Стрим через 1 час 27 минут в 18 00 по мск
Ютуб https://youtube.com/live/WzZ3JRaJUpg?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv (если верить фронтирам то будут дропсы у меня)
Ютуб https://youtube.com/live/WzZ3JRaJUpg?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv (если верить фронтирам то будут дропсы у меня)
YouTube
Caspian Explorer смотрим и тестируем обновление и корабль Elite Dangerous
Отправить МЕМЫ на стриме https://memealerts.com/67eda288f44637ff5623b75d
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
Мой бусти https://boosty.to/kisel147 (поддержка через подписку если не работает донат)
Помощь каналу https://www.donationalerts.com/r/vodevil
Вторая ссылка если первая не работает у…
🔥16💅7🖕2❤1👍1🍌1
Кисель
Стрим через 1 час 27 минут в 18 00 по мск Ютуб https://youtube.com/live/WzZ3JRaJUpg?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv (если верить фронтирам то будут дропсы у меня)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все не могу дождаться стрима чтобы корабль потрогать
😁39💅12🤡3🍌3🔥1
Чтобы испытать возможности Caspian, Zorgon Peterson объявляет сбор исследовательских данных об экзобиологических организмах на просторах галактики.
Чтобы принять участие в инициативе, пилот должен зарегистрироваться на станции Davies High в системе Reorte, а затем отправиться на поиски органических образцов по всей галактике. Далее эти образцы должны быть проданы компании Vista Genomics на базе Davies High через представителя в зале ожидания станции. В этой инициативе можно участвовать на любом корабле.
Для использования сборщика генетических образцов потребуется комбинезон Artemis. Учтите, что в рамках этой инициативы данные о подобокорне уника не засчитываются.
Пилоты, сделавшие хотя бы 1 взнос, получат следующее вознаграждение:
— Расцветка Caspian Explorer — "Beyond" — сердолик
— Эмблема Zorgon Peterson
— Денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.
Кампания начнется 2 декабря 3311 года и продлится две недели.
Чтобы принять участие в инициативе, пилот должен зарегистрироваться на станции Davies High в системе Reorte, а затем отправиться на поиски органических образцов по всей галактике. Далее эти образцы должны быть проданы компании Vista Genomics на базе Davies High через представителя в зале ожидания станции. В этой инициативе можно участвовать на любом корабле.
Для использования сборщика генетических образцов потребуется комбинезон Artemis. Учтите, что в рамках этой инициативы данные о подобокорне уника не засчитываются.
Пилоты, сделавшие хотя бы 1 взнос, получат следующее вознаграждение:
— Расцветка Caspian Explorer — "Beyond" — сердолик
— Эмблема Zorgon Peterson
— Денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.
Кампания начнется 2 декабря 3311 года и продлится две недели.
🤡32💅10👍9❤5🤩2🔥1🍌1😨1
Кисель
Я с видосом к завтрашнему утро-обеду не успею.
В течении пары часов будет на моем бусти https://boosty.to/kisel147
А потом уже на ютубе 😉
А потом уже на ютубе 😉
💅10🔥3👍1🍌1
Кисель
Через час видос на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=u4KLkz0pMcQ Тащите бутеры с чаем
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💩58👍16💅14🍌8❤2🤔2🔥1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фиты для Caspian Explorer.
С инженерами.
- Максимальный прыжок
- комфорт
- комфрт с топ движками
- комфорт с топ движками и топ щитами
Без инженеров.
- Максимальный прыжок
- Комфорт
Боевые.
- База 1
- База 2
- База 3 (двухпоточка)
По оружию стоит плазма с проводником тепла.
Можно ставить топливную плазму будет норм, также можно ставить топливные рельсы.
Делать фит на только призматических щитах без банок раздувая щиты усилителями щита стражей можно (тока уберите тиеплоотводную катапульту и поставьте еще один усилитель щита в жир)
Базу на двухпоточке также можно переделать по щитонакопителям.
С инженерами.
- Максимальный прыжок
- комфорт
- комфрт с топ движками
- комфорт с топ движками и топ щитами
Без инженеров.
- Максимальный прыжок
- Комфорт
Боевые.
- База 1
- База 2
- База 3 (двухпоточка)
По оружию стоит плазма с проводником тепла.
Можно ставить топливную плазму будет норм, также можно ставить топливные рельсы.
Делать фит на только призматических щитах без банок раздувая щиты усилителями щита стражей можно (тока уберите тиеплоотводную катапульту и поставьте еще один усилитель щита в жир)
Базу на двухпоточке также можно переделать по щитонакопителям.
❤23👍18💅10🔥3😁1🍌1