Медитация — это попытка низшего разума преодолеть разрыв между собой и Высшим Разумом. Как только это будет сделано, чувство разделенности, существующее между Творцом и Его творением, перестанет существовать.
Настоящая медитация — это довольно интенсивный вид самоанализа, поэтому, если вы хотите получить от ее практики какую-либо пользу, вы должны идти туда, где тихо, а ваше тело должно быть чистым, иначе в нем возникнут раздражения, которые будут отвлекать ваш ум и сводить на нет все ваши усилия. В качестве совета я считаю, что перед началом медитации лучше всего принять теплую ванну и, если в комнате нет сквозняков, сидеть без одежды, так как одежда также может раздражать тело. Если вы голодны, лучше всего принять немного теплого молока и, возможно, немного фруктов.
Теперь, когда вы займете свое место, пусть вашими первыми мыслями будут мысли о том, что вы приближаетесь к своему Создателю, Божественному Высшему Я. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха, закройте глаза, чтобы отгородиться от внешнего мира, и начните расслаблять тело. Почувствовав, что тело находится в полностью расслабленном состоянии, начните концентрировать свое зрение (при закрытых глазах) на корне носа в точке, расположенной чуть выше бровей. Направляя свое сознание на эту точку, вы тем самым отстраняете его от внешних глаз и отдаете внутреннему Глазу или Всевидящему Оку Высшего Я. Это и есть акт, который называется "отдать себя Богу".
...
Многие считают, что медитация — это некое высшее мышление, но это не так. Настоящее медитативное состояние приходит к человеку только после того, как он прекращает попытки думать и рассуждать. Однако, находясь под властью эмоций, мы не можем расстаться с верой в то, что с помощью размышлений и рассуждений мы можем разгадать кажущуюся загадку нашего собственного бытия. Эго, не имея представления о Высшем Я, боится отпустить себя, чтобы не быть побежденным во тьме и забвении. Конечно, в опасениях эго, что оно будет побеждено, есть доля истины, но оно не знает, что только потеряв себя, оно может обрести Себя.
Марк Проберт «Волшебный Мешок», Ло Сунь Ят, Медитация
⚪️ Предиктор
Настоящая медитация — это довольно интенсивный вид самоанализа, поэтому, если вы хотите получить от ее практики какую-либо пользу, вы должны идти туда, где тихо, а ваше тело должно быть чистым, иначе в нем возникнут раздражения, которые будут отвлекать ваш ум и сводить на нет все ваши усилия. В качестве совета я считаю, что перед началом медитации лучше всего принять теплую ванну и, если в комнате нет сквозняков, сидеть без одежды, так как одежда также может раздражать тело. Если вы голодны, лучше всего принять немного теплого молока и, возможно, немного фруктов.
Теперь, когда вы займете свое место, пусть вашими первыми мыслями будут мысли о том, что вы приближаетесь к своему Создателю, Божественному Высшему Я. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха, закройте глаза, чтобы отгородиться от внешнего мира, и начните расслаблять тело. Почувствовав, что тело находится в полностью расслабленном состоянии, начните концентрировать свое зрение (при закрытых глазах) на корне носа в точке, расположенной чуть выше бровей. Направляя свое сознание на эту точку, вы тем самым отстраняете его от внешних глаз и отдаете внутреннему Глазу или Всевидящему Оку Высшего Я. Это и есть акт, который называется "отдать себя Богу".
...
Многие считают, что медитация — это некое высшее мышление, но это не так. Настоящее медитативное состояние приходит к человеку только после того, как он прекращает попытки думать и рассуждать. Однако, находясь под властью эмоций, мы не можем расстаться с верой в то, что с помощью размышлений и рассуждений мы можем разгадать кажущуюся загадку нашего собственного бытия. Эго, не имея представления о Высшем Я, боится отпустить себя, чтобы не быть побежденным во тьме и забвении. Конечно, в опасениях эго, что оно будет побеждено, есть доля истины, но оно не знает, что только потеряв себя, оно может обрести Себя.
Марк Проберт «Волшебный Мешок», Ло Сунь Ят, Медитация
⚪️ Предиктор
👍13🔥5❤2🙏2👎1🤔1
Поделюсь важной мыслью по поводу сути обложек некоего журнала, изображающем якобы будущие события, на общественно-политической арене нашей планеты. А если быть точнее, изображающем прогнозное программирование этих будущих событий (как я предполагаю, составленное с помощью технологий искусственного интеллекта/сознания колоссальных мощностей и техник адептов чёрной магии, позволяющим отслеживать воронки возможности/вероятности (так называемые временные линии) самостоятельно или через контакт с сознанием негативной полярности более высокой плотности и выбирать, то есть пытаться реализовать, наиболее выгодные из них). Приводить наглядный пример таких обложек не стану, по причинам, которые собираюсь раскрыть в этой публикации.
О том, кому принадлежит данное издание тоже рассказывать особо нечего. Как многие из вас знают, в нашем мире все крупные компании уже давно находятся в собственности заинтересованного меньшинства, «негативной элиты», сосредоточившей у себя почти все основные рычаги власти, или, как это называют в КОБ, — приоритеты обобщенных средств управления обществом.
Пишу сие, потому что обнаруживаю, как не только в конспирологическом, но и в духовно-эзотерическом сообществе поднимается на осмотрение эта тема и с трепетом обсуждается. Замечаю присутствующую у людей путаницу и даже страх за своё будущее, поскольку люди действительно верят в то, что зашифрованное на изображении обязательно воплотится, ведь это то, к чему всё идёт. Я с высокой вероятностью допускаю, что вызывать такую реакцию — по сути главная цель таких обложек по мнению того/тех, кто рождает эти мыслеформы.
Почему и зачем это делать? Потому что на этой планете всё происходит согласно принципу Свободной Воли её обитателей. Если ты хочешь порабощать эту планету, ты можешь делать это только в том случае, когда её население хочет быть порабощённым. Здесь слово "хочет" совсем не обязательно означает, что человек должен прямо заявлять об этом желании. Достаточно молчаливого согласия, мысленного поддакивания. То есть достаточно мыслить и вести себя как раб: жить в страхе, ненависти и невежестве, чтобы выражать Свободную Волю в направлении рабства. А условия для этого конкретного направления обеспечиваются поработителями в полной мере различными махинациями и манипуляциями, как например, подобного рода обложками: предлагается некий сценарий и просится наша Свободная Воля, наша Творческая Энергия на его воплощение. Но, внимание: сделать "выгодное" предложение, попытаться совершить манипуляцию — максимум, на что они способны по причине естественных ограничений (законов Вселенной). Будущее этой планеты выбирать только нам.
Почему нам? И здесь мы подошли к главной мысли этой публикации, хотя это и вовсе центральный вопрос человеческого бытия, потому что речь идёт о самоопределении. Кто я? Кто мы такие в действительности? Почему кому-то, кто имеет столько власти и ресурсов, вообще спрашивать наше мнение, просить нашего согласия о чём-либо? Мне кажется мы знаем ответы на эти вопросы, и скорее всего, они тоже.
Я бы ответил прямо — мы Единый Творец, Вездесущий Бог, Чистая Любовь, Безконечный Свет, но скажу тоже самое другими словами. Представьте себе яркие звёзды, глубокие океаны, красивые водопады, свежий воздух, вкусную еду, близких друзей, чистые эмоции, мудрые знания, разнообразные переживания... Всё это относится к самоопределению. Всё это о нас и о том, кто мы такие. И это только самую малость. Кто-то то рад этим делиться, кто-то игнорирует, а кто-то без ума от ощущения власти и чувства обладания. Напомню кратко, что вся материя на базовом уровне состоит из Света. Мы состоим из Света. Подчинить себе, Творцу в себе, Свет всего мира — суть негативного мышления.
