Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
После открытия подобокорня уника союзные, имперские, федеральные и независимые силы направили свои флоты, чтобы оспорить и укрепить контроль над анклавом вокруг системы HIP 87621. Подобокорень уника — это уникальный вид флоры с многообещающими биохимическими свойствами.

По всему региону возникают стычки между сторонами конфликта. Империя не может допустить, чтобы противники взяли территорию под контроль. Она призывает всех своих агентов отправиться к системе HIP 87621 и поучаствовать в борьбе за власть, которая сделает Империю сильнее. Необходимо достигнуть успеха любой ценой.

Чтобы поучаствовать в инициативе, пилоты должны зарегистрироваться на гигантском корабле Sapphire Lance в системе HIP 88965, а затем ослабить контроль противников над системами в анклаве вокруг HIP 87621. Целями инициативы выступают только системы, не подчиняющиеся силам Империи.

Внести вклад в инициативу могут только пилоты, присягнувшие державе.

Пилоты, сделавшие хотя бы один вклад, получат следующее:

- 1 скорострельное многоствольное орудие класса 2 на неподвижной установке с повышенной последовательностью фазирования и уроном в заводской комплектации,
– Денежное вознаграждение в кредитах, размер которого зависит от достигнутого уровня успеха и индивидуального вклада.

Лучшие 75 % пилотов получат следующую награду:

- 1 дополнительное многоствольное орудие в заводской комплектации,
- 20 000 поощрений, если инициатива получила самый большой вклад, или 10 000 поощрений в противном случае.

Кампания начнется 27 ноября 3311 г. и продлится две недели. Ожидается, что соперничество за контроль над 49 системами в анклаве вокруг HIP 87621 продолжится и после этой инициативы.
👍19💅52👎2😱1
• Исследования Терри Торы о новом виде флоры, обладающем уникальным химическим составом, были засекречены подразделением Exogene Sciences из October Consortium.

• Терри верила в свободу информации, и ее работа, скрытая от научного сообщества, стала насмешкой над ее убеждениями.

• Профессор просит командира быть бдительным и выяснить правду, чтобы это открытие не было утрачено.
👍32🔥5💅4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тайна раскрыта, битва должна быть выиграна. Выбирайте свою сторону!

Ваша Суперсила нуждается в вас!
🤔40👍10😁7💅4💩3🤡2🔥1😱1
Я вот даже не знаю рассказать вам про эту пушку которую они дают за цс или нет.
Просто я знаю что это будет кажется (но это не прям чтобы точно)

👍 Рассказывай
😄 Не надо
1👍241😁18💅6🔥2💩1
За федерацию пока идет в три раза больше людей на цель сообщества.
А вы за кого пойдете?

👍 Империя
😄 Федерация
🔥 Подожду пару дней и пойду за того где больше народу
👍143😁76🔥29💩13💅11😎3😱1
Урон у этой пушки 59.1 урона в секунду.
Это больше чем у 4й усиленной многостволки в 5 гаек (у 4й многостволки 37.3)

Плюс не забывайте про последовательность фазирования ( пробиваете щиты насквозь и 10 процентов урона становится абсолютным и ломают корпус сквозь щиты)

Таких за цс дадут две, и самое прикольное что такие две давали еще раньше.

Если такое поставить на Fer de lance или Python mk2 то это будет имбища. Но с нее удачи попасть, пушка для короткой дистанции
1🔥47👍9💅41👎1👀1
Ой насрали целями сообщества.

А делать их через Power play, от душнилы 😡
🍌17😡7🤨5💅4😁2🔥1
Ну и естественно тока за одну сторону можно.
🫡26🤨6🤝4💅41🔥1😢1💩1🍌1
Стрим в пятницу скорее всего будет 😎
😎31👍5💅3💩2🔥1🤡1🤨1
Не ну это хохма же.

5ть лет почти прошло с момента выхода одиссеи и фронтиры решили поправить скорость полета снаряда плазменной снайперской винтвоки.

Раньше все устраивало видимо 😂
🤣54🤔4💅2🔥1💯1
Кисель
Стрим в пятницу скорее всего будет 😎
Планирую после 18 00 по мск стартовать.

Готовьте покушать стрим будет долгий и по элитке.
🔥28💅9🖕3👍2💩1
Напишите кто сколько получает действий по ослаблению за то или иное действие в цели сообщества.
Для видоса, я один все не проверю кажись, а инфа нужна.
Спасибо ☺️

- Зоны конфликта
- Спасенное имущество
- Голографическая реклама
- Торговля обычная
- Торговля черный рынок
- Завоз бумажек
- Майнинг
- Преступления
🔥22💅7🤝4👍31
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
👍13💅8🔥7
Кисель pinned «Напишите кто сколько получает действий по ослаблению за то или иное действие в цели сообщества. Для видоса, я один все не проверю кажись, а инфа нужна. Спасибо ☺️ - Зоны конфликта - Спасенное имущество - Голографическая реклама - Торговля обычная - Торговля…»
Я тут понял что фронтиры совсем уж задушнили с этой целью сообщества...

Нас насильно заставляют участвовать в "великом" Power play 2.0
🤡26💅13🤔11😎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня кажись снова пойдем играть в элитку на стрим и пытаться протестить торговлю и майнинг на ивенте

Думаю в районе 18 00 по мск пойдем.
🔥20💅8🤡4🫡3🍌2👍1
Вот это нас ждет на ближайшие пол года год скриньте.

Они даже обновление Operations к этому припишут.
💅30👍11🔥6🤔5🤣5💩1💯1🍌1