This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так ну готовьтесь.
Сегодня по идее пойдем на стриме в Elite Dangerous смотреть и тестить новый корабль.
Сегодня по идее пойдем на стриме в Elite Dangerous смотреть и тестить новый корабль.
👏31💩6🍾5⚡2👍2🥰2💅2🔥1😱1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приветствуем, Командиры.
Технические работы были продлены для устранения возникшей проблемы. Мы будем сообщать о ходе работ на форуме и официальных страницах в социальных сетях.
Источник https://forums.frontier.co.uk/threads/elite-dangerous-server-downtime-28-april-2026.646885/post-10813404
Они даже нейрослопный корабль ввести не могут без проблем...
Технические работы были продлены для устранения возникшей проблемы. Мы будем сообщать о ходе работ на форуме и официальных страницах в социальных сетях.
Источник https://forums.frontier.co.uk/threads/elite-dangerous-server-downtime-28-april-2026.646885/post-10813404
Они даже нейрослопный корабль ввести не могут без проблем...
💅13😁10💩5🗿5👀3👍1🔥1🤔1😴1
Кисель
Так ну готовьтесь. Сегодня по идее пойдем на стриме в Elite Dangerous смотреть и тестить новый корабль.
Если что я сейчас уже закончил с делами и пытаюсь игру запустить.
👍16😭7🫡6💩2😨2🔥1😱1🤡1💅1
Кисель
Если что я сейчас уже закончил с делами и пытаюсь игру запустить.
Крч сегодня точно стрим по элите не ждите, я не могу запустить ее.
Я все перепробовал уже.
Я лучше Прагмату допройду.
Скажите спасибо сами знаете кому...
Завтра буду еще мудрить но не сейчас ибо заебло уже.
Я все перепробовал уже.
Я лучше Прагмату допройду.
Скажите спасибо сами знаете кому...
Завтра буду еще мудрить но не сейчас ибо заебло уже.
😭21🤡10🫡5💩3❤2⚡2👍1🔥1😱1😨1💅1
Стартуем через 30 минут.
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🖕7👍5💩3🤨3🔥1💅1🙉1
Кисель
Стартуем через 30 минут. 🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс) 🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
ПРОШЛИ.
Я пошел настраивать компудахтер на завтра для стрима по элите.
Я пошел настраивать компудахтер на завтра для стрима по элите.
❤15👍7💩5👎3🔥2⚡1🤡1💅1
Если все будет работать как сейчас то стрим стартуем в 18 00 по мск.
Через 2 часа 40 минут.
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Через 2 часа 40 минут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍9💩3⚡2💅2👎1
Кисель
Думаю я вне стрима попробую.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ХОТЯ КТО ЗНАЕТ
😁11💩7❤🔥2👍1🔥1🤔1🤡1🙈1💅1
Если стрим сегодня будет то не раньше 7 вечера.
И вариантов несколько.
Пойти на в Стар ситизен или же пробовать новую гачу 🙈
И вариантов несколько.
Пойти на в Стар ситизен или же пробовать новую гачу 🙈
💩14👍10⚡2🥰2🔥1💅1
Сегодня без стрима.
Я не успеваю...
А в 10-11 вечера стартовать ну такое 🥲
Я не успеваю...
А в 10-11 вечера стартовать ну такое 🥲
💩11🫡6💅6👍3⚡1🔥1