Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Стрим сношу, даже ютуб расценил это как лишнее.

Я че прям так сильно ругался на стриме?)
🤣33👎8🗿6😱4😐2💅21🍌1
Кисель
Через 55 минут идем. Ютуб https://youtube.com/live/_VjFlPJXjnI?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разработчик SPACERIFT: Arcanum System насмотревшись на Elite Dangerous и Star Citizen 😂
🤣58😁9🫡7🔥1💯1🤨1💅1
Кисель
Приехали нафиг. Стоила она 20к уже х4...
Мне тут мысль пришла.
Получается сейчас собрать комп на зеоне с ддр3 памятью вариант то не плохой учитывая цены на ОЗУ DDR4 DDR5.

На нем посидеть переждать и потом уже обновить доску с процом и памятью когда рынок перестанет кошмарить.
Цена комплекта мать проц память стоит дешевле 16 гигов DDR5.

Сборки пк на зеоне в 2025 ЖИВЕВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ 😂
🤣48👍11💩5🔥3🤔2🤯1💅1
Думаю куда пойдем на следующий стрим.
🤨11💅21
Достал тока корм и кошка налетела 😺

Прям из ведра 😂😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39❤‍🔥8😁5🔥1🤨1💅1
1. Spacerift
2. Spacebourne 2

Турок спёр кабину из Spacerift что-ли !?
😁41💩52👎1🔥1💅1
Это будет наверное первый стрим за очень долгое время перед которым я нормально поем 😎
👍20🖕42🔥2😢1🍌1💅1
Стоит ли на стрим Red alert 3

👍 Стоит 👎 Не стоит

Плюс я буду скорее всего в коопе с модератором, олдскулы может посводит еще всем ☺️

Это будет если что не сегодня а скорее на выходных.
👍146👎26🍌7🖕21🤔1💅1
Посмотрел, лучше бы не смотрел.
😢28💩10😁6🤯4🫡21💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так вот будем бегать по интерьерам корабля в Star Citizen с вводом инженерки в 4.5

А когда будет ещё механика пописать покакать БУДЕМ БЕГАТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ.
🔥30🤣26🤡4💩2🍌2💅2😁1
Сегодня стримы под вопросом.
У меня тут веселье и я уже устал 😂
🫡29🔥6🤯3💅3😢2🤨1