«Просто Мария»
А вот и еще одна женщина по имени Маша (КПРФ), пожаловала кандидатом в губернаторы. О ней пишут и говорят многое, но наверняка не известно, будет ли очередной договорняк и повтор сценария пяти летней давности. Если коротко, данная особа стала депутатом гос думы благодаря отказа участвовать в выборах губернатора в 2018году. Благодаря своим связям с Юриком Афониным(приемник Зюганова) стала рулить региональным отделением коммунистов. Ну и «вишенкой на торте», по нашему мнению, ставит политическую карьеру выше семейных ценностей. Маша, тебе не повторить путь Коновалова, слишком много ошибок ты сделала.
А вот и еще одна женщина по имени Маша (КПРФ), пожаловала кандидатом в губернаторы. О ней пишут и говорят многое, но наверняка не известно, будет ли очередной договорняк и повтор сценария пяти летней давности. Если коротко, данная особа стала депутатом гос думы благодаря отказа участвовать в выборах губернатора в 2018году. Благодаря своим связям с Юриком Афониным(приемник Зюганова) стала рулить региональным отделением коммунистов. Ну и «вишенкой на торте», по нашему мнению, ставит политическую карьеру выше семейных ценностей. Маша, тебе не повторить путь Коновалова, слишком много ошибок ты сделала.
👍35🔥3❤1
Forwarded from Алтайские крайности
#Нампишут
У внутрипола агония, за неделю коммунисты собрали много и даже там, где власть не ожидала. Админресурс даёт сбой. Томенковские предвыборные бабки полились в контрпропаганду конкурентов. Понятно, что конкурент у Виктора Томенко один - кандидат от КПРФ Мария Прусакова. Задача на ближайшие дни, пока идёт сбор мунфильтра, качать фейк-тему, будто у коммунистов раскол. Покупаются мнения политтехнологов, публикации в крупных каналах.
Для этого же запустили пенсионерку Хрусталеву, записали интервью на бюджетной "Катунь 24" и проплатили рекламу в ВК.
Но самое главное, перед Томенко стоит задача показать, будто выбор у левого электората есть. Вот вам комрос Йети Малинкович, не хотите мифическое животное, вот вам внучка коммуниста Георгиева - Хрусталева. И ничего, что внучка сама уже давно бабка, исключеная из КПРФ за прогиб под власть. Эх, знал бы её дед, в каких целях и почём его фамилию монетизирует "внучка".
Поведутся ли мундепутаты на эти фейки томенковских политтехнологов, скоро узнаем..
У внутрипола агония, за неделю коммунисты собрали много и даже там, где власть не ожидала. Админресурс даёт сбой. Томенковские предвыборные бабки полились в контрпропаганду конкурентов. Понятно, что конкурент у Виктора Томенко один - кандидат от КПРФ Мария Прусакова. Задача на ближайшие дни, пока идёт сбор мунфильтра, качать фейк-тему, будто у коммунистов раскол. Покупаются мнения политтехнологов, публикации в крупных каналах.
Для этого же запустили пенсионерку Хрусталеву, записали интервью на бюджетной "Катунь 24" и проплатили рекламу в ВК.
Но самое главное, перед Томенко стоит задача показать, будто выбор у левого электората есть. Вот вам комрос Йети Малинкович, не хотите мифическое животное, вот вам внучка коммуниста Георгиева - Хрусталева. И ничего, что внучка сама уже давно бабка, исключеная из КПРФ за прогиб под власть. Эх, знал бы её дед, в каких целях и почём его фамилию монетизирует "внучка".
Поведутся ли мундепутаты на эти фейки томенковских политтехнологов, скоро узнаем..
👍4❤1
А вот очередной «политический высер» бабушки которая пошла в политику. Можно много говорить о предательстве коммунистов, идеологии ее деда, убеждения старика Сафрона, но очевидно человек ненадежный и может всегда переметнутся на сторону врага.
https://youtu.be/ZuBT5Jtzo4o
https://youtu.be/ZuBT5Jtzo4o
❤5
Forwarded from Красное Радио (Красное Радио)
Интересное мнение от канала "Политпростит" https://t.me/PolitProstit/183
Telegram
ПолитПростит
«Просто Мария»
А вот и еще одна женщина по имени Маша (КПРФ), пожаловала кандидатом в губернаторы. О ней пишут и говорят многое, но наверняка не известно, будет ли очередной договорняк и повтор сценария пяти летней давности. Если коротко, данная особа стала…
А вот и еще одна женщина по имени Маша (КПРФ), пожаловала кандидатом в губернаторы. О ней пишут и говорят многое, но наверняка не известно, будет ли очередной договорняк и повтор сценария пяти летней давности. Если коротко, данная особа стала…
🤔4
«Вите надо выйти»
Ну вот и самый главный кандидат (ЕР), который должен выйти в первом туре на результат минимум 51%, а иначе будет второй тур. Рассуждать будет или не будет второй тур мы не будем.
