ПолитПростит
385 subscribers
698 photos
132 videos
424 links
Выражаем сугубо своё мнение


Пишите
Download Telegram
#нампишут #Павловск
Павловску в этом году исполняется 260 лет. У этого села большая и богатая история. Много поколений сменилось за прошедшие столетия, подарив селу выдающихся, талантливых личностей. Значительные события происходили на Павловской земле.

Богата история, много памятных и достопримечательных мест на территории Павловска. Нам есть, чем гордиться и есть что бережно хранить. Одно из самых красивых и исторически значимых мест - Мемориал, посвященный светлой памяти погибших земляков-павловцев в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны. Решение о сооружении Мемориала было принято в 1974 году, а 9 мая 1975 года состоялось официальное открытие. На 20 плитах были увековечены имена и фамилии 600 воинов, погибших в боях за Родину, а в их честь высажено 600 елей.

Когда беседуешь с автором Мемориала Астраханцевым Сергеем Васильевичем, то чувствуешь, с какой любовью и гордостью он относится к созданному им мемориалу, вспоминает как его задумка воплотилась в жизнь, и в итоге стала одним из особенных для павловчан мест. Сюда приходят жители района почтить память героев, отдавших жизнь за нас и наше будущее.
Одним из немногих достойных руководителей Павловского района был Владимир Попов. Он сделал многое для жителей района, помимо благоустройства райцентра, реставрации мемориала, соорудил аллеи и зону отдыха, решил проблемы с кладбищем и качеством воды.

Владимир Александрович неоднократно проводил праздничные мероприятия для своего родного района, приглашая звезд российской и мировой эстрады.Он из команды народного губернатора Михаила Евдокимова, продолжает сохранять память о своём друге, поддерживает проведение ежегодных Евдокимовских праздников в селе Верх-Обское.

С приходом в регион другой команды управленцев честному руководителю стало неуютно работать, поэтому он отошёл от управленческих дел, но остался меценатом для родного села. Люди очень радовались, когда Попов принял решение выдвинуться на выборах 2021 года в депутаты Государственной Думы. Когда он уступил место своей коллеге по КПРФ Марии Прусаковой, поняли его и приняли решение участвовать в выборах на должность главы родного Павловского района. Но увы, этим надеждам не суждено было сбыться.

Сегодня мы видим как плетутся интриги, как не дают честному главе вернуться на пост и вывести район на ещё более высокий уровень. Боятся такого примера, боятся за свои кресла?
👍5🤮3
Кто из женщин-кандидатов самая красивая?
Final Results
45%
Женечка Боровикова
41%
Машенька Прусакова
14%
Леночка Хрусталёва
😁10🤡2🤣1
Forwarded from Красное Радио (Красное Радио)
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
💩7👍4👎1
🔶 В Госдуме призвали запретить партию «Яблоко».

Зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин (СРЗП), выступая на пленарном заседании Госдумы, задался вопросом, почему в России до сих пор не запрещена партия «Яблоко». По мнению парламентария, партия пропагандирует сепаратизм.

💬 Что делает в нашем правовом поле такая политическая партия как «Яблоко»? Почему не запрещена партия, которая уже 10 лет почти отрицает территориальную целостность России и считает борьбу с фашизмом преступлением?

Цитирую документы, которые сегодня должны публично поддерживать все кандидаты от «Яблока» на всех выборах, и они поддерживают и будут поддерживать на выборах этого года: «Россия должна признать суверенитет Украины и украинцев в границах
2013 года, прекратить поддержку криминала и сепаратизма, разжигание ненависти и пропаганду войны, решение крымского вопроса возможно в соответствии с дорожной картой, выработанной в рамках специально созданной международной конференции».

#Восьмойсозыв
@rugosduma
👍5
Новые ради нового - сомнительная затея, выбирать надо то в чем уверен.
Смотрите видео 👆
Единая Россия - проверено временем.
👍4
Есть добрые дела в интересах общества от депутата Глазковой. Вот пример!

