Было стало...
Вот только скажите что это не деградация.
Это если что от одного производителя корабли.
Вот только скажите что это не деградация.
Это если что от одного производителя корабли.
👍34😱11🔥6💩4🤨2❤1😢1💯1😴1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну сзади оно еще более менее.
Кто помнит такой корабль в Star Citizen как Redeemer 🙈
Кто помнит такой корабль в Star Citizen как Redeemer 🙈
👍26💩8⚡2🔥2💅2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы ждали интерьеры в Elite Dangerous.
Получите распишитесь.
Получите распишитесь.
😁61🤣51🤡14👍6🔥6💩1😴1👀1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15 минут И ИДЕМ СПАСАТЬ ДИАНОЧКУ И ЕЕ ПОДРУЖЕЧКУ
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🤡8⚡3💩3❤1🔥1💅1
Кисель
15 минут И ИДЕМ СПАСАТЬ ДИАНОЧКУ И ЕЕ ПОДРУЖЕЧКУ 🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс) 🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
10 часов уже отыграл.
На одном дыхании буквально.
Игра топ.
В субботу пройдем уже 🥹
На одном дыхании буквально.
Игра топ.
В субботу пройдем уже 🥹
❤19👎4🥰4💩4👍2💅2⚡1🔥1😁1🤡1🗿1
Кисель
10 часов уже отыграл. На одном дыхании буквально. Игра топ. В субботу пройдем уже 🥹
Вся боёвка в одной картинке 😂😂😂
😁20🤣14❤4💩4🤨3👍1💅1🗿1
Эх и вот мы подходим к финалу.
Стартуем через 20 минут.
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Стартуем через 20 минут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩10👍7😢6💅2🔥1🤔1🤨1🗿1
Брайан Чемберс был вице-президентом по разработке в компании Cloud Imperium Games выдал следующее.
Спасибо за понимание
После 11 потрясающих лет в CIG мне пришло время
отойти в сторону и понаблюдать за происходящим со
стороны.
Начиная с открытия новой студии во Франкфурте
и заканчивая помощью в управлении командой разработчиков численностью более 800 человек в 5 разных часовых поясах, это
было одновременно и сложной задачей, и невероятно полезной работой.
Пришло время сделать перерыв, а потом я
решу, что делать дальше. Дайте мне знать, если
у кого-нибудь есть интересные проекты
, с которыми им нужна помощь, новая студия, которую они хотят
основать, или…
Мне вот лично интересно с чего так получилось и как повлияет на релиз.
Спасибо за понимание
После 11 потрясающих лет в CIG мне пришло время
отойти в сторону и понаблюдать за происходящим со
стороны.
Начиная с открытия новой студии во Франкфурте
и заканчивая помощью в управлении командой разработчиков численностью более 800 человек в 5 разных часовых поясах, это
было одновременно и сложной задачей, и невероятно полезной работой.
Пришло время сделать перерыв, а потом я
решу, что делать дальше. Дайте мне знать, если
у кого-нибудь есть интересные проекты
, с которыми им нужна помощь, новая студия, которую они хотят
основать, или…
Мне вот лично интересно с чего так получилось и как повлияет на релиз.
💩14🤔5🤡3❤1👍1🔥1💅1
Кисель
Брайан Чемберс был вице-президентом по разработке в компании Cloud Imperium Games выдал следующее. Спасибо за понимание После 11 потрясающих лет в CIG мне пришло время отойти в сторону и понаблюдать за происходящим со стороны. Начиная с открытия новой студии…
Пошла тряска 🙊
Новости/Слухи
Спекуляции Об уходе вице-президента по развитию Брайана Чемберса.
Поскольку дата выхода "Эскадрильи 42" в этом году неизвестна, Брайан Чемберс, одна из ключевых фигур, ответственных как за "Star Citizen", так и за "Эскадрилью 42", выйдет в этом году в неизвестном количестве.
Ушел из компании? Почему?
Что ж, возможно, кто-то из сообщества заметил возможную причину. По их словам, на прошлой неделе CIG добавила в свой интернет-магазин новые пакеты, которые были "видны" до недавнего времени.
Обновление веб-сайта всего через несколько дней убрало возможность просмотра этих скрытых пакетов. Помимо ожидаемого добавления пакетов-заполнителей для судов ILW, как утверждается, существовало несколько пакетов.
Которые содержат копию 42-й эскадрильи. Поскольку эти пакеты не были опубликованы, можно с уверенностью предположить, что они еще не доработаны, однако я расскажу о смутных воспоминаниях человека, который, как сообщается, видел их.
