Всех с праздником моим дорогие.
С пасхой и с днем космонавтики!!!
С пасхой и с днем космонавтики!!!
❤50🍾18💩4❤🔥1⚡1👍1💅1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩15👍6💩6💅3👎2🔥2⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот что у нас будет в элитке напоминаю.
Апрель (фаза 2)
○ Новый транспорт (здесь и далее, как общий термин – не ясно будет ли это корабль, ТРП или что-то еще)
○ Оглашенный в ноябре прошлого года функционал сценариев для совместного прохождения – «Operations».
Новые подробности:
• Один из основных принципов – возможность быстрого объединения игроков для участия, даже если они разбросаны по разным местам в игре.
• Запуск сценариев доступен на любой станции в галактике, как в составе готовой группы, так и при помощи подбора игроков.
• Как уже упоминалось, сценарии будут иметь разную сложность, продолжительность и покрывать разные аспекты игры, в том числе в рамках одной "операции", поощряя распределение ролей между членами команды.
• Кроме кредитов и других привычных наград, за прохождение "операций" будет начисляться новый вид валюты, которую можно будет тратить на модули с уникальными эффектами, новые чертежи для инженерных модификаций, улучшения для снаряжения Командира и другое.
• Для сценариев также будет доступен особый режим, позволяющий ослабить конкретную политическую силу в определённой системе. За прохождение такой "операции" также будут начисляться и поощрения.
• В первоначальную версию функционала войдут несколько крупных "операций" и несколько поменьше, а обратная связь по ним ляжет в основу сценариев, добавляемых в течении текущего года и далее.
Апрель (фаза 2)
○ Новый транспорт (здесь и далее, как общий термин – не ясно будет ли это корабль, ТРП или что-то еще)
○ Оглашенный в ноябре прошлого года функционал сценариев для совместного прохождения – «Operations».
Новые подробности:
• Один из основных принципов – возможность быстрого объединения игроков для участия, даже если они разбросаны по разным местам в игре.
• Запуск сценариев доступен на любой станции в галактике, как в составе готовой группы, так и при помощи подбора игроков.
• Как уже упоминалось, сценарии будут иметь разную сложность, продолжительность и покрывать разные аспекты игры, в том числе в рамках одной "операции", поощряя распределение ролей между членами команды.
• Кроме кредитов и других привычных наград, за прохождение "операций" будет начисляться новый вид валюты, которую можно будет тратить на модули с уникальными эффектами, новые чертежи для инженерных модификаций, улучшения для снаряжения Командира и другое.
• Для сценариев также будет доступен особый режим, позволяющий ослабить конкретную политическую силу в определённой системе. За прохождение такой "операции" также будут начисляться и поощрения.
• В первоначальную версию функционала войдут несколько крупных "операций" и несколько поменьше, а обратная связь по ним ляжет в основу сценариев, добавляемых в течении текущего года и далее.
👍53💩12🔥5😁5🤔3❤2👌2💅2🗿1😎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Насколько вы знаете в элите готовятся операции.
Star Citizen тоже в стороне не стоит и давно планомерно работает над примерно похожими вещами, но в более проработанной манере.
У нас уже есть следующии локации:
Комплексы Hathor
Обьекты Оникс
Лаборатории Лазарь проекта Storm Breaker
Спорные террии в системе Pyro
Станции QV logistics
Станции QV breaker
Но в ближайшем обновлении 4.8 они дойдут до уровня постановки звездных войн Tactical Strike Groups вот пример того что будет, в видео ни нам все показали и рассказали.
Если вкратце то вам придется кооперироваться с большой группой на разношерстных кораблях чтобы это пройти.
Будут необходимы и и легкие истребители на которых вы не только будете стрелять по кораблям, но и как Люк из зв пролетать по канал станции и выносить все внутри.
Нужно будет провести десантную операцию и после вас ожидает масштабное сражение с капитальным кораблем вандулов и его флотом. Это если вкратце подробнее в видео.
Star Citizen тоже в стороне не стоит и давно планомерно работает над примерно похожими вещами, но в более проработанной манере.
У нас уже есть следующии локации:
Комплексы Hathor
Обьекты Оникс
Лаборатории Лазарь проекта Storm Breaker
Спорные террии в системе Pyro
Станции QV logistics
Станции QV breaker
Но в ближайшем обновлении 4.8 они дойдут до уровня постановки звездных войн Tactical Strike Groups вот пример того что будет, в видео ни нам все показали и рассказали.
Если вкратце то вам придется кооперироваться с большой группой на разношерстных кораблях чтобы это пройти.
Будут необходимы и и легкие истребители на которых вы не только будете стрелять по кораблям, но и как Люк из зв пролетать по канал станции и выносить все внутри.
Нужно будет провести десантную операцию и после вас ожидает масштабное сражение с капитальным кораблем вандулов и его флотом. Это если вкратце подробнее в видео.
❤🔥29💩21👍7🤔4🔥3❤1👌1💅1
Завтра в среду у меня др.
Я ни на что не намекаю но хочу проснуться и увидеть это под дверью 🙈
А если серьезно я не знаю буду ли я делать праздничный стрим и т д.
Я ни на что не намекаю но хочу проснуться и увидеть это под дверью 🙈
А если серьезно я не знаю буду ли я делать праздничный стрим и т д.
👍35💩11😁6🤡5🔥3🖕2⚡1💅1
Пожалуй хватит на сегодня интернета 😅
😁20💩8👍4🔥2💅1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🎉139🍾15💩6🔥4🤨1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отмечать свое др буду с вами на стриме
Стрим через час.
🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс)
🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Стрим через час.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25💩7⚡6👍3💅2
Кисель
Отмечать свое др буду с вами на стриме Стрим через час. 🎞 Ютуб https://www.youtube.com/@Kisel.Philipp (две трансляции обычная и шортс) 🎮 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем спасибо за поздравления в комментариях и на стримах мои дорогие.
🔥33❤🔥7👍6❤4🤡2💅2⚡1
Кисель
Какие то дни открытий для меня. Я тут узнал что такие приблуды есть и можно с комфортом играть в геншин на телефоне 🙈 Как раз у меня 15го апреля др мож обновлю мобилу и такую штуку возьму 🥳 🥳 🥳 А учитывая что по идее можно сделать удаленный доступ к рабочему…
Завтра я кажись исполню мечту маленького ребенка который живет внутри меня.
Будет новая мощная мобила и вот этот вот геймпад или как это правильно назвать.
Будет новая мощная мобила и вот этот вот геймпад или как это правильно назвать.
3❤23💩10🔥7👍3💅3🤔2
Кисель
Какие то дни открытий для меня. Я тут узнал что такие приблуды есть и можно с комфортом играть в геншин на телефоне 🙈 Как раз у меня 15го апреля др мож обновлю мобилу и такую штуку возьму 🥳 🥳 🥳 А учитывая что по идее можно сделать удаленный доступ к рабочему…
Ну че мобильный космосимный геймплей 😂
❤🔥19💩8❤4💅2⚡1👍1🔥1😱1💊1