одна из моих немногочисленных практик). Но на сей раз в процессе этой визуализации я внезапно почувствовал вибрацию, так сказать, прикосновение к уму, к ауре. Ко мне начали обращаться мои духовные наставники и передавать телепатическое сообщение, так как в мыслях начали возникать отчётливые, хоть и весьма лёгкие по энергетическому заряду, предложения. Также моя слегка расслабленная шея и голова в это время сами собой приняли прямое устойчивое положение. Я уже чувствовал нечто похожее, при обращении/прикосновении Конфедерации. И на самом деле это уже не первое прикосновение наставников ко мне. В общем, послание это было приблизительно таковым:

Мы — твои духовные наставники. Мы призваны тобой, твоим светом к твоей медитации. Твоя забота о других создала большое количества света, любви Творца, вокруг тебя. Чем больше ты заботишься о других, тем большим количеством света ты себя окружаешь.




В принципе, это не откровение для меня (как и для многих из вас), т.к. я уже владел этой информацией. Однако, владеть-то я владел, но вот полноценную значимость и действенность применения этой информации не полностью осознавал. А потому многие мои медитации проходили без визуализации/размышления о помощи кому-либо, или если с ней, то часто это делалось с малой искренностью/упорством/концентрацией/серьёзностью намерения. Значит это то, что света создавалось значительно меньше из-за потерь энергии за счёт этой неискренности.

Друзья, действительно, когда мы используем визуализацию света, мы на самом деле в прямом смысле создаём этот вполне реальный свет в метафизическом измерении времени-пространства, которое взаимопроникает с нашим физическим миром пространства-времени. Там/здесь, во времени-пронстранстве, любая наша мысль — это вполне реальный объект. И чем больше энергии (любви, искренности) вложено, тем более стабильной и крепкой становится мысль (мыслеформа). И каждая такая мыслеформа как на ладони для тех, кто способен это видеть как, например, для духовных наставников обратившихся ко мне. Мы постоянно окружаем себя своими мыслями (поэтому хоть иногда нам нужно задумываться о том, какие мысли мы думаем и стоят ли они того. Стоит ли излучать из себя и пропитывать себя определённым мыслями?). Наши метафизические друзья оттуда ясно видят, что мы буквально пропитаны хороводом своих мыслей. Да что тут говорить, мы и есть мысли! "Вы — танцующие мысли", как говорят Ра.

Первый мой вывод из этого опыта: да, забота о других вещь по-настоящему очень полезная. Забота через визуализацию/размышление — тоже, и вполне реально видимая на тонком плане.

Второй вывод: забота о других — это и забота о себе. Окружая других светом, я окружал им и себя. Эти светлые световые мыслеформы рождались от меня и буквально окружали меня, хотя и были направлены во благо других (побыв вокруг меня, они направились в пункт назначения).

Третий вывод: да, это правда, что у меня есть духовные наставники, внутренние проводники, ангелы-хранители, как и у всех людей. К ним можно обратиться за помощью, или они обратятся к нам сами, если мы будет для этой помощи открыты.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍9🔥2
— Предиктор, ну сколько ещё можно про своих Ра?
😁172🤩2👍1
Кто-нибудь подмечал в своей жизни факт того, что ощущение времени — исключительно субъекивное являение, то есть каждым ощущается по-разному? Когда нам больно, скучно или тоскливо, время идёт со скоростью черепахи. Испытывая что-то действительно ужасное, по нашим ощущениям время как будто бы останавливается, да так, что минута кажется вечностью. Это утверждение чётко коррелирует с описанием адских мук, тех субъективных переживаний, о которых мы слышали от людей, переживших опыт клинической смерти, психоделический опыт или иной опыт изменённого состояния сознания.

В точности наоборот ситуация обстоит тогда, когда мы испытываем увлечение, наслаждение, радость, счастье и другие позитивные переживания — время летит, да так быстро, что мы теряем его из виду.

Касательно этой темы меня посещала одна интересная мысль: в той плотности вибраций, куда мы стремительно вступаем, нет прошлого и будущего, а есть только настоящий момент, как утверждают наши старшие товарищи по "игре". Почему же так? Моё объяснение таково: Потому что там нет дисгармонии, боли, страха и вообще какого-либо негатива, а сами существа живут в чистом экстазе, на крыльях абсолютной безусловной любви. Именно это состояние сознания снимает все ограничения, в том числе ограничения иллюзорным субъективным временем.

⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍116💯2🔥1
Меня последнее время распирает от поступления большого количества информации и обнаружения новых потенциальных возможностей для саморазвития. Сколько же всего открывается! Хочется ухватить это всё и попробовать, да побольше: больше важной информации, больше качественных знаний, больше ценного опыта, больше реализации всего этого на практике.

И вообще, прямо сейчас внутри своей персональной реальности я наблюдаю огромную надвигающуюся волну, которая вот-вот накроет всё человечество. Это волна колоссальных перемен, изменений и трансформаций. Ведь сколько новых технологий нам открылось буквально за последние годы, сколько новых учений, сколько открытий? Старшие поколения уже в шоке от того, как быстро поменялся окружающий мир и как стремительно он продолжает меняться. Но, друзья, всё это только прелюдия того, что нас ждёт впереди.

Меня аж типает от того, что я вижу и чувствую эту огромную волну. Уверен, вы тоже по-своему это ощущаете. Вопрос только в том, смоет ли она нас, или возьмёт на свой гребень? Будет ли у нас билет в аквапарк под названием "Любовь" или нас, безбилетников, унесёт в другую песочницу? Мы выбираем это прямо сейчас.
11👍5🔥3🤔2🙏2💯1
Предиктор | Закон Одного
Меня последнее время распирает от поступления большого количества информации и обнаружения новых потенциальных возможностей для саморазвития. Сколько же всего открывается! Хочется ухватить это всё и попробовать, да побольше: больше важной информации, больше…
На самом деле я понимаю, что всего этого бесконечного многообразия мне не ухватить. И самое разумное, что я смогу сделать, это спокойно отдаться этому потоку трансформации, сохраняя при себе самые простые, нужные и важные качества: любовь, принятие, прощение, благодарность, смирение... С таким подходом нет смысла хвататься за всё подряд. То, что будет необходимо, притянется само, а то, что не нужно, точно также само и отпадёт :)
13👍7🙏2🥰1
Поступающие в мозг электрические сигналы от органов чувств обрабатываются им и предстают перед нами как наше восприятие действительности. По-существу, всё что мы наблюдаем во "внешнем" мире на самом деле находится у нас внутри. Нет никакого внешнего мира. Это лишь интерпретация электрических сигналов нашим мозгом, представленная перед лицом нашего "я", получающего данный конкретный опыт. Мы ощущаем мир не органами чувств, а мозгом. Воздействуя на этот мозговой приёмник, можно искажать получаемые им данные, меняя итоговые интерпретации электрического сигнала. Так работает гипноз, внушение, стимулирующие вещества или прямое воздействие электричеством в определенные участки мозга.

Если нет внешнего мира, а есть только мир внутренний, значит всё, что находится в этом внутреннем мире является мной в прямом смысле этого слова. Всё это и есть я, я создал это. Это моя расшифровка электрических сигналов, моя личная интерпретация, мой мир и моя реальность. И любой объект здесь, внутри/снаружи меня, является мной.

Телекинез? Естественное явление. Я просто шевелю частями себя. Я шевелю своей рукой, своей ногой, своей веткой, своим камнем, своей тучей. Телепатия? Естественное явление. Это мои мысли, мысли моего внутреннего мира. Эти мысли никуда не передаются, они уже у меня внутри. Им просто некуда передаваться, они всегда здесь. Экстрасенсорика? Всё точно также, я просто получаю информацию о самом себе, просто "чувствуя" Себя в конкретном участке Себя.

Внешний мир — это внутренний мир в своём ограниченном виде. Внешний мир — это то, как я вижу свой внутренний мир, используя измерительный прибор под названием "тело человека". Можно долго восхищаться этим прибором, но всё же в итоге приходится признать его ограниченность, а лучше сказать, особенность, обеспечивающую фокусировку внимания. Это звучит примерно так: «Хорошо, я имею безграничный внутренний мир. Давай-ка посмотрим на него под микроскопом! *Беру и примеряю на себя тело человека, чтобы с помощью этого микроскопа исследовать маленький участок бесконечности или её ограниченный диапазон*.