Squadron 42 + 1 "Дополнительный предмет" - 60$
Squadron 42 + 2 - "Дополнительные предметы" - 100$
Squadron 42 + 30 - "Дополнительные предметы" - 150$
Дополнительные предметы, вероятно, являются наградами Star Citizen, такими как броня, оружие и, возможно, транспортные средства. К сожалению, ни один из них не был помечен.
Наряду с этими пакетами, как утверждается, также существовало несколько пакетов для членов Concierge, которые также содержали копию S42, однако они не были так хорошо запомнены и по-прежнему стоили
либо -1 доллар, либо 99999 долларов.
До тех пор, пока мы не получим дополнительного подтверждения от кого-либо, кто действительно подтвердит или опровергнет вышеизложенное, можно с уверенностью предположить, что вышеуказанные цены и пакеты являются
слухами, однако я добавлю это предостережение…
По словам нескольких человек, у которых есть друзья в CIG, они отметили, что в этом году они были "скрытны", когда речь заходила о новостях, связанных с 42-й эскадрильей на ILW.
В сочетании с изменениями на веб-сайте, направленными на Squadron 42, включая новую ссылку в магазине pledge store, предназначенную для перенаправления на теоретическую страницу продаж, которой еще не существует, похоже, что в ближайшем будущем что-то произойдет, несмотря ни на что.
Новости/Слухи
Спекуляции Об уходе вице-президента по развитию Брайана Чемберса.
Поскольку дата выхода "Эскадрильи 42" в этом году неизвестна, Брайан Чемберс, одна из ключевых фигур, ответственных как за "Star Citizen", так и за "Эскадрилью 42", выйдет в этом году в неизвестном количестве.
Ушел из компании? Почему?
Что ж, возможно, кто-то из сообщества заметил возможную причину. По их словам, на прошлой неделе CIG добавила в свой интернет-магазин новые пакеты, которые были "видны" до недавнего времени.
Обновление веб-сайта всего через несколько дней убрало возможность просмотра этих скрытых пакетов. Помимо ожидаемого добавления пакетов-заполнителей для судов ILW, как утверждается, существовало несколько пакетов.
Которые содержат копию 42-й эскадрильи. Поскольку эти пакеты не были опубликованы, можно с уверенностью предположить, что они еще не доработаны, однако я расскажу о смутных воспоминаниях человека, который, как сообщается, видел их.
Squadron 42 + 1 "Дополнительный предмет" - 60$
Squadron 42 + 2 - "Дополнительные предметы" - 100$
Squadron 42 + 30 - "Дополнительные предметы" - 150$
Дополнительные предметы, вероятно, являются наградами Star Citizen, такими как броня, оружие и, возможно, транспортные средства. К сожалению, ни один из них не был помечен.
Наряду с этими пакетами, как утверждается, также существовало несколько пакетов для членов Concierge, которые также содержали копию S42, однако они не были так хорошо запомнены и по-прежнему стоили
либо -1 доллар, либо 99999 долларов.
До тех пор, пока мы не получим дополнительного подтверждения от кого-либо, кто действительно подтвердит или опровергнет вышеизложенное, можно с уверенностью предположить, что вышеуказанные цены и пакеты являются
слухами, однако я добавлю это предостережение…
По словам нескольких человек, у которых есть друзья в CIG, они отметили, что в этом году они были "скрытны", когда речь заходила о новостях, связанных с 42-й эскадрильей на ILW.
В сочетании с изменениями на веб-сайте, направленными на Squadron 42, включая новую ссылку в магазине pledge store, предназначенную для перенаправления на теоретическую страницу продаж, которой еще не существует, похоже, что в ближайшем будущем что-то произойдет, несмотря ни на что.
🤡15❤6🤔3😴3⚡1👍1🔥1💩1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так ну готовьтесь.
Сегодня по идее пойдем на стриме в Elite Dangerous смотреть и тестить новый корабль.
Сегодня по идее пойдем на стриме в Elite Dangerous смотреть и тестить новый корабль.
👏31💩6🍾5⚡2👍2🥰2💅2🔥1😱1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приветствуем, Командиры.
Технические работы были продлены для устранения возникшей проблемы. Мы будем сообщать о ходе работ на форуме и официальных страницах в социальных сетях.
Источник https://forums.frontier.co.uk/threads/elite-dangerous-server-downtime-28-april-2026.646885/post-10813404
Они даже нейрослопный корабль ввести не могут без проблем...
Технические работы были продлены для устранения возникшей проблемы. Мы будем сообщать о ходе работ на форуме и официальных страницах в социальных сетях.
Источник https://forums.frontier.co.uk/threads/elite-dangerous-server-downtime-28-april-2026.646885/post-10813404
Они даже нейрослопный корабль ввести не могут без проблем...
💅13😁10💩5🗿5👀3👍1🔥1🤔1😴1