Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Сделал превью, но чет не уверен теперь стоит идти на стрим по Warhammer Space Marine 2

👍 Стоит
😄 Не стоит
👍58💅14😁11🍌5🖕31🤔1💩1😐1
Ща ваще сюда пойдем 😂
👍27🤡9💅7👏6👎5🔥3💩21❤‍🔥1🍌1
Мое состояние сейчас.

Готовлю вам видос по элите.
Выйдет как всегда сначала на моем бусти https://boosty.to/kisel147
И потом уже на ютубе.
🤣25🔥3🗿31🍌1💅1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
🔥15👍8🍌6💅3
Ребят а это что такое?
👀66🤔18😱7🍌5🗿31🔥1🤨1💅1
Видео через 2 часа на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=--FQbSVDJQY
💅12👍9🔥1🍌1
Завтра выходит уже Kaspian explorer
Делать стрим с этим кораблем или нет?

👍 Делать стрим покупать корабль
😄 Делать стрим но не покупать корабль за арксы
👍246😁97🖕12💅10🔥2🤔1🍌1
Обращение к фронтирам на счёт отсутвующиз зон конфликта,
-Цель сообщества сломана, нет конфликтных зон, баллы за другие действия не начисляются, Инара показывает, что я не единственный с этой проблемой, график значительно упал
Ответ
-Он не сломан. Игрокам удалось перевести большое количество систем из состояния «укреплённый» в состояние «эксплуатируемый». Решение — помочь этим эксплуатируемым системам и вернуть их в прежнее состояние.
👍40😁19😱61🔥1🍌1🤨1💅1
Phil W – Frontier (17:02)

Все 4 Community Goals теперь будут считать действия по усилению обороны как вклад. Обратите внимание: это не будет работать, если вы действуете как предатель (например, участвуете в федеральном CG, будучи присягнув независимой силе).

Оборонительные маркеры теперь будут отображаться в системах, занятых вашей силой, указывая системы, которые подверглись сильной атаке и нуждаются в усилении. Боевки (CZ) будут появляться в этих системах только если они помечены для атаки другой силой.

Действия по усилению обороны в этих системах получают бонус в +35% очков заслуг, фактически отменяя обычный штраф за усиление.

Максимальное количество маркеров уменьшено с 5 до 3.

Исправлена ошибка, из-за которой некоторые системы не отмечались при определённых условиях.

Мы продолжаем отслеживать прогресс битвы за анклав и будем вносить дальнейшие изменения по мере необходимости, но, как я уже говорил ранее, вы сами контролируете, что происходит, поэтому мы не хотим вносить изменения слишком поспешно.
22👍9🕊2🤨2💅2🔥1🤔1🍌1
37👍12💅10🔥7🍌2
Приветствую командиры!

Серверы будут отключены во вторник, 2 декабря, с 9:00 утра по всемирному координированному времени (UTC) для развертывания обновления «Caspian Explorer».

Ожидается, что время простоя составит 3 часа, и мы сообщим, когда серверы снова станут доступны.
🔥26👍11🍌3👏2💅2🤡1😎1
Как думаете сервера стартанут во время и без проблем?

👍 Во время
😄 Будут проблемы
😁213👍24💅13💩3🍌2🔥1🤣1
Приветствую командиры!

Серверы отключены от сети, чтобы можно было развернуть обновление «Caspian Explorer».

Ожидается, что время простоя составит 3 часа, и мы сообщим, когда серверы снова станут доступны.
31👍9💅4🔥1🍌1👀1
Патчноут не влезает по тексту.

Самое главное выделю остальное по ссылке https://www.elitedangerous.com/update-notes

Каспийский исследователь Галактики (69 000 Arx).
Каспийский исследователь Stellar (38 000 Arx).
Стандарт «Caspian Explorer» (19 020 Arx).

Изменения в поведении пеших NPC в бою:

Общая скорость передвижения:
Введена система ускорения, которая регулирует скорость передвижения NPC. Максимальные значения ускорения позволяют NPC бежать быстрее текущих скоростей.
NPC станут более эффективными в бою, более решительными и лучше будут обнаруживать угрозы.

