А почему вы ставите какашки на такой красивый корабль?
Мне прям интересно что вам не понравилось в нем.
Напишите в комменты.
Мне прям интересно что вам не понравилось в нем.
Напишите в комменты.
💩40🔥13👍4🤔2💅1
Для No Man’s Sky вышло крупное обновление под названием The Swarm.
В нём появилась новая экспедиция — «Стеклянный рой».
Участников поделят на три фракции, которым предстоит объединиться ради битвы с загадочной инопланетной расой.
В космосе развернутся масштабные сражения, а на поверхности планет можно будет находить обломки сбитых дронов и выводить из строя сеть Планетарных ульев.
В нём появилась новая экспедиция — «Стеклянный рой».
Участников поделят на три фракции, которым предстоит объединиться ради битвы с загадочной инопланетной расой.
В космосе развернутся масштабные сражения, а на поверхности планет можно будет находить обломки сбитых дронов и выводить из строя сеть Планетарных ульев.
👀26💩9🔥8👍4💅1
Кисель
Для No Man’s Sky вышло крупное обновление под названием The Swarm. В нём появилась новая экспедиция — «Стеклянный рой». Участников поделят на три фракции, которым предстоит объединиться ради битвы с загадочной инопланетной расой. В космосе развернутся…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Трейлер обновления 👉👈
🔥25👀5💅4👍3💩3
Кисель
О, да это же как раз то, чего не хватало! Спасибо! Большое человеческое идите нахуй, фронтиры!
Крик души бывшего игрока элиты который ушел в стар ситизен.
2💯29💩12🤔7🤡4❤3👍3🔥1💅1
Кисель
Крик души бывшего игрока элиты который ушел в стар ситизен.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто то кинул звёздочку на пост 👉👈
4🔥18🤔6❤4👍4💩2🍾1💅1
Возможные древние параллели с подобокорнем в архиве Стражей
28 MAY 3312
Рэм Та подтвердил, что в архиве стражей есть упоминание организма, судя по всему, являющегося подобокорнем уника.
В своем комментарии Леону Банерджи, научному корреспонденту Vox Galactica, он рассказал, что после открытия этого редкого вида флоры неделями прочесывал данные архива вновь в надежде пролить свет на происхождение растения.
Рэм Та обратил внимание на строки о «царстве благословенных корней», а также на свидетельства, что из семянок получали вещество, которое использовалось фракциями Стражей, отвергающими новые технологии.
«Эти группы традиционалистов, судя по всему, в ходе гражданских войн перед боями усиливали своих воинов веществом естественного происхождения, – пояснил инженер. –
И хотя многие подробности остаются неясными, сами описания производят большое впечатление».
Кроме того, на сопроводительных диаграммах, что были в полученных данных, можно найти схемы строения. Эти схемы в немалой степени напоминают недавние изображения подобокорня уника, сделанные резонансным методом.
«К сожалению, участник нашей команды слишком поспешил и без моего разрешения сообщил October Consortium о сделанном мной открытии, – добавил Рэм Та. –
Могу лишь предполагать, что именно это и объясняет их внезапный интерес к артефактам Стражей. Мы ведь все-таки были готовы поделиться нашей информацией».
Пока непонятно, как это открытие повлияет на дальнейшее изучение организмов, хотя многие теперь верят, что можно говорить о гораздо более древней и неслучайной связи между данным видом и давно вымершими Стражами.
28 MAY 3312
Рэм Та подтвердил, что в архиве стражей есть упоминание организма, судя по всему, являющегося подобокорнем уника.
В своем комментарии Леону Банерджи, научному корреспонденту Vox Galactica, он рассказал, что после открытия этого редкого вида флоры неделями прочесывал данные архива вновь в надежде пролить свет на происхождение растения.
Рэм Та обратил внимание на строки о «царстве благословенных корней», а также на свидетельства, что из семянок получали вещество, которое использовалось фракциями Стражей, отвергающими новые технологии.
«Эти группы традиционалистов, судя по всему, в ходе гражданских войн перед боями усиливали своих воинов веществом естественного происхождения, – пояснил инженер. –
И хотя многие подробности остаются неясными, сами описания производят большое впечатление».
Кроме того, на сопроводительных диаграммах, что были в полученных данных, можно найти схемы строения. Эти схемы в немалой степени напоминают недавние изображения подобокорня уника, сделанные резонансным методом.
«К сожалению, участник нашей команды слишком поспешил и без моего разрешения сообщил October Consortium о сделанном мной открытии, – добавил Рэм Та. –
Могу лишь предполагать, что именно это и объясняет их внезапный интерес к артефактам Стражей. Мы ведь все-таки были готовы поделиться нашей информацией».
Пока непонятно, как это открытие повлияет на дальнейшее изучение организмов, хотя многие теперь верят, что можно говорить о гораздо более древней и неслучайной связи между данным видом и давно вымершими Стражами.
🔥30🤨8👍6💩4❤2😱2🤡1💅1
Настало время полетать на комических пепелацах
Стартуем через 37 минут
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Стартуем через 37 минут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💩23🔥9💅4👍2⚡1😱1
Кисель
Хотеть такой корпус!!!
Вон скока места 😂
Если кто фетишист минисборщик то вот корпус https://ncased.com/collections/t-series/products/t1-sandwich-kit-gunmetal-color
Если кто фетишист минисборщик то вот корпус https://ncased.com/collections/t-series/products/t1-sandwich-kit-gunmetal-color
💩10🔥7⚡3👍2💅1
Через полтора часа идем стартовать новую лигу.
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩8👍4⚡3💅2🔥1😴1
Кисель
Через полтора часа идем стартовать новую лигу. 🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс) 🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Если что бесплатно поиграть можно.
