Кисель
Если что я сейчас уже закончил с делами и пытаюсь игру запустить.
Крч сегодня точно стрим по элите не ждите, я не могу запустить ее.
Я все перепробовал уже.
Я лучше Прагмату допройду.
Скажите спасибо сами знаете кому...
Завтра буду еще мудрить но не сейчас ибо заебло уже.
Я все перепробовал уже.
Я лучше Прагмату допройду.
Скажите спасибо сами знаете кому...
Завтра буду еще мудрить но не сейчас ибо заебло уже.
😭21🤡10🫡5💩3❤2⚡2👍1🔥1😱1😨1💅1
Стартуем через 30 минут.
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🖕7👍5💩3🤨3🔥1💅1🙉1
Кисель
Стартуем через 30 минут. 🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс) 🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
ПРОШЛИ.
Я пошел настраивать компудахтер на завтра для стрима по элите.
Я пошел настраивать компудахтер на завтра для стрима по элите.
❤15👍7💩5👎3🔥2⚡1🤡1💅1
Если все будет работать как сейчас то стрим стартуем в 18 00 по мск.
Через 2 часа 40 минут.
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Через 2 часа 40 минут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍9💩3⚡2💅2👎1
Кисель
Думаю я вне стрима попробую.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ХОТЯ КТО ЗНАЕТ
😁11💩7❤🔥2👍1🔥1🤔1🤡1🙈1💅1
Если стрим сегодня будет то не раньше 7 вечера.
И вариантов несколько.
Пойти на в Стар ситизен или же пробовать новую гачу 🙈
И вариантов несколько.
Пойти на в Стар ситизен или же пробовать новую гачу 🙈
💩14👍10⚡2🥰2🔥1💅1
Сегодня без стрима.
Я не успеваю...
А в 10-11 вечера стартовать ну такое 🥲
Я не успеваю...
А в 10-11 вечера стартовать ну такое 🥲
💩11🫡6💅6👍3⚡1🔥1
Разработка материалов для сверхтяжелого боевого костюма продвигается успешно. Поддержка Blendspace и анимации проверена и завершена, ведется работа над ригом для рюкзака в Maya, а также продолжается внедрение и тестирование анимации. Этот комплект брони привнесет новый уровень физической мощи в бою для игроков PU.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/21159-Star-Citizen-Monthly-Report-April-2026
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/21159-Star-Citizen-Monthly-Report-April-2026
💩14👍8⚡3🔥2🤔1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прикинул как будет выглядеть ситизен после ввода терминаторской брони.
А когда в элите такое?
А когда в элите такое?
💩30🔥17🤔6👍4😴2💅1