Кисель
5.34K subscribers
1.91K photos
246 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Показываю как стать магом к 30
😁37🤡8🤣7💩4👍1🔥1💅1💊1
Эх и вот мы подходим к финалу.
Стартуем через 20 минут.

🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩10👍7😢6💅2🔥1🤔1🤨1🗿1
Мне сестра приготовила шкатулку смерти, сказала что на днях завезет.
Спасите 🙈
🤡158😁3🔥2🤔2💩2👀2💅2👍1🕊1
Брайан Чемберс был вице-президентом по разработке в компании Cloud Imperium Games выдал следующее.

Спасибо за понимание
После 11 потрясающих лет в CIG мне пришло время
отойти в сторону и понаблюдать за происходящим со
стороны.
Начиная с открытия новой студии во Франкфурте
и заканчивая помощью в управлении командой разработчиков численностью более 800 человек в 5 разных часовых поясах, это
было одновременно и сложной задачей, и невероятно полезной работой.
Пришло время сделать перерыв, а потом я
решу, что делать дальше. Дайте мне знать, если
у кого-нибудь есть интересные проекты
, с которыми им нужна помощь, новая студия, которую они хотят
основать, или…

Мне вот лично интересно с чего так получилось и как повлияет на релиз.
💩14🤔5🤡31👍1🔥1💅1
Кисель
Брайан Чемберс был вице-президентом по разработке в компании Cloud Imperium Games выдал следующее. Спасибо за понимание После 11 потрясающих лет в CIG мне пришло время отойти в сторону и понаблюдать за происходящим со стороны. Начиная с открытия новой студии…
Пошла тряска 🙊

Новости/Слухи
Спекуляции Об уходе вице-президента по развитию Брайана Чемберса.

Поскольку дата выхода "Эскадрильи 42" в этом году неизвестна, Брайан Чемберс, одна из ключевых фигур, ответственных как за "Star Citizen", так и за "Эскадрилью 42", выйдет в этом году в неизвестном количестве.

Ушел из компании? Почему?
Что ж, возможно, кто-то из сообщества заметил возможную причину. По их словам, на прошлой неделе CIG добавила в свой интернет-магазин новые пакеты, которые были "видны" до недавнего времени.

Обновление веб-сайта всего через несколько дней убрало возможность просмотра этих скрытых пакетов. Помимо ожидаемого добавления пакетов-заполнителей для судов ILW, как утверждается, существовало несколько пакетов.

Которые содержат копию 42-й эскадрильи. Поскольку эти пакеты не были опубликованы, можно с уверенностью предположить, что они еще не доработаны, однако я расскажу о смутных воспоминаниях человека, который, как сообщается, видел их.

Squadron 42 + 1 "Дополнительный предмет" - 60$
Squadron 42 + 2 - "Дополнительные предметы" - 100$
Squadron 42 + 30 - "Дополнительные предметы" - 150$

Дополнительные предметы, вероятно, являются наградами Star Citizen, такими как броня, оружие и, возможно, транспортные средства. К сожалению, ни один из них не был помечен.

Наряду с этими пакетами, как утверждается, также существовало несколько пакетов для членов Concierge, которые также содержали копию S42, однако они не были так хорошо запомнены и по-прежнему стоили
либо -1 доллар, либо 99999 долларов.

До тех пор, пока мы не получим дополнительного подтверждения от кого-либо, кто действительно подтвердит или опровергнет вышеизложенное, можно с уверенностью предположить, что вышеуказанные цены и пакеты являются
слухами, однако я добавлю это предостережение…

По словам нескольких человек, у которых есть друзья в CIG, они отметили, что в этом году они были "скрытны", когда речь заходила о новостях, связанных с 42-й эскадрильей на ILW.

В сочетании с изменениями на веб-сайте, направленными на Squadron 42, включая новую ссылку в магазине pledge store, предназначенную для перенаправления на теоретическую страницу продаж, которой еще не существует, похоже, что в ближайшем будущем что-то произойдет, несмотря ни на что.
🤡156🤔3😴31👍1🔥1💩1💅1
А тут фигак и выставка кораблей с 14 по 27 мая.
🔥21💩142👍21🤔1💅1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это что за запрещенная магия такая 🙊
💩164😁4👍2🤔2🔥1💅1
А погода в курсе что черезу пару дней май?
🍾22💩5🤨4👀3👍2😱2💯2😁1😴1💅1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так ну готовьтесь.
Сегодня по идее пойдем на стриме в Elite Dangerous смотреть и тестить новый корабль.
👏31💩6🍾52👍2🥰2💅2🔥1😱1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приветствуем, Командиры.
Технические работы были продлены для устранения возникшей проблемы. Мы будем сообщать о ходе работ на форуме и официальных страницах в социальных сетях.

Источник https://forums.frontier.co.uk/threads/elite-dangerous-server-downtime-28-april-2026.646885/post-10813404

Они даже нейрослопный корабль ввести не могут без проблем...
💅13😁10💩5🗿5👀3👍1🔥1🤔1😴1
Кисель
Так ну готовьтесь. Сегодня по идее пойдем на стриме в Elite Dangerous смотреть и тестить новый корабль.
Если что я сейчас уже закончил с делами и пытаюсь игру запустить.
👍16😭7🫡6💩2😨2🔥1😱1🤡1💅1
Кисель
Если что я сейчас уже закончил с делами и пытаюсь игру запустить.
Крч сегодня точно стрим по элите не ждите, я не могу запустить ее.
Я все перепробовал уже.
Я лучше Прагмату допройду.
Скажите спасибо сами знаете кому...
Завтра буду еще мудрить но не сейчас ибо заебло уже.
😭21🤡10🫡5💩322👍1🔥1😱1😨1💅1
Стартуем через 30 минут.

🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🖕7👍5💩3🤨3🔥1💅1🙉1
Кисель
Стартуем через 30 минут. 🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс) 🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
ПРОШЛИ.
Я пошел настраивать компудахтер на завтра для стрима по элите.
15👍7💩5👎3🔥21🤡1💅1
А если я куплю лапшу девачка приедет да 🙈
💩13🔥11🙈51👍1😱1💅1
Госпаде я зашел
👍30🔥12💅42💩2
Если все будет работать как сейчас то стрим стартуем в 18 00 по мск.
Через 2 часа 40 минут.

🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍9💩32💅2👎1
Оно не грузит падла такая
😭18🤨7🗿4💩2👍1🔥1💅1