Если все будет работать как сейчас то стрим стартуем в 18 00 по мск.
Через 2 часа 40 минут.
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Через 2 часа 40 минут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍9💩3⚡2💅2👎1
Кисель
Думаю я вне стрима попробую.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ХОТЯ КТО ЗНАЕТ
😁11💩7❤🔥2👍1🔥1🤔1🤡1🙈1💅1
Если стрим сегодня будет то не раньше 7 вечера.
И вариантов несколько.
Пойти на в Стар ситизен или же пробовать новую гачу 🙈
И вариантов несколько.
Пойти на в Стар ситизен или же пробовать новую гачу 🙈
💩14👍10⚡2🥰2🔥1💅1
Сегодня без стрима.
Я не успеваю...
А в 10-11 вечера стартовать ну такое 🥲
Я не успеваю...
А в 10-11 вечера стартовать ну такое 🥲
💩11🫡6💅6👍3⚡1🔥1
Разработка материалов для сверхтяжелого боевого костюма продвигается успешно. Поддержка Blendspace и анимации проверена и завершена, ведется работа над ригом для рюкзака в Maya, а также продолжается внедрение и тестирование анимации. Этот комплект брони привнесет новый уровень физической мощи в бою для игроков PU.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/21159-Star-Citizen-Monthly-Report-April-2026
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/21159-Star-Citizen-Monthly-Report-April-2026
💩14👍8⚡3🔥2🤔1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прикинул как будет выглядеть ситизен после ввода терминаторской брони.
А когда в элите такое?
А когда в элите такое?
💩30🔥17🤔6👍4😴2💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Там это.
В Star Citizen полный вайп готовится.
Ожидали конечно его на релизе, но они передумали.
Какая неожиданность.
В Star Citizen полный вайп готовится.
Ожидали конечно его на релизе, но они передумали.
Какая неожиданность.
💩35👍13👀4🤡2💅2❤1🔥1😁1😐1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы когда влились в Star Citizen?
И откуда в нее пришли и почему?
И откуда в нее пришли и почему?
💩25❤🔥11😁4🤡3⚡1👍1🔥1💯1💅1
Через часик идем в Subnautica 2
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍8❤6💩6🤡1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А в субботу мы пойдем в форзу новую 🔥🔥🔥
🔥19💩10👍5😁1🤔1🤡1💅1
Кисель
А в субботу мы пойдем в форзу новую 🔥🔥🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По идее в субботу на стриме это будет 🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15💩9🤔5🔥1😁1🤡1🖕1💅1