Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Fsd 8a Mk2 ПГР V1 нету у техноброкера.
Одной проблемой меньше 😏
👌29😢12💅6🍌2👍1🔥1🤨1
Я с видосом к завтрашнему утро-обеду не успею.
22😭5😁3🔥2🍌2🤨2👍1💅1
Чтобы испытать возможности Caspian, Zorgon Peterson объявляет сбор исследовательских данных об экзобиологических организмах на просторах галактики.

Чтобы принять участие в инициативе, пилот должен зарегистрироваться на станции Davies High в системе Reorte, а затем отправиться на поиски органических образцов по всей галактике. Далее эти образцы должны быть проданы компании Vista Genomics на базе Davies High через представителя в зале ожидания станции. В этой инициативе можно участвовать на любом корабле.

Для использования сборщика генетических образцов потребуется комбинезон Artemis. Учтите, что в рамках этой инициативы данные о подобокорне уника не засчитываются.

Пилоты, сделавшие хотя бы 1 взнос, получат следующее вознаграждение:

— Расцветка Caspian Explorer — "Beyond" — сердолик
— Эмблема Zorgon Peterson
— Денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.

Кампания начнется 2 декабря 3311 года и продлится две недели.
🤡32💅10👍95🤩2🔥1🍌1😨1
Кисель
Я с видосом к завтрашнему утро-обеду не успею.
В течении пары часов будет на моем бусти https://boosty.to/kisel147
А потом уже на ютубе 😉
💅10🔥3👍1🍌1
Чето много получилось 😅
😁13🗿3🔥21👍1🍌1💅1
Я почти закончил. начинайте готовить покушать и заваривать чай, чтобы подстыл 😄
👍13💅54🔥1🍌1🗿1
Кисель
У меня нет слов одни эмоции 🔥🔥🔥
Приехали нафиг.

Стоила она 20к уже х4...
🤨28🤯20😁6😱5🕊2😭21🍌1💅1
На фото много денег 😂
😱40😁22🔥5🍾3🤣2🤨2💯1🍌1💅1
Видео уже доступно на моем бусти https://boosty.to/kisel147
👍14💅87🤡3🍌2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фиты для Caspian Explorer.

С инженерами.
- Максимальный прыжок
- комфорт
- комфрт с топ движками
- комфорт с топ движками и топ щитами

Без инженеров.
- Максимальный прыжок
- Комфорт

Боевые.
- База 1
- База 2
- База 3 (двухпоточка)

По оружию стоит плазма с проводником тепла.
Можно ставить топливную плазму будет норм, также можно ставить топливные рельсы.
Делать фит на только призматических щитах без банок раздувая щиты усилителями щита стражей можно (тока уберите тиеплоотводную катапульту и поставьте еще один усилитель щита в жир)

Базу на двухпоточке также можно переделать по щитонакопителям.
23👍18💅10🔥3😁1🍌1
Всем пока я выбираю быть счастливым 😂😂😂
🫡44🍌8🔥5🤡3💅3👍2🖕1
Теперь у менять жена !!!
И она будет смотреть со мной аниме и в компик играть 😭😭😭
🥰45🫡30🤡8🤣4😭4🍌3💅32🔥1😁1
хэхэхэхэ
🤡34🫡17💩8😁7👍5💅2🍌1
Кисель
Через час видос на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=u4KLkz0pMcQ Тащите бутеры с чаем
Ну как вам корабль то?

👍 Понравился 👎 не понравился

Вопрос не в том потратили бы вы арксы, а в том как корабль вам.
👍223👎52🤔21💅7🔥1🍌1
А сколько всего книг по вахе то?
🍌27🤣9🤔5💅1