Кисель
Ну что, афк фарм в форзе типо 😂
Если нужно понимание как делать.
Раздел сеть, соперники, шоссейные гонки, колосс, класс R выбираете машину и ставите автопилот.
И если есть тот пикап берите его.
Раздел сеть, соперники, шоссейные гонки, колосс, класс R выбираете машину и ставите автопилот.
И если есть тот пикап берите его.
1💩13👍4💅2
Forwarded from ТАСС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡27😁3💩1💅1🙉1
ТАСС
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А что если какой то сайт зарубежный и ты входишь туда под почтой к примеру браузерная версия стим условно.
И ЗА КАЖДЫЙ ВХОД КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА БУДЕТ СЫПАТЬСЯ ШТРАФ, ПОТОМ СУД И ПОТОМ КАК ДОЛГ ГУГЛА БУДЕТ И УСЕ БЛОКИРОВКА НА ТЕРРИТОРИИ РФ.
И блокируют вообще все.
Но это потом а не сейчас.
Скриньте.
И ЗА КАЖДЫЙ ВХОД КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА БУДЕТ СЫПАТЬСЯ ШТРАФ, ПОТОМ СУД И ПОТОМ КАК ДОЛГ ГУГЛА БУДЕТ И УСЕ БЛОКИРОВКА НА ТЕРРИТОРИИ РФ.
И блокируют вообще все.
Но это потом а не сейчас.
Скриньте.
❤🔥18🤡8🤣4🤔1💩1🫡1💅1
Forwarded from SHÜM
Студия Артемия Лебедева показала свой плакат ко Дню России. На нём изображён значок Wi-Fi с триколором.
Отмечаем ограничения интернета🗣
Отмечаем ограничения интернета
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢13😁9👍4💩3💅1
SHÜM
Студия Артемия Лебедева показала свой плакат ко Дню России. На нём изображён значок Wi-Fi с триколором. Отмечаем ограничения интернета 🗣
Не хватает красного крестика как по мне 🙈
😁32🫡8👍3💩3👏2💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ща на вентилятор накину.
Пол года уже прошло а Squadron 42 пока нету 👉👈
А 1 миллиард уже собрали 🙈
Пол года уже прошло а Squadron 42 пока нету 👉👈
А 1 миллиард уже собрали 🙈
😁17💩9❤8💅3🤣2
Трендач
Интересное дело пошло.
А учитывая что андроид ещё хочет вроде как запретить установку Apk файлов потом уххх.
А если ещё приложение исчезнет с play market то тогда все, прощайте смартфоны, запрет на ввоз, будут у всех кнопочные телефоны.
Интересно что сделают в ответ на это все.
А учитывая что андроид ещё хочет вроде как запретить установку Apk файлов потом уххх.
А если ещё приложение исчезнет с play market то тогда все, прощайте смартфоны, запрет на ввоз, будут у всех кнопочные телефоны.
Интересно что сделают в ответ на это все.
🤨13😁9💩4💅3🤣2😘1