По инициативе депутата Госдумы А. Глазковой Госдума вернула наименование дня воинской славы - День победы над Японией 3 сентября. Раньше был какой то странный. день окончания Второй мировой войны....

Жизнь показала, что шарканье ножкой и комплименты от души, которые мы раздаривали "западным партнерам", совершенно не повлияли на общий негатив к Нам с Их стороны. Поэтому, пора и нужно называть вещи и события своими именами!

В данном случае, живой пример такого восстановления истины. Ждём инициатив о переименовании С-Петербурга в Ленинград, Волгограда в Сталинград... ну, и далее по списку?
👍14
Можно вспомнить бывшего активиста движения «Весна», ныне члена партии и активиста КПРФ Егора Поломошнова, молодой человек не просто сидит на двух стульях, но и работает в ИА «Атмосфера» под руководством Дмитрия Негреева.

Знает ли Максим Баннных кто работает в его информационном ресурсе?

https://t.me/redaltaya/7280
👍5
Мы завершили голосование «Кто из женщин-кандидатов самая красивая?».
Подписчики нашего канала определили победителя, им стала Женечка Боровикова кандидат от партии Справедливая Россия обойдя своего основного соперника Машеньку кандидата от КПРФ всего на 4%.
Наши поздравления!
https://t.me/PolitProstit/202
👍9🤮3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встречи кандидата Прусаковой с жителями села почему-то не носят массовый характер. Зато рождают новые крылатые выражения.

Вот к примеру: "Корова - это не просто корова. Это образ жизни".

Вот прям не поспоришь.
😁9🔥1
Депутат от КПРФ Антон Арцибашев благодарит депутатов от партии «Справедливая Россия» за то, что те поставили свою подпись за кандидата от КПРФ, тем самым предав кандидата от своей партии Евгению Боровикову.

«Вы верные и надёжные товарищи, с вами и в огонь, и в воду!Специально для товарища Александра Терентьева 👇Честных и смелых эсэров, поддержавших КПРФ совсем не 2, а побольше 😉. Люди видят, что мы единственные сами честно пытаемся собрать муниципальный фильтр, не вступая ни в какие договорняки с властью. Поэтому и подписываются в листе поддержки именно за Марию Прусакову. Евгении Боровиковой подписи и без депутатов СР соберут, централизованно через корпус единороссов, это все понимают.»- пишет у себя на канале Антошка.

В чистоплотности самого Антона у нас большие сомнения, по нашему мнению человек психологически не устойчив, склонен к предательству, лжи и обману.
Видимо таких депутатов он нашел и в партии эсеров.
Ну, что Антоша твой лозунг вместе с Машей - «предатели всех партий объединяйтесь!»
👍7🤡4
Forwarded from Под ковром22
После побега Гончаренко за кардон, нынешнее «Яблоко» превратилось в тайный кружок бывших навальнистов.

Кстати, на днях стало известно, что где-то на границе США и Мексики в очереди за гринкартой сегодня тусит яблочник-нетвойняшка Сергей Чуркин, ранее упомянутый на нашем канале.
Что ж, с нетерпением ждём еще одного новоиспеченного парашника из какого-нибудь Клифтон-парка.

Таким образом, можно констатировать, что Алтайское «Яблоко» стало политическим трупом.

https://t.me/redaltaya/7315
👍3
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
ЧВК Вагнер захватили в Ростове штаб Южного военного округа, здание МВД. Короче, город взят. Готовятся в Воронеже.

https://t.me/vchkogpu/39367?single
🤯1
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что из Воронежа и Липецка идет эвакуация местных УФСБ.
🤯1
Палата Представителей Конгресса США проголосовала за начало процедуры импичмента (отрешения от должности) в отношении президента Байдена (219 за, 208 против).
Такие дела 🤷
👍4