💩13🔥6👍3👏3😱1🤡1🤣1💅1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Монитор play station появится 27 Августа.
Компания sony решила сделать свой "плоечный" монитор который будет работать не только с Ps но и с пк, что удивительно.
По сухим цифрам следующее
27 дюймов, разрешение 2к и тонкие рамки по крайней мере такие я вижу на презентационном ролике.
120 Гц на консолях
240 Гц на ПК (учитывая Сони надеюсь не будет локальных ограничений для РФ)
И самое прикольно это крюк-докстанция для зарядки вашего дуалсенса.
Стоить будет 350 долларов
Предзаказ в США откроется 5го июня.
Вроде все хорошо все красиво но почему то IPS матрица.
В общем к осени ждём у нас 2к моник на 240 Гц с зарядкой для геймпада за 50к рублей.
А то и того больше зная перекупов.
Компания sony решила сделать свой "плоечный" монитор который будет работать не только с Ps но и с пк, что удивительно.
По сухим цифрам следующее
27 дюймов, разрешение 2к и тонкие рамки по крайней мере такие я вижу на презентационном ролике.
120 Гц на консолях
240 Гц на ПК (учитывая Сони надеюсь не будет локальных ограничений для РФ)
И самое прикольно это крюк-докстанция для зарядки вашего дуалсенса.
Стоить будет 350 долларов
Предзаказ в США откроется 5го июня.
Вроде все хорошо все красиво но почему то IPS матрица.
В общем к осени ждём у нас 2к моник на 240 Гц с зарядкой для геймпада за 50к рублей.
А то и того больше зная перекупов.
🤔9🤡5💩4❤2👍2👀2😁1🤣1💅1
Приветствую вас, командиры!
В преддверии предстоящего обновления оперативных функций 30 июня мы рады представить первые концепты нового корабля, который появится в Elite Dangerous, — The Nomad.
Сегодня мы впервые взглянем на этот небольшой, но могучий исследовательский аппарат, включая несколько ранних изображений прямо из дизайн-студии.
Nomad — это небольшой компактный аппарат, запускаемый с борта корабля и предназначенный для исследования поверхностей планет. Его прочная конструкция и дизайн идеально подходят для изучения органических форм жизни и совершения новых открытий с близкого расстояния.
Как уже упоминалось, «Номад» запускается с корабля, что открывает для командиров новый подход к исследованию. Вы по-прежнему можете посадить свой более крупный исследовательский корабль на поверхность планеты, но, используя «Номад», вы теперь можете оставить свой основной корабль над планетой, развернуться на «Номаде» и приблизиться к труднодоступным органическим формам.
Первое, что бросается в глаза, это то, что у «Номада» используется другое шасси, отличное от других кораблей. Эти более узкие посадочные полозья, созданные по образцу вертолетных, обеспечивают «Номаду» меньший посадочный профиль, позволяя ему приземляться на более неровной местности, где раньше посадка на более крупном корабле была бы затруднительной.
Еще одно важное визуальное отличие заключается в том, что двигатели поворачиваются при посадке и естественным образом располагаются чуть выше уровня земли. Именно здесь пригодятся посадочные полозья, поскольку они дают командиру больше свободы при исследовании различных мест на поверхности планеты.
Этот новый тип корабля предоставит командирам, использующим более крупные исследовательские суда, такие как Caspian Explorer, большую гибкость в подходах к сканированию на наличие органических организмов.
Это лишь первый взгляд, но у нас еще много чего есть, что мы можем рассказать о Nomad. Этот корабль таит в себе гораздо больше, чем кажется на первый взгляд...
«Кочевник» будет запущен в раннем доступе ARX одновременно с режимом «Операции» 30 июня.
В преддверии предстоящего обновления оперативных функций 30 июня мы рады представить первые концепты нового корабля, который появится в Elite Dangerous, — The Nomad.
Сегодня мы впервые взглянем на этот небольшой, но могучий исследовательский аппарат, включая несколько ранних изображений прямо из дизайн-студии.
Nomad — это небольшой компактный аппарат, запускаемый с борта корабля и предназначенный для исследования поверхностей планет. Его прочная конструкция и дизайн идеально подходят для изучения органических форм жизни и совершения новых открытий с близкого расстояния.
Как уже упоминалось, «Номад» запускается с корабля, что открывает для командиров новый подход к исследованию. Вы по-прежнему можете посадить свой более крупный исследовательский корабль на поверхность планеты, но, используя «Номад», вы теперь можете оставить свой основной корабль над планетой, развернуться на «Номаде» и приблизиться к труднодоступным органическим формам.
Первое, что бросается в глаза, это то, что у «Номада» используется другое шасси, отличное от других кораблей. Эти более узкие посадочные полозья, созданные по образцу вертолетных, обеспечивают «Номаду» меньший посадочный профиль, позволяя ему приземляться на более неровной местности, где раньше посадка на более крупном корабле была бы затруднительной.
Еще одно важное визуальное отличие заключается в том, что двигатели поворачиваются при посадке и естественным образом располагаются чуть выше уровня земли. Именно здесь пригодятся посадочные полозья, поскольку они дают командиру больше свободы при исследовании различных мест на поверхности планеты.
Этот новый тип корабля предоставит командирам, использующим более крупные исследовательские суда, такие как Caspian Explorer, большую гибкость в подходах к сканированию на наличие органических организмов.
Это лишь первый взгляд, но у нас еще много чего есть, что мы можем рассказать о Nomad. Этот корабль таит в себе гораздо больше, чем кажется на первый взгляд...
«Кочевник» будет запущен в раннем доступе ARX одновременно с режимом «Операции» 30 июня.
🔥99❤7⚡4👍4💩4💅1