Forwarded from Восьмой созыв
🔶 В Госдуме призвали запретить партию «Яблоко».
Зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин (СРЗП), выступая на пленарном заседании Госдумы, задался вопросом, почему в России до сих пор не запрещена партия «Яблоко». По мнению парламентария, партия пропагандирует сепаратизм.
💬 Что делает в нашем правовом поле такая политическая партия как «Яблоко»? Почему не запрещена партия, которая уже 10 лет почти отрицает территориальную целостность России и считает борьбу с фашизмом преступлением?
Цитирую документы, которые сегодня должны публично поддерживать все кандидаты от «Яблока» на всех выборах, и они поддерживают и будут поддерживать на выборах этого года: «Россия должна признать суверенитет Украины и украинцев в границах 2013 года, прекратить поддержку криминала и сепаратизма, разжигание ненависти и пропаганду войны, решение крымского вопроса возможно в соответствии с дорожной картой, выработанной в рамках специально созданной международной конференции».
#Восьмойсозыв
@rugosduma
Зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин (СРЗП), выступая на пленарном заседании Госдумы, задался вопросом, почему в России до сих пор не запрещена партия «Яблоко». По мнению парламентария, партия пропагандирует сепаратизм.
💬 Что делает в нашем правовом поле такая политическая партия как «Яблоко»? Почему не запрещена партия, которая уже 10 лет почти отрицает территориальную целостность России и считает борьбу с фашизмом преступлением?
Цитирую документы, которые сегодня должны публично поддерживать все кандидаты от «Яблока» на всех выборах, и они поддерживают и будут поддерживать на выборах этого года: «Россия должна признать суверенитет Украины и украинцев в границах 2013 года, прекратить поддержку криминала и сепаратизма, разжигание ненависти и пропаганду войны, решение крымского вопроса возможно в соответствии с дорожной картой, выработанной в рамках специально созданной международной конференции».
#Восьмойсозыв
@rugosduma
Telegram
ТУМУСОВ.РФ
Как всегда Михаил Геннадьевич выступает очень остро.
👍5
Новые ради нового - сомнительная затея, выбирать надо то в чем уверен.
Смотрите видео 👆
Единая Россия - проверено временем.
Смотрите видео 👆
Единая Россия - проверено временем.
👍4
Есть добрые дела в интересах общества от депутата Глазковой. Вот пример!
По инициативе депутата Госдумы А. Глазковой Госдума вернула наименование дня воинской славы - День победы над Японией 3 сентября. Раньше был какой то странный. день окончания Второй мировой войны....
Жизнь показала, что шарканье ножкой и комплименты от души, которые мы раздаривали "западным партнерам", совершенно не повлияли на общий негатив к Нам с Их стороны. Поэтому, пора и нужно называть вещи и события своими именами!
В данном случае, живой пример такого восстановления истины. Ждём инициатив о переименовании С-Петербурга в Ленинград, Волгограда в Сталинград... ну, и далее по списку?
По инициативе депутата Госдумы А. Глазковой Госдума вернула наименование дня воинской славы - День победы над Японией 3 сентября. Раньше был какой то странный. день окончания Второй мировой войны....
Жизнь показала, что шарканье ножкой и комплименты от души, которые мы раздаривали "западным партнерам", совершенно не повлияли на общий негатив к Нам с Их стороны. Поэтому, пора и нужно называть вещи и события своими именами!
В данном случае, живой пример такого восстановления истины. Ждём инициатив о переименовании С-Петербурга в Ленинград, Волгограда в Сталинград... ну, и далее по списку?
👍14
Можно вспомнить бывшего активиста движения «Весна», ныне члена партии и активиста КПРФ Егора Поломошнова, молодой человек не просто сидит на двух стульях, но и работает в ИА «Атмосфера» под руководством Дмитрия Негреева.
Знает ли Максим Баннных кто работает в его информационном ресурсе?
https://t.me/redaltaya/7280
Знает ли Максим Баннных кто работает в его информационном ресурсе?
https://t.me/redaltaya/7280
Telegram
Красное солнце Алтая
Во время прений в суде гособвинение запросило 11 лет колонии бывшему главе барнаульского штаба Алексея Навального Вадиму Останину, которого обвиняют в участии в структурах оппозиционера.
Останина задержали в декабре 2021 года. Против него возбудили уголовное…
Останина задержали в декабре 2021 года. Против него возбудили уголовное…
👍5
Мы завершили голосование «Кто из женщин-кандидатов самая красивая?».
Подписчики нашего канала определили победителя, им стала Женечка Боровикова кандидат от партии Справедливая Россия обойдя своего основного соперника Машеньку кандидата от КПРФ всего на 4%.
Наши поздравления!
https://t.me/PolitProstit/202
Подписчики нашего канала определили победителя, им стала Женечка Боровикова кандидат от партии Справедливая Россия обойдя своего основного соперника Машеньку кандидата от КПРФ всего на 4%.
Наши поздравления!
https://t.me/PolitProstit/202
👍9🤮3
Forwarded from Красное солнце Алтая
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встречи кандидата Прусаковой с жителями села почему-то не носят массовый характер. Зато рождают новые крылатые выражения.
Вот к примеру: "Корова - это не просто корова. Это образ жизни".
Вот прям не поспоришь.
Вот к примеру: "Корова - это не просто корова. Это образ жизни".
Вот прям не поспоришь.