Улучшения уклонения:
Теперь NPC будут отдавать приоритет укрытию, если это возможно.

Улучшения приседания:
NPC будут чаще приседать, в том числе за укрытием, для перезарядки или для уклонения.

Отступление/прикрытие:
Улучшено время реакции, когда NPC нужно укрыться.
NPC будут лучше использовать укрытия и реже стоять на открытом пространстве.

Улучшения поведения в условиях угрозы:
Если в NPC стреляют или у него низкий уровень щита или здоровья, он попытается укрыться.
Как только их щит будет восстановлен, они возобновят обычное поведение.
Такое поведение полностью заменяет старое поведение «бегства».

Продвижение к угрожающему поведению:
Страйкеры и скауты могут принять решение продвигаться под огнем до тех пор, пока они полностью не потеряют свои щиты.
Другие NPC с большей вероятностью отступят под угрозой.

Корректировки сканирования преступлений:
Теперь охрана будет отслеживать преступления с большего расстояния. Это избавит вас от необходимости идти к цели коротким путём.
Перед началом атаки NPC-охранник повернется лицом к цели.

Корректировка поведения гранат:
Гранаты чаще всего применяются против групп.
Гранаты используются для того, чтобы выманить цели из укрытия.
Теперь NPC будут использовать запомненные и сообщенные позиции для более точного определения больших групп целей.
Гарантировано, что NPC больше не будут бросать ЭМИ-гранаты в цели с низкой долей щита.

Перебалансированные костюмы и оружие
Изменен баланс сопротивлений костюмов и щитов NPC, чтобы уменьшить разницу между типами урона от щитов и брони для костюмов/щитов (это не влияет на игрока, который использует старые сопротивления).

Изменения оружия:
Улучшено время складывания и извлечения всех видов оружия
Внесены изменения в обработку оружия с учетом нового времени укладки и извлечения.

Уменьшено время полета снарядов для:
Мантикора Палач
Мантикора Мучитель
Мантикора-угнетатель

Увеличен боезапас для:
Карма АР-50
TK Eclipse

Уменьшен боезапас для:
Карма С-44

Уменьшена скорость перезарядки для:
Карма Л-6
20👍12💅4🍌2🔥1
По Power Play 2.0

Теперь на карте галактики над соперничающими системами будут размещены маркеры, обозначающие цели для подрывных действий.

На каждую державу будет размещено не более 5 маркеров.

Системные цели этих маркеров определяются исключительно усилиями игроков по подрыву — над пятью наиболее подорванными игроками державы системами будет размещен маркер.

Расположение маркера будет обновляться один раз в день.

В этих отмеченных системах будут формироваться зоны конфликта сил, что позволит вести боевые действия как эффективное средство подрыва.

Дополнительный бонус в размере +25% будет присуждаться за все подрывные действия, предпринятые в рамках отмеченной системы.

Для получения бонуса система должна быть подорвана до состояния незанятой, а затем захвачена в течение одного цикла.

Бонусы будут выдаваться только тем агентам, которые обладают властью и которые захватили систему, и эта власть должна была активно участвовать в подрыве системы до состояния, когда она не будет оккупирована.

Бонусы за заслуги будут выдаваться по уровневой системе, поэтому агенты с более высоким вкладом в подрывную деятельность получат более высокий бонус:
25-й процентиль — 20 000 заслуг
50-й процентиль — 10 000 заслуг
75-й процентиль — 5000 заслуг
Бонусы будут выдаваться еженедельно в течение периода обслуживания.

Теперь на карте галактики над соперничающими системами будут размещены маркеры, обозначающие цели для подрывных действий.

Бонусы за заслуги теперь будут выдаваться за подрыв и последующую оккупацию системы другой державы.

Первоначально обе новые механики будут активны только для систем Powerplay вокруг HIP 87621.
👍25💅72🔥2🍌2