Не бойтесь! Ничего не предопределено! Всё решается прямо сейчас нашей Свободной Волей, нашими мыслями и действиями в этой плотности. Улыбкой отвечайте на такие "заманчивые" предложения и помните: даже Высшее "Я" не знает о том, как мы будем выбирать, и соответственно, каковым будет наше будущее. А потому сотворяйте свой собственный сценарий, ведь Мы прирождённый Творец!
⚪️ Предиктор
О том, кому принадлежит данное издание тоже рассказывать особо нечего. Как многие из вас знают, в нашем мире все крупные компании уже давно находятся в собственности заинтересованного меньшинства, «негативной элиты», сосредоточившей у себя почти все основные рычаги власти, или, как это называют в КОБ, — приоритеты обобщенных средств управления обществом.
Пишу сие, потому что обнаруживаю, как не только в конспирологическом, но и в духовно-эзотерическом сообществе поднимается на осмотрение эта тема и с трепетом обсуждается. Замечаю присутствующую у людей путаницу и даже страх за своё будущее, поскольку люди действительно верят в то, что зашифрованное на изображении обязательно воплотится, ведь это то, к чему всё идёт. Я с высокой вероятностью допускаю, что вызывать такую реакцию — по сути главная цель таких обложек по мнению того/тех, кто рождает эти мыслеформы.
Почему и зачем это делать? Потому что на этой планете всё происходит согласно принципу Свободной Воли её обитателей. Если ты хочешь порабощать эту планету, ты можешь делать это только в том случае, когда её население хочет быть порабощённым. Здесь слово "хочет" совсем не обязательно означает, что человек должен прямо заявлять об этом желании. Достаточно молчаливого согласия, мысленного поддакивания. То есть достаточно мыслить и вести себя как раб: жить в страхе, ненависти и невежестве, чтобы выражать Свободную Волю в направлении рабства. А условия для этого конкретного направления обеспечиваются поработителями в полной мере различными махинациями и манипуляциями, как например, подобного рода обложками: предлагается некий сценарий и просится наша Свободная Воля, наша Творческая Энергия на его воплощение. Но, внимание: сделать "выгодное" предложение, попытаться совершить манипуляцию — максимум, на что они способны по причине естественных ограничений (законов Вселенной). Будущее этой планеты выбирать только нам.
Почему нам? И здесь мы подошли к главной мысли этой публикации, хотя это и вовсе центральный вопрос человеческого бытия, потому что речь идёт о самоопределении. Кто я? Кто мы такие в действительности? Почему кому-то, кто имеет столько власти и ресурсов, вообще спрашивать наше мнение, просить нашего согласия о чём-либо? Мне кажется мы знаем ответы на эти вопросы, и скорее всего, они тоже.
Я бы ответил прямо — мы Единый Творец, Вездесущий Бог, Чистая Любовь, Безконечный Свет, но скажу тоже самое другими словами. Представьте себе яркие звёзды, глубокие океаны, красивые водопады, свежий воздух, вкусную еду, близких друзей, чистые эмоции, мудрые знания, разнообразные переживания... Всё это относится к самоопределению. Всё это о нас и о том, кто мы такие. И это только самую малость. Кто-то то рад этим делиться, кто-то игнорирует, а кто-то без ума от ощущения власти и чувства обладания. Напомню кратко, что вся материя на базовом уровне состоит из Света. Мы состоим из Света. Подчинить себе, Творцу в себе, Свет всего мира — суть негативного мышления.
Не бойтесь! Ничего не предопределено! Всё решается прямо сейчас нашей Свободной Волей, нашими мыслями и действиями в этой плотности. Улыбкой отвечайте на такие "заманчивые" предложения и помните: даже Высшее "Я" не знает о том, как мы будем выбирать, и соответственно, каковым будет наше будущее. А потому сотворяйте свой собственный сценарий, ведь Мы прирождённый Творец!
⚪️ Предиктор
👍20❤8🙏4🔥2❤🔥1👏1
Конфедерация: Вспомните устрицу. Друзья мои, когда в устрицу попадает песок, думаете ли вы, что она говорит себе: "Ах, песок! Сейчас я сделаю жемчужину". Нет, друзья мои, устрица изо всех сил пытается удалить песок, но песок — это часть ее опыта, и каким-то образом, когда песок остается и боль от его пребывания переносится, возникает нечто прекрасное среди ваших народов.
Песок в вашем существовании, друзья мои, находится там не для того, чтобы заставить вас ругаться, хотя вы и ругаетесь, но для того, чтобы создать для вас возможность сотворить те прекрасные вещи в вашей природе, которые будут иметь вечную ценность.
Ченнелинг L/L Research, Латуи, 6 сентября 1981 г.
⚪️ Предиктор
Песок в вашем существовании, друзья мои, находится там не для того, чтобы заставить вас ругаться, хотя вы и ругаетесь, но для того, чтобы создать для вас возможность сотворить те прекрасные вещи в вашей природе, которые будут иметь вечную ценность.
Ченнелинг L/L Research, Латуи, 6 сентября 1981 г.
⚪️ Предиктор
🔥11👍4🙏2
Друзья, не обязательно верить в перерождение, ведь перерождение — это как и все остальное: если закон существует, то вы будете следовать ему до конца, независимо от того, что вы думаете по этому поводу. А поскольку каждый из нас в конце концов познает истину всех вещей на личном опыте, то не глупо ли пытаться навязывать свое мнение другому?
А теперь давайте на минутку обратимся к вопросу о том, почему и где происходит реинкарнация. Оглянитесь на мир, в котором вы живете. Изучите не только своих сограждан, но и внимательно понаблюдайте за всеми формами жизни. Что вы видите? Вы видите лишь постоянную и все возрастающую суматоху, страдания, боль, жадность, похоть, ненависть. Но как бы жестоко ни звучали эти слова и как бы ни были жестоки эти действия, все же их можно подвести под один заголовок, состоящий из одного слова. Это слово - "борьба".
Слово "борьба" означает действие интенсивного характера. На первый взгляд, тем из вас, кто только начинает входить в то, что называется "светом", такая картина мира покажется не слишком приятной. Но вспомните, что и вы когда-то были "спящим", вы не видели ясно. Находясь в лесу, вы не видели деревьев. Но теперь, выйдя на чистую местность, вы оглядываетесь назад, и вам становится больно от того, что многие деревья поражены различными болезнями, повалены и искорежены огнем, ветром и дождем.
При таком новом взгляде на лес новичка могут охватить два противоречивых чувства: первое - ощущение безысходности происходящего, вызывающее жуткое чувство беспомощности, и второе - фанатичное желание снова окунуться в искаженный лес с топорами, пилами и динамитом, чтобы срубить и взорвать каждое дерево, которое кажется ему злым и уродливым. Не будучи специалистом в области лесоводства и не имея достаточной квалификации для того, чтобы определить, что же на самом деле является хорошим деревом, он в своем слепом рвении становится для леса большей угрозой, чем все самые сильные ветры, самые жаркие пожары и самая сильная чума, когда-либо пережитая лесом за время его жизни и роста.
Мы предлагаем всем, кого вдруг охватило желание провозгласить себя экспертами-лесоводами или спасителями мира, прежде чем позволить своему рвению выйти из-под контроля, провести интенсивное и всестороннее изучение деревьев или людей. Стремитесь узнать их по отдельности и всех вместе; как и почему они появились в той или иной среде; характер их действия; и, самое главное, выясните для себя, есть ли у чего-либо шанс выжить не только после разрушения формы, но и существовало ли оно раньше в другом измерении, в другое время.
Марк Проберт «Волшебный Мешок», Махараджа Натча Трамалаки, Смерть и Реинкарнация
⚪️ Предиктор
А теперь давайте на минутку обратимся к вопросу о том, почему и где происходит реинкарнация. Оглянитесь на мир, в котором вы живете. Изучите не только своих сограждан, но и внимательно понаблюдайте за всеми формами жизни. Что вы видите? Вы видите лишь постоянную и все возрастающую суматоху, страдания, боль, жадность, похоть, ненависть. Но как бы жестоко ни звучали эти слова и как бы ни были жестоки эти действия, все же их можно подвести под один заголовок, состоящий из одного слова. Это слово - "борьба".
