Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Видео на ютубе через 28 минут https://www.youtube.com/watch?v=Ojf041uIJlw
🔥21💅7👍3🍌1
Просыпайтесь, я думаю скоро стрим стартану.
👍14💅8😴3🍌1👀1
55 минут и стартуем в Space engineers 2

Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=QoGGR9uuHJ8
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
👍19🖕5🔥4💅4🍌1
Так а вы с чего дороже стали то а...
😭31😁17🤨4😱3💅21🍌1👀1😡1
Так сижу думаю куда на второй стрим пойдем.
Вариантов много.
Тарков, элитка, стар ситизен, хелдайверс, спецсмарин 2, евка.
👍33💯73🫡3💅2🤣1🍌1🤨1
Я помню про Стрим он будет но будет чуть-чуть попозже извините я убежал по делам.
🔥15💅7👍4😁1🍌1🤨1
Все бабушке телефон новый настроил и все перенес.
Несусь домой.
1🔥36👍8🍌3💅1
Так сегодня думаю будет два стрима по космосимам.
👍17🍌4🤔3💅2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я вчера в таркове.
😁53🤩5💅4🔥1🍌1🗿1
Стрим сношу, даже ютуб расценил это как лишнее.

Я че прям так сильно ругался на стриме?)
🤣33👎8🗿6😱4😐2💅21🍌1
Кисель
Через 55 минут идем. Ютуб https://youtube.com/live/_VjFlPJXjnI?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разработчик SPACERIFT: Arcanum System насмотревшись на Elite Dangerous и Star Citizen 😂
🤣58😁9🫡7🔥1💯1🤨1💅1
Кисель
Приехали нафиг. Стоила она 20к уже х4...
Мне тут мысль пришла.
Получается сейчас собрать комп на зеоне с ддр3 памятью вариант то не плохой учитывая цены на ОЗУ DDR4 DDR5.

На нем посидеть переждать и потом уже обновить доску с процом и памятью когда рынок перестанет кошмарить.
Цена комплекта мать проц память стоит дешевле 16 гигов DDR5.

Сборки пк на зеоне в 2025 ЖИВЕВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ 😂
🤣48👍11💩5🔥3🤔2🤯1💅1
Думаю куда пойдем на следующий стрим.
🤨11💅21