Что такое выход из тела? Это использование другого измерительного прибора, регистрирующего другой диапазон внутреннего мира.

Если наблюдать внешний физический мир, считая его внутренним, то можно подметить забавную интересность. Например, внутри меня есть сияющий источник безграничной энергии — Солнце. Он даёт Мне жизнь (не мне, а именно Мне).

Это всё интересно, но что если отвлечься от микроскопа, коем является наше тело? Что если перестать обращать внимание на поступающие в него сигналы? Что если не обращать внимание на то, что расшифровывает мозг? Какие-то ограниченные мысли, какие-то ограниченные ощущения, картинки, звуки... Что если оставить это позади? Казалось бы, наступит полнейшая тьма и ничто. Или же второй вариант — откроется истинное бытие, во всём своём диапазоне, и осознается "Я", оперирующие микроскопом.

Здесь парадокс на парадоксе и вопрос на вопросе. Кто такой я, который оперирует микроскопом? кто такие другие люди? Откуда приходят сигналы? что вообще происходит? Я понимаю, что есть источники информации, которые дают вразумительные ответы, но всё же с позиции личного опыта для меня это остаётся загадкой, вопросом и парадоксом.

Вот такие мысли выдаёт мой приёмник последние пару дней. Пишите свои комментарии. С радостью получу сигнал ваших интерпретаций внутреннего мира для своей интерпретации ваших интерпретаций :)
🔥74👍2🤔2
Говорят, что наша Вселенная бесконечна, как бесконечен Разум в своей совокупности (то, что мы называем сознательным и бессознательным, и то что лично я называю Древом Разума). Из этого положения исходит множество следствий, но я озвучу лишь те, что посетили мой сознательный ум за недавнее время.

Сейчас внимательно читайте каждое предложение. Если Вселенная бесконечна, значит возможно абсолютно ВСЁ, и это ВСЁ уже случилось. Бесконечность подразумевает наличие бесконечного числа сценариев чего бы то ни было, всех возможных вариантов реальностей.

Любой выбор, который мы можем совершить, любое телодвижение или мысль — уже предусмотрены бесконечной вселенной. Точно также, как этой социальной площадкой предусмотрено то, что я буду изливать свою мысль в специально отведённом для этого месте или ставить реакцию на пост.

Будущее, которое мы сотворяем, по сути является будущим, которое мы выбираем. Золотой Век уже случился. Электронный концлагерь уже случился. Если бы это было не так, Вселенная не являлась бы бесконечной. Отсюда напрашивается вывод, что каким-то образом в нашу жизнь перетекает уже существующая реальность, в которую нас просто засасывает как в воронку. Я считаю, что это происходит посредством выбора, совершаемого нами в каждое мгновение нашего существования.

Ещё раз: персональная реальность, разворачиваемая вокруг каждого из нас, по большей части является результатом нашего выбора, нежели творчества, ибо всевозможные варианты реальностей уже сотворены и присутствуют вне времени. Мы не можем создать что-то новое, ибо в бесконечности уже имеется всё. Мы можем это только открыть или выбрать.

Это аннулирует Свободу Воли? Давайте снова воспользуемся примером с социальной площадкой и публикацией. Чисто гипотетически, можно составить базу данных с бесконечным числом всевозможных буквенных комбинаций. Среди них будет и моя публикация, тот текст, который я прямо сейчас набираю. Все эти комбинации могут быть известны, но выборы, которые я совершу, печатая букву за буквой, сотворяя/выбирая публикацию — нет. Никто не знает, какую публикацию я вытащу из этой бесконечной базы данных. Это моя привилегия и Свобода Воли — выбирать из бесконечного числа всевозможных вариантов.

И ещё одна мысль о бесконечности, о том, что возможно ВСЁ: ВСЁ было и ВСЁ будет (с позиции линейного времени), или — ВСЁ уже Есть (с позиции нелинейного времени). В процессе бесконечного бытия мы испытаем на себе огромное число различных ощущений, проживём множество разнообразных опытов. Закрадывается мысль, что в какой-то точке бесконечности, каждый из нас испытает всё, что когда-либо испытывали все мы. Другими словами, каждый проживёт и испытает на себе опыт каждого: всё это разнообразие от бесконечного райского блаженства до вечных мук глубокого ада. Получается, что Бесконечность напрямую связана с понятием Единства, которое я, кстати, слегка затронул в предыдущей публикации.

