IXBT Games | Короче
Геймер инвестировал 25 тысяч долларов в Star Citizen, но из-за вайпа вынужден пересесть на стартовый корабль Разработчики решили перезагрузить экономику Star Citizen. Cloud Imperium Games обещает бороться с эксплойтами, позволяющими обогатиться нечестным…
Интересно они придумали 🙊
💩24👍7😐4💅2🔥1
Через пол часа идем давать угла ловить столбы и катать на капоте аниме девочек 👉👈
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩17👍7🔥3💅2🤔1🤡1
Через пол часа идем на дно спасаться от жары в водичке 👉👈
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💩11🔥4🤔1🤡1🤣1🖕1💅1
Через пол часа идем кататься, надо добить последний браслетик и открыть гонку колосс или голиаф как она не помню 👉👈
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩21👍6🔥3💅2👏1🤔1
Сегодня помимо грозы града и прочего сказали что возможен смерч.
Вот это контент будет госпаде...
Вот это контент будет госпаде...
💩11👏7⚡6👍3❤1🔥1🤡1🖕1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Увидел тетю в интернете.
Понравился трек.
Пошел искать.
Нашел https://youtu.be/8MuiLNrluTs?is=CdQwFu14_s66BBvs
И чёт расстроился.
Я думал там митол будет 😅
Понравился трек.
Пошел искать.
Нашел https://youtu.be/8MuiLNrluTs?is=CdQwFu14_s66BBvs
И чёт расстроился.
Я думал там митол будет 😅
💩21👍4🔥3😁2❤1⚡1🤡1💅1
Зашел я в Star Citizen после вайпа.
И обнаружил у себя следующие корабли.
И я вообще не понял откуда они у меня, так как за реал у меня только сулен 🙈
И обнаружил у себя следующие корабли.
И я вообще не понял откуда они у меня, так как за реал у меня только сулен 🙈
🤔24💩12🔥6😁5❤1⚡1🤡1💅1