Слово "борьба" означает действие интенсивного характера. На первый взгляд, тем из вас, кто только начинает входить в то, что называется "светом", такая картина мира покажется не слишком приятной. Но вспомните, что и вы когда-то были "спящим", вы не видели ясно. Находясь в лесу, вы не видели деревьев. Но теперь, выйдя на чистую местность, вы оглядываетесь назад, и вам становится больно от того, что многие деревья поражены различными болезнями, повалены и искорежены огнем, ветром и дождем.
При таком новом взгляде на лес новичка могут охватить два противоречивых чувства: первое - ощущение безысходности происходящего, вызывающее жуткое чувство беспомощности, и второе - фанатичное желание снова окунуться в искаженный лес с топорами, пилами и динамитом, чтобы срубить и взорвать каждое дерево, которое кажется ему злым и уродливым. Не будучи специалистом в области лесоводства и не имея достаточной квалификации для того, чтобы определить, что же на самом деле является хорошим деревом, он в своем слепом рвении становится для леса большей угрозой, чем все самые сильные ветры, самые жаркие пожары и самая сильная чума, когда-либо пережитая лесом за время его жизни и роста.
Мы предлагаем всем, кого вдруг охватило желание провозгласить себя экспертами-лесоводами или спасителями мира, прежде чем позволить своему рвению выйти из-под контроля, провести интенсивное и всестороннее изучение деревьев или людей. Стремитесь узнать их по отдельности и всех вместе; как и почему они появились в той или иной среде; характер их действия; и, самое главное, выясните для себя, есть ли у чего-либо шанс выжить не только после разрушения формы, но и существовало ли оно раньше в другом измерении, в другое время.
Марк Проберт «Волшебный Мешок», Махараджа Натча Трамалаки, Смерть и Реинкарнация
⚪️ Предиктор
🔥12❤3👍3
⚪ С какой целью мы осваиваем тот или иной навык, изучаем определённую информацию и занимаемся своей особой деятельностью? Согласно словам представителей Конфедерации Планет, служение другим является высшей мотивацией для освоения новых способностей. Если наша собственная мотивация несколько отличается от этой, значит мы имеем серьёзный повод задуматься о пути, по которому следуем...
↓
Вопрос: Некоторое время назад я участвовал в тренировке астральной проекции, которая прошла довольно успешно. Является ли это явление достаточно значительным достижением или это просто еще один феномен, который можно развить, наравне с телекинезом или чем-то подобным, не представляющим особой ценности?
Конфедерация: По этому вопросу, брат мой, можно сказать, что ответ состоит из двух частей. Действительно, такая способность — знак великого достижения, ибо среди вашего народа не принято проецировать астральное тело по своему желанию. Можно также сказать, что среди ваших людей не принято уметь, как говорится, жонглировать пятью мячами одновременно. Ценность того или иного занятия зависит от желания и цели того, кто стремится к этим навыкам.
Мы можем лишь предложить, чтобы в любом поиске, который вы можете предпринять, если вы захотите оценить его эффективность с точки зрения вашей собственной духовной эволюции, вы могли бы просто задать себе вопрос: «Как я могу послужить другим через эту деятельность?» Если вы сможете найти способ поделиться любовью Творца с теми братьями и сестрами, которые живут с вами на этой планете, значит, вы сделали то, что имеет огромную ценность, и совершили подвиг, который немногие на вашей планете могут назвать своим.
Ченнелинг L/L Research, Хатонн, 13 сентября 1981 г.
⚪️ Предиктор
↓
Вопрос: Некоторое время назад я участвовал в тренировке астральной проекции, которая прошла довольно успешно. Является ли это явление достаточно значительным достижением или это просто еще один феномен, который можно развить, наравне с телекинезом или чем-то подобным, не представляющим особой ценности?
Конфедерация: По этому вопросу, брат мой, можно сказать, что ответ состоит из двух частей. Действительно, такая способность — знак великого достижения, ибо среди вашего народа не принято проецировать астральное тело по своему желанию. Можно также сказать, что среди ваших людей не принято уметь, как говорится, жонглировать пятью мячами одновременно. Ценность того или иного занятия зависит от желания и цели того, кто стремится к этим навыкам.
Мы можем лишь предложить, чтобы в любом поиске, который вы можете предпринять, если вы захотите оценить его эффективность с точки зрения вашей собственной духовной эволюции, вы могли бы просто задать себе вопрос: «Как я могу послужить другим через эту деятельность?» Если вы сможете найти способ поделиться любовью Творца с теми братьями и сестрами, которые живут с вами на этой планете, значит, вы сделали то, что имеет огромную ценность, и совершили подвиг, который немногие на вашей планете могут назвать своим.
Ченнелинг L/L Research, Хатонн, 13 сентября 1981 г.
⚪️ Предиктор
👍10❤3🙏1
Прошел ровно год с того дня, когда мне удалось зафиксировать послание от Конфедерации Планет в служении Единому Бесконечному Творцу в лице представителя комплекса общественной памяти четвёртой плотности — Хатонна.
Впервые ощутить этот контакт было невероятным опытом! 23 ноября 2022 года в 22-23 часа, моя обычная медитация поздней ночью в какой-то была потревожена мощным энергетическим лучом в макушку головы. Сердце сразу же застучало и казалось, вырвется из груди. Дыхание также ускорилось, выступил пот. Скорее всего частота мозговых волн также поменялась, что углубило медитацию. Весь фокус внимания из физического пространства вокруг почти полностью перешел на внутреннее, в котором начал раздаваться четкий, последовательный и монотонный голос: "Я.. приветствую.. вас.. в Любви.. и Свете.. Единого.. Бесконечного.. Творца. Я - Хатонн". Дальше этих слов я продержаться не смог и связь оборвалась. Луч, который проходил в ауру, казалось, нёс в себе какую-то энергию. Поэтому после того, как контакт завершился, я, не имея возможности удерживать эту переданную энергию в себе, что называется выдохнул её с криком, смехом и слезами. Около 10 раз я непрестанно произносил: Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС. К сожалению, я всех напугал, но я никак не мог это остановить. Я просто был в моменте.
Через 3 дня после этого, 27 ноября, в очередной медитации случился аналогичный опыт. На этот раз я был более подготовлен и уже не кричал. Послание было таким: «Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Не бойся, мой друг. Всё хорошо. Вы хороший канал, мой друг. Я — Творец, мой друг. Я — Хатонн. Я люблю вас».
В течении месяца после этого, каждый день в медитации я слышал легкий голос приветствия и сообщения от Хатонна. Он был намного легче, чем в первых двух контактах, поэтому я думал, что это всего-лишь мои мысли. Но имея теоретическую базу в изучении материалов Конфедерации, таких как "Закон Одного" и Архивы Ченнелинга L/L Research, я все таки кое-что предполагал. 16 декабря 2022 года я решил, что озвучу эти мысли своим голосом и запишу это на диктофон. Так и случилось. Когда я прослушал запись и сделал расшифровку, меня просто переполнили чувства. Я четко знал что не мог этого выдумать, так как вообще не задумывался в момент произношения. Это было реальное послание. Позже к передаче посланий присоединились Лайтос (4), Оксал (4) и Латуи (5).
В общей сложности было записано 27 таких посланий, говорящих о Любви, Свете, Единстве, Творце, Бесконечном Творении, о поиске, о нашей истинной сути и новом времени колоссальных перемен, не просто грядущих, а свершающихся прямо сейчас. Это правда, что проходя через канал, информация искажается. Но несмотря на то, моя личность окрасила эти сообщения, в них по-прежнему несложно различить то, что пытались донести до нас наши старшие братья.