Но чуть позже мы запустим рубрику кто из чиновников и единоросов позорит Виктора Петровича в Алтайском крае.
Присылайте нам свои материалы. @polprostit
Ну вот и самый главный кандидат (ЕР), который должен выйти в первом туре на результат минимум 51%, а иначе будет второй тур. Рассуждать будет или не будет второй тур мы не будем.
Но чуть позже мы запустим рубрику кто из чиновников и единоросов позорит Виктора Петровича в Алтайском крае.
Присылайте нам свои материалы. @polprostit
👏3
Forwarded from ТОЛК — новости Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе Виктор Томенко выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Алтайского края. К этому моменту известно порядка десяти имен его конкурентов. По словам политолога Константина Лукина, у действующего губернатора большая известность по краю. Поэтому большой интриги в этой предвыборной кампании Константин Лукин не видит.
Смотрите полное интервью в нашем субботнем выпуске программы "День с Толком. Итоги недели".
Смотрите полное интервью в нашем субботнем выпуске программы "День с Толком. Итоги недели".
👍4
Мысли о бюллетене
Мы уже с вами успели посмотреть за синхроннымплаванием выдвижением кандидатов на пост губернатора.
Девять потенциальных участников гонки сделали свой первый шаг. Возможно, к ним присоединится кто-то ещё, но на расклад сил, по моему мнению, это уже не повлияет.
Выдвиженцев много и за каждого из них (кроме Марии Прусаковой) под пристальным вниманием департамента внутренней политики начался активный сбор подписей муниципальных депутатов. Работа с муниципалами выстроена настолько четко и грамотно, что напрочь лишает Прусакову какой-либо возможности появиться в бюллетене.
Относительно количества допущенных персон уже высказано немало предположений. Даже известный на всю страну президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко спрогнозировал, что "вполне может быть и четыре или пять кандидатов в итоговом бюллетене, и то при наличии доброй воли со стороны "Единой России". Местные политологи также считают, что мунфильтр смогут преодолеть не более четырех-шести участников предвыборной гонки.
Думаю, что Евгения Боровикова (СР), Сергей Малинкович (КПРК), Сергей Булаев (ЛДПР) и Владислав Вакаев (НЛ) как представители парламентской оппозиции пройдут мунфильтр при активной поддержке "Единой России" для создания картинки конкурентности выборов (возможно, только по Вакаеву нет окончательного решения, наверное, определятся позднее - много кандидатов в бюллетене тоже плохо. А Владислав Александрович человек сейчас "системный", если что, не обидится на начальника).
Из остальных выдвинутых претендентов - Елена Хрусталева (Партия пенсионеров), Виктор Нагайцев (Зелёная альтернатива) и Владимир Кириллов (Зелёные) - я думаю, в бюллетень имеет шансы попасть разве, что Хрусталева.
Действительно, безфракционный депутат АКЗС с коммунистическим прошлым, имеет неплохие шансы стать кандидатом, чтобы компенсировать отсутствие кандидата от КПРФ и составить компанию Евгении Боровиковой, разбавив пул кандидатов-мужчин. А вот у обоих "зелёных" кандидатов я думаю шансы практически отсутствуют.
Таким образом, по моему мнению, в бюллетень войдут кроме Виктора Томенко: БОРОВИКОВА, БУЛАЕВ, ВАКАЕВ, МАЛИНКОВИЧ И ХРУСТАЛЕВА.
А теперь самое интересное! Обнаружилась одна не очень хорошая черта, которая объединяет всех опытных политиков-оппозиционеров, захотевших в губернаторское кресло. Булаев не в счет, он еще молодой, его политическая карьера только начинается, а вот те, кто уже давно в политике, в разное время становились участниками скандалов в своих родных партиях, выходили из них и вступали в другие. Уж не знаю, случайно или специально, но так получилось, что конкурировать Виктор Петрович будет в основном с политическими перебежчиками.