😁9🔥1
Депутат от КПРФ Антон Арцибашев благодарит депутатов от партии «Справедливая Россия» за то, что те поставили свою подпись за кандидата от КПРФ, тем самым предав кандидата от своей партии Евгению Боровикову.
«Вы верные и надёжные товарищи, с вами и в огонь, и в воду!Специально для товарища Александра Терентьева 👇Честных и смелых эсэров, поддержавших КПРФ совсем не 2, а побольше 😉. Люди видят, что мы единственные сами честно пытаемся собрать муниципальный фильтр, не вступая ни в какие договорняки с властью. Поэтому и подписываются в листе поддержки именно за Марию Прусакову. Евгении Боровиковой подписи и без депутатов СР соберут, централизованно через корпус единороссов, это все понимают.»- пишет у себя на канале Антошка.
В чистоплотности самого Антона у нас большие сомнения, по нашему мнению человек психологически не устойчив, склонен к предательству, лжи и обману.
Видимо таких депутатов он нашел и в партии эсеров.
Ну, что Антоша твой лозунг вместе с Машей - «предатели всех партий объединяйтесь!»
«Вы верные и надёжные товарищи, с вами и в огонь, и в воду!Специально для товарища Александра Терентьева 👇Честных и смелых эсэров, поддержавших КПРФ совсем не 2, а побольше 😉. Люди видят, что мы единственные сами честно пытаемся собрать муниципальный фильтр, не вступая ни в какие договорняки с властью. Поэтому и подписываются в листе поддержки именно за Марию Прусакову. Евгении Боровиковой подписи и без депутатов СР соберут, централизованно через корпус единороссов, это все понимают.»- пишет у себя на канале Антошка.
В чистоплотности самого Антона у нас большие сомнения, по нашему мнению человек психологически не устойчив, склонен к предательству, лжи и обману.
Видимо таких депутатов он нашел и в партии эсеров.
Ну, что Антоша твой лозунг вместе с Машей - «предатели всех партий объединяйтесь!»
👍7🤡4
Forwarded from Под ковром22
После побега Гончаренко за кардон, нынешнее «Яблоко» превратилось в тайный кружок бывших навальнистов.
Кстати, на днях стало известно, что где-то на границе США и Мексики в очереди за гринкартой сегодня тусит яблочник-нетвойняшка Сергей Чуркин, ранее упомянутый на нашем канале.
Что ж, с нетерпением ждём еще одного новоиспеченного парашника из какого-нибудь Клифтон-парка.
Таким образом, можно констатировать, что Алтайское «Яблоко» стало политическим трупом.
https://t.me/redaltaya/7315
Кстати, на днях стало известно, что где-то на границе США и Мексики в очереди за гринкартой сегодня тусит яблочник-нетвойняшка Сергей Чуркин, ранее упомянутый на нашем канале.
Что ж, с нетерпением ждём еще одного новоиспеченного парашника из какого-нибудь Клифтон-парка.
Таким образом, можно констатировать, что Алтайское «Яблоко» стало политическим трупом.
https://t.me/redaltaya/7315
Telegram
Красное солнце Алтая
"Яблоко" решило отказаться от участия в выборах губернатора. Похоже, что коллеги трезво оценивают свои силы.
Вместе с тем известно, что кандидаты-яблочники не выдвигают своих кандидатов и в других регионах.
Вместе с тем известно, что кандидаты-яблочники не выдвигают своих кандидатов и в других регионах.
👍3
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
ЧВК Вагнер захватили в Ростове штаб Южного военного округа, здание МВД. Короче, город взят. Готовятся в Воронеже.
https://t.me/vchkogpu/39367?single
https://t.me/vchkogpu/39367?single
Telegram
ВЧК-ОГПУ
Еще немного утреннего Ростова
🤯1
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что из Воронежа и Липецка идет эвакуация местных УФСБ.
🤯1
Forwarded from Выборы, выборы, выборы …
Палата Представителей Конгресса США проголосовала за начало процедуры импичмента (отрешения от должности) в отношении президента Байдена (219 за, 208 против).
Такие дела 🤷
Такие дела 🤷
👍4
Forwarded from Прямая линия с Н.Платошкиным
Народный депутат Глазкова готова прибыть в министерство обороны и предложить свою помощь в переговорах с мятежниками для избежания ненужного кровопролития.
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Источник ВЧК-ОГПУ говорит, что в Бутырке прямо сейчас заключенные массово стучат в стены и двери.
Forwarded from Коммерсантъ
❗️ Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что по территории региона передвигается техника ЧВК «Вагнер».
«Правоохранительные органы и власти, в том числе в муниципалитетах, принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности населения. Ситуация находится под контролем. Каких-либо сбоев в работе критической инфраструктуры нет. <…> Жителям настоятельно рекомендуется не покидать свои дома и отказаться от поездок на любом транспорте», — заявил глава региона.
Ранее было ограничено автобусное сообщение Липецкой области с Москвой и Тулой.
@kommersant
«Правоохранительные органы и власти, в том числе в муниципалитетах, принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности населения. Ситуация находится под контролем. Каких-либо сбоев в работе критической инфраструктуры нет. <…> Жителям настоятельно рекомендуется не покидать свои дома и отказаться от поездок на любом транспорте», — заявил глава региона.
Ранее было ограничено автобусное сообщение Липецкой области с Москвой и Тулой.
@kommersant