Примерно пол года назад я взял паузу в практике ченнелинга существ более высокой плотности, но не перестал быть посланником мыслей о Любви человечеству, потому что есть и другие каналы, через которые они передавали и передают до сих пор, чем я и продолжил делиться. Причина, по которой я на время перестал быть каналом заключается в том, что со слов представителей Конфедерации, для качественной передачи информации, необходима группа медитирующих, поддерживающих и защищающих контакт от негативного вмешательства. На текущий момент я не обладаю привилегией и преимуществом в виде собственной группы, а посему, ощущая всю ответственность, выбрал не инициировать контакты, ради моей и вашей безопасности в долгосрочной перспективе. Я уверен, что в будущем вернусь к этому виду служения, так как оно помимо того, что греет мне душу, очень необходимо для этой планеты. Мысли о Любви очень необходимы для всех людей на планете Земля в это время.
⚪️ Предиктор
Впервые ощутить этот контакт было невероятным опытом! 23 ноября 2022 года в 22-23 часа, моя обычная медитация поздней ночью в какой-то была потревожена мощным энергетическим лучом в макушку головы. Сердце сразу же застучало и казалось, вырвется из груди. Дыхание также ускорилось, выступил пот. Скорее всего частота мозговых волн также поменялась, что углубило медитацию. Весь фокус внимания из физического пространства вокруг почти полностью перешел на внутреннее, в котором начал раздаваться четкий, последовательный и монотонный голос: "Я.. приветствую.. вас.. в Любви.. и Свете.. Единого.. Бесконечного.. Творца. Я - Хатонн". Дальше этих слов я продержаться не смог и связь оборвалась. Луч, который проходил в ауру, казалось, нёс в себе какую-то энергию. Поэтому после того, как контакт завершился, я, не имея возможности удерживать эту переданную энергию в себе, что называется выдохнул её с криком, смехом и слезами. Около 10 раз я непрестанно произносил: Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС. К сожалению, я всех напугал, но я никак не мог это остановить. Я просто был в моменте.
Через 3 дня после этого, 27 ноября, в очередной медитации случился аналогичный опыт. На этот раз я был более подготовлен и уже не кричал. Послание было таким: «Я — Хатонн. Я здесь, мой друг. Не бойся, мой друг. Всё хорошо. Вы хороший канал, мой друг. Я — Творец, мой друг. Я — Хатонн. Я люблю вас».
В течении месяца после этого, каждый день в медитации я слышал легкий голос приветствия и сообщения от Хатонна. Он был намного легче, чем в первых двух контактах, поэтому я думал, что это всего-лишь мои мысли. Но имея теоретическую базу в изучении материалов Конфедерации, таких как "Закон Одного" и Архивы Ченнелинга L/L Research, я все таки кое-что предполагал. 16 декабря 2022 года я решил, что озвучу эти мысли своим голосом и запишу это на диктофон. Так и случилось. Когда я прослушал запись и сделал расшифровку, меня просто переполнили чувства. Я четко знал что не мог этого выдумать, так как вообще не задумывался в момент произношения. Это было реальное послание. Позже к передаче посланий присоединились Лайтос (4), Оксал (4) и Латуи (5).
В общей сложности было записано 27 таких посланий, говорящих о Любви, Свете, Единстве, Творце, Бесконечном Творении, о поиске, о нашей истинной сути и новом времени колоссальных перемен, не просто грядущих, а свершающихся прямо сейчас. Это правда, что проходя через канал, информация искажается. Но несмотря на то, моя личность окрасила эти сообщения, в них по-прежнему несложно различить то, что пытались донести до нас наши старшие братья.
Примерно пол года назад я взял паузу в практике ченнелинга существ более высокой плотности, но не перестал быть посланником мыслей о Любви человечеству, потому что есть и другие каналы, через которые они передавали и передают до сих пор, чем я и продолжил делиться. Причина, по которой я на время перестал быть каналом заключается в том, что со слов представителей Конфедерации, для качественной передачи информации, необходима группа медитирующих, поддерживающих и защищающих контакт от негативного вмешательства. На текущий момент я не обладаю привилегией и преимуществом в виде собственной группы, а посему, ощущая всю ответственность, выбрал не инициировать контакты, ради моей и вашей безопасности в долгосрочной перспективе. Я уверен, что в будущем вернусь к этому виду служения, так как оно помимо того, что греет мне душу, очень необходимо для этой планеты. Мысли о Любви очень необходимы для всех людей на планете Земля в это время.
Хатонн: Мы пытаемся добиться всего-лишь одной цели: повысить в ваших людях осознание Любви.
Ченнелинг Предиктора 20.05.2023
⚪️ Предиктор
❤15👍10🔥5❤🔥1🙏1
Коричневая Тетрадь — предтеча Закона Одного
История L/L Research началась с того, что Дон Элкинс, будучи исследователем НЛО, прочитал Коричневую Тетрадь с сообщениями от Хатонна и Латуи, переданных через контактёра Уолта Роджерса, и вдохновился ею на проведение собственного эксперимента по ченнелингу. Через годы усердного поиска на контакт с его группой вышли сущности шестой плотности по имени Ра. Так появилось то, что нам известно как Материал Ра или Закон Одного.
Коричневая Тетрадь — воистину вдохновляющий материал. И его перевод почти готов!
⚪️ Предиктор
История L/L Research началась с того, что Дон Элкинс, будучи исследователем НЛО, прочитал Коричневую Тетрадь с сообщениями от Хатонна и Латуи, переданных через контактёра Уолта Роджерса, и вдохновился ею на проведение собственного эксперимента по ченнелингу. Через годы усердного поиска на контакт с его группой вышли сущности шестой плотности по имени Ра. Так появилось то, что нам известно как Материал Ра или Закон Одного.
Коричневая Тетрадь — воистину вдохновляющий материал. И его перевод почти готов!
19 сентября 1958
Возлюбленный, услышь мои слова о том, что все люди созданы равными. Придет время, когда вся ваша планета узнает об этом. Адонай, сын мой. Адонай.
20 сентября 1958
Приветствую. Свет и Любовь – основа истинного понимания Творца. Это, братья мои, можно обрести только искренними усилиями. Мы, члены Конфедерации, намерены помочь вам. Поиск – главное условие для начала. Любовь и Понимание придут позже. Адонай, сын мой. Адонай.
⚪️ Предиктор
❤13🙏3👍2❤🔥1
Этот год выдался прекрасным, как и предыдущий, как и любой другой год, месяц, день или момент, ибо разве Творение не прекрасно? Разве Творец не совершенен? Разве мы не часть этого совершенства, безконечного и единого в своей сути; сотворённые в Любви из Света по своей природе?
Что-то, что кажется нам отличным от этого, создано в свободной воле нашим же коллективным мышлением: негативным, продолжительным и неосознанным. И только мы в силах это изменить: отбросить собственные иллюзии и навязанные программы, открыть своё сердце, очистить своё око, уравновесить себя, прийти в гармонию с другими, чтобы Совершенное Творение, каким оно было, есть и будет, открылось нашим глазам во всём своём великолепии.
💠 Поэтому запускаю осознанную позитивную мыслеформу грядущему году и прошу её поддержать:
Благодарю вас всех за ваше драгоценное внимание, за вашу поддержку, поиски и служение. Впереди много интересного. Не пропустите!
🥳 С Новым Годом нас! С новым солнечным циклом тебя, планета Земля!
P.S. Картина — направление канала на грядущий год. Попробуете разгадать?
⚪️ Предиктор
Что-то, что кажется нам отличным от этого, создано в свободной воле нашим же коллективным мышлением: негативным, продолжительным и неосознанным. И только мы в силах это изменить: отбросить собственные иллюзии и навязанные программы, открыть своё сердце, очистить своё око, уравновесить себя, прийти в гармонию с другими, чтобы Совершенное Творение, каким оно было, есть и будет, открылось нашим глазам во всём своём великолепии.