Напомню, что Хрусталева со скандалом не так давно вышла из КПРФ и теперь возглавила Партию пенсионеров, Вакаев разменял СР на Новых людей и теплую должность, Боровикова бросила ЛДПР и влилась в СР, а Малинкович оставив КПРФ, двинулся дальше уже в "Коммунистах России".
Как бы не объясняли свои переходы из партии в партию сами «перебежчики», мы то с вами понимаем, что это чистый политический прагматизм. В стремлении сохранить свои позиции во власти, эти политики готовы пойти даже на смену политической ориентации. По всей видимости, подобный партийно-жизненный опыт сегодня крайне востребован среди потенциальных кандидатов в губернаторы и хорошо помогает в закулисных переговорах.
Будем наблюдать, сбудутся ли прогнозы или кто-то ещё разбавит эту интересную компанию.
Мы уже с вами успели посмотреть за синхронным
Девять потенциальных участников гонки сделали свой первый шаг. Возможно, к ним присоединится кто-то ещё, но на расклад сил, по моему мнению, это уже не повлияет.
Выдвиженцев много и за каждого из них (кроме Марии Прусаковой) под пристальным вниманием департамента внутренней политики начался активный сбор подписей муниципальных депутатов. Работа с муниципалами выстроена настолько четко и грамотно, что напрочь лишает Прусакову какой-либо возможности появиться в бюллетене.
Относительно количества допущенных персон уже высказано немало предположений. Даже известный на всю страну президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко спрогнозировал, что "вполне может быть и четыре или пять кандидатов в итоговом бюллетене, и то при наличии доброй воли со стороны "Единой России". Местные политологи также считают, что мунфильтр смогут преодолеть не более четырех-шести участников предвыборной гонки.
Думаю, что Евгения Боровикова (СР), Сергей Малинкович (КПРК), Сергей Булаев (ЛДПР) и Владислав Вакаев (НЛ) как представители парламентской оппозиции пройдут мунфильтр при активной поддержке "Единой России" для создания картинки конкурентности выборов (возможно, только по Вакаеву нет окончательного решения, наверное, определятся позднее - много кандидатов в бюллетене тоже плохо. А Владислав Александрович человек сейчас "системный", если что, не обидится на начальника).
Из остальных выдвинутых претендентов - Елена Хрусталева (Партия пенсионеров), Виктор Нагайцев (Зелёная альтернатива) и Владимир Кириллов (Зелёные) - я думаю, в бюллетень имеет шансы попасть разве, что Хрусталева.
Действительно, безфракционный депутат АКЗС с коммунистическим прошлым, имеет неплохие шансы стать кандидатом, чтобы компенсировать отсутствие кандидата от КПРФ и составить компанию Евгении Боровиковой, разбавив пул кандидатов-мужчин. А вот у обоих "зелёных" кандидатов я думаю шансы практически отсутствуют.
Таким образом, по моему мнению, в бюллетень войдут кроме Виктора Томенко: БОРОВИКОВА, БУЛАЕВ, ВАКАЕВ, МАЛИНКОВИЧ И ХРУСТАЛЕВА.
А теперь самое интересное! Обнаружилась одна не очень хорошая черта, которая объединяет всех опытных политиков-оппозиционеров, захотевших в губернаторское кресло. Булаев не в счет, он еще молодой, его политическая карьера только начинается, а вот те, кто уже давно в политике, в разное время становились участниками скандалов в своих родных партиях, выходили из них и вступали в другие. Уж не знаю, случайно или специально, но так получилось, что конкурировать Виктор Петрович будет в основном с политическими перебежчиками.
Напомню, что Хрусталева со скандалом не так давно вышла из КПРФ и теперь возглавила Партию пенсионеров, Вакаев разменял СР на Новых людей и теплую должность, Боровикова бросила ЛДПР и влилась в СР, а Малинкович оставив КПРФ, двинулся дальше уже в "Коммунистах России".
Как бы не объясняли свои переходы из партии в партию сами «перебежчики», мы то с вами понимаем, что это чистый политический прагматизм. В стремлении сохранить свои позиции во власти, эти политики готовы пойти даже на смену политической ориентации. По всей видимости, подобный партийно-жизненный опыт сегодня крайне востребован среди потенциальных кандидатов в губернаторы и хорошо помогает в закулисных переговорах.
