Мы завершили голосование «Кто из женщин-кандидатов самая красивая?».
Подписчики нашего канала определили победителя, им стала Женечка Боровикова кандидат от партии Справедливая Россия обойдя своего основного соперника Машеньку кандидата от КПРФ всего на 4%.
Наши поздравления!
https://t.me/PolitProstit/202
Подписчики нашего канала определили победителя, им стала Женечка Боровикова кандидат от партии Справедливая Россия обойдя своего основного соперника Машеньку кандидата от КПРФ всего на 4%.
Наши поздравления!
https://t.me/PolitProstit/202
👍9🤮3
Forwarded from Красное солнце Алтая
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встречи кандидата Прусаковой с жителями села почему-то не носят массовый характер. Зато рождают новые крылатые выражения.
Вот к примеру: "Корова - это не просто корова. Это образ жизни".
Вот прям не поспоришь.
Вот к примеру: "Корова - это не просто корова. Это образ жизни".
Вот прям не поспоришь.
😁9🔥1
Депутат от КПРФ Антон Арцибашев благодарит депутатов от партии «Справедливая Россия» за то, что те поставили свою подпись за кандидата от КПРФ, тем самым предав кандидата от своей партии Евгению Боровикову.
«Вы верные и надёжные товарищи, с вами и в огонь, и в воду!Специально для товарища Александра Терентьева 👇Честных и смелых эсэров, поддержавших КПРФ совсем не 2, а побольше 😉. Люди видят, что мы единственные сами честно пытаемся собрать муниципальный фильтр, не вступая ни в какие договорняки с властью. Поэтому и подписываются в листе поддержки именно за Марию Прусакову. Евгении Боровиковой подписи и без депутатов СР соберут, централизованно через корпус единороссов, это все понимают.»- пишет у себя на канале Антошка.
В чистоплотности самого Антона у нас большие сомнения, по нашему мнению человек психологически не устойчив, склонен к предательству, лжи и обману.
Видимо таких депутатов он нашел и в партии эсеров.
Ну, что Антоша твой лозунг вместе с Машей - «предатели всех партий объединяйтесь!»
«Вы верные и надёжные товарищи, с вами и в огонь, и в воду!Специально для товарища Александра Терентьева 👇Честных и смелых эсэров, поддержавших КПРФ совсем не 2, а побольше 😉. Люди видят, что мы единственные сами честно пытаемся собрать муниципальный фильтр, не вступая ни в какие договорняки с властью. Поэтому и подписываются в листе поддержки именно за Марию Прусакову. Евгении Боровиковой подписи и без депутатов СР соберут, централизованно через корпус единороссов, это все понимают.»- пишет у себя на канале Антошка.
В чистоплотности самого Антона у нас большие сомнения, по нашему мнению человек психологически не устойчив, склонен к предательству, лжи и обману.
Видимо таких депутатов он нашел и в партии эсеров.
Ну, что Антоша твой лозунг вместе с Машей - «предатели всех партий объединяйтесь!»
👍7🤡4
Forwarded from Под ковром22
После побега Гончаренко за кардон, нынешнее «Яблоко» превратилось в тайный кружок бывших навальнистов.
Кстати, на днях стало известно, что где-то на границе США и Мексики в очереди за гринкартой сегодня тусит яблочник-нетвойняшка Сергей Чуркин, ранее упомянутый на нашем канале.
Что ж, с нетерпением ждём еще одного новоиспеченного парашника из какого-нибудь Клифтон-парка.
Таким образом, можно констатировать, что Алтайское «Яблоко» стало политическим трупом.
https://t.me/redaltaya/7315
Кстати, на днях стало известно, что где-то на границе США и Мексики в очереди за гринкартой сегодня тусит яблочник-нетвойняшка Сергей Чуркин, ранее упомянутый на нашем канале.
Что ж, с нетерпением ждём еще одного новоиспеченного парашника из какого-нибудь Клифтон-парка.
Таким образом, можно констатировать, что Алтайское «Яблоко» стало политическим трупом.
https://t.me/redaltaya/7315
Telegram
Красное солнце Алтая
"Яблоко" решило отказаться от участия в выборах губернатора. Похоже, что коллеги трезво оценивают свои силы.
Вместе с тем известно, что кандидаты-яблочники не выдвигают своих кандидатов и в других регионах.
Вместе с тем известно, что кандидаты-яблочники не выдвигают своих кандидатов и в других регионах.