💠 Поэтому запускаю осознанную позитивную мыслеформу грядущему году и прошу её поддержать:
Страху, ненависти, разделению — НЕТ!
Любви, гармонии, единству — ДА!
Благодарю вас всех за ваше драгоценное внимание, за вашу поддержку, поиски и служение. Впереди много интересного. Не пропустите!
🥳 С Новым Годом нас! С новым солнечным циклом тебя, планета Земля!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍4🙏3🔥1
Новый год начался с мощнейшей солнечной вспышки и выброса коронарной массы Солнца, этого витаминно-минерального комплекса, в сторону Земли. Это действительно комплексная энергия, имеющая как пространственно-временную (физическую), так и время-пространственную (метафизическую) природу. Это килотонны физического материала, попадающего в атмосферу, и его эквивалент в виде духовной энергии. Солнце ведёт себя так по причине вхождения солнечной системы в пространство новых энергий. В отношении нас эти энергии направлены на молниеносную эволюцию наших ДНК.
Давайте вернёмся примерно на 75 000 лет назад в прошлое. Планета Земля только-только перешла в третью плотность. Вибрации третьей плотности начали активно формировать окружающую среду и воздействовать на физические оболочки некоторых видов обезьяноподобных существ второй плотности, избранных Логосом в качестве подходящего средства передвижения для опыта третьей плотности на этой планете. Проще говоря, примерно за 1350 лет (!) у наших предков произошел сброс волосяного покрова, изменение формы черепа, увеличение размера мозга, ослабление тела (чтобы поощрить активное использование ума), появление абстрактного мышления, не направленного на выживание и т.д. Души (комплексы ум/тело/дух), которые были готовы к опыту третьей плотности, начали воплощаться в таких оболочках.
😀 Забавный факт: Этот естественный эволюционный процесс некоторые ортодоксальные ученые называют "Когнитивной Революцией", обусловленной случайной генетической мутацией:
Юваль Ной Харари в своей книге Краткая История Человечества:
Когнитивной революцией называется появление в период между 70 и 30 тысячами лет назад новых способов думать и общаться. Что спровоцировало такую революцию? Этого мы в точности не знаем. Наиболее распространенная теория утверждает, что случайные генетические мутации изменили внутреннюю «настройку» человеческого мозга и сапиенсы обрели умение думать и общаться, используя словесный язык.
Посмеялись, теперь возвращаемся в наше время. Планета Земля полностью закончила цикл третьей плотности — самый короткий цикл из всех плотностей, всего лишь 75 000 лет (для сравнения: длительность цикла второй плотности — 4,5 млрд лет; цикла четвёртой плотности — 30 млн лет) и перешла в четвертую. Мы имеем вновь аналогичную ситуацию начала молниеносной эволюции, чтобы в итоге получить подходящие оболочки для опыта четвёртой плотности. Эти изменённые оболочки как минимум должны обладать усиленными способностями мозга для работы с телепатией, гигантским объемом информации, взаимодействием с измерением времени-пространства. Важную роль начнут играть лобные доли мозга. Продолжительность жизни возрастет в 100 раз (с 900 лет, как было в начале, до 90 000 лет). Сколько займёт весь этот переходный процесс? Есть приблизительные оценки — не более, чем 600 лет.
Довольно быстро. Возможно ли такое скорое перестроение организма? Один интересный человек, Др. Иршик, ученый-биолог, провёл множество экспериментов, помещая жизненные формы второй плотности в разные условия и отслеживая их адаптацию. Он резюмирует:
Др. Дункан Иршик, ― Наши данные показывают, что эволюция новых структур [ДНК] внутри организма может происходить в крайне коротких временных масштабах. — Исследование Поля Источника.
То есть историю о том, что на хоть какую-то заметную эволюцию формы обязательно требуются миллионы лет, можно вполне обоснованно подвергнуть сомнению.
И вновь о нашем Солнце. Из той же книги Дэвида Уилкока Исследование Поля Источника поступает информация о том, что избыточная активность Солнца напрямую связана с возникновением войн и беспорядков на Земле. Аргументируется это тем, что Солнце влияет на электрическую активность нашего мозга, излишне его стимулируя. Проводится параллель между историческими событиями и активностью Солнца и подтверждается научная обоснованность такой гипотезы. В более глубоком понимании я считаю, что это имеет смысл, так как это обеспечит наличие Катализатора, как обязательного стимула для быстрого духовного становления.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍4🔥3🤔2🙏1
Попробовал медитацию Золотой Зари на точку с использованием Четырёхчастного Дыхания.
Для меня это непривычно, так как я никогда, или, скажем, очень редко, медитирую, созерцая какой-то объект, а всегда делаю это с закрытыми глазами, оставаясь во внутренней тишине.
Время не засекал, но в какой-то момент действительно словил визуальный глюк. Точка начала излучать как бы свечение. Также проявлялись геометрические фигуры, например ромб или треугольник, где сама точка оказывалась в центре них, образуя подобие лучезарной дельты или всевидящего ока.
Ко всему прочему, отчётливо начал слышать свой космический ветер, который, как я понял, со мной всегда.
Из приходящих мыслей — отождествление точки с Чёрной Дырой. Но, это моя личная история и догадки. Если кратко, то суть в том, что как мне кажется, моя дальнейшая эволюция будет связана со слиянием с Чёрной Дырой, бесконечно вечным.
Я продолжу практиковать эту медитацию и давать обратную связь.
Интересно было бы узнать опыт тех, кто пробовал или попробует после прочтения этой публикации :)
⚪️ Предиктор
Для меня это непривычно, так как я никогда, или, скажем, очень редко, медитирую, созерцая какой-то объект, а всегда делаю это с закрытыми глазами, оставаясь во внутренней тишине.
Время не засекал, но в какой-то момент действительно словил визуальный глюк. Точка начала излучать как бы свечение. Также проявлялись геометрические фигуры, например ромб или треугольник, где сама точка оказывалась в центре них, образуя подобие лучезарной дельты или всевидящего ока.
Ко всему прочему, отчётливо начал слышать свой космический ветер, который, как я понял, со мной всегда.
Из приходящих мыслей — отождествление точки с Чёрной Дырой. Но, это моя личная история и догадки. Если кратко, то суть в том, что как мне кажется, моя дальнейшая эволюция будет связана со слиянием с Чёрной Дырой, бесконечно вечным.
Я продолжу практиковать эту медитацию и давать обратную связь.
Интересно было бы узнать опыт тех, кто пробовал или попробует после прочтения этой публикации :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🤔5❤2✍1👍1
Есть интересная вещь, которую я также попробовал от недавнего времени. Это использование пирамиды для подзарядки своего электромагнитного поля.
Об этом я узнал непосредственно из книг Закона Одного, то есть от Ра. Суть в том, что если пирамиду правильной формы выровнять по сторонам света, она будет выполнять функцию воронки, втягивающей через основание, концентрирующей, а затем выпускающей из своей вершины вездесущую прану. Форма пирамиды обладает своим электромагнитным полем, что имеет существенное влияние во времени-пространстве, обеспечивая такой эффект.
Такая пирамида правильной конфигурации и небольшого размера помещается мной под подушку. Затем я ложусь и ставлю таймер примерно на 15-25 минут. Сам сеанс, по рекомендациям Ра, не должен превышать 30 минут в сутки, иначе можно излишне перезарядить свои батареи, т.к. эффект третьей спирали света, исходящей из вершины имеет свойство радиации/излучения. Этого я и придерживаюсь.
Пока провёл ± 10 сеансов, непосредственно перед отходом ко сну. И каждый раз наутро я просыпался довольно бодрым, без какого-либо чувства недосыпа, хоть и ложусь относительно поздно. Можно ли это приписать этим сеансам или я просто долго дрыхну? Неизвестно.