Что думаете, друзья? Мысль имеет место быть или пора вызывать 103? :)
👍114🥰2
Рассмотрим предположение о том, что весь мир является миром внутренним и всё уже случилось, в связи с насущным вопросом Перехода. Если мы ждём Золотой Век, 5D или Четвёртую Плотность, то они наступят только тогда, когда каждый из нас лично выберет это в своей персональной реальности, и соответственно, постепенно будет притянут уже в новую реальность своего выбора. Как мы все давно знаем, этот выбор можно назвать выбором понимания любви, единства всего сущего, осознания безграничности своего "Я", и соответственно, посвящения жизни служению другим. Для его описания подойдут и другие слова с той же сутью.

Пока мы не откроем свою душу другим людям, не выложим все карты на стол, можем даже не надеяться о переходе в высшую мерность. Только настоящие действия влияют на этот процесс. "Зайцем" прокатиться на получится.

Что произойдёт, если этот выбор не совершится? Продолжится третья плотность и её катализаторы как ни в чём не бывало. Естественным образом человека затянет в воронку реальности ещё одного цикла третьей плотности на другой планете. Забвение гарантирует, что он ничего не заметит и не вспомнит, когда начнётся очередное новое воплощение.

Да, прямо сейчас всё настолько серьёзно. Но в тоже время я прошу вас выдохнуть с облегчением. Это время выбора, но у нас, если понадобится, ещё будет бесконечное число попыток его совершить. Правда, резонный вопрос, зачем оттягивать? Разве что вы любитель долгих "прелюдий" и адреналина :)
🔥62😁2👾1
Часто я сталкиваюсь с обсуждением темы Эго. Есть категория духовных искателей, которая хочет уничтожить своё Эго, понимая под ним самые низменные человеческие качества, по типу гордыни, алчности, сребролюбия, зависти и всех прочих оттенков эгоизма. Казалось бы, настрой благой. Но есть нюанс.

Со своей колокольни я вижу, что это попросту невозможно. Ничто из ниоткуда не берется и никуда не девается. А потому навсегда уничтожить эти качества не получится, они таким способом лишь вытеснятся в подсознание, откуда как гейзер, в один момент вырвутся с ещё большей силой. Мне больше нравятся такие слова, как баланс и цельность: видя в себе негативные качества, всегда можно попробовать найти в себе же их противоположность, обретя таким образом баланс с ощущением цельности, то есть совершенство Себя как Единого Я.

В обратную сторону это тоже работает: имея позитивное качество, можно отыскать в себе его антагониста, потому что каждый из нас имеет в себе всё, все существующие качества. Таким образом помимо баланса и цельности, мы также взращиваем в себе понимание, сострадание и терпение к другим людям.

Но что такое Эго с моей точки зрения? Какова фундаментальная основа этой концепции? Негативные качества лишь следствие этого фундамента, а он до невозможности прост: Эго — это иллюзия разделения. Это кажущаяся обособленность своего "я" от других людей, как будто бы вы не едины, как будто бы каждый сам по себе, индивидуален. И вот на этой "благодатной" почве таки вырастает множество искажений, которые принято называть качествами Эго.

Конечно, можно жечь сорняк, взрывать динамитом гнилые пни, то есть бороться и уничтожать искажения Эго, но не лучше ли заняться работой благодарной и основательной — возделывать и облагораживать эту почву пониманием Единства себя, своего "я", со всеми вокруг? Тогда она даст хороший урожай, и даже любой сорняк пойдёт в хозяйство.
11👍4
Если обратить внимание на время публикаций, которые я здесь оставляю, то оно чаще всего позднее. Это не случайность, потому что в моём случае поток творчества чаще всего наступает ночью.

С чем я это связываю? Наверное с тем, что ночью темно и тихо, нет зрительных и слуховых отвлекающих факторов, что способствует мыслительному процессу или по крайней мере делает его заметным для нашего сознания.

Я люблю день за его свет, тепло, яркие эмоции и бодрость. И я очень люблю ночь за её тьму, тишину, прохладу и творческое вдохновение.
👍1311