И уже в который раз нам рассказывают про операции...
Одним постом не влезет весь текст.
Если вкратце Для работы будут доступны два режима:
Режим наёмника : Это режим по умолчанию для операций. Он не влечет за собой никаких последствий или эффектов Powerplay и полностью доступен любому командиру, отвечающему требованиям сценария.
Режим Powerplay : Добавляя стратегический уровень глубины, отряды могут подорвать выбранную державу в рамках операции. Доступные системы определяются принадлежностью командира отряда к той или иной державе и ее текущим местоположением, что гарантирует, что командиры не смогут атаковать свою собственную державу. Командиры, не принадлежащие ни к одной из держав, могут участвовать в этих сценариях, но не получат никаких очков заслуг.
Доступные сценарии на старте Контратака — проникните на недавно атакованный мегакорабль, выясните, кто виновен в хаосе, отправьтесь к их базе и спровоцируйте их на бой, чтобы уничтожить их!
Burning Rescue — Спасите обитателей осажденной станции! Взорвите дверные замки и освободите людей со станции, отбиваясь при этом от врагов.
Mega Ship Massacre Reclaim - Пробейтесь к отключенному мегакораблю, уничтожьте враждебных мародеров и отбейте вражеские корабли, прежде чем истечет время.
Удар по мегакораблю : Проникните на обесточенный мегакорабль, уничтожайте враждебных членов экипажа, пока истекает время, и позвольте наемникам захватить его.
Спасение на поверхности — спасите жителей портового города на планете до того, как атакующие силы вернутся с подкреплением и уничтожат их.
Охота на пиратов — Вас наняли, чтобы устранить пиратского босса. Отправляйтесь в район, который они терроризируют, и уничтожьте как можно больше их флота, чтобы спровоцировать их на бой.
И новая валюта Merc Coin — это новая разновидность игровой валюты, которую можно заработать, успешно выполняя операции. Она используется для покупки наград, таких как модули корабля (включая оружие, основные внутренние компоненты, дополнительные внутренние компоненты) и чертежи инженерных узлов.
Merc Coin выдается после успешного завершения сценария операции, а командиры получают еженедельный бонус за первое выполнение определенных заданий. Эта совершенно новая заработанная валюта не подлежит покупке за ARX.
Помимо монет наемников, командиры будут получать и другие награды за выполнение сценариев операций, такие как:
Материалы
Кредиты
Достоинства (эксклюзивно для режима Powerplay)
Одним постом не влезет весь текст.
Если вкратце Для работы будут доступны два режима:
Режим наёмника : Это режим по умолчанию для операций. Он не влечет за собой никаких последствий или эффектов Powerplay и полностью доступен любому командиру, отвечающему требованиям сценария.
Режим Powerplay : Добавляя стратегический уровень глубины, отряды могут подорвать выбранную державу в рамках операции. Доступные системы определяются принадлежностью командира отряда к той или иной державе и ее текущим местоположением, что гарантирует, что командиры не смогут атаковать свою собственную державу. Командиры, не принадлежащие ни к одной из держав, могут участвовать в этих сценариях, но не получат никаких очков заслуг.
Доступные сценарии на старте Контратака — проникните на недавно атакованный мегакорабль, выясните, кто виновен в хаосе, отправьтесь к их базе и спровоцируйте их на бой, чтобы уничтожить их!
Burning Rescue — Спасите обитателей осажденной станции! Взорвите дверные замки и освободите людей со станции, отбиваясь при этом от врагов.
Mega Ship Massacre Reclaim - Пробейтесь к отключенному мегакораблю, уничтожьте враждебных мародеров и отбейте вражеские корабли, прежде чем истечет время.
Удар по мегакораблю : Проникните на обесточенный мегакорабль, уничтожайте враждебных членов экипажа, пока истекает время, и позвольте наемникам захватить его.
Спасение на поверхности — спасите жителей портового города на планете до того, как атакующие силы вернутся с подкреплением и уничтожат их.
Охота на пиратов — Вас наняли, чтобы устранить пиратского босса. Отправляйтесь в район, который они терроризируют, и уничтожьте как можно больше их флота, чтобы спровоцировать их на бой.
