Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Кисель
У меня нет слов одни эмоции 🔥🔥🔥
Приехали нафиг.

Стоила она 20к уже х4...
🤨28🤯20😁6😱5🕊2😭21🍌1💅1
На фото много денег 😂
😱40😁22🔥5🍾3🤣2🤨2💯1🍌1💅1
Видео уже доступно на моем бусти https://boosty.to/kisel147
👍14💅87🤡3🍌2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фиты для Caspian Explorer.

С инженерами.
- Максимальный прыжок
- комфорт
- комфрт с топ движками
- комфорт с топ движками и топ щитами

Без инженеров.
- Максимальный прыжок
- Комфорт

Боевые.
- База 1
- База 2
- База 3 (двухпоточка)

По оружию стоит плазма с проводником тепла.
Можно ставить топливную плазму будет норм, также можно ставить топливные рельсы.
Делать фит на только призматических щитах без банок раздувая щиты усилителями щита стражей можно (тока уберите тиеплоотводную катапульту и поставьте еще один усилитель щита в жир)

Базу на двухпоточке также можно переделать по щитонакопителям.
23👍18💅10🔥3😁1🍌1
Всем пока я выбираю быть счастливым 😂😂😂
🫡44🍌8🔥5🤡3💅3👍2🖕1
Теперь у менять жена !!!
И она будет смотреть со мной аниме и в компик играть 😭😭😭
🥰45🫡30🤡8🤣4😭4🍌3💅32🔥1😁1
хэхэхэхэ
🤡34🫡17💩8😁7👍5💅2🍌1
Кисель
Через час видос на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=u4KLkz0pMcQ Тащите бутеры с чаем
Ну как вам корабль то?

👍 Понравился 👎 не понравился

Вопрос не в том потратили бы вы арксы, а в том как корабль вам.
👍223👎52🤔21💅7🔥1🍌1
А сколько всего книг по вахе то?
🍌27🤣9🤔5💅1
Вот бы элиту во вселенную Вархаммер.

Там бы быстро разобрались с таргоидами.
Правда были бы другие проблемы.

На картинке Джером Арчер (галактическая держава из элитки)
💅26👍13🤨6🔥2🤡2😁1🍌1
Я чёт прям проорал в голосину 😂
😁58🤣36💯6🔥4🍌2😴2💅1
Стрим через 36 минут

Ютуб https://youtube.com/live/y0-T14VPQdc?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
🔥19💅6🖕3🍌21👍1
Сегодня может быть будет видос если успею.
Если не успею будет завтра.
1🔥22💅4👍3🍌2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новости в Elite Dangerous тупо текст в gallnet.

Новости в Star Citizen.
🔥35🤡19👍6💩52🍌2💅2🎉1
Кисель
Сегодня может быть будет видос если успею. Если не успею будет завтра.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сел дописывать текст к видео. (отснял фрагменты ночью)

Видос будет в течении часа двух на моем бусти https://boosty.to/kisel147

Потом уже на ютубе.
💅13👍8🔥4🍌1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
👍16💅65🔥3🤩1🍌1
Видео на ютубе через 28 минут https://www.youtube.com/watch?v=Ojf041uIJlw
🔥21💅7👍3🍌1