Во время самого сеанса тоже есть интересные моменты. Я заметил, что если в это время лежать спокойно, не отвлекаться, медитировать, то можно почувствовать входящую энергию. Она вливается пучками или волнами. После 15 минут "лежания" я внезапно ощущал прилив энергии, теплом разливающийся по всей голове. Но если во время сеанса отвлекаться на что-то, то ощущения незаметны.
На фото пирамида из шунгита, которой я пользуюсь. Длина основания 10,5 см, высота около 8 см. Её форма не идеальна для этой процедуры, но приемлема.
⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Об этом я узнал непосредственно из книг Закона Одного, то есть от Ра. Суть в том, что если пирамиду правильной формы выровнять по сторонам света, она будет выполнять функцию воронки, втягивающей через основание, концентрирующей, а затем выпускающей из своей вершины вездесущую прану. Форма пирамиды обладает своим электромагнитным полем, что имеет существенное влияние во времени-пространстве, обеспечивая такой эффект.
Такая пирамида правильной конфигурации и небольшого размера помещается мной под подушку. Затем я ложусь и ставлю таймер примерно на 15-25 минут. Сам сеанс, по рекомендациям Ра, не должен превышать 30 минут в сутки, иначе можно излишне перезарядить свои батареи, т.к. эффект третьей спирали света, исходящей из вершины имеет свойство радиации/излучения. Этого я и придерживаюсь.
Пока провёл ± 10 сеансов, непосредственно перед отходом ко сну. И каждый раз наутро я просыпался довольно бодрым, без какого-либо чувства недосыпа, хоть и ложусь относительно поздно. Можно ли это приписать этим сеансам или я просто долго дрыхну? Неизвестно.
Во время самого сеанса тоже есть интересные моменты. Я заметил, что если в это время лежать спокойно, не отвлекаться, медитировать, то можно почувствовать входящую энергию. Она вливается пучками или волнами. После 15 минут "лежания" я внезапно ощущал прилив энергии, теплом разливающийся по всей голове. Но если во время сеанса отвлекаться на что-то, то ощущения незаметны.
На фото пирамида из шунгита, которой я пользуюсь. Длина основания 10,5 см, высота около 8 см. Её форма не идеальна для этой процедуры, но приемлема.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤5🔥2😁1
Ум, Тело и Дух связаны между собой. Казалось бы, очевидные вещи, но что из этого следует? Изменения в одном начинают провоцировать изменения в другом. Торможения и проблемы в одном, тормозят и создают проблемы во всём остальном. Развитие одного невозможно без развития другого. И если в отношении Духа эту закономерность не так просто выявить, ибо сама природа Духа сакральна, то в отношении Ума и Тела всё достаточно показательно.
Ум — творец Тела. Тело — творение Ума. Через Тело Ум получает возможность выразить себя. Внутренние искажения Ума (мысли, сознательные и подсознательные) проецируются, то есть проявляются или выражаются, как внешние искажения Тела (имеются ввиду все физические искажения, так как сами искажения не обязательно должны быть на внешней стороне туловища, наоборот, сперва во внутренней). Соответственно, проявленное Умом Тело начинает давать обратную связь этому Уму в виде различных ощущений от органов чувств.
Внешность (здоровье) — это важно? Безусловно. Она отражает состояние Ума и Духа, являясь их проявлениями. Здесь есть важный момент, что у нас не должно быть осуждения в сторону себя или других людей по причине внешности и здоровья — это только усугубит. Причина телесных проявлений, как я и сказал, кроется в Уме и Духе. Однако, Природа Ума и Духа настолько глубока, что выходит далеко за рамки одного воплощения (и даже за рамки одного существа, которое мы называем своим "я"). Причины многих искажений Тела могут крыться и в текущем воплощении, и чаще всего это именно так (а также в совершённом выборе до этого конкретного воплощения). С моей же точки зрения это уместно рассматривать комплексно — причины в текущем и предыдущих воплощениях, в Глубоких (личных) и в Глубинных (выходящих за рамки индивидуализированного "я") искажениях Ума и Духа.
Следует отметить, что от этих уходящих вглубь частей мы отрезаны, образно выражаясь, полупрозрачной вуалью забвения. Вуаль отрезает нам сознательный доступ от Глубокого и Глубинного Ума, оставляя барахтаться в тесной комнатке Ума сознательного. Ни тебе сознательного доступа к памяти прошлых жизней, ни к Залу Хроник, ни к пониманию Космических Законов Вселенной по причине этой вуали. Но у этого вуалирования есть Великая Цель. Эту тему мы обсудим в другой раз.
Наш Глубинный Ум затрагивает и является частью не только нас, но и других людей. Это очень важное понимание Единства Всего Сущего. Многие из вас наверняка слышали такие понятия, как "Коллективное Бессознательное", "Хроники Акаши", "Планетарное Сознание". Это части Глубинного Ума (Так называемых Корней Ума, и я рекомендую визуализировать наш Ум в виде Древа, это поможет представить то, о чем я говорю). На уровне Глубинного Ума мы все взаимосвязаны друг с другом, точнее сказать, Глубинный Ум — общий для нас всех. Отсюда следует, что Телесные проявления одного отдельного человека могут быть в целом отражением Глубинного Ума общественности, т.н. Коллективного Бессознательного (а также других, еще более глубоких частей Ума: Планетарных, Архетипических и Космических. Ведь не зря мы все похожи — две руки , две ноги, голова — нас создал Творец, Единый Глубиннейший Разум, общий для нас всех). Именно поэтому я считаю, что аспекты Тела, внешность и здоровье, следует рассматривать комплексно, в соединении с Умом, никогда не делая поспешных выводов, обвинений и осуждений в сторону и себя, и другого человека. Также не стоит перекладывать всю ответственность за искажения своего Тела на общество, апеллируя к общественным искажениям Глубинного Ума. Каждый из нас ответственен перед собой и другими людьми за свои собственные искажения Верхних и Глубоких частей Древа Ума, то есть за мысли, чувства и эмоции, подсознательные комплексы и блокировки.
В следующий раз посмотрим на всё, что я здесь описал, с точки зрения простых жизненных примеров. Приветствую содержательные комментарии :)
⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Ум — творец Тела. Тело — творение Ума. Через Тело Ум получает возможность выразить себя. Внутренние искажения Ума (мысли, сознательные и подсознательные) проецируются, то есть проявляются или выражаются, как внешние искажения Тела (имеются ввиду все физические искажения, так как сами искажения не обязательно должны быть на внешней стороне туловища, наоборот, сперва во внутренней). Соответственно, проявленное Умом Тело начинает давать обратную связь этому Уму в виде различных ощущений от органов чувств.
Внешность (здоровье) — это важно? Безусловно. Она отражает состояние Ума и Духа, являясь их проявлениями. Здесь есть важный момент, что у нас не должно быть осуждения в сторону себя или других людей по причине внешности и здоровья — это только усугубит. Причина телесных проявлений, как я и сказал, кроется в Уме и Духе. Однако, Природа Ума и Духа настолько глубока, что выходит далеко за рамки одного воплощения (и даже за рамки одного существа, которое мы называем своим "я"). Причины многих искажений Тела могут крыться и в текущем воплощении, и чаще всего это именно так (а также в совершённом выборе до этого конкретного воплощения). С моей же точки зрения это уместно рассматривать комплексно — причины в текущем и предыдущих воплощениях, в Глубоких (личных) и в Глубинных (выходящих за рамки индивидуализированного "я") искажениях Ума и Духа.
Следует отметить, что от этих уходящих вглубь частей мы отрезаны, образно выражаясь, полупрозрачной вуалью забвения. Вуаль отрезает нам сознательный доступ от Глубокого и Глубинного Ума, оставляя барахтаться в тесной комнатке Ума сознательного. Ни тебе сознательного доступа к памяти прошлых жизней, ни к Залу Хроник, ни к пониманию Космических Законов Вселенной по причине этой вуали. Но у этого вуалирования есть Великая Цель. Эту тему мы обсудим в другой раз.