И новая валюта Merc Coin — это новая разновидность игровой валюты, которую можно заработать, успешно выполняя операции. Она используется для покупки наград, таких как модули корабля (включая оружие, основные внутренние компоненты, дополнительные внутренние компоненты) и чертежи инженерных узлов.
Merc Coin выдается после успешного завершения сценария операции, а командиры получают еженедельный бонус за первое выполнение определенных заданий. Эта совершенно новая заработанная валюта не подлежит покупке за ARX.
Помимо монет наемников, командиры будут получать и другие награды за выполнение сценариев операций, такие как:
Материалы
Кредиты
Достоинства (эксклюзивно для режима Powerplay)
👍21🤔5❤2👀2💩1💅1
Кисель
Насколько вы знаете в элите готовятся операции. Star Citizen тоже в стороне не стоит и давно планомерно работает над примерно похожими вещами, но в более проработанной манере. У нас уже есть следующии локации: Комплексы Hathor Обьекты Оникс Лаборатории…
А я просто напоминаю как делают в другом космосиме.
💩18🤔8👍3🤗1💅1
Кисель
И уже в который раз нам рассказывают про операции... Одним постом не влезет весь текст. Если вкратце Для работы будут доступны два режима: Режим наёмника : Это режим по умолчанию для операций. Он не влечет за собой никаких последствий или эффектов Powerplay…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перенос сессионки на пол года.
Вводят новый пеший CQC V2
Госпаде что они делают с игрой слов нету просто.
Да и то доделать не могут уже сколько времени...
Вводят новый пеший CQC V2
Госпаде что они делают с игрой слов нету просто.
Да и то доделать не могут уже сколько времени...
🤡19🔥4😁3💅2🤔1💩1🤨1
Кисель
Насколько вы знаете в элите готовятся операции. Star Citizen тоже в стороне не стоит и давно планомерно работает над примерно похожими вещами, но в более проработанной манере. У нас уже есть следующии локации: Комплексы Hathor Обьекты Оникс Лаборатории…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока фронтиры не понятно что делают Star Citizen уже в релиз выйдет.
А в этому году еще и Squadron 42 выходит так то.
А в этому году еще и Squadron 42 выходит так то.
👍18💩8🤨6😁5😴2🤔1🌚1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут уже даже никак не получается защищать фронтиров и говорить и верить что вот еще чуть чуть подождать и Elite Dangerous будет конкурентом Star Citizen когда он выйдет.
🔥21💩18🤔4💯4🗿2💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Учитывая все эти новости я пойду релаксировать и нянчится с маленькой девочкой в соулс лайк игре через 50 минут
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤4🤨2👀2💩1🙈1💅1
Было стало...
Вот только скажите что это не деградация.
Это если что от одного производителя корабли.
Вот только скажите что это не деградация.
Это если что от одного производителя корабли.
👍34😱11🔥6💩4🤨2❤1😢1💯1😴1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну сзади оно еще более менее.
Кто помнит такой корабль в Star Citizen как Redeemer 🙈
Кто помнит такой корабль в Star Citizen как Redeemer 🙈
👍26💩8⚡2🔥2💅2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы ждали интерьеры в Elite Dangerous.
Получите распишитесь.
Получите распишитесь.
😁61🤣51🤡14👍6🔥6💩1😴1👀1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15 минут И ИДЕМ СПАСАТЬ ДИАНОЧКУ И ЕЕ ПОДРУЖЕЧКУ
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🤡8⚡3💩3❤1🔥1💅1
Кисель
15 минут И ИДЕМ СПАСАТЬ ДИАНОЧКУ И ЕЕ ПОДРУЖЕЧКУ 🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс) 🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
10 часов уже отыграл.
На одном дыхании буквально.
Игра топ.
В субботу пройдем уже 🥹
На одном дыхании буквально.
Игра топ.
В субботу пройдем уже 🥹
❤19👎4🥰4💩4👍2💅2⚡1🔥1😁1🤡1🗿1
Кисель
10 часов уже отыграл. На одном дыхании буквально. Игра топ. В субботу пройдем уже 🥹
Вся боёвка в одной картинке 😂😂😂
😁20🤣14❤4💩4🤨3👍1💅1🗿1