Чтобы испытать возможности Caspian, Zorgon Peterson объявляет сбор исследовательских данных об экзобиологических организмах на просторах галактики.
Чтобы принять участие в инициативе, пилот должен зарегистрироваться на станции Davies High в системе Reorte, а затем отправиться на поиски органических образцов по всей галактике. Далее эти образцы должны быть проданы компании Vista Genomics на базе Davies High через представителя в зале ожидания станции. В этой инициативе можно участвовать на любом корабле.
Для использования сборщика генетических образцов потребуется комбинезон Artemis. Учтите, что в рамках этой инициативы данные о подобокорне уника не засчитываются.
Пилоты, сделавшие хотя бы 1 взнос, получат следующее вознаграждение:
— Расцветка Caspian Explorer — "Beyond" — сердолик
— Эмблема Zorgon Peterson
— Денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.
Кампания начнется 2 декабря 3311 года и продлится две недели.
Чтобы принять участие в инициативе, пилот должен зарегистрироваться на станции Davies High в системе Reorte, а затем отправиться на поиски органических образцов по всей галактике. Далее эти образцы должны быть проданы компании Vista Genomics на базе Davies High через представителя в зале ожидания станции. В этой инициативе можно участвовать на любом корабле.
Для использования сборщика генетических образцов потребуется комбинезон Artemis. Учтите, что в рамках этой инициативы данные о подобокорне уника не засчитываются.
Пилоты, сделавшие хотя бы 1 взнос, получат следующее вознаграждение:
— Расцветка Caspian Explorer — "Beyond" — сердолик
— Эмблема Zorgon Peterson
— Денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.
Кампания начнется 2 декабря 3311 года и продлится две недели.
🤡32💅10👍9❤5🤩2🔥1🍌1😨1
Кисель
Я с видосом к завтрашнему утро-обеду не успею.
В течении пары часов будет на моем бусти https://boosty.to/kisel147
А потом уже на ютубе 😉
А потом уже на ютубе 😉
💅10🔥3👍1🍌1
Кисель
Через час видос на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=u4KLkz0pMcQ Тащите бутеры с чаем
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💩58👍16💅14🍌8❤2🤔2🔥1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фиты для Caspian Explorer.
С инженерами.
- Максимальный прыжок
- комфорт
- комфрт с топ движками
- комфорт с топ движками и топ щитами
Без инженеров.
- Максимальный прыжок
- Комфорт
Боевые.
- База 1
- База 2
- База 3 (двухпоточка)
По оружию стоит плазма с проводником тепла.
Можно ставить топливную плазму будет норм, также можно ставить топливные рельсы.
Делать фит на только призматических щитах без банок раздувая щиты усилителями щита стражей можно (тока уберите тиеплоотводную катапульту и поставьте еще один усилитель щита в жир)
Базу на двухпоточке также можно переделать по щитонакопителям.
С инженерами.
- Максимальный прыжок
- комфорт
- комфрт с топ движками
- комфорт с топ движками и топ щитами
Без инженеров.
- Максимальный прыжок
- Комфорт
Боевые.
- База 1
- База 2
- База 3 (двухпоточка)
По оружию стоит плазма с проводником тепла.
Можно ставить топливную плазму будет норм, также можно ставить топливные рельсы.
Делать фит на только призматических щитах без банок раздувая щиты усилителями щита стражей можно (тока уберите тиеплоотводную катапульту и поставьте еще один усилитель щита в жир)
Базу на двухпоточке также можно переделать по щитонакопителям.
❤23👍18💅10🔥3😁1🍌1
Кисель
Через час видос на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=u4KLkz0pMcQ Тащите бутеры с чаем
Ну как вам корабль то?
👍 Понравился 👎 не понравился
Вопрос не в том потратили бы вы арксы, а в том как корабль вам.
👍 Понравился 👎 не понравился
Вопрос не в том потратили бы вы арксы, а в том как корабль вам.
👍223👎52🤔21💅7🔥1🍌1
Стрим через 36 минут
Ютуб https://youtube.com/live/y0-T14VPQdc?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Ютуб https://youtube.com/live/y0-T14VPQdc?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
🔥19💅6🖕3🍌2❤1👍1