Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Сегодня может быть будет видос если успею.
Если не успею будет завтра.
1🔥22💅4👍3🍌2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новости в Elite Dangerous тупо текст в gallnet.

Новости в Star Citizen.
🔥35🤡19👍6💩52🍌2💅2🎉1
Кисель
Сегодня может быть будет видос если успею. Если не успею будет завтра.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сел дописывать текст к видео. (отснял фрагменты ночью)

Видос будет в течении часа двух на моем бусти https://boosty.to/kisel147

Потом уже на ютубе.
💅13👍8🔥4🍌1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
👍16💅65🔥3🤩1🍌1
Видео на ютубе через 28 минут https://www.youtube.com/watch?v=Ojf041uIJlw
🔥21💅7👍3🍌1
Просыпайтесь, я думаю скоро стрим стартану.
👍14💅8😴3🍌1👀1
55 минут и стартуем в Space engineers 2

Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=QoGGR9uuHJ8
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
👍19🖕5🔥4💅4🍌1
Так а вы с чего дороже стали то а...
😭31😁17🤨4😱3💅21🍌1👀1😡1
Так сижу думаю куда на второй стрим пойдем.
Вариантов много.
Тарков, элитка, стар ситизен, хелдайверс, спецсмарин 2, евка.
👍33💯73🫡3💅2🤣1🍌1🤨1
Я помню про Стрим он будет но будет чуть-чуть попозже извините я убежал по делам.
🔥15💅7👍4😁1🍌1🤨1
Все бабушке телефон новый настроил и все перенес.
Несусь домой.
1🔥36👍8🍌3💅1
Так сегодня думаю будет два стрима по космосимам.
👍17🍌4🤔3💅2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я вчера в таркове.
😁53🤩5💅4🔥1🍌1🗿1
Стрим сношу, даже ютуб расценил это как лишнее.

Я че прям так сильно ругался на стриме?)
🤣33👎8🗿6😱4😐2💅21🍌1