Будем наблюдать, сбудутся ли прогнозы или кто-то ещё разбавит эту интересную компанию.
🤡4❤1👍1
Forwarded from Красное Радио (Красное Радио)
За кого из этих "социалисток" в губернаторы Алтайского края Вы бы проголосовали?
Anonymous Poll
17%
За Евгению Боровикову
5%
За Марию Прусакову
78%
Я столько не выпью
🤔4👍1😁1🍓1
Высосет из...?
22 июня 2023 года в Арбитражном суде Алтайского края продолжится рассмотрение претензий на сумму более 4 млн рублей к индивидуальному предпринимателю Николаю Горожанину со стороны строительной кампании "Отклик". Совмещающий личные бизнес-интересы с присутствием на должности руководителя комиссии по землеустройству в Санниковском сельском совете, Николай Горожанин пообещал бизнес-партнерам организовать юридически значимые действия с переводом принадлежащего им на праве собственности участка на территории Санниковского сельсовета из разряда сельскохозяйственных в сферу земли для жилой застройки. Своё слово депутат-чиновник-бизнесмен не сдержал, а 4 млн. рублей получил.
Подробнее о сути конфликта смотрите выше. На первом заседании в суде Горожанин не отказался от самого факта передачи и получение им "лямов".
Но, не совершил по факту договорных отношений ничего. А иначе зачем бы нужен был этот суд? Горожанин в суде признал получение денег, и заявил, что готов представить "документы", которые якобы подтверждают, что он в "поте лица" отработал полученные грОши.
Руководство "Отклика" считает иначе, даже не представляя себе, как и чем можно доказать полное отсутствие каких либо желанных результатов за сумму немалую! "Из пальца что-ли доказательства будет высасывать?" - недоумевает контрагент господина сельского депутата.
Уж какие письма в какие инстанции направлял или сделает вид, что направил, возможно будущий герой криминальной хроники, понаблюдаем 22 июня... Ещё и день-то какой!
22 июня 2023 года в Арбитражном суде Алтайского края продолжится рассмотрение претензий на сумму более 4 млн рублей к индивидуальному предпринимателю Николаю Горожанину со стороны строительной кампании "Отклик". Совмещающий личные бизнес-интересы с присутствием на должности руководителя комиссии по землеустройству в Санниковском сельском совете, Николай Горожанин пообещал бизнес-партнерам организовать юридически значимые действия с переводом принадлежащего им на праве собственности участка на территории Санниковского сельсовета из разряда сельскохозяйственных в сферу земли для жилой застройки. Своё слово депутат-чиновник-бизнесмен не сдержал, а 4 млн. рублей получил.
Подробнее о сути конфликта смотрите выше. На первом заседании в суде Горожанин не отказался от самого факта передачи и получение им "лямов".
Но, не совершил по факту договорных отношений ничего. А иначе зачем бы нужен был этот суд? Горожанин в суде признал получение денег, и заявил, что готов представить "документы", которые якобы подтверждают, что он в "поте лица" отработал полученные грОши.
Руководство "Отклика" считает иначе, даже не представляя себе, как и чем можно доказать полное отсутствие каких либо желанных результатов за сумму немалую! "Из пальца что-ли доказательства будет высасывать?" - недоумевает контрагент господина сельского депутата.
Уж какие письма в какие инстанции направлял или сделает вид, что направил, возможно будущий герой криминальной хроники, понаблюдаем 22 июня... Ещё и день-то какой!
🤔2
Forwarded from НЕНЕГРЕЕВ
Не дождавшись вразумительных аналитических материалов у коллег по персоне кандидата в губернаторы от КПРФ, подготовили свой. И вот что мы думаем, изучив политическую биографию М. Прусаковой, так или иначе связанной с её причастностью к выборам:
Прусаковой губернаторство не нужно!
Иначе чем объяснить тот факт, что в 2018 году, когда были все шансы завоевать пост губернатора Алтайского края, Мария Николаевна легко вышла из игры. Кто-то даже считает, что ценой этому стал её нынешний статус депутата Госдумы. Вполне может быть. Во всяком случае, Рубцовский округ, где она избрана, очистили от серьезных конкурентов, таких, к примеру, как бизнесмен Владимир Попов, ранее работавший заместителем у народного губернатора Михаила Евдокимова.
