Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
По Power Play 2.0

Теперь на карте галактики над соперничающими системами будут размещены маркеры, обозначающие цели для подрывных действий.

На каждую державу будет размещено не более 5 маркеров.

Системные цели этих маркеров определяются исключительно усилиями игроков по подрыву — над пятью наиболее подорванными игроками державы системами будет размещен маркер.

Расположение маркера будет обновляться один раз в день.

В этих отмеченных системах будут формироваться зоны конфликта сил, что позволит вести боевые действия как эффективное средство подрыва.

Дополнительный бонус в размере +25% будет присуждаться за все подрывные действия, предпринятые в рамках отмеченной системы.

Для получения бонуса система должна быть подорвана до состояния незанятой, а затем захвачена в течение одного цикла.

Бонусы будут выдаваться только тем агентам, которые обладают властью и которые захватили систему, и эта власть должна была активно участвовать в подрыве системы до состояния, когда она не будет оккупирована.

Бонусы за заслуги будут выдаваться по уровневой системе, поэтому агенты с более высоким вкладом в подрывную деятельность получат более высокий бонус:
25-й процентиль — 20 000 заслуг
50-й процентиль — 10 000 заслуг
75-й процентиль — 5000 заслуг
Бонусы будут выдаваться еженедельно в течение периода обслуживания.

Теперь на карте галактики над соперничающими системами будут размещены маркеры, обозначающие цели для подрывных действий.

Бонусы за заслуги теперь будут выдаваться за подрыв и последующую оккупацию системы другой державы.

Первоначально обе новые механики будут активны только для систем Powerplay вокруг HIP 87621.
👍25💅72🔥2🍌2
Теперь кажись и ссд подорожают еще по мимо оперативки.
Надеюсь успели купить 🙏
😢1813🙏5🍌2🤨1💅1
Кисель
Теперь кажись и ссд подорожают еще по мимо оперативки. Надеюсь успели купить 🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подешевеют ли материнки и процы на фоне этого?
Конечно же нет 😄

А вы как думаете?
👍 Подешевеют
😄 Не подешевеют
🔥 Подорожают
🔥197😁46💅12👍71😱1🍌1
Так что еще нужно по исследовательскому фиту Caspian Explorer 🙈
💅14😁3🍌3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Окунитесь в глубины космоса вместе с «Caspian Explorer», новейшим исследовательским судном от Zorgon Peterson.

Обновление «Caspian Explorer» уже доступно, и серверы снова доступны!
🔥45🤨7💩52👍1🍌1💅1
Стрим будет примерно в 18 00 по мск где мы протестим корабль и переделанную наземку.
👌17🔥8💩2💅2👍1🍌1😐1
Я ща косички плести буду кажись...

Задолбали провода у компов а меньше их не сделать 😭
💅18😁11🤯8😨3🔥1😱1💯1🍌1
Вот почему на стримах я так не играю...
😁16💅11🔥2🤝2🤡1🍌1
Fsd 8a Mk2 ПГР V1 нету у техноброкера.
Одной проблемой меньше 😏
👌29😢12💅6🍌2👍1🔥1🤨1
Я с видосом к завтрашнему утро-обеду не успею.
22😭5😁3🔥2🍌2🤨2👍1💅1
Чтобы испытать возможности Caspian, Zorgon Peterson объявляет сбор исследовательских данных об экзобиологических организмах на просторах галактики.

Чтобы принять участие в инициативе, пилот должен зарегистрироваться на станции Davies High в системе Reorte, а затем отправиться на поиски органических образцов по всей галактике. Далее эти образцы должны быть проданы компании Vista Genomics на базе Davies High через представителя в зале ожидания станции. В этой инициативе можно участвовать на любом корабле.

Для использования сборщика генетических образцов потребуется комбинезон Artemis. Учтите, что в рамках этой инициативы данные о подобокорне уника не засчитываются.

Пилоты, сделавшие хотя бы 1 взнос, получат следующее вознаграждение:

— Расцветка Caspian Explorer — "Beyond" — сердолик
— Эмблема Zorgon Peterson
— Денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.

Кампания начнется 2 декабря 3311 года и продлится две недели.
🤡32💅10👍95🤩2🔥1🍌1😨1
Кисель
Я с видосом к завтрашнему утро-обеду не успею.
В течении пары часов будет на моем бусти https://boosty.to/kisel147
А потом уже на ютубе 😉
💅10🔥3👍1🍌1
Чето много получилось 😅
😁13🗿3🔥21👍1🍌1💅1
Я почти закончил. начинайте готовить покушать и заваривать чай, чтобы подстыл 😄
👍13💅54🔥1🍌1🗿1
Кисель
У меня нет слов одни эмоции 🔥🔥🔥
Приехали нафиг.

Стоила она 20к уже х4...
🤨28🤯20😁6😱5🕊2😭21🍌1💅1
На фото много денег 😂
😱40😁22🔥5🍾3🤣2🤨2💯1🍌1💅1
Видео уже доступно на моем бусти https://boosty.to/kisel147
👍14💅87🤡3🍌2🔥1