Наш Глубинный Ум затрагивает и является частью не только нас, но и других людей. Это очень важное понимание Единства Всего Сущего. Многие из вас наверняка слышали такие понятия, как "Коллективное Бессознательное", "Хроники Акаши", "Планетарное Сознание". Это части Глубинного Ума (Так называемых Корней Ума, и я рекомендую визуализировать наш Ум в виде Древа, это поможет представить то, о чем я говорю). На уровне Глубинного Ума мы все взаимосвязаны друг с другом, точнее сказать, Глубинный Ум — общий для нас всех. Отсюда следует, что Телесные проявления одного отдельного человека могут быть в целом отражением Глубинного Ума общественности, т.н. Коллективного Бессознательного (а также других, еще более глубоких частей Ума: Планетарных, Архетипических и Космических. Ведь не зря мы все похожи — две руки , две ноги, голова — нас создал Творец, Единый Глубиннейший Разум, общий для нас всех). Именно поэтому я считаю, что аспекты Тела, внешность и здоровье, следует рассматривать комплексно, в соединении с Умом, никогда не делая поспешных выводов, обвинений и осуждений в сторону и себя, и другого человека. Также не стоит перекладывать всю ответственность за искажения своего Тела на общество, апеллируя к общественным искажениям Глубинного Ума. Каждый из нас ответственен перед собой и другими людьми за свои собственные искажения Верхних и Глубоких частей Древа Ума, то есть за мысли, чувства и эмоции, подсознательные комплексы и блокировки.
В следующий раз посмотрим на всё, что я здесь описал, с точки зрения простых жизненных примеров. Приветствую содержательные комментарии :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Предиктор
Ра, смиренные посланцы Закона Единого, дают определение неделимой концепции комплекса ума, тела и духа. Справа я попытался графически отобразить это определение
Как-то раз в нашем чате был спор, чем же отличается ум от разума? Ра предлагают нам взглянуть…
Как-то раз в нашем чате был спор, чем же отличается ум от разума? Ра предлагают нам взглянуть…
❤10👍1
СХЕМА КОМПЛЕКС УМ/ТЕЛО/ДУХ и Разумная Бесконечность Версия 2.0 + ОБРАТНАЯ СХЕМА
[Предыдущая Версия 1.0]
Перед вами обновлённый вариант схемы комплекса ум/тело/дух, то есть нас с вами.
Изменения:
- расположение лучей — перевёрнуто, чтобы показать прямую связь Тела Жёлтого Луча (наше с вами тело, проявленное, человеческое) с завесой забвения, связь высших чакр/тонких тел с проникновением за завесу, а также связь первичных центров с нашей сознательной жизнью (выживание, отношения, общество).
- личная память выделена синим цветом в отличии от более глубоких уровней. Здесь заканчивается наша индивидуальность и начинается расширение нашего Я. (Интересность: Я предполагаю, что сновидения происходят в личной памяти и немного глубже, а вот астральные опыты могут выходить ещё дальше за её пределы.)
- в Корнях Ума добавлена графа Планетарного Разума/Хроник Акаши, показывая, что это является частью каждого из нас, общим для всех нас. При должной сноровке (очень должной) мы имеем возможность получить доступ к этой части НАШЕГО Ума, к Хроникам Акаши, как это удалось Эдгару Кейси или Полу Шокли.
- по причине того, что я перевернул энергетические центры, я решил попробовать перевернуть и всю схему, чтобы лучи располагались как положено. И о боги, да, я узнал Каббалистическое Древо Жизни, особенно сияющий Кетер в виде схематического изображения Разумной Бесконечности, хотя сама схема составлена только на основе моего понимания описаний Ра. И тем не менее это несколько иная схема, не подражающая Древо Сефирот.
Что означает эта схема — поговорим дальше.
⚠️ Важно: Это не догма! Нужно понять, что эта схема хоть и помогает лучше представить весь масштаб нашего существа, она сильно обобщает и упрощает. В действительно всё куда более многомерно. К тому же её составлял человек со своим искаженным пониманием, а это прямо намекает на присутствие неточностей.
⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
[Предыдущая Версия 1.0]
Перед вами обновлённый вариант схемы комплекса ум/тело/дух, то есть нас с вами.
Изменения:
- расположение лучей — перевёрнуто, чтобы показать прямую связь Тела Жёлтого Луча (наше с вами тело, проявленное, человеческое) с завесой забвения, связь высших чакр/тонких тел с проникновением за завесу, а также связь первичных центров с нашей сознательной жизнью (выживание, отношения, общество).
- личная память выделена синим цветом в отличии от более глубоких уровней. Здесь заканчивается наша индивидуальность и начинается расширение нашего Я. (Интересность: Я предполагаю, что сновидения происходят в личной памяти и немного глубже, а вот астральные опыты могут выходить ещё дальше за её пределы.)
- в Корнях Ума добавлена графа Планетарного Разума/Хроник Акаши, показывая, что это является частью каждого из нас, общим для всех нас. При должной сноровке (очень должной) мы имеем возможность получить доступ к этой части НАШЕГО Ума, к Хроникам Акаши, как это удалось Эдгару Кейси или Полу Шокли.
- по причине того, что я перевернул энергетические центры, я решил попробовать перевернуть и всю схему, чтобы лучи располагались как положено. И о боги, да, я узнал Каббалистическое Древо Жизни, особенно сияющий Кетер в виде схематического изображения Разумной Бесконечности, хотя сама схема составлена только на основе моего понимания описаний Ра. И тем не менее это несколько иная схема, не подражающая Древо Сефирот.
Что означает эта схема — поговорим дальше.
⚠️ Важно: Это не догма! Нужно понять, что эта схема хоть и помогает лучше представить весь масштаб нашего существа, она сильно обобщает и упрощает. В действительно всё куда более многомерно. К тому же её составлял человек со своим искаженным пониманием, а это прямо намекает на присутствие неточностей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤4🔥1🙏1
Друзья, мы так много времени проводим в социальных сетях, на каналах, в чатах, переписках. А вы задумывались о том, что каждое отправленное нами сообщение, комментарий или публикация, эти "облака" с буквами, цифрами и картинками — это самые настоящие мыслеформы, информация и энергия, пущенная нами для этой Вселенной? Ну и что, что она в цифровом виде? Разве выражения Вселенной не бесконечны? Мы вкладываем в это своё внимание, проецируем свои мысли, направляем своё сознание, и именно поэтому всё это имеет настоящий энергетический вес, что каждый из нас в той или иной степени может прочувствовать.
И это выходит далеко за рамки соц.сетей. Чего только стоят книги, фильмы, игры, да и в целом всё творчество, интернет и телевидение, то есть какой колоссальный вес они имеют. Соответственно, я считаю разумным относиться ко всей этой цифровой деятельности по поглощению и излучению информации (мыслеформ) с большей серьёзностью и меньшим легкомыслием.
⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
И это выходит далеко за рамки соц.сетей. Чего только стоят книги, фильмы, игры, да и в целом всё творчество, интернет и телевидение, то есть какой колоссальный вес они имеют. Соответственно, я считаю разумным относиться ко всей этой цифровой деятельности по поглощению и излучению информации (мыслеформ) с большей серьёзностью и меньшим легкомыслием.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16❤5🔥2🙏2⚡1 1
📝 Запись из дневника 21.01.2024 00:04
Во время медитации я начал визуализировать своих родных, друзей и близких окутанных белым светом, делая это с заботой, любовью и искренностью (это одна из моих немногочисленных практик). Но на сей раз в процессе этой визуализации я внезапно почувствовал вибрацию, так сказать, прикосновение к уму, к ауре. Ко мне начали обращаться мои духовные наставники и передавать телепатическое сообщение, так как в мыслях начали возникать отчётливые, хоть и весьма лёгкие по энергетическому заряду, предложения. Также моя слегка расслабленная шея и голова в это время сами собой приняли прямое устойчивое положение. Я уже чувствовал нечто похожее, при обращении/прикосновении Конфедерации. И на самом деле это уже не первое прикосновение наставников ко мне. В общем, послание это было приблизительно таковым:
↓
В принципе, это не откровение для меня (как и для многих из вас), т.к. я уже владел этой информацией. Однако, владеть-то я владел, но вот полноценную значимость и действенность применения этой информации не полностью осознавал. А потому многие мои медитации проходили без визуализации/размышления о помощи кому-либо, или если с ней, то часто это делалось с малой искренностью/упорством/концентрацией/серьёзностью намерения. Значит это то, что света создавалось значительно меньше из-за потерь энергии за счёт этой неискренности.
Друзья, действительно, когда мы используем визуализацию света, мы на самом деле в прямом смысле создаём этот вполне реальный свет в метафизическом измерении времени-пространства, которое взаимопроникает с нашим физическим миром пространства-времени. Там/здесь, во времени-пронстранстве, любая наша мысль — это вполне реальный объект. И чем больше энергии (любви, искренности) вложено, тем более стабильной и крепкой становится мысль (мыслеформа). И каждая такая мыслеформа как на ладони для тех, кто способен это видеть как, например, для духовных наставников обратившихся ко мне. Мы постоянно окружаем себя своими мыслями (поэтому хоть иногда нам нужно задумываться о том, какие мысли мы думаем и стоят ли они того. Стоит ли излучать из себя и пропитывать себя определённым мыслями?). Наши метафизические друзья оттуда ясно видят, что мы буквально пропитаны хороводом своих мыслей. Да что тут говорить, мы и есть мысли! "Вы — танцующие мысли", как говорят Ра.
Первый мой вывод из этого опыта: да, забота о других вещь по-настоящему очень полезная. Забота через визуализацию/размышление — тоже, и вполне реально видимая на тонком плане.
Второй вывод: забота о других — это и забота о себе. Окружая других светом, я окружал им и себя. Эти светлые световые мыслеформы рождались от меня и буквально окружали меня, хотя и были направлены во благо других (побыв вокруг меня, они направились в пункт назначения).
Третий вывод: да, это правда, что у меня есть духовные наставники, внутренние проводники, ангелы-хранители, как и у всех людей. К ним можно обратиться за помощью, или они обратятся к нам сами, если мы будет для этой помощи открыты.
⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
Во время медитации я начал визуализировать своих родных, друзей и близких окутанных белым светом, делая это с заботой, любовью и искренностью (это одна из моих немногочисленных практик). Но на сей раз в процессе этой визуализации я внезапно почувствовал вибрацию, так сказать, прикосновение к уму, к ауре. Ко мне начали обращаться мои духовные наставники и передавать телепатическое сообщение, так как в мыслях начали возникать отчётливые, хоть и весьма лёгкие по энергетическому заряду, предложения. Также моя слегка расслабленная шея и голова в это время сами собой приняли прямое устойчивое положение. Я уже чувствовал нечто похожее, при обращении/прикосновении Конфедерации. И на самом деле это уже не первое прикосновение наставников ко мне. В общем, послание это было приблизительно таковым:
Мы — твои духовные наставники. Мы призваны тобой, твоим светом к твоей медитации. Твоя забота о других создала большое количества света, любви Творца, вокруг тебя. Чем больше ты заботишься о других, тем большим количеством света ты себя окружаешь.
↓
В принципе, это не откровение для меня (как и для многих из вас), т.к. я уже владел этой информацией. Однако, владеть-то я владел, но вот полноценную значимость и действенность применения этой информации не полностью осознавал. А потому многие мои медитации проходили без визуализации/размышления о помощи кому-либо, или если с ней, то часто это делалось с малой искренностью/упорством/концентрацией/серьёзностью намерения. Значит это то, что света создавалось значительно меньше из-за потерь энергии за счёт этой неискренности.
Друзья, действительно, когда мы используем визуализацию света, мы на самом деле в прямом смысле создаём этот вполне реальный свет в метафизическом измерении времени-пространства, которое взаимопроникает с нашим физическим миром пространства-времени. Там/здесь, во времени-пронстранстве, любая наша мысль — это вполне реальный объект. И чем больше энергии (любви, искренности) вложено, тем более стабильной и крепкой становится мысль (мыслеформа). И каждая такая мыслеформа как на ладони для тех, кто способен это видеть как, например, для духовных наставников обратившихся ко мне. Мы постоянно окружаем себя своими мыслями (поэтому хоть иногда нам нужно задумываться о том, какие мысли мы думаем и стоят ли они того. Стоит ли излучать из себя и пропитывать себя определённым мыслями?). Наши метафизические друзья оттуда ясно видят, что мы буквально пропитаны хороводом своих мыслей. Да что тут говорить, мы и есть мысли! "Вы — танцующие мысли", как говорят Ра.
Первый мой вывод из этого опыта: да, забота о других вещь по-настоящему очень полезная. Забота через визуализацию/размышление — тоже, и вполне реально видимая на тонком плане.
Второй вывод: забота о других — это и забота о себе. Окружая других светом, я окружал им и себя. Эти светлые световые мыслеформы рождались от меня и буквально окружали меня, хотя и были направлены во благо других (побыв вокруг меня, они направились в пункт назначения).
Третий вывод: да, это правда, что у меня есть духовные наставники, внутренние проводники, ангелы-хранители, как и у всех людей. К ним можно обратиться за помощью, или они обратятся к нам сами, если мы будет для этой помощи открыты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍9🔥2
Кто-нибудь подмечал в своей жизни факт того, что ощущение времени — исключительно субъекивное являение, то есть каждым ощущается по-разному? Когда нам больно, скучно или тоскливо, время идёт со скоростью черепахи. Испытывая что-то действительно ужасное, по нашим ощущениям время как будто бы останавливается, да так, что минута кажется вечностью. Это утверждение чётко коррелирует с описанием адских мук, тех субъективных переживаний, о которых мы слышали от людей, переживших опыт клинической смерти, психоделический опыт или иной опыт изменённого состояния сознания.
В точности наоборот ситуация обстоит тогда, когда мы испытываем увлечение, наслаждение, радость, счастье и другие позитивные переживания — время летит, да так быстро, что мы теряем его из виду.
Касательно этой темы меня посещала одна интересная мысль: в той плотности вибраций, куда мы стремительно вступаем, нет прошлого и будущего, а есть только настоящий момент, как утверждают наши старшие товарищи по "игре". Почему же так? Моё объяснение таково: Потому что там нет дисгармонии, боли, страха и вообще какого-либо негатива, а сами существа живут в чистом экстазе, на крыльях абсолютной безусловной любви. Именно это состояние сознания снимает все ограничения, в том числе ограничения иллюзорным субъективным временем.
⚪️ Пᴩᴇдиᴋᴛᴏᴩ
В точности наоборот ситуация обстоит тогда, когда мы испытываем увлечение, наслаждение, радость, счастье и другие позитивные переживания — время летит, да так быстро, что мы теряем его из виду.
Касательно этой темы меня посещала одна интересная мысль: в той плотности вибраций, куда мы стремительно вступаем, нет прошлого и будущего, а есть только настоящий момент, как утверждают наши старшие товарищи по "игре". Почему же так? Моё объяснение таково: Потому что там нет дисгармонии, боли, страха и вообще какого-либо негатива, а сами существа живут в чистом экстазе, на крыльях абсолютной безусловной любви. Именно это состояние сознания снимает все ограничения, в том числе ограничения иллюзорным субъективным временем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤6💯2🔥1