👍3
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
ЧВК Вагнер захватили в Ростове штаб Южного военного округа, здание МВД. Короче, город взят. Готовятся в Воронеже.
https://t.me/vchkogpu/39367?single
https://t.me/vchkogpu/39367?single
Telegram
ВЧК-ОГПУ
Еще немного утреннего Ростова
🤯1
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что из Воронежа и Липецка идет эвакуация местных УФСБ.
🤯1
Forwarded from Выборы, выборы, выборы …
Палата Представителей Конгресса США проголосовала за начало процедуры импичмента (отрешения от должности) в отношении президента Байдена (219 за, 208 против).
Такие дела 🤷
Такие дела 🤷
👍4
Forwarded from Прямая линия с Н.Платошкиным
Народный депутат Глазкова готова прибыть в министерство обороны и предложить свою помощь в переговорах с мятежниками для избежания ненужного кровопролития.
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Источник ВЧК-ОГПУ говорит, что в Бутырке прямо сейчас заключенные массово стучат в стены и двери.
Forwarded from Коммерсантъ
❗️ Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что по территории региона передвигается техника ЧВК «Вагнер».
«Правоохранительные органы и власти, в том числе в муниципалитетах, принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности населения. Ситуация находится под контролем. Каких-либо сбоев в работе критической инфраструктуры нет. <…> Жителям настоятельно рекомендуется не покидать свои дома и отказаться от поездок на любом транспорте», — заявил глава региона.
Ранее было ограничено автобусное сообщение Липецкой области с Москвой и Тулой.
@kommersant
«Правоохранительные органы и власти, в том числе в муниципалитетах, принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности населения. Ситуация находится под контролем. Каких-либо сбоев в работе критической инфраструктуры нет. <…> Жителям настоятельно рекомендуется не покидать свои дома и отказаться от поездок на любом транспорте», — заявил глава региона.
Ранее было ограничено автобусное сообщение Липецкой области с Москвой и Тулой.
@kommersant
Forwarded from РИА Новости
⚡️Лукашенко по согласованию с президентом России провел переговоры с Пригожиным, пишет "Пул Первого"
Forwarded from РИА Новости
⚡️Пригожин принял предложение Лукашенко об остановке движения "Вагнера" на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения, сообщила пресс-служба белорусского президента
Forwarded from Компромат Групп
Пригожин опубликовал новую аудиозапись: «Мы разворачиваем свои колонны и уходим обратно».
©️ «Компромат Групп» | Обратная связь
©️ «Компромат Групп» | Обратная связь
Forwarded from Компромат Групп
По имеющейся информации, уголовное дело в отношении Евгения Пригожина будет прекращено.
©️ «Компромат Групп» | Обратная связь
©️ «Компромат Групп» | Обратная связь
👍1
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так выглядел вчерашний удар Минобороны ФАБами по колонне ЧВК Вагнер в Воронежской области. В реальности со страху били по обычным машинам с мирными гражданами.
😁1
Forwarded from ЧП - Что Происходит на Алтае
НеКурасов, который на самом деле Руслан Курасов - экс-депутат Бийской городской Думы от "СР". Метался в прошлом году между другими партиями, дабы избраться в БГД. После фиаско не унимается. Завидовать молча не умеет. Новая политическая ситуация, и он снова нараскоряку. Шизофрения или алкогольный депрессивный синдром, сказать сложно.
О чём речь? Разумеется о бунте руководителя Вагнеров. Будучи сам активным информационным репостером про-вагнеровских каналов в телеграм, Курасов сегодня неожиданно упрекает других в том, что те "не вышли в эту субботу к зданию администрации с плакатом в знак реальной поддержки нашего президента".
Ответ прост: "А сам-то, "Курас", диванных войск командир, хоть чью то сторону с плакатом в зубах поддержал?"
Человек-упрёк (или упЫрёк) недавно демонстрировал своё обрюзгшее тело в армейской форме. Однако при этом не поспешил за родину повоевать.
Благо, на одного подобного придурка в Бийской Думе теперь меньше.
О чём речь? Разумеется о бунте руководителя Вагнеров. Будучи сам активным информационным репостером про-вагнеровских каналов в телеграм, Курасов сегодня неожиданно упрекает других в том, что те "не вышли в эту субботу к зданию администрации с плакатом в знак реальной поддержки нашего президента".
Ответ прост: "А сам-то, "Курас", диванных войск командир, хоть чью то сторону с плакатом в зубах поддержал?"
Человек-упрёк (или упЫрёк) недавно демонстрировал своё обрюзгшее тело в армейской форме. Однако при этом не поспешил за родину повоевать.
Благо, на одного подобного придурка в Бийской Думе теперь меньше.
👍1🔥1🤮1