5 лет назад, как у КПРФ, так и у Прусаковой, был серьезный шанс на победу. Люди были готовы к протестному голосованию. Народ устал за 13 лет надменности и жёсткости губернатора Карлина, при этом его преемник по линии "ЕР" был практически не знаком местной публике.
Теперь же, при всём желании "идти на амбразуру", даже собрав необходимые подписи, шансы Прусаковой на успех не велики. Она слишком много раз шла на размен, преследуя исключительно собственные интересы. Её скандальность, при не столь великом интеллекте, видна практически всем. Что касается её партии. Если и существует некая сеть первичек КПРФ на Алтае, то больше по инерции. А идейных коммунистов остались единицы. Прочие давно разочаровались, как краевым, так и федеральным руководством.
Пожалуй, сегодня Прусаковой даже выгодно не набрать подписи для попадания в бюллетень для голосования. Во-первых, будет повод заявить о "боязни власти" к её персоне. А, во-вторых, в её вальяжности внешне не видно реального желания менять довольно комфортную и уважаемую должность депутата Госдумы на каждом углу критикуемую работу главой не простого и не богатого в социально-экономическом плане региона.
Прусаковой губернаторство не нужно!
Иначе чем объяснить тот факт, что в 2018 году, когда были все шансы завоевать пост губернатора Алтайского края, Мария Николаевна легко вышла из игры. Кто-то даже считает, что ценой этому стал её нынешний статус депутата Госдумы. Вполне может быть. Во всяком случае, Рубцовский округ, где она избрана, очистили от серьезных конкурентов, таких, к примеру, как бизнесмен Владимир Попов, ранее работавший заместителем у народного губернатора Михаила Евдокимова.
5 лет назад, как у КПРФ, так и у Прусаковой, был серьезный шанс на победу. Люди были готовы к протестному голосованию. Народ устал за 13 лет надменности и жёсткости губернатора Карлина, при этом его преемник по линии "ЕР" был практически не знаком местной публике.
Теперь же, при всём желании "идти на амбразуру", даже собрав необходимые подписи, шансы Прусаковой на успех не велики. Она слишком много раз шла на размен, преследуя исключительно собственные интересы. Её скандальность, при не столь великом интеллекте, видна практически всем. Что касается её партии. Если и существует некая сеть первичек КПРФ на Алтае, то больше по инерции. А идейных коммунистов остались единицы. Прочие давно разочаровались, как краевым, так и федеральным руководством.
Пожалуй, сегодня Прусаковой даже выгодно не набрать подписи для попадания в бюллетень для голосования. Во-первых, будет повод заявить о "боязни власти" к её персоне. А, во-вторых, в её вальяжности внешне не видно реального желания менять довольно комфортную и уважаемую должность депутата Госдумы на каждом углу критикуемую работу главой не простого и не богатого в социально-экономическом плане региона.
Telegram
НЕНЕГРЕЕВ
Коллеги об одной из упомянутых выше 👆 кандидатов высказались. Внешне, пожалуй, по Евгении Боровиковой многое сходится.
Ждём, авторы, также описания её соперницы - Марии Прусаковой. Не дождёмся, то сами выскажемся. При этом, постараемся найти позитивные…
Ждём, авторы, также описания её соперницы - Марии Прусаковой. Не дождёмся, то сами выскажемся. При этом, постараемся найти позитивные…
👏4
Наш дружественный канал «Красное Радио» опубликовал видео о том, как видят однопартийцы-социалисты Марию.
Telegram
Красное Радио
Активность настоящей коммунистки
🤡6
Кто пройдет муниципальный фильтр?
Final Results
71%
Томенко В.П.
25%
Прусакова М.Н.
44%
Боровикова Е.А.
29%
Булаев С.С.
41%
Малинкович С.А.
29%
Вакаев В.А.
24%
Хрусталёва Е.В.
11%
Кириллов В.В.
5%
Нагайцев В.В.
27%
Своим соберут
👍2😱1
#нампишут #Павловск
Павловску в этом году исполняется 260 лет. У этого села большая и богатая история. Много поколений сменилось за прошедшие столетия, подарив селу выдающихся, талантливых личностей. Значительные события происходили на Павловской земле.
Богата история, много памятных и достопримечательных мест на территории Павловска. Нам есть, чем гордиться и есть что бережно хранить. Одно из самых красивых и исторически значимых мест - Мемориал, посвященный светлой памяти погибших земляков-павловцев в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны. Решение о сооружении Мемориала было принято в 1974 году, а 9 мая 1975 года состоялось официальное открытие. На 20 плитах были увековечены имена и фамилии 600 воинов, погибших в боях за Родину, а в их честь высажено 600 елей.
Когда беседуешь с автором Мемориала Астраханцевым Сергеем Васильевичем, то чувствуешь, с какой любовью и гордостью он относится к созданному им мемориалу, вспоминает как его задумка воплотилась в жизнь, и в итоге стала одним из особенных для павловчан мест. Сюда приходят жители района почтить память героев, отдавших жизнь за нас и наше будущее.
Одним из немногих достойных руководителей Павловского района был Владимир Попов. Он сделал многое для жителей района, помимо благоустройства райцентра, реставрации мемориала, соорудил аллеи и зону отдыха, решил проблемы с кладбищем и качеством воды.
Владимир Александрович неоднократно проводил праздничные мероприятия для своего родного района, приглашая звезд российской и мировой эстрады.Он из команды народного губернатора Михаила Евдокимова, продолжает сохранять память о своём друге, поддерживает проведение ежегодных Евдокимовских праздников в селе Верх-Обское.
С приходом в регион другой команды управленцев честному руководителю стало неуютно работать, поэтому он отошёл от управленческих дел, но остался меценатом для родного села. Люди очень радовались, когда Попов принял решение выдвинуться на выборах 2021 года в депутаты Государственной Думы. Когда он уступил место своей коллеге по КПРФ Марии Прусаковой, поняли его и приняли решение участвовать в выборах на должность главы родного Павловского района. Но увы, этим надеждам не суждено было сбыться.
Сегодня мы видим как плетутся интриги, как не дают честному главе вернуться на пост и вывести район на ещё более высокий уровень. Боятся такого примера, боятся за свои кресла?
Павловску в этом году исполняется 260 лет. У этого села большая и богатая история. Много поколений сменилось за прошедшие столетия, подарив селу выдающихся, талантливых личностей. Значительные события происходили на Павловской земле.
Богата история, много памятных и достопримечательных мест на территории Павловска. Нам есть, чем гордиться и есть что бережно хранить. Одно из самых красивых и исторически значимых мест - Мемориал, посвященный светлой памяти погибших земляков-павловцев в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны. Решение о сооружении Мемориала было принято в 1974 году, а 9 мая 1975 года состоялось официальное открытие. На 20 плитах были увековечены имена и фамилии 600 воинов, погибших в боях за Родину, а в их честь высажено 600 елей.
Когда беседуешь с автором Мемориала Астраханцевым Сергеем Васильевичем, то чувствуешь, с какой любовью и гордостью он относится к созданному им мемориалу, вспоминает как его задумка воплотилась в жизнь, и в итоге стала одним из особенных для павловчан мест. Сюда приходят жители района почтить память героев, отдавших жизнь за нас и наше будущее.
Одним из немногих достойных руководителей Павловского района был Владимир Попов. Он сделал многое для жителей района, помимо благоустройства райцентра, реставрации мемориала, соорудил аллеи и зону отдыха, решил проблемы с кладбищем и качеством воды.
Владимир Александрович неоднократно проводил праздничные мероприятия для своего родного района, приглашая звезд российской и мировой эстрады.Он из команды народного губернатора Михаила Евдокимова, продолжает сохранять память о своём друге, поддерживает проведение ежегодных Евдокимовских праздников в селе Верх-Обское.
С приходом в регион другой команды управленцев честному руководителю стало неуютно работать, поэтому он отошёл от управленческих дел, но остался меценатом для родного села. Люди очень радовались, когда Попов принял решение выдвинуться на выборах 2021 года в депутаты Государственной Думы. Когда он уступил место своей коллеге по КПРФ Марии Прусаковой, поняли его и приняли решение участвовать в выборах на должность главы родного Павловского района. Но увы, этим надеждам не суждено было сбыться.
Сегодня мы видим как плетутся интриги, как не дают честному главе вернуться на пост и вывести район на ещё более высокий уровень. Боятся такого примера, боятся за свои кресла?
👍5🤮3
Кто из женщин-кандидатов самая красивая?
Final Results
45%
Женечка Боровикова
41%
Машенька Прусакова
14%
Леночка Хрусталёва
